Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с дичью

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

...

0

2

Придя после дневного потруля Град подошёл к куче с дичью и пустущее место его очень огорчило. Давно он не ходил на охоту..... Надо бы выбраться как нибудь, да хоть сегодня. "..........Мда........ кажется дела у нас совсем плохи, конечно, чего ещё стоит ожидать от племени где остались лишь пара котов, котята, да целительница с предводительницей, ну и ещё глашатай? Хорошо что скоро Лисёнок станет оруженосцем, будет помогать целительнице и на охоту ходить............ а может предводительница решит сделать её оруженосцем попозже??? Это же ужасно!!!" В лагере сейчас делать было нечего и глашатай решил сходить на охоту и взять с собой Лисёнка. "Пусть учится!"

-----------Поляна

Отредактировано Град (2009-09-19 15:53:55)

0

3

Пока я спала всех упитанных мышей уже разобрали.

Огорчилась она.

Придется выбирать из того что есть.

И с этой мыслью она вытащила более-менее толстенькую мышь, отошла в сторонку и принялась за еду.

Не первой свежести конечно, но вкус довольно приятный

Размышляла целительница.
Когда с едой было покончено молодая кошка вспомнив о том, что она так вчера и не проведала все ли на месте, устремилась в лес.

Отредактировано Пестролистая (2009-09-29 14:56:24)

0

4

Пестролистая вытащиласамую жизную мышь. Отойдя немного подальше от кучи она быстро расправилась с ней.

Надо отыскать Града или Ветрозвездную и рассказать им о вчерашнем проишествии.

Подумала она и побежала на их поиски на Речно-Сумрачную границу.

Отредактировано Пестролистая (2009-09-30 21:08:25)

0

5

Пестролистая запыхаясь подошла к куче, достала от туда ящерку и отошла с ней в сторону. Когда с едой было покончено кошка побежала к Речно-Сумрачной границе. Она хотела извениться перед Оцелоткой за, то, что вчера накриала на нее. Ей было очень стыдно.

Отредактировано Пестролистая (2009-10-01 08:00:40)

0

6

Пестролистая прибежала в лагерь. На ее счастье там никого не было. Она подбежала к куче с дичью, вытащила змейку и отошла с ней в сторону. Немного перекусив. Она вспомнила, что так и не сказала Лоскутку, чтобы он пришел к ней завтра на осмотр. И Пестролистая побежала на границу искать потруль. РЕЧНО_СУМРАЧНАЯ ГРАНИЦА.

0

7

Пестролистая победбежала к куче.
-М-м-м-м!Как пахнет...-понюхала она и вытащила змейку.
Расправившись с поздним завтраком кошка побежала искать Лоскутка и Оцелотку.
РЕЧНО_СУМРАЧНАЯ ГРАНИЦА

0

8

-Я не знаю.Последднее время я ее вообще не видила.-сказала кошка и пошла в палатку целителя.

0

9

Чернозвёзд подошёл к куче с дичью.
-Нужно сходить на охоту, добычи становится всё меньше и меньше. Приближается сезон Голых Деревьев...
Нас всех ждут тяжёлые времена...А наша территория меньше чем у всех остальных!
-его глаза вспыхнули неистовым огнём.
-Но наше племя в меньшинстве...-задумчиво протянул предводитель.
-Хорошо, я подожду. Они ещё узнают, как опасно связываться с племенем Теней.-с этими словами кот развернулся и направился в свою пещеру.

0

10

Чернозвёзд заметил Града и подбежал к нему.
-Слушай, нам нужно послать охотников, еда в племени кончается. И ещё я попрошу тебя организовать завтрашний утренний патруль.

Отредактировано Чернозвёзд (2009-10-09 21:38:04)

0

11

-------Ели
Град вернувшись с охоты положил упитаного дрозда в кучу и понаблюдав как Лисёнок засеменила к яслям улёгся на полянке наслождаясь свободной минуткой. Шерстку приятно трепал нежный ветерок, очень непривычный для этого времени года. Солнца с каждым днём становилось всё меньше и нужно было ловить каждый лучик и прогревать шерсть запасаясь теплом и здоровьем на долгую зиму...

0

12

Ну что Град?-Чернозвёзд сел около общей кучи и повернулся в сторону глащатая.
-Ты сделаешь то что я сказал?!-более строго сказал предводитель.
Так и не дождавшись ответа глашатая, предводитель пошёл к себе в пещеру.

Отредактировано Чернозвёзд (2009-10-09 22:05:25)

0

13

Град был немного расстерян потому что прослушал половину заданий, а идти и переспрашивать было неудобно. Так что глашатай напряг свою память и пытался вспомнить все звуки, затронувшие его сознание, надеясь услышать среди них голос Чернозвёзда. Вконце концов кое-как ему это удалось и по приказанию предводителя он пошёл в лес охотиться.
------Ели

0

14

------Ели

После охоты Град пришёл в лагерь и положил белку и двух полёвок в общую кучу. В этот момент прозвучал призыв предводителя и глашатай поспешил к Скале.

------Скала

0

15

Чернозвёзд вышел из пещеры и посмотрел вокруг. Все занимались своими делами. Он заметил, что Град уже собирается обучать Лисёнка Воинскому Закону.Пройдёт немало времени прежде чем Лисёнок станет воительницей.Предводитель вытащил из кучи белку и за два куска управился с добычей.

0

16

Чернолап подбежал к кучи с дичью и огорчённо помотал головой - Что,-заорал он-сегодня некто неохотился?- он разярённо полоснул землю когтями и его глаза всполхнули гневом, в следущий миг он бросился куда то бежать.

Отредактировано чернолап (2009-10-16 16:47:01)

0

17

Чернолап подбежал к куче и бросил туда свою мышь.

0

18

Чернолап подбежал к куче с дичью и взял от туда пойманую недавно свою мышь. Быстро прикончив её в два укуса он отправился в пещеру войнов.

Отредактировано чернолап (2009-10-16 22:47:11)

0

19

Чернолап подбежал к куче с дичью и уныло свесил голову. В яме было пусто
-Надо наведаться в лес и поймать что нибудь, и заодно обойти границы

0

20

Чернолап подошёл к кучи с дичью и бросил туда мышку. Он по прежнему хотел есть, но нерешился взять пойманую добычу обратно, так как его мышь была единственной в яме. Он глубоко вздохнул и отправился на поляну.

0

21

Чернолап подбежал к куче и бросил туда дрозда. Пока он нёс эту птицу рот его наполнился слюной, а желудок неоднократно сводило от голода. Он быстро вытащил недавно пойманую мышь и отправился с ней на поляну.

0

22

Чернолап подошёл к куче с дичью и неуверено положил туда кролика.
-Я обо всём должен рассказать предвадителю, но только завтра.-он развернулся и отправился в пещеру войнов

0

23

Чернолап бесшумно подошёл к куче с дичью и положил туда мышку. Недолго раздумывая он взял кролика и улёгся что бы поесть. Когда с трапезой было закончено, Чернолап вслал и отпавился помечать границы.

0

24

Чернолап с насложденьем втянул воздух ртом и раслаблёно вытащил дрозда из общей кучи. Впервые за долгое время ему небыло так хорошо. Теперь его неволновали проблемы чужого племени, он думал только о Серебрянки. Чернолап небоялся что ему задатут вапрос о том где он был, потому что знал что этого непроизойдёт так как уже два дня невидел ни одного кота в своём племени. Когда с трапезой было покончено Чернолап решил поохотится ведь в куче лежала только одна мышка, он встал и направился в лес.

0

25

Чернолап еле волочил лапы от усалости. В зубах у него была тушка кролика. Он подошёл к куче с дичью и бросил туда упитаного зверька. Чернолап огляделся по сторонам, но попрежнему некого небыло и огорчёно вздохнув он направился в пещеру воителей.

0

26

Чернолап подошёл к куче с дичью и огорчёно помотал головой. В яме были только мышка и кролик. Чернолап вспомнил о своём сне и ему ужасно захотелось что бы всё было так. Что бы с ним была Серебрянка и Серогривка и множество других котов из племени. Но недолго раздумывая он взял из кучи кролика.
-Мой сон уже никогда несбудится,-пронеслось у него в голове-но зато я могу осушествить одно-он посмотрел в яму,-наполнеть её дичью, но не сегодня, может быть завтра.-с этими словами Чернолап принялся есть кролика и закончив трапезу отправился в пешеру войнов.

0

27

Чернолап медлено подошёл к куче и уже знал что его там ждёт-пустая яма. Он снова вернулся в свой сон и лишь только мечтательно вздохнул.
- Так больше не может продолжатся-склонив голову прошептал он-лесные племена уже не такие как раньше, они распались, надеюсь что не навсегда.-Чернолап вытащил последнюю мышку из ямы-но племя теней НИКОГДА небыло слабым, и небудет уж я об этом позабочусь!-он лёг и стал есть. Когда с мышкой было покончено Чернолап отправился в лес на охоту.

0

28

Черныш бежал за Черногривом как только позволяли его маленькие лапки и когда они прибежали в лагерь к куче с дичью оруженосец стал жадно глотать воздух словно чуть не утонул в речке. Наверное Черногрив подумал о том что из меня выйдет плохой оруженосецпечально подумал Черныш и бросил в кучу мышку. Ну и ладно пусть думает что хочет, самое главное я добежал, не важно как но добежал. Черныш после такого бега устал и посмотрел на Черногрива. Воин словно и не бежал он выглядел бодро. Интересно а я так смогу подумал Черныш
- Удачная охота была, увидемся завтра. - сказал котёнок и тихо поплёлся в пещеру оруженосцев.

0

29

Черногрив подбежал к куче с дичью и бросил туда двух мышей. Не долго раздумывая Черногрив вытащил мышь которую поймал Черныш и пристроившийся совсем рядом с кучей начал трапезу. Жаль что Черныш оруженосец Ледяного когтя, может если бы он был оруженосцем Чернолапа тот бы не ушёл к речным котам? Доев мышь Черногрив побежал в палатку войнов.

0

30

Ледяной Коготь подошёл к куче с дичью и бросил туда кролика. Яростно оглядев поляну он стал искать кого то что бы просто на орать на него. Поляна была пуста, нет не совсем, Черногрив. Воин сидел просто так без дела в конце поляны.
- Черногрив - громко проорал предводитель. Воин подбежал к нему. - Что ты сидишь без дела? Не видешь куча пустая? С таким сиденеем как у тебя всё племя передохнит. Быстро на охоту - предводитель орал и сейчас, куча не была пуста, даже наобарот, но охота война дала ему возможность наорать на него завтра, сейчас была ночь, ведь если сегодня он поохотится то завтро будет усталый, ему придётся ещё тренероваться с оруженосцем, то к вечеру он будет совсем ни какой, и это будет хороший повод наорать на него за его слабость. Ледяной Коготь не обратил на какие то слова Черногрива внимания, а лишь только ушёл в пещеру.

0