Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Территория Грозового племени » Территория Двуногих


Территория Двуногих

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Нет!

0

32

- Хмуролика знает... А будет то что меня изгонят из племени.. Если ты хочешь ты можешь рассказать я могу быть и бродягой - Звездогривка еле проглатила слёзы.

0

33

"Это будет последнее , что я скажу в своей жизни!"-подумала она.

0

34

Пошли домой и давай не будем об этом вспоминать, пожалуйста!

0

35

- А вот так уже неидёт... Ты молода... Ты можешь сделать что хочешь. - Звездогривка была железно спокойна

0

36

Я не хочу ничего делать, я хочу закрыть глаза и некогда больше их не открывать-пропищала она с болью.

0

37

Она повернулась спиной ко своей собеседницы и поплелась домой.

Отредактировано Веснянка (2010-12-30 17:54:06)

0

38

-Ну хватит... Хватит. Пойдём в лагерь. И больше не говори такого

0

39

Лагерь...

0

40

- Да... Пошли... Никто не узнает.

0

41

Целительница слышала, шаги, и поэтому слегка прибавила скорости. Легко переставляя лапы, она не переставала смотреть по сторонам, в поисках каких то трав. Вдруг, целительница резко остановилась. Из под куста пахло ноготками. Выкопав пару листочков, она положила их на видное место. Она обернулась и сверкнула глазами. Впереди уже виднелось гнездо двуногих. Молодой кошке всегда становилось не по себе, когда приходилось идти в это забытое место. Гнездо еле держалось на земле, и когда дул ветер, слышался ужасный скрип, который напоминал Синегривки о двуногих. И сейчас, услышав эти ужасные звуки, она тихо зашипела. -Все будет хорошо.- пронеслось в голове и кошка побрела дальше, уже давно сбавив ходу. Вот она почувствовала родной запах мяты. Ее было очень много. Не прошло и минуты, как целительница уже образовала около своих ног небольшую кучку. В животе заурчало, и она подумала о сочной мышке. - Было бы и не плохо поесть.

0

42

Кошка отвлеклась от мяты и посмотрела на лежащую перед ней мышку. Она прижала уши к голове. Нагнувшись, она откусила кусочек от мыши, мурлыча от удовольствия. Свежая дичь всегда самая вкусная. Доев, она облизнулась и посмотрела на собранную мяту. В целом, хватит даже на два Листопада-пронеслось в голове. Нарвав лопухов, она разложила туда мяту и завернула. Взяв в рот свою порцию, кошка пробурчала что она хочет оставить мяту там же где и ноготки, а потом пойти к реке. Даже сквозь толстый лопух все равно чувствовался щекочущий ноздри запах мяты. Положив ее около ноготков, Синегривка направилась в сторону реки.
========> река

0

43

Однажды когда еще не было звездоцапа,не было и бича предводителя кровавого племени, существовало еще одно бродячее племя. И когда оно нашло дом этот дом был около территории двуногих.

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Территория Грозового племени » Территория Двуногих