Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Густой лес

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

огромный лес, где можно поохотися или просто побыть в одиночестве, скрытся от чужих глаз.

0

2

Пестролистая быстро бежала через лес. Она торопилась к своему тайнику. В нем она хранила все свои травы и не только.

Быстрее бы до него добратться

Думала она.
Она почти была на месте, как... споткнулась и растянулась по земле. Она попыталась встать, задняя лапа сильно болела.  Боль от лапы исходила по всему телу. Надо было срочно идти в лагерь.

Дурацкий корень

Через зубы процедила она.
Пестролистая попробовала шагнуть не опираясь на больную лапу, но тщетно. Она опять растянулась на земле.

Отредактировано Пестролистая (2009-09-29 07:18:32)

0

3

Ладно не чиго разлеживаться, пора действовать самой

И с этими мыслями Пестролистая поднялась на лапы, медленно бредя к лагерю.

Еще совсем чуть-чуть

Успокаивала она себя

Совсем немножечко осталось.

Через некоторое время она была в лагере.

Ура! Добролась!

Мысленно воскликнула она и поковыляла в пещеру целителей, чтобы залечить растянутую лапу.

0

4

Оцелотка направлялась в лагерь, как вдруг услышала крик о помощи.
Она сорвалась с места и понеслась в сторону крика.
-Племя теней-поняла воительница и переступила границу. Она бежала и наткнулось на пестролистую...

0

5

-Она не заметила меня!-с облехчением вздохнула Оцелотка увидев как Пестролистая убегает точнее сказать ковыляет с больной лапой в лагерь.
-Я на чужой территории, надо уходить от сюда!-Воскликнула она и понесслась на свою территорию.

0

6

Солнце просвечивало сквозь деревья. Пестролистая бежала по хорошо знакомой ей тропинке.

Папоротник, молодая сона,еще один папоротник... Так где же тот корень? А вот ты где! На этот раз я не попадусь на твои хитрые уловки!

С этими словами Пестролистая переступила его и побежала дальше. Но вдруг , что то остановило ее и заставило вернуться. Это был запах Речного племени!

Речное племя!

с криком пронеслось у нее в голове.

Но кто ? надо срочно оповестить кого нибудь об этом! Сделаю это сразу после того, как проверю тайник.

И пестролистая молнией помчалась к тайнику.

0

7

Вскоре она была на месте. Тяжело дыша Пестролистая примяла куст папоротника. За ним была покинутая кем-то не болишая нора.

Травы, листья, ну вроде все на месте.

произнесла она. Затем вернув все на свои мета она побежала обратно в лагерь.

0

8

Пестролистя не торопясь напровлялаь к своему тайнику. По пути она размыляла о том проишествии произошедшем на границе.
-Я и не думала, что Оцелотка могла ради меня перейти грницу, темболее после того, как я перешла на их. Наверно она со мной по настоящему дружит, и ценит.
Пестролистая подошла к своему тайнику. Она примяла папоротнык упосмотрел на свои вещи. Среди них были различные травы, листья и коллекция разных бездилушек, которые кошка нашла у заброшенного гнезда Двуногих и на месте под названием гниль.
-Надобы сбегать на гниль, чтоб пополнить свою коолекцию.-подумалаона и побежала туда.

0

9

Пестролистая красиво разложила свои бездилушки и направилвсь обратно в лагерь. Ей очень хотелось есть.
-С утра во рту и крошки не было.-подумала она и поторопилась скорее вернуться назад.

0

10

-Мы пришли, да?-спросила Оцелотка у Пестролистой когда они пришли в страшный тёмный лес. Лоскуток шёл впереди. -Где находятся твои травы?

0

11

А мы имее права сюда заходить?спросил Лосктуок у обеих кошек. Я так понял что это територии Сумрачного.

0

12

-Нет Лоскуток не имеем, но в крайнем случае можно пойти на такое. Но запомни на всю жизнь-если нет крайнего случая не в коем случае нельзя заходить на территорию чужого племени. Ясно? Тебе срочно нужна помощь целительницы и поэтому мы сдесь.

0

13

ААА понятно.А они наши друзья?Раз они помогают мне?допрашивал бедную Оцелотку Лоскуток

0

14

-Племена всегда помогают друг другу. Пойми дружить можно, но ты должен понять, что можешь сойтись со своим другом в битве. -ответила Лоскутку наставница.

0

15

-И ещё одно: пусть то что мы сейчас находимся на чужой территории останется в тайне. Ладно?

0

16

Хорошо.Я сохраню это в секрете.А если мама спросит?сказал с недоумением молодой оруженосец.

0

17

-Скажи ей что мы охотились на границе и мимо проходили патрульные, поэтому от нас пахнет сумрачным племенем, а если что зави меня.-сказала Оцелотка.

0

18

Хорошо.Я все понял.Но где же эта целительница у меня ноет плечо. Сделай что ниубдь.сказал громко Лоскуток.Он смотрел на Оцелотку молящими глазами.

0

19

-Да, да она уже идёт, ты только держись. Покажи где именно у тебя болит.-сказала Оцелотка и подошла к Лоскутку чтобы получше разглядеть его рану.

0

20

Да вот тут.сказал Лосктуок, показывая на гноящуюся рану от удара в острый сук на дереве. Надо уже скоро в лагерь идти.

0

21

-Вон она, идёт. -сказала Оцелотка показывая хвостом в сторону пестролитой

0

22

Пестролистая скажите мне очень сустав ломит когда я смогу снова заниматься?спросил учениу у целителя Сумрачного племени.

0

23

-А вот и я.-запыхаясь сказала Пестролистаяя.
-Я бегала в лагерь, проверяла есть ли там кто нибуд. Там никого. Идемте за мной мы почти на месте.

0

24

-Пестролистая, я пришла к тебе за помощью, а не для того что бы мы тут кругами ходили! Тащи свои травы и посмотри Лоскутка у него сустав ломит!-взорвалась Оцелотка

0

25

-Давай на ты, мы ведь друзья.-ласково и нежно промурлыкала она.
-Заниматься ты сможешь как только плечо подживет.
И они углубились в лес. Пестролистая бежала по давно знакомой ей тропинке. Через некоторое время они были на месте.
-Вот мы и пришли.-произнесла она. И с этими словами она подбежала к огромному папоротнику и  примяла его. А за ним находилась большая давно покинутая кем-то нора. В ней лежали целебные травы, листья и всякие интересные, но абсолютно не нужные вещи Двуногих.
-Это мой тайник.-произнесла она.
-Покажи-ка мне еще раз где у тебя болит?-спросила она Лоскутка.

Отредактировано Пестролистая (2009-10-01 20:37:54)

0

26

Вот ттут. Только не надо маме об этом говорить хорошо, друг? А то она не разрешит мне больше с наставником заниматься.Но Оцелоотка спасла мне жизнь от ястреба.сказла Лосктуок.Его переполняла гордость и чувство страха переж Серебряной Звездой

0

27

-Не волнуйся я не чиго не скожу.
-У тебя хороший наставник.-произнесла она с улыбкой.
-Я тобой горжусь. шепнула на ушко Оцелотке Пестролистая.
-ТАк Лоскуток, я думаю надо продизынфицировать твои раны. Будет немного щипать, но ты потерпишь, ты ведь у нас сильный.-успокаивающе промурлыкала она и прилажила тысячелистник к его ране.

Отредактировано Пестролистая (2009-10-01 20:43:17)

0

28

-Кстати Лоскуток, прежде чем вернуться в лагерь нужно покататься на земле Речного племени, чтобы сбить чужие запахи.

0

29

Ай, это штука сильно жгет. Да наставник у меня хороший,вот только оруженосцев пока в племени кроме меня нет.Остальные воиы злятся.сказла Лосктуок не обращая внимания на боль.

0

30

-С ним всё будет впорядке?-спросила у Пестролистой Оцелотка.
-Он быстро поправится?-Оцелотка посмотрела на Лоскутка а потом снова на сестру.

0