Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Территория Грозового племени » Территория Двуногих


Территория Двуногих

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Хитрое сплетение Гремящих Троп и гнёзд Двуногих

0

2

Пестролапая молча шла тихими шагами. Вдруг она оглянулась и посмотрела по сторонам: везде были логова Двуногих. В глазах юной воительницы засверкали яркие радостные огоньки. Она увидела дом, в котором жила в детстве. Увидела ту тропинку, по которой она бежала в лес..
Пестролапая закрыла глаза и снова представила картинки из детства. Сад, Двуногие..
Внезапно Пестролапая открыла глаза и попятилась назад. Совсем рядом с воительницей шли двое молодых Двуногих. Они кричали, всюду тянули свои розовые лапы и шли так, что Пестролапая чувствовала, как будто земля под ее лапами сотрясается. Кошка отскочила назад и побежала в лагерь.
- Нет, определенно жизнь в лесу лучше..- буркнула воительница сама себе.

0

3

Апрель тихо, прислушиваясь и озираясь, шел вперед.
"Что-то я слишком близко подошел к гнездам Двуногих,"- подумал воитель. И правда: впереди хорошо были видны их поселения. Апрель собирался развернуться и тихо пойти назад, как вдруг сзади услышал бешеный крик молодых Двуногих. Они бежали прямо на Апреля. Кот зашипел и распушил хвост.
"Так, нечего задираться!"- Мелькнуло в голове у воителя,-" Пора бежать"
Кот напружинился, сделал большой прыжок в сторону леса и помчался как можно дальше от Двуногих, но поближе к лагерю.

0

4

Звездогривка рошла по тропе до самого жилища двуногих и остановилась. В тот же миг дверь отворилась и оттуда вышел Двуногий. Он сказал:
- [b]Привет девочка. Что опять пришла навестить бывшего моряка?
Звездогривка протянула голову чтобы Двуногий погладил её.
Она всё время думала " как бы в пдемени никто об этом не узнал..."
Она зашла вместе с Двуногим в его гнездо надеясь что за ней никто не следит.

0

5

Старик Двуногий проводил Звездогривку до двери и сказал ей:
- Иди девочка... Я всегда знал что ты дикая.
Звездогривке опять захотелось есть. Ведь та мышь которую она съела сегодня была совсем крошечной...
-------> Куча с добычей

0

6

Звездогривка прошла до дома своего Двуногово. Она поцарапала маленький колокольчик который висел на маленькой высоте и дверь открылась. Оттуда вышел моряк Двуногий.
- Привет Звёздочка... Пойдём...
Звездогривка пошла за Двуногим, но не в гнездо, а в сад Двуногого Моряка.

0

7

Когда Звездогривка собиралась идти в лес она почувствовала запах лисы.
"Мышиный помёт! Придётся идти через Нагретые камни!"

0

8

Ребят, если отыгрываете собственный сюжет, будте добры его прописать где-нибудь.

0

9

"Знакомый запах"-подумала Веснянка.

0

10

Звездогривка сидела на пороге дома Двуногого.
- Веснянка почему я тебе сразу не сказала?

0

11

Звездогривка скрылась за дверью гнезда Саймона.

0

12

Звездогривка?-промяукала она.

0

13

"Подожду пока она выйдет."

0

14

Звездогривка выглянула из двери вместе с каким-то домашним. В её глазах была боль.

0

15

Веснянка легла за кустом.

0

16

- Здравствуй Веснянка... - Сказала Звездогривка смотря на оруженосца с забора, с теплом и болью.

0

17

"Это она, но с кем?"

0

18

Привет-ответила она с болью."Кто угодно только не она!Зачем?"

0

19

- Его зовут Пушистик...  Он нем... Чтож... Ты говорила что найдёшь предателя... И ты её нашла... - Звездогривка спрыгнула с забора и уселась рядом с Веснянкой. Она и не собиралась убегать или ещё что либо... Она просто стояла.

0

20

"Я не хочу верить ,что это она предатель у неё должно быть оправдание, должно!"

0

21

- У меня есть оправдание... Я обязана жизнью и Пушистику и Двуногому. Я люблю их... Они моя вторая семья после племени.

0

22

Я..я не верю, это не ты..-промяукала она.

0

23

"Это сон,это сон"-подумала она.

0

24

- Я. Если ты захочешь ты можешь ранить меня или убить совсем... Я не буду с тобой драться.

0

25

Скажи, что шутишь скажи, пожалуйста- сказала она-скажи.

0

26

- Прости но я не могу. - Совершенно спокойно и с болью в глазах Звездогривка сидела и смотрела на маленького оруженосца.

0

27

Она подошла и спрятала мордочку в шерсти Звездогривки.

Отредактировано Веснянка (2010-12-30 17:41:58)

0

28

Я не кому не скажу, честно-сказала она.

0

29

Звездогривка погладила хвостом шёрстку Веснянки.
- Ты хочешь сказать остальным?

0

30

Боль неприятно охватила её, а затем страх, страх за Звездогривку."Вдруг кто то узнает!Что с ней будет?"-подумала она.

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Территория Грозового племени » Территория Двуногих