Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляжик

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Песчаный пляжик, на котором очень удобно вырабатывать боевые приёмы

0

2

-Мы пришли.-сказала Оцелотка, когда они с Лоскутком дошли до пляжика. -Первый боевой приём который я тебе покажу называется удар сзади. Это приём позволяющий застать врага врасплох. Ты должен тщательно рассчитать расстояние между собой и противником. потом нужно перенести вес на передние лапы и что есть силы лягнуть врага задними. Вот так.-с этими словами она встала на передние лапы и лягнула воздух задними. -Попробуй!

0

3

ЛОскуток прибежал вслед за наставницей. Так ты не ответила на мои вопросы.А еще это точно врасплох ат о вот так лягнешь а он тебе ответит?А еще вон большая птица летит. ЕЕ есть можно?сказал Лосктуток говоря про огромного ястреба котрый летел на него расставляя острые когти.

0

4

-Берегись!-заорала Оцелотка и оттолкнула Лоскутка в кусты. Ястреб полетел на неё, но она успела спрятаться и ястреб пролетел мимо.
-Это птица очень опасна, Лоскуток. Когда ты увидешь её то нужно сразу прятаться, или если спрятаться негде то очень быстро бежать.-немного успокоившись сказала кошка.
-С тобой всё в порядке?

0

5

Лоскут отлетел в кусты, зажмурив глаза. Ай, это очень больно. А что она сделает?спросил Лосктуок. Ведб он не знал историю о Снежке. Беный,бедный Снежок!А ведь эта история могла случиться и с Лосктуком.

0

6

-Она может очень сильно поранить тебя...Знаешь, давай лучше потренируемся в другой раз, нужно подождать пока птица улетит. Где у тебя болит?-спросила Оцелотка.

0

7

Да у меня сильно боли голова и бок. А она сильно царапается потому что у нее такие же когти как у меня?спросил Лоскут в миллионый раз.Надо пойти к целительнице!

0

8

-Пошли быстрей! Нашей целительнице сейчас нет в пещере, а нам срочно нужна помощь. Ты можешь идти?-спросила Оцелотка и помогла Лоскутку подняться.

0

9

Да пошли. Мне страшно.А целительница даст мне такие травы для того чтоб я сппла. Маковые зерна она их моей маочке давала.Когда у нее спать не получалось. сказла Лоскут и пошел в сторону лагеря дожидаясь свою наставницу.

0

10

-Стой. Остролапа уже несколько дней не появлялась, наверняка её сейчас нет, а тебя срочно нужно показать целителю. Пойдём к четырём деревьям я знаю кто нам поможет.-с этими словами она мотнула головой в сторону четырёх деревьев и пошла туда.

0

11

Лоскут остановился, посмотрел на Оцелотку совсеем епонятно. Зачем идти туда где совет а предводительницы там нету.

0

12

-Пошли-сказала Оцелотка уже из-за кустов.

0

13

от лагеря

Пламянка с шумом вбежала на пляжик. Какой здесь мягкий песок!

0

14

Как здесь хорошо!

0

15

Серолапая, с рыбой в зубах, вбежала на пляжик.
" После охоты можно и отдохнуть немного,"- подумала Серолапая и легла на песок. Затем она начала есть рыбу.
" Все-таки удача проходит быстро.."- решила Серолапая, догрызая рыбий позвоночник. Потом кошка легла на солнце и прикрыла глаза.. Так бы лежать и лежать всю жизнь. Но нет, полежу 15 минуток и пойду в темный подлесок..

Темный подлесок ===>

0

16

Кот притормозил лапами, едва не влетел в воду и свесил голову, пытаясь отдышаться.
- Ну ты и шустра, подруга, я за тобой не успеваю. - Пробормотал Илл, глотая ртом воздух. С такими темпами мне и охотиться не придётся, всю работу дама выполнит. Кот невольно улыбнулся.

0

17

Серолапая обернулась и повела ушами.
- Привыкла носиться,- улыбнулась кошка,- Когда есть возможность наловить добычи, да побольше, я ее не упускаю.
Потянувшись, Серолапая тихонько мурлыкнула и добавила:
- Теперь снова несусь. В темный подлесок.- кошка посмотрела на Илла, и лизнув свою уже затекшую лапу, пошла в подлесок.

0

18

- Ты только там по-аккуратней, добычу всю не перелови, а то на зиму не останется. Илл провожал взглядом кошку, пока та не исчезла в тени деревьев. Так... а вот теперь стоит сходить к границе. Что-то там незанкомые запахи. Хотя, они ни куда не денутся...
Илл с ухмылкой посмотрел на дерево, нависающее над водой, уцепился когтями за кору, потянулся, и в пару прыжков забрался на верх, прошёлся по ветке и уселся, следя за тенями, ныряющими в течении по ту сторону отражённого леса. В первую очередь завтрак... или уже ужин? Ил со вздохом спустил лапы в воду и расслабился. Ждать пришлось не долго, одно из чёрных пятен робко подплыло к ветке, быстрое движение, и тень сверкнула в лучах солнца меленькой рыбёшкой. Кот потянулся за добычей, одними когтями ужерживаясь за дерево.
И...ес! Уже не буду голоден, Придерживая зубами холодное чешуйчатое тело зубали, ухмыльнулся Илл.

0

19

Капли барабанили по листве, скатывались в воду и оставались на поверхности кругами, которые смешиваясь друг с другом образовывали странную подвижную картину. Иногда дождь попадал на спину, но стоило взъерошить шерсть, и его можно было не замечать. Сырость, тучи, гром и бившие в глаза из отражений молнии, можно было переждать и здесь, но вот незадача, ещё немного и дождь смоет все запахи, надо спешить и всё проверить. Хотя бы на всякий случай.
Илл поднялся, держась когтями за качнувшуюся ветку, сплыгнул на берег, поёжился, и нехотя вылез  под ливень.
Да... стоило переждать... но уже поздно. Всё равно моментально вымок.
Кот тряхнул головой и быстро побежал к границе.

0

20

Пожалуй, рыбалка - самое подходящее занятие для всех лентяев. Илл вылез на пляжик, зевнул, осмотрелся и поплёлся к дереву, постоял там немного и быстро забрался наверх. По мокрой древесине когти скользили и идти было трудно, тем более солнце ещё не встало и всю реку покрывал плотный, едва не осязаемый сумрак.
Илл поёжился, свесил в холодную воду лапы и принялся ждать, пытаясь припомнить на рассвете рыба всплывает, или наоборот дрыхнет?
Мысли прирывались только тихим течением реки и шелестом листьев. Ветерок, задувающий в уши, унялся, стал ленивым и очень неповоротливым. Илл ждал, пытался вспомнить и так и не заметил, как задремал, свесив в воду лапы и едва удерживаясь на ветке.

0

21

Илл проснулся внезапно, ошалело оглянулся, едва не свалился с ветки и вздохнул, сумев удержать равновесие. Было уже далеко не утро, лапы, спина и вообще всё что только можно болело от долгого сидения и холода. Кот печально улыбнулся, попытался пошевелиться... неуверенно взглянул вниз... и с невольным офигеванием принялся отдирать лапы ото льда. Вот вдь свезло вообще проснуться. Поржали бы соплеменники, когда нашли уже недвижный ледяной трупик. Умер воимя племени, блин.
Илл потянул со всей силы, ледок треснул и кот кубарем скатился с ветки на замёрзшую возле берегов реку. Испробовав на прочность кромку Илл понял, что у берега рыба не светит, а ползи к бурному потоку тоже не хорошо.
Обрадованный возможностью ни чего не делать, кот потрусил обратно в лагерь.

0