Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с дичью

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Луна подощла к куче и достала мышку, отойдя подальше от чужих глаз она начала ее кушать.
Какая вкусная полевка! Доев мышку, воительница решила вздремнуть и пошла в палатку воинов

----Палатка воинов---

0

62

Иней улыбнулся, кивнул и посмотрел вслед Ночке. На душе разлилось приятное спокойствие.
Наверное, мне тоже пора - решил Иней. Какой же сегодня был сумасшедший день.. Кот поднялся, посмотрел на небо, на котором уже загорелись звезды-духи далеких предков и побрел в палатку.
>>>Палатка воинов

0

63

Подойдя к куче Луна достала от туда небольшую полёвку и уселась чтобы позавтракать.Чуть позже она услышала как просыпаются воины в полатке.Она не знала чем ей заняться.Доев мышку воительница решила отправиться в лес на охоту.

0

64

Выйдя из полатки Луна подошла к куче и достала от туда кролика.Она оттащила его подальше от кучи и начала есть.Ну почему он такой злой?Но для меня это не важно!Я люблю его таким какой он есть!!!Неужели я разлюблю его только по этому?! Она мечтала о том как они с Шипом будут вместе, навсегда!!!

0

65

Ночка выбежала вслед за подругой. Что сказал тебе Шип? Она искренне надеялась, что Луна скажет, что всё в порядке, но не была в этом уверена. Кошка сидела и ела кролика. Вот если щитать по моему, то ты ему нравишся! Хотя... Это ведь только по моему... Подруга не отвечала. ... Жаль, наверно он её проигнорировал! Ночка смотрела на Луну. Эта кошка была явно слишком, сильно влюблена в Шипа. Хотя... Может именно из-за любви она ведёт себя так? Ну конечно! Со мной и Инеем было так-же только вот чуства оказались взамны.

0

66

Да ничего он мне не сказал.Просто прошел мимо, а я обиделась и убежала.Этот эгоист наверное сейчас смеётся надомной!...не отрываясь от кролика сказала она.Он только и делает , что на всех злится и огрызается.Я его вообще не интересую.После моего признания,он со мной не разу не заговорил.Да я его что-то давно не видела.И не щитаю что нравлюсь ему,а если и нравлюсь то он очень глубоко прячет в себе это чувство.Надо бы как нибудь отвлечся от этого кота.Уже всю голову им забила.Слушай,может сходим на охоту?Или просто прогуляемся?Кошка слегка улыбнулась и посмотрала Ночке в глаза.

0

67

Ночка смотрела в глаза Луны. Потом отвела их и осмотрела на небо, а потом опять на Луну. Давай улыбнуллась она. Может это отвлечёт её. беззвучно прошептала она. Бедная... Она наверно думает, что он её не любит... А что если любит? Думала Ночка. Всё же он её любит. Мне так кажется. Ночка смотрела на подругу.

0

68

Ну тогда пойдём...Луна немного развесилилась.Давай на охоту чтоли сходим?! Кошка доела кролика и стала ждать Ночку.Она направилась к выходу, повернулась и стала оглядываться вокруг, ищя глазами Ядовитого Шипа.Но его нигде не было.Мне нужно срочно с ним поговорить.Может мы встретим его на охоте?Воительница в разочеровании отвернулась и пошла дальше.

0

69

Ночка пошла за подругой. Отвернулся и ушёл.... Точно он скрывает свои чувства... Куда пойдём? спросила Ночка Луну. Кошка еревела взгляд на небо, а потом опять на Луну. Интересно она страдает? Боже мысли кошки были лишь о том как помочь подруге, и можно ли это сделать. Великое Звёздное племя! О чём я думаю! Ночка даже беззвучно рассмеялась своим мыслям.

0

70

Я хочу сходить в густой лес.Я там в прошлый раз охотилась с ...Ядовитым шипом... и поймала огромного кролика.Может он тоже туда пошел и я его встречу, поговорю с ним и всё обьясню.Она отошла от входа и пошла в глубь леса.Как же я по нему скучаю!Если бы не его грубость, то мы бы были отличной парой.Она вздохнула и пошла дальше.
>>>густой лес>>>

Отредактировано Луна (2011-02-04 12:47:35)

0

71

Ночка побежала за подругой (простите что пост короткий, но как можно подробно описать что она побежала?)
----------- Густой лес (видимо туда)

0

72

Кошка быстро прибежала к куче. Наспех достав от туда первое что попалось ей на глаза, она быстро начала есть. Что же делать. Так...сейчас быстренько поем и пойду в лес. Надо проследить за этой лисой. А вдруг у нее там потомство?!-плохие мысли так и лезли бедной кошке в голову. Она даже невольно задрожала от страха. Ну уш нет. Я не дам какой-то там ЛИСЕ ходить по нашему лесу. Я ее выслежу и прогоню с нашей территории. А то пока Дождь вернется с материнского истока, пока отдохнет, пока они решат что с ней делать...Так мы потеряем уйму времени. А если она меня убьет...да на здоровье.Пусть подавится. Все равно я тут никому не нужна, Шипу я не нравлюсь, да и друзей то у меня почти нет. Только Акация, Ночка, Иней, Шепот да Шип. Хотя он наверное больше считает меня сумасшедшей, чем другом...Ладно, я все решила...-и она, подняв голову, гордо зашагала к выходу из лагеря.

___Лес___

Отредактировано Луна (2011-03-01 09:00:48)

0

73

У кучи с дичью ещё оставался свежий запах Луны, но самой кошки там уже не было. Не повезло, но не могла же она далеко уйти? Задумчиво виляя хвостом, Ирис смотрела на выход из лагеря. Здесь-то всё-равно ни кого нет... а они может знать где Дождь. И я уж быстрее найду Луну по запаху, чем откопаю здесь ещё кого-то!
Фыркнув, кошечка встала, лизнула грудку и важно проследовала за Луной.
=> Лес

0

74

- Акация сиди смирно! - Крик догнала кошку и легонько дотронулась до неё лапой. - Ты только подумай, что будет если раны откроются! Ты хотела пить? Сейчас принесу. Но шевелиться тебе нельзя. - Крик крутилась возле кошки, уже придцмывая, как понесёт воду... В чём? Ох, что за день сегодня? Столько проблем из-за одной лисы... - она снова воспотрела на Акацию - Такая взрослая, а неумеешь себя вести... - раздражённо буркнул котёнок.

0

75

Кошечка вскипела от злости.
- Ну-ну, посмотрим, как ты заговоришь, когда мак подействует.... - Надо же, ты говоришь уже прям как целительница... весьма раздражённая. Крик обернулась на палатку. - Астрохвост, останови её, пожалуйста, меня она слушать не хочет, а я не могу понять зачем ей в таком состоянии в лес. Помоги, а?

0

76

Астрохвост выбежал вслед Акации и в этот раз уже сурово оклинул ее. -"Акация, стой ну скажи мне зачем тебе в лес? Стой говорю. Слушай что говорит Крик, вернись быстро. Я обещаю как только тебе станет лучше сразу пойдем вместе поохотимся!"

0

77

- Ну вот...понеслась... - Крик вздохнула и с сочуствием посмотрела на кошку. Вот. Теперь у неё истерика. Котёнок привстал на задние лапы и осторожно лизнул Акацию в нос. - Успокойся ты, пошли обратно. Сейчас выспешься, а потом мы все вместе разберёмся что с тобой приключилось. А потом вернётся Серебряная Паутина и скажет что нам делать. Она-то придумает... Ну что, идём? - Крик с надёждой смотрела на кошку. Давай же. я так устрала, что усну прям тут!

0

78

Астрохвост подошел к Акации прижался к ее теплому и тихонько подрагивающему боку. Лизнул в щеку и прошептал:-"Может хватит уже? Съешь еще маковых зерен, и поспи ты просто устала, у тебя стресс! Пойдем поедим и потом поспим. Хорошо?"

0

79

- Ни куда я не уйду, пока ты не вернёшься в палату. - Обиженно заявила Крик. - Послушай лучше Астрохвоста.
Что с ней делать? Чего оа так расстроилась? Что случилось....помимо того, что её ранили?
Кошечка поднялась и обошла вокруг Акации. Может, она по голове сильно получила?
- В любом случае семян, наверно, много нельзя. А том может получться, что она уснёт насовсем.

0

80

Астрохвост лаского лизнул Акацию в ушко. -"Конечно пойду, пошли в палатку целительницы, Крик даст нам зерен. А после поохотимся!" И он подставив плечо тихонько повел ее в палатку. палатка целителя===>

0

81

Крик раздражённо повела ушами. Он меня будто и не слышал! Ладно, пусть делает что захочет, но Если акация потом будет слишком крепко спать, пусть с меня не спрашивают...хотя, кто станет спрашивать с котёнка? "эй, Крик, не ты, случайно, угробила воительницу?". Чушь.
кошечка уже собилалась уйти,  но совесть пересилила раздражение. Фыркнув, Крик остановилась, и крикнула через плечё:
- Астрохвост, повторяю! Не переборщи с маком! Их не зря дают определённое колличество! Если что, я отдыхать... - руркнула Крик и направилась туда, где ей и место.
=> Ясли

0

82

Астрохвост посмотрел на жалкую породию кучи с дичью. В ней находилось всего лишь тощая полевка, белка, две птички и мышь, мышь выглядила более аппетитно поэтому он взял мышь Акации, а себе белку и поплелся с едой обратно в палатку целительницы. -*Когда же все это закончится? И все началось из за одной лисы. Луна едва не погибла в бою с ней, у Акации сильное расстроиство нервов произошло.* С мрачными мыслями он все таки дошел до входа в пещеру.===>палатка целительницы

0

83

Ночка прибежала к куче. Вытащив оттуда довольно сочного кролика она принялась в упоении поедать добычу. Как же хорошо, что скоро настанут Юные Листья! Дичь будет ещё сочнее! Набегалась я за сегодня! - думала кошка поедая очередной кусочек добычи. Рядом стояла хмурая Акация. Потом она развернулась и ушла. Наверное поохотится. Ведь две птичьки, полёвка, мышь и кролик это не еда. Хорошо, что я заранее принесла... Надо будет завтра ещё поохотится... Всё таки племени нужна еда...

0

84

Мелисса, уставшая, подошла к куче, подхватила первую попавшуюся мышь и прилегла неподалеку.
Дополнить. Пост недействителен.

0

85

Акация
Офф:
Это не моё замечание.
И Астрохвоста в лагере нет.

0

86

Офф: Я удалил посты где я убежал из лагеря, на самом деле я в лагере!

0

87

Астрохвост сидел на поляне и грелся на теплом весеннем солнце, подставив ему свою грудку. Позже к нему подошла Акация. И сказала:-*Прости.* -"Привет, все нормально, забыли уже!" Тихонько прошептал он ей. -"Чем займемся? Давай перед тем как пойти куда нибудь я быстренько что нибудь съем, а дальше по принципу: куда глаза гледят! Ладно?" С этими словами Астрохвост побежал к куче с едой, выбрал маленькую полевку, есть не сильно хотелось, и подбежал к кошке. -"Хочешь? Можно разделить пополам!"

0

88

Астрохвост побыстрому спорол свой кусок еды, и вскочил. -"Ну что побежали? Куда первым делом пойдем? Можно потихоньку обойти всю территорию!" Он очень радовался что все опять хорошо, и ни что не могло испортить ему настроение. Кот первым выбежал с поляны в лес не дожидаясь Акации.
===>> пока не знаю куда!))

0

89

Льдинка подошла к куче дичи и села. Вкусной добычи было много, Акация только что вернулась с охоты. Белая ученица выбрала себе небольшую белку, осторожно вытащила её из кучи и откусила кусочек. Мясо было такое вкусное... Лапки оближешь! Закончив трапезу, Льдинка прилегла отдохнуть.

0

90

Астрохвост выйдя с палатки целительницы, направился к куче с дичью, выбор был на удивление не маленький. Подобрав мышку он пошел в дальний уголок поляны чтобы отдохнуть в сторонке ото всех, ему было скучно и грустно, ему было не с кем поговорить, он даже не знал никаких новостей, ему казалось что его все бросили, он был одинок, а Акация сейчас лежала в палатке целительницы. Мдаа...

0