Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Большой водопад с чистой прозрачной прохладной водой

0

2

Кошка подошла к водопаду.
-Как здесь красиво! - сказала она
Оцелотка опустила лапку в прохладную воду. Немного посидев она встала и решила вернуться обратно в лагерь.

0

3

Серолапая подошла ближе. Открывался вид на красивый водопад.
" Думаю, Речное- самое красивое племя!"- Подумала кошка.
Подойдя ближе к водопаду, Серолапая ощутила, как на нее летели прохладные брызги.

0

4

Праздник Солнца подошла к водопаду.Около него было очень красиво...Она упустила лапу в холодную воду,и облизнула её.Вода была свежей,чистой.
Надо возвращаться в лагерь!-подумала Праздник Солнца.

Высокие ивы

Отредактировано Праздник Солнца (2010-10-25 16:42:18)

0

5

Серолапая тихо шла вперед. Вдруг она подняла голову и неуверенно посмотрела на что-то сверкающее в траве. Среди травы там лежал сверкающий шар:

0

6

- Что это такое?..- удивилась Серолапая. Шарик как будто метал молнии и сверкал нездешним сиянием. Нет, что-то странное происходит в этом племени. Серолапая осторожно тронула шарик лапой. Тут же ее лапа замерзла и как будто затекла.
- Оу. Так что же это? Это точно не вещь Двуногих! У них такого нет. А сверкание похоже.. Это сверкание похоже на Лунный Камень! Да.. Вот и оно!..- прошептала Серолапая. Но куда этот шарик девать? Что с ним делать?..

0

7

Праздник Солнца просто прогуливалась.Тут она увидела странный шарик...
Что это такое!!?-недоуменно спросила кошка у Серолапой.

0

8

- Праздник Солнца?- Серолапая обернулась.- Я сама не знаю что это. Оно просто лежало тут. Заметь, это не похоже на вещь Двуногих.
Да, странный шарик. Серолапая снова положила на него лапу и ощутила, как невероятный холод обжег ее лапу.
- Хм,- Серолапая задумалась. Что же это может быть?..

0

9

Илл выбежал на полянку и уже шагом подошёл к задумчивой кошке. Так, вот и Праздник Солнца, все в сборе.
- Солнце моё, что ты здесь делаешь? - Улыбаясь спросил он и присел рядом, - Давай, бросай всё и пошли быстрей на совет, жду тебя там.
Кот встал и рысцой поскакал прочь. надо было спешить, а Солнце сама дойдёт.

0

10

Капель  издали смотрела на водопад. Как здесь красиво!- подумала она, любуясь чистой, прозрачной водой  которая мчалась вниз разбиваясь о встречные камни. Капель медленно подошла к водопаду. Наверное нигде больше нет такой красоты... - очень тихо прошептала она.  Рядом с водопадом она увидела небольшой выступ- совсем недалеко от воды.  Забравшись на него кошка  почувствовала как ветер который образуется при падении воды бьёт в мордочку а прохладные капли летят на шерсть.   Через несколько минут она встала и спрыгнув побежала к лагерю, но не успела сделать и шагу как невдалеке зашуршал снег. Кто здесь? - мяукнула она и вовремя спохватилась. Это же мышь! В два прыжка она подбежала и прихлопнула её. Мяу! Хорошо- одобрила она саму себя глядя на толстую мышь. Теперь можно бежать в лагерь, а заодно загляну-ка я к Пёстрой звезде- подумала кошка на бегу.
--------> Лагерь. Куча с едой.

Отредактировано Капель (2011-01-23 14:40:28)

+1

11

Капель подвела Искорку к водопаду. Только близко не подходи! -предупредила она ужаснувшись при мысли что Искорка может туда упасть. Близко подходить нельзя! Это опасно Правда многая красота  бывает опасна... -подумала она.  Правда красиво? -уже более мягким голосом спросила она.

0

12

ООООчень красиво!!!!! заикаясь пробормотала Искорка. Смотри там выступ! Искорка забралась на выступ. Там было совсем не холодно и даже, тепло. Как красиво и тепло! Не верится, что сейчас зима! Она во все глаза смотрела на Водопад. Искорка  перепрыгнула на более безопасный выступ. Мало-ли что...

0

13

ООООчень красиво!!!!! - заикаясь пробормотала Искорка. Смотри там выступ! И неугомонная кошечка залезла на него.
Как красиво и тепло! Не верится, что сейчас зима! -сказала она. Капель ухмыльнулась в усы. Ещё бы!- пробормотала она вспомнив что недавно приходила сюда и сидела на том-же самом выступе на котором сидела сейчас Искорка.  Капель легко запрыгнула на выступ, сев  рядом с  Искоркой.  И уставилась на воду которая бежала вниз. Снова  брызги летели на её шерсть и застывали на ней как маленькие алмазики. Снова ветер который гнала с собой вода разбивался о её мордочку,  топорщил ей усы  и обдувал шерсть из- за чего  капли  воды  скатывались вместе и стекали ручейками к её лапам.  Этот миг Капель любила больше всего. 
-Да... Здесь очень красиво... Я люблю это место. Меня завораживает оно, а от водопада просто не оторвать глаз...  Вечно свободная... - проговорила задумчиво  и открыла глаза.  Ничто не может удержать воду , на её пути к морям озёрам и океанам. Кошка оглянулась. Искорка залезла на выступ который находился выше того на котором сидела Капель. Осторожнее- предупредила она.

Отредактировано Капель (2011-02-03 18:46:17)

0

14

Не бойся! Я  не хочу опять упасть! - Искорка увидела маленькую трещинку с водой рядом с выступом в котором плескалась рыбка. Рыбка! Искорка поыталась неуклюже поймать её, но рыбка заметив кошечку выпрыгнула из выступа с водой. Ну вот... весело заворчала она. Тут капелька попала Искорке на нос. А-а-а-а-апчхи!!! громкий чих защикотал нос, маленькой кошечки.

0

15

-Не бойся! Я  не хочу опять упасть! -сказала Искорка и заметив в трещинке рыбку попыталась поймать её.   Капель улыбнулась вспомнив как поймала свою первую рыбку. Да... Детство прекрасный период, но к сожалению оно не повторяется... - мысли кошки прервал громкое чихание:
-А-а-а-а-апчхи!!! Капель встрепенулась  и посмотрела на Искорку. На носу кошечки была капелька воды.  Капель наклонилась и слизнула её. Куда пойдём? Или хочешь  ещё здесь побыть? - спросила Капель

0

16

Мне нравится! Только вот... Меня наверно ищут. Они даже не знают, что я просто подавилась пухом! Они же сразу оведут меня к целителю...  Она встревоженно посмотрела на Капель. Они же не поверят, что я просто подавилась! Что мне делать? Искорка спрыгнула на тот выступ на котором сидела Капель. Спать хочу...

0

17

- Мне нравится! Только вот... Меня наверно ищут. Они даже не знают, что я просто подавилась пухом! Они же сразу поведут меня к целителю..
- Я не знаю, что с тобой сделают. Но. Если ты почувствуешь себя плохо, то сразу иди  к целительнице. Сейчас сезон Голых Деревьев... Неизвестно какая зараза может  объявиться здесь.. -Капель вздохнула. Пойдём в лагерь Искорка. Может что нибудь по пути поймаем- вздохнула Капель чувствуя что живот не против того чтобы чего- нибудь поесть...

0

18

Да и есть и спать хочется..... Ой рыбка! Искорка спрыгнула с выступа и уставилась в воду. Рыбка была совсем близко. Один взмах и у Искоркиных ног авлялась брыкающаяся рыбка. Я её поймала, Я её поймала! Она быстро осмотрела рыбку. По виду нормальная. Моя первая рыбка...

0

19

Капель уже повернулась чтобы идти, но вдруг сзади неё раздался радостный возглас Искорки:Ой рыбка!  - Капель молниеносно развернулась. В животе предательски заурчало при напоминании о еде. Искорка  быстро взмахнула лапкой. Блестящая рыбка вылетела из воды и упала возле неё.
-Я её поймала, Я её поймала! -глаза кошечки светились от восторга.
- Молодец! Очень хорошо!- похвалила Искорку Капель. Давай поскорее отнесём её в лагерь. Уже поздно для прогулок и тебя  самом деле будут искать. Пойдём

Отредактировано Капель (2011-02-05 15:59:45)

0

20

Давай! - сказала Искорка и зевнула. Потом кошечка взяла в зубы рыбку и побежала в сторону лагеря. Ой а где сторона лагеря? спохватилась коешчка. Потом она почуяла запах дома и побежала на него. Тут она остановилась. Нужно подождать Капель! Она многозначительно посмотрела на Капель.

0