Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Густой лес

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

---Куча с дичью---
Ежевика вышла в густой лес. Кошка принюхалась и почувствовав зайчика с территрории племени Ветра кинулась в кусты. Вот предней сидел беззащитный маленький, серый крольчонок. Кошка не раздумывая вонзилась когтями в спинку малыша. Горячая кровь брызнула на лапы кошки. Ежевика вдохнула любимый запах крови и забросила пищу землёй. Потом возьму, - подумала кошка и снова принюхалась.

0

62

М-м-м... - подумала кошка и приняла охотничью стойку. Пахнет кроликами! Значит где-то рядом есть целая семейка дичи! Может мне повезёт и я поймаю сразу двоих! - размечталась кошка, но быстро отдёрнула себя и начала красться к желтым листьям папоротника-орляка. Запах становился всё сильнее и сильнее и и кошка понимала, что кролики где-то близко. Вот кошка прыгнула и вцепилась в крупную крольчиху. Её серая шерсть залилась кровью и глаза затуманились болью. Вот кролик лежел перед лапами Ежевики. Кошка полезла в нору, которая виднелась в папоротниках. В норе было тепло и уютно. Кошка поняла, что крольчиха имела крольчат. Они где-то тут... - пронеслось в голове крапчатой кошки. Вот послышалось шуршание и кошка быстро кинулась на едвазаметный в темноте серый кончик хвоста. Здесь было всего два крольчонка. Но кошка не растерялась и схватив хвостик первого малыша зубами, тельце второго она прикрыла лапой. Второй малыш яростно пытался вырваться из-под тяжёлой лапы Ежевики, но кошка лишь выпустила когти и кровь брызнула на лапки первого кролика. Вскоре, перед лапами кошки лежела толстая, для такого времени крольчиха и два маленьких крольчонка. Кошка взяла их зубами и пошла откапывать своего первого кролика. Видимо это отец малышей был... - подумала коша и направилась в сторону лагеря.

---Куча с дичью---

+1

63

Ночка прибежала первой. Услышав шорох она подкралась и прыгнула. Кролик. Толстый. Она удивилась. Ведь сейчас сезон Голых деревьев, а кролики толстые. Она начала закапывать добычу. " Интересно, а что чувствует ко мне Иней? Может тоже что и я к нему? Стоп! Сосредоточится на охоте..."

0

64

Иней выбежал из кустов следом за Ночкой. Сильно пахло кроликами. Кот посмотрел на Ночку. Та уже закапывала добычу.
Ну, ничего себе! Какая ты молодец! Ночка ему нравилась. Очень. Хорошо бы ей тоже понравиться.. Бувально в нескольких шагах от Инея что-то зашуршало.
А этот мой - прошептал воин м молниеносно прыгнул вперед. Из пасти у него свисал кролик.
Ну ничего себе! Развелось их тут! Как же удачно мы сюда попали

0

65

- Это уж точно! - улыбнулась она Инею. Вдруг опять шорох. Миг и ещё один кролик в пасти у Ночки. - Так-то лучше. - невнятно сказала она и посомтрела на добычу.
"Я охочусь с Инеем! Что может быть лучше?"

0

66

Иней кивнул и прыгнул за ближайшее дерево. В пасти у него оказался в этот раз совсем молодой крольчонок. Кот с добычей в зубах подошел к Ночке и выплюнул крольченка.
Ты - моя удача! - сказал кот и ласково лизнул кошку в ухо.

Отредактировано Иней (2011-01-29 16:04:48)

0

67

Если можно сказать про кошек покраснела, то с Ночкой сейчас такое и случилось.
-С-спасибо... - она была немного удивлена таким комплиментом. "Мечта..." - думалось кошке.

0

68

Иней слегка смутился. Но это не помешало ему услышать еще одного зверька. Ну просто рай... И это во время Сезона Голых Деревьев! Кот осмотрел добычу. Снова крольченок.
Ну, что я говорил? - сказал иней, как бы в доказательство скидывая тушку к остальным четырем

0

69

- Как считаешь уже много или как? - Ночка смотрела на довольно таки больших кроликов. - Как мы донесём  таких больших. - Ночка была сама не своя. Ей хотелось летать!  С Инеем так хорошо!

0

70

Теперь точно хватит! Кот чувствовал себя чертовски довольным. Даже чувство голода куда-то подевалось.
Ничего, дотащим как-нибудь! Иней осмотрел кроликов и взяд одного большого и двух маленьких.
Бу-бу-бу - он попытался что-то сказать, но с набитым ртом это не очень-то получилось, и медленно поволок по снегу свою ношу в лагерь.

0

71

"Как же хорошо!!!!" Ночка тоже подобрала свою добычу и пошла за Инеем. по дороге всё время думая "Чертовски хороший день! Чертовски." Она неслась и ей казалось будто она летела. Она перепрыгнула бревно и маленький ручеёк. "Хорошо! Чудесно! Прекрасно!" - проносилось в голове у кошки.
---Куча с добычей---

0

72

Выйдя из лагеря,Луна отправиласьв чащу леса.Увидев белку она рванулась за ней,но маленький зверёк ушмыгнул у неё из под лап.Мышиный помёт.выругалась она и побрела дальше.Выйдя из кустов воительница почуяла стуйку нежного запаха.Кролик!!!Она тихо пошла за ним и выглянув из-за дерева увидела пушистого зверька копошивщегося в корнях голого куста.Ну теперь ты от меня никуда не денешься!Луна встала в стойку и прыгнула.Кролик не успел опомниться как острые клыки вонзились ему в горло.Несмотря на пору голых деревьев кролик оказался довольно крупным и жирным.Довольная своей охотой кошка отправилась назадв лагерь.

0

73

Ядовитый Шип припустил бегом чтобы размять мышца. Постепенно ускоряясь он, пробежав немного внезапно остановился и оглянулся назад
"Ну и где она там?" Воитель несколько раз лизнул грудку, чтобы пригладить встопорщенную угольно-чёрную шерсть и прислушался в поисках добычи. Где то запищала мыль и кот принял охотничью стойку

0

74

Луна отправилась следом за котом. Её отвлёк шорох в кустах.Принюхавшись, она почуяла запах молодого кролика. Кошка встала в стойку и набросилась на ничего не подозревавшего зверька. Через несколько минут с кроликом в пасти она стала подходить к Шипу и остановилась, увидя, его в стойке. Луна проследила за его взглядом и заметила мышь. Затаившись, она стала наблюдать за охотой своего соплеменника, чтобы не спугнуть его добычу.

0

75

Ядовитый Шип терпеливо выжилдал, а когда убедился что мышка ничего не подозревает стал потихоньку к ней подкрадываться. Прыжок - и зверёк уже мёртвый свисает с его пасти.
Шорох - в кустах притаился белоснежный кролик. Шип снова принял охотничью стойку и потихоньку пополз в направлении добычи Он бы поймал его, но громкий хруст из-под лапы выдал кота.
-Чёрт - выругался воитель, пытаясь скрыть своё смущение

0

76

Луна тихонько засмеялась и подбежала к коту.Да не волнуй ся ты так , сейчас ещё поймаешь!!!Кошечька улыбнулась и ласково посмотрела на Шипа.Она бросила перед ним своего кролика.Хочешь, я скажучто это ты поймал?Воительница села рядом с ним почти в плотную и заурчала,

0

77

Ядовитый Шип позволил едва заметной улыбке проскользнуть по лицу, а потом снова принял каменное выражение лица
.Да не волнуй ся ты так , сейчас ещё поймаешь!!!
-Племя не бедствует, там вроде в куче добычи ещё было предостаточно еды. Так что пока хватит я думаю
Хочешь, я скажу что это ты поймал?
-Спасибо, не нуждаюсь - небрежно кинул Шип и развернувшись зашагал в лагерь держжа свю мышь в зубах

Отредактировано Ядовитый Шип (2011-01-31 19:12:34)

0

78

Извини, я не хотела тебя обидеть.Повесив хвост и понурив голову Луна взяла свою добычу ипошла за Шипом.Неужели всё так и будет продолжаться?Неужели я никому не нужна?Всё с меня хватит!Надо всё ему сказать!Иначе я не вынесу.Шип никогда не признается первым.Ему гордость не позволит.Остановившись, кошка бросила свою добычу и направилась к Шипу.Она преградила ему дорогу и сказала чуть слышно:Шип, я тебя люблю!!!

0

79

Шип немного растеряно глянул на Луну
"Только этого мне не хватало"
Он не знал как себя вести. То ли просто пройти мимо, то ли сказать что ей кажется, что она его любит, либо сказать что её чувства безответны... Он выбрал первый вариант, просто шагнув мимо

0

80

Луна обижено посмотрела на него, взяла кролика и промчавшись мимо Шипа она устремилась в лагерь не глядя на ничего не понимавшего кота.Да как он мог?! Я к нему со всей душой, а он просто эгоист.Он наверно сей час смеётся на до мной и моими чувствами.                                                                                                                                                                                  >>лагерь теней

0

81

Ночка рпибежала первая и стала ждать подругу. Кролик! В нос кошки ударил аромат добычи. Она встала в охотничью стойку и прыгнула. Добыча есть. Да! Ночка была рада даже такой лёгкой победе. Спасибо Звёздное племя. Она начала закапывать добычу не забывая ри этом насторожить уши. Мало ли.

0

82

Она протиснулась сквозь густые плети ежевики и тут же услышала шорох в траве.Встав в стойку кошка прыгнула и впилась своими острыми зубами в мягкое тельце мышки.Через секунду мёртвое животное свисало из её пасти.Воительница закопала свою добычу и направилась к Ночке.Хорошее начало охоты!Давай разойдёмся,а попозже встретимся на этом же месте.Сказала Луна и посмотрела на свою соплеменницу.Надо бы поискать Шипа.Может он тоже здесь охотится?!

0

83

Хорошо. Ночка нмного подозрительно посмотрела на Луну, но отом взгляд опять стал мягким. Я пойду в ту сторону Кошка опказала направо, А ты вон в ту. Договорились? Кошка оказала налево. Наверняка хочет поискаьь Шипа. Нчка улыбнулась своим мыслям.

0

84

Хорошо!Она побежала в ту сторону куда показала её подруга(мы ведь подруги?!),скрылась в кустах и стала нюхать воздух.Заметив запах Шипа,она пошла за ним.Выйдя из-за дерева Луна поняла что запах старый и с разочерованием пошла охотится дальше.Она сходила с ума от тоски по Шипу и совершенно не могла охотится.Пройдя ещё немного кошка наконец то почуяла запах дичи.Воительница высурула голову из кустов и увидела большого жирного кролика.Зверёк не заметил кошку и воспользовавшись моментом Луна набросилась на него.Больше она не хотела охотится по этому пошла назад к месту где они должны были встретится с Ночкой.

0

85

Ночка пришла к месту встречи.  Сказать? Нет. Сказать? Да. Ночка всё-же решила рассказать подруге о том что она видела Шипа. Луна ты уже тут? тихонько спросила воздух кошка. Глупо! Её ведь тут нет! По крайней мере сейчас. Воительница принюхалась. Да точно! Кролик! Ночка быстро поймала его. Не говорить же, что я бегала просто так!

0

86

Луна пришла на место встречи с Ночкой и увидела что она чем то взволнована.Что с тобой?За тобой кто то гонится?Она заботливо посмотрела на кошку и спросила...Ты можешь хоть что то сказать?Если да,тогда давай, выкладывай всё как есть.Воительница снова посмотрела на Ночку.Да что с ней такое?! Она что ,лису там увидела что ли?!

0

87

Луна... Я видела Шипа. Выпалила кошка надеясь, что он не уйдёт прежде чем Ночка приведёт подругу. Ночка так-же надеялась, что Луне хочется увидеть этого кота, иначе она, что зря бегала по его следу! Может она его не простила? Хотя она так влюблена, что сомневаюсь. Улыбнулаьс кошка сама себе.

0

88

Что???Где???кошка остолбенела от радости и от изумления.Что же теперь делать?А вдруг он сейчас прейдёт сюда?Это...это просто ужас.Вдруг он подумает что я сумасшедшая и по этому призналась.Луна не знала что скозать ,по этому посто стояла и не шевилилась.

0

89

В лесу. Тут недалеко. Если хочешь могу отвести. Ночка смотрела на подругу. Может она уже не хочет? Звёздное племя я что зря бегала? Ладно узнаем... А может и нет. Как сложно помогать! Сумрачная воительница немного волновалась.  Она впервые помогала обрести любовь! О чём она думает! Сложно!

0

90

Ну я не знаю!замялась Луна.Ладно, пошли.она подошла к Ночке.Неужели она его нашла!!!Надо срочно с ним поговорить пока он никуда не ушел!!!Она была так взволнована что ничего не слышала.Слава Звёздному племени!Наконец то я его увижу!

Отредактировано Луна (2011-02-04 14:05:11)

0