Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Лисёнок сидела в углу детской, размышляя о чём то. Медленно и внимательно осмотревая пустое пространство вокруг себя, будто ища что то что она потеряла, но так и не смогла найти. Уныло вздохнув Лисёнок легла на землю ожидая что вот-вот кто-нибудь, да войдёт. Время шло, но никого так и не было. Обвив себя длинным и пушистым рыжим хвостиком, кошечка опустила голову на передние лапы и провалилась в сон..............
Никто её не наругает за то что она спит посреди белого дня..............никто........... хотя ей так этого хотелось бы, услышать голос нового оруженосца или маленьких пискливых котят, но нет, сколько бы она не ждала в ближайшее время ей это не грозило.
Лисёнку снилось огромное племя, от всех котов в нём пахло племенем теней, кроме одного, у него был другой запах, от части такой знакомый, а от части вовсе чужой.
Лисёнок так и не смогла разглядеть его в куче котов Теней. Потом сон вовсе закончился и кошечка провалилась в тёмную бездну.
Тяжело дыша, она проснулась и громко закричала, но никто даже не пришёл её проверить, в лагере не было никого кроме целительницы и Ветрозвёздной. Они уже привыкли к её беспокойным снам и перестали обращать всяческое внимание, которого ей так не хватало.
Лисёнок поднялась на лапы и стряхнув с себя остатки дурного сна вышла из яслей.

(ПОЛЯНА)

Отредактировано Лисёнок (2009-09-11 15:01:36)

0

3

Чернозвёзд вошёл в ясли. Увидев Лисёнка в конце пещерки он подошёл к ней.
-Лисёнок, я наблюдал за тобой, и решил, что тебе пора становиться оруженосцем. Мы проведём церемонию на закате.-сказал предводитель и вышел из пещеры.

0

4

-Я...я.я...я.яя..я....Спасибо, Чернозвёзд!- прокричала Лисёнок вслед предводителю. Хвостик её радостно подёргивался и кошечка едва удерживалась чтобы не начать прыгать по всему лагерю.

0

5

Ледяной Коготь проснулся очень поздно, все коты разошлись, кто в патруль, кто на охоту. Предводитель решил проведать Снежка и заглянув внутрь яслей, увидел сына.
- Скучно? - это прозвучало как вопрос, но предводитель уже знал ответ на это. Снежок печально кивнул. - Завтра я проведу церемонию посвещения тебя в оруженосцы. Назначу наставника и ты позабудешь все скуки, а там подружишься с Чернышом и Огоньком, но вряд ли у тебя будет время с ними развлекаться, ты будешь поглащён тренеровками. И смотри мне - Ледяной Коготь яростно выпустил когти - Что бы не было как с Чернышом. - Конечно предводитель знал что Снежок не имел представления о том что случилось с Чернышом и увидев благадарно сверкающие глазёнки сына, Ледяной Коготь выбежал из пещеры и отправился на поиски глашатая.

0

6

Снежок седел на подстилки и угрюмо опустив голову смотрел на лапки в ожидание хоть кого нибудь. Завидев Ледяного Когтя Снежок вскочил со своего места и подбежал к отцу.
- Скучно? - спросил предводитель. Снежок кивнул и не чего не ответил, он был в обиде на отца. Зачем ты сюда пришёл? У тебя же есть Черныш, помоему он хорошо меня заменил. Снежок зналал что отец просто обязан заниматься с Чернышом, ведь он его наствник, но почему он сделал Черныша своим оруженосцем? С таким же успехом он мог назначить Сыча или Черногрива наставником, при чём зная что я скоро стану оруженосцем он сделал наставником себя. Почему? Это и множество других вопросов крутилось в голове у котёнка.
- Завтра я проведу церемонию посвещения тебя в оруженосцы. - услышав это Снежок обрадовано подпрыгнул и все остальные слова пропустил мимо ушей. Закончив что то говорить предводитель вышел из пещеры, а Снежок радостно закружился в попытке поймать свой пушистый хвостик.

0

7

Услышав призывной клич предводителя из яслей показалась белоснежная головка котёнка, затем лапка, другая и вот Снежок уже вышел из яслей и сливаясь со снегом направился к скале. Никто и незаметил будушего оруженосца, он был невиден на этой поляне покрытой снегом. Снежок видел в каком состояние его отец, и заметил какого то другово котёнка, которые не пренадлежал к сумрачному племени. Не решаясь подойти к нему из за Сыча он подбежал к общей кучи и вытащив от туда кролика, который в два раза превосходил самого себя и потащил его в пещеру предводителя.

0

8

Сумеречка прилегла на свою удобную подстилку и прикрыла глаза. Прошлой ночью она не выспалась. Мсл: ах как спать то хочется, прошлой ночью я не сомкнула и глаза.-Это всё тот страшный сон виноват!  Едва она начала засыпать, как её разбудил сильный, бушующий  ветер на улице!-Что же это такое? Она не могла заснуть и это её чем то пугало!

0

9

Воительница прибежала в ясли.Так, никому не выходить из лагеря, а лучше из яслей.Недалеко ходит лиса.Будьте осторожны...Кошка отдышалась и побежала в палатку воинов предупреждать других...

___палатка воинов___

0

10

Каждый паз входя в ясли, Крик останавливалась приблизительно между входом и подстилками, которые она сама оффициально и считала местом для котят. В любую погоду, даже под страхом простуды, она не заходила на територию "детсада". Не моё - был которкий ответ на любые прозьбы улечься нормально и не ломать комедию. Или я сплю здесь, или вообще на поляне.
И даже когда ей разрешали усесться на своё любимое место, она тихо бурчала под нос Что-то я здесь засиделась... Естественно, этого ни кто не одобрял, но со временем привыкли.
Этот день и возвращение в ясли ни чем не отличались от предыдущих. Прошептав Пора отсюда переселяться, Крик свернулась калачиком у входа и приказала себе уснуть.

0

11

Иней мирно, без дела болтался по лагерю, непонятно для чего принюхиваясь и анализируя запахи соплеменников, как вдруг у входа в детскую почувствовал запах, ноторый встретил сегодня в лесу, (да тогда он и внимание на него не обратил, но теперь Инею было решительно нечем заняться). В этот раз воитель узнал его - запах принадлежал котенку-Крик. Котенок? ДА нет, не думаю, что она убежала бы из лагеря... но, пожалуй, проверю Не придумав ничего лучше, он полез в ясли разбираться. Иней влез в ясли и почти у входа натолкнулся на Крик. Спала? Вряд ли. Ведь не на подстилках лежит.. В любом случае, пока воин залезал в детскую, шелестящие ветки разбудили бы любого.
Привет, Крик. - приознес он. - Слушай.. - тут белый кот заметил на шерсти котенка маленький кусочек паутины. Паутина? В детской? Значит, я все-таки был прав. - Ты случайно не была сегодня в лесу? Хоть слова Инея и звучали, как вопрос, все же больше походили на утверждение.

0

12

офф: жесть...

0

13

Крик спросоня не до конца поняла, что от неё хотят. Она крутила головой от одного воителя к другой, потом ей это надоело, кошечка поднялась, потянулась, зевнула и села между котом и кошкой, твёрдо смотря Инею в глаза.
- Да, я убегала. - невозмутимо подтвердила Крик, потом пригладила шерсть на грудке и посмотрела на Акацию. - И это было до того, какты отослала меня за паутиной. Прости уж.

0

14

Кошечка ещё раз потянулась, вежлво кивнула Инею и гордо заявила:
- Вы как хотите, а у меня дела. мне надо срочно проведать Луну, выспавшись, я кое-что вспомнила. Тем более, пока нет нашей целительницы, надо же за ней кому-нибудь присматривать...
И поднявшись на все четыре лапы, Крик грациозно удалилась из детской, кинув через плечё:
- А вам советую заняться охотой.

+1

15

------------>Начало игры
Мрамор сидела у входа в детскую, и со слезами на глазах смотрела на поляну. Она чувствовала себя одинокой среди этих почти незнакомых котов и кошек. Она только изредка судорожна подёргивала плечиками и морщилась от яркого и ясного солнечного света. Она обернулась назад и, отбросив невесёлые мысли, весело тряхнула головой. Что бы могло объяснить её переменчивое настроение? Никто не знал, однако теперь она серьёзно настроилась устроить в детской что-нибудь эдакое.  Она разогналась, и, разбрасывая лапами аккуратно сложенные подстилки, со смехом несколько раз перекувырнулась через голову.
Если никто так и не обратит на меня внимание, то мне, чтобы не быть одинокой, право, придётся устроить пожар!

0