Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Теней » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Черногрив зашёл в пещеру оруженосцев и увидев Черныша спросил.
- Ты чего сидишь без дела? Пошли со мной на охоту?

0

3

Черныш так и подпрыгнул от радости. Мсл: ну накнец то хоть кто то заглянул сюда, и тем более с предложением поохотится.
- С радостью Черногрив, а то я и подзабыл как это делается.- котёнок внимательно посмотрел на воителя. Тот коротко кивнул и вышел из пещеры, Черныш радостно попрыгал следом

0

4

Ледяному когтю вовсе не хотелось сидеть без дела, поэтому предводитель подбежал к пещере оруженосцев и заглянув в нутрь увидел там Черныша.
- Думаю стоит начать тренеровку, ты довольно много сидел в лагере без дела. - Ледяной коготь посмотрел на маленького оруженосца - Тебе надо отроботать пару боевых приёмов и пожалуй в естественых условиях. Мы пойдём в лес. - Предводитель встал и вышел из пещеры, оруженосец засеменил за ним.

0

5

Ледяной коготь заглянул внутрь и увидел Черныша.
- Пора начать тренеровку Черныш. - Сказал предводитель. - Ты готов? - оруженосец кивнул. - Сегодня мы пойдём в лес, покажешь мне свои охотничьи навыки и заодно отработаем вчерашний боевой приём. - Предводитель встал и пошёл в лес неоглядываясь на оруженосца.

+1

6

Черныш отнёс белку в куче с дичью и услышав призывной клич предводителя поспешил на поляну. После окончании церемонии Черныш вернулся в пещеру оруженосцев. От усталости оруженосец ели волочил лапы и зайдя в пещеру он сразу лёг у входа и уснул, так и не дойдя до постилки. Земля была очень холодная, поэтому Черныш всё ж встал и кое как даполз до подстилки. Оруженосец заснул и прошло довольно много времени прежде чем он проснулся и убежал на главную поляну.

0

7

Огонек подошел к палатке оруженосцев. Сегодня у него был тяжелый день. Он рухнул, как подкошенный на подстилку и сразу же уснул. Огонек открыл глаза. Где я ? Это не лагерь Сумрачного племени. -подумал он.  К нему подбежала серо-бурая кошка. В ее шерсти запутались звезды. Оруженосец тихо ахнул. Ты Звездная воительница, да? Кошка ничего не ответила и махнув хвостом дала ему понять, чтобы он следовал за ней. Воительница привела его в незнакомый лес. И вдруг она исчезла. Огонек закричал-Подожди, пожалуйста не уходи! И вдруг он увидел скалу. Луна исчезла и ученик не мог ее хорошо разглядеть. Вдруг сверкнула молния и Огонек увидел силуэт черного кота. На его лице застыла жуткая ухмылка. Кот засмеялся. Этот смех, как и его ухмылка был ужасен. Тут с неба полилась кровь, на земле образовалась целая река крови. В ушах у Огонька прозвучали слова-Если черный кот придет к власти, племена станут едины и прольется река крови. Тут Огонек проснулся. Уже наступило утро. Ученик решил, что должен рассказать про страшной сон Пепелице и поспешил в палатку целительницы.                                                                                                                                                    ---Палатка целительницы.---

Отредактировано Огонек (2009-12-01 13:30:49)

0

8

Ученица вошла и оглядевшись заснула крепчайшим сном.

0

9

Луноглазка осмотрелась. Здесь было тихо и уютно. Она глянула на спящую Пеплогривку. И в голове промелькнула мысль - Я принадлежу этому племени, но я даже не знаю где мы быть. Я ведь ученица целителя. А где спят ученики я не знаю. Луноглазка опустила голову ей оставалось только ждать до утра.

0

10

Косточка проснулась. Было ещё очень рано, солнце только вставало. Зачем я проснулась... Вот спала бы себе спокойно...-как всегда промелькнуло в голове. Кошечка попробовала опять заснуть. Не хочу, не хочу! Опять...     Да зачем я есть? Почему живу?-каждое утро она спрашивала это у себя. И вдруг Косточка заметила, что Луноглазка не спит. Да какая в общем разница, зачем мне с кем-то говорить?.. Ученица опустила голову, и стала думать об этой ужасной жизни, дожидаюсь утра.

(пишу от лица Косточки, моего 2-ого персонажа)

Отредактировано Праздник Солнца (2011-07-14 20:34:37)

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Теней » Пещера оруженосцев