Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с дичью

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Дождь взял дрозда и начал есть его думая - интересно как Мелисса узнала где меня искать? Ведь она могла пойти искать меня в совершенно другом напралении... Удача? Нет - я не верю в это. Необходимо будет узнать у нее! К тому же даже найдя лес она не встретила ни одного война ни из нашего племени, ни из какого либо другого, иначе у нее не хватило бы сил сразится со мной. Плюс те пропавшие коты... Дело тут нечисто!
---Пещера войнов-->

Отредактировано Дождь (2010-08-25 23:19:40)

0

32

Мелисса неспокойно поспала немного в пещере.
Она вспомнила,что в последний раз ела вчера днем.
Она осторожно вышла.
Увидев кучу с едой, она подошла к ней.
Потянулась к мыши, надеясь,что никто не одёрнет ее.

0

33

Собравшись пойти в пещеру войнов за Мелиссой Дождь увидел ее идущей к куче. Он окликнул ее -Мелисса! Я тебя и ишу! Слушай - как ты узнала где меня искать? Ведь я тебе не говорил куда я пойду, и даже когда ты пришла в лес ты туту же встретила меня, тебе кто-то сказал где меня искать?

0

34

Услышав окрик Дождя, Малисса сначала вся поджалась, но поняв,кто ее позвал, слегка расслабилась.
-Что? Дождь, Я пожрать х) хотела, а ты отвлекаешь.Как Я нашла тебя здесь?  Я нашла тебя по зову сердца.Ты ведь мой маленький братик, так что Я не могла тебя не найти, - смутилась Мелисса и чуть махнула хвостом.
Она ухватила пухленькую мышку.

0

35

Мелисса расправилась с мышкой и отошла от кучи.
Она села на землю и задумалась.
Ей совершенно нечем было себя занять.

0

36

Подходя к куче, Полынь заметила новую кошку. От неё пахло дорогой, и ещё она была похожа на их глашатая.
" Новенькая? Думаю, надо спросить про её самочувствие и узнать, не больна ли она чем-нибудь" - Полынь приблизилась к незнакомке и села в некотором отдалении от неё.
- Здравствуй, ты новенькая?

0

37

---Пешера предводителя-->

0

38

Вскоре кошка пришла с дичью в пасти,и бросила её в кучу.

0

39

Вскоре кошка пришла с дичью в пасти,и бросила её в кучу.

0

40

---Густой лес---

Ежевика бросила в общую кучу кроликов и сама взяла оттуда змею и начала трапезу.

0

41

Ночка бросила в кучу две змеи. Третью она взяла и вмиг управилась с едой.
"Хороша пища." - подумала кошка. Она подняла глаза на небо. Тихо урча она доела то что осталось от змеи.
- Снег повсюду. Люблю Голые деревья. Ладно думаю надо ещё поохотится.
----------- Поле.

Отредактировано Ночка (2011-01-22 06:38:36)

0

42

Ночка подошла к куче. Есть не хотелось и поэтому она просто смотрела вокруг. Интересного ноль.
- Кровавое племя всё настойчивей. Боюсь как-бы оно не начало завоёвывать наши земли... - проипела она вспоминая о случае на поле. Снежинка упала ей на нос и она чихнула.

0

43

Иней подошел к куче. Недалеко стояла Ночка и что-то говорила себе под нос. Воитель подошел поближе и до его ушей долетело окончание фразы. Иней уже знал о недавнем происшествии с кровавыми.
Да уж. Племя отпор дать им сможет, это уж точно, но такие неприятности нам не нужны

0

44

Ночка вздрогнула. Она и не заметила как подошёл Иней.
- Привет - произнесла она. -  Ты уже знаешь. Хотя уже все знают. Как ты считаешь они посмеют напасть на нас? - Ночка хотела услышать "Нет конечно", но ей мог подойти ответ любой.

0

45

Иней посмотрел вдпль, на верхушки деревьев, за которыми было поле.
Эти недоноски могут сделать что угодно. Но думаю, они не настолько глупы, чтобы лезть в самое пекло.
Инея раздражала вся эта ситуация с кровавыми.
Проучить бы их пару раз, чтобы дорогу на нашу территорию забыли. Ты ведь там была? Как думаешь, это нам по силам?

0

46

- Я уже одного проучила. Думаю что мы сможем победить их. - Ночка смотрела на Инея. Она надеялась что Иней поймёт её страхи хотя она и не говорит о них.
"Кровавые. Голые деревья. Если они будут воровать нашу дичь то мы можем погибнуть" - думала чёрная кошка.

Отредактировано Ночка (2011-01-29 14:36:43)

0

47

Ночке хотелось чтобы Иней хотя-бы сказал приятное. Он молчал.
"Только о ковавых и разговор..."

0

48

Иней кивнул.
Конечно, мы из победим.
Да уж, прогноз вполне оптимистический, только вот какой ценой? Иней тряхнул головой и откинул мрачные мысли. Тут в животе у него громко заурчало. Упс...
Может пойдем поохотимся? А то в куче почти ничего не осталось. Заодно и проветримся

0

49

Пойдём. - роизнесла Ночка. Если быть честной ей нравилсся этот кот. - Куча совсем пустая. Ночка сомтрела на Инея. Глаза в глаза. Интересно о чём он сейчас думает?
"э-ЭХ..."

Отредактировано Ночка (2011-01-29 15:20:31)

0

50

Иней посмотрел в глаза Ночки. Ее взгляд завораживал. Какая же она все-таки красивая...
Кот улыбнулся. Ну чтож, попытаем счастья на кроликах. Кот нехотя оторвал взгляд от черной кошки и сделал приглашающий жест хвостом
>> Густой лес

0

51

Ночка пошла за Инеем. "Какой же он всё таки красивый" - думала она.
---Густой лес---

0

52

----Густой лес--- Ночка положила двух кроликов в кучу. Охота с Инеем пробудила в ней чувство лёгкости. В первый раз за всю жизнь... Ночка влюбилась! Да да! Эта кошка влюбилась. Она была счастлива. Ночка уселась и стала ждать Инея. Смотря на небо она хотела взлететь.

0

53

-->густой лес.
Иней выбежал на поляну и поспешил к куче с дичью. Вывалив туда свою добычу он с радостью убедился, что куча больше не выглядит пустой: еще один повод для счастья. Ночка уже ждала его здесь.при взгляде на эту кошку кровь у него в жилах начинала бурлить быстрее. Наверное, это любовь. Точно, любовь. Подумать только..
Кот вытащил из кучи только что принесенного кролика.
Хочешь поесть? Тут на двоих хватит!

0

54

- Давай. - Ночка села. - А тебе не кажется что сегодня какой-то особенный день? - Заладила про погоду? Или нет. Боже как сложно! Наверное это и есть любовь. Какая она сложная!  Хотя... Если подумать... Уфф! Запуталась! - Ночка совсем запуталась в своих мыслях и чувствах.

0

55

Иней пододвинул к Ночке кролика и откусил.
Угу, особенный. И очень счастлиный. Ну, по крайней мере для меня.
Какое счастье! Сегодня определенно лучший день в моей жизни!

0

56

- Правда? А почему? - Ночка знала что ей наверно нельзя лезть в чужие дела. Она откусила кусочек и начала жевать. Для меня тоже счастливый день... Из-за Инея...Боже как глупо спрашивать! Она была счастлива. Ей нравился этот день. Он был... Счастливым! Для меня да! Ночка была вне себя. Ей всё начало нравится.

Отредактировано Ночка (2011-01-29 18:04:27)

0

57

Потому что.. Потому что сегодня мы с тобой прекрасно погуляли. Иней улыбнулся и лизнул свою лапку чтобы скрыть свое смущение.
И ты мне очень нравишься.
Теперь и снег не жег Инея своим холодом, и даже общая куча не оттягивала все его внимание. Да, сегодня самый лучший день.

0

58

- Н-н-нравлюсь? - у Ночки затрепетало сердце. - Ты мне тоже! - Ночка выдохнула. Так это так легко? Просто сказать и всё? Она смотерла на Инея. Кошечка оторвала ещё кусок и быстро проглотила. Ей было легко. Она просто летела от избытка чувств. Ей очень нравилось это чувство. ! Как легко!

Отредактировано Ночка (2011-01-29 18:56:36)

0

59

Иней откусил большой кусок, кролика осталось уже меньше половины. Белоснежный кот чувствовал невероятный душевный подъем. Значит, не такой уж я и дурак.. - пронеслась случайная мысль. Иней пришел в восторг, от того, что его чувство взаимно. Хотелось петь, летать, его несколько приземлило то, что ни того ни другого он не умел.

0

60

Ночка была рада что её чувство взаимно. Вот только она настолько устала что сил не было даже на общение.
- Я... Иней прости, но я устала... - Ночка улыбнулась Инею. Она была немного сонной будто ей подсунули маковых зёрен. Она развернулась и сонно пошатываясь пошла к палатке воителей. Как хорошо что я ему нравлюсь.. Ночке было почему-то не по себе.
----Палатка воинов---

0