Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Фан-клубы » The Elder of Scrolls


The Elder of Scrolls

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Компьютерная фэнтэзи игра, пока вышло четыре части, к 2010 году выпустят пятую часть TES. Это Квестовая РПГ, что рассказывает нам о таинственном мире Тамриэле. В играх довольно большой выбор ра, интересный и захватывающий сюжет, красивая музыка под стиль игры. Начала серия игр в 1994 году. По стилЮ ,графике и гемплею Морроувинда сделаны очень многие игры, поэтому  журнал "страна игр" сказал о морроувинд вот такую фразу: "Мороувинд - новая ступень в развитии искусства создания игр"
Я играла в Морроувинд(3-я часть) и в Обливион (4-я часть)
Может кто-нибудь ещё играл?

0

2

БыстролапкаАКАНаси
Я нет. Интересно?

0

3

Я не играла, но описание интересное! Надо попробовать;)

0

4

БыстролапкаАКАНаси
Господи...ты про Обливион что ли? Так бы и сказала!))))))))))))))) Супер, мировая вещь! Всю прошла? В какой гильдии состояла? Рассказывай давай!

0

5

Я играл в Морроувинд)))А Обливион-эт золотая игрушка)))Ток лицевая анимация не блестящая...

0

6

Пёстрая звезда
Пестролапа
ИГрать надо ВСЕМ и ОБЯЗАТЕЛЬНО! Х))))

Алое Сияние
Я сказала официальное название, а Обливион, это только одна из частей игры, которая завоевала ми. Х)))
Огнезвёзд
А мне Морра больше понравилась, пусть графика и похуже, но В обливионе всё как-то более занудно. В Морре там квесты более необычные, и интерфейс игры мне больше понравился, к тому же в Обливионе оказалось очень много нелепых ошибок, которых в Морре не было... Однако В морре меньше оружия и доспехов... Но в Морре хаджты и аргониане гшораздо красивее, короче две игры друг друга дополняют, а Даггерфол и Арена, говорят, вобще игры гениальные, особенно Даггер, жаль, графика, опять же, так себе.

0

7

БыстролапкаАКАНаси
Да я знаю, но проще всё равно название части запомнить) Все хочу остальные вплоть до первой отискать. Ради прикола))

0

8

БыстролапкаАКАНаси
Ну, раз вы тут так о ней отзываетесь, то можно и попробовать))))))

0

9

Пестролапа
Не то слово!!!!!!!!!!

0

10

БыстролапкаАКАНаси
До))Ну первые две эт что-то....Я долго веселился)А в Морр я играл еще аж на Миллениуме)))

0

11

Огнезвёзд
Так что такое эти загадочные "первые две"?

0

12

Алое Сияние
Эт первые две части TES)

0

13

Огнезвёзд
Эт я поняла. Я имела в виду, что в них такого, как называются, что вообще из себя представляют)))

0

14

Это Даггерфоллл и Арена (Daggerfall; Arena) Я сама не играла и врать об играх не буду, но  говорят. что в Даггер играть нужно обызательно.

0

15

Поискать надо)
БыстролапкаАКАНаси
Так всё же, ты как играла? За кого?

0

16

Алое Сияние написал(а):

Поискать надо)
БыстролапкаАКАНаси
Так всё же, ты как играла? За кого?

Я, как и полагается, хаджиту, за хаджита. ^___^

0

17

БыстролапкаАКАНаси
Хаджииты)))Мя за бретонца играл вроде))У него лицо можно настроить точнее)

0

18

Огнезвёзд
Не) Я эльфийку делала, с мордой маялась час! Не меньше. А потом в воришек запихнула)))

0

19

БыстролапкаАКАНаси
У меня подруга за зп хаджитку тож играла))))довольна осталаь)

0

20

Алое Сияние
Не))Хаджииты это только со стороны))А с настройками перса я три часа развлекался)))

0

21

Огнезвёзд
Три......бывает))) С людьми всегда тяжелей. У хаджитов и ящерок с какой стороны не посмотри - морда, а с человеко подобными, да даже с орками, думаю, помучиться приходится.

0

22

Алое Сияние
Да-даже в ПВ и эйдж оф конан быстрее перса сваять)

0

23

Огнезвёзд
э..... а по-английски не мог написать?! Да уж......
Так ты в каких гильдиях был?

0

24

Алое Сияние
Лень менять язык)))Я был в гильдии убийц, вороф и вроде фсе.Всем советую АоС))

0

25

Огнезвёзд
АоС?! Так. Нет. Это точно. Я теряю разум......
А я в ворах и бойцах))) ещё чемпионом арены........

0

26

Огнезвёзд написал(а):

гильдии убийц

Тёмном братстве-то? Там в начальном здании, в Чейдинхоле валялась книжка о хаджитских поговорках, меня пропёло. Фусозай Вот Вот!. Х))

0

27

БыстролапкаАКАНаси
)

0

28

Куда я попала?......

0

29

Алое Сияние
во флудняг

0

30

Огнезвёзд
Ага. Во флуднике всегда кругом убийцы!

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Фан-клубы » The Elder of Scrolls