Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Густой лес

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Луна прибежала в лес и стала принюхиваться.Блин...с этим Ядовитым Шипом совсем забыла про другую добычу...Она рванула к тому месту где закопала Мышку.Узнав что с ней всё в порядке она пошла охотиться дальше.
Густые кусты ежевики цеплялись за шерсть она сделала рывок и...окончательно застряла.Теперь не выберусь от сюда.И зачем я вооюще сюда полезла?!Её шерсть зацепилась так сильно, что кошка не могла даже пошевельнуться.Что же делать?Может если покричать, меня кто нибудь услышит....с надеждой подумала она и взвизгнула от боли, потому что острый шип ежевики впился ей прямо в кожу.По-мо-ги-те!Ме-ня кто ни-будь слы-шит?Аууууу!!!

Отредактировано Луна (2011-02-04 19:46:21)

0

92

Иней продрался сквозь заросли. Мышиный помет! Разрослось тут всякого!! Практически без труда вылез и пошел дальше в поисках дичи. Вообще, Иней был не на охоте: в лагере было чертовски скучно, а все важные дела он уже вроде бы переделал. Но тут уже сказалась привычка: я в лесу, значит надо что-нибудь поймать.
По-мо-ги-те!Ме-ня кто ни-будь слы-шит?Аууууу!!! - не так далеко раздался крик. Судя по всему какая-то кошка попала в беду. Ну вот, вышел, называется погулять - думал воитель уже на бегу. Вылетев к кустам ежевики он остановился от неожиданности.
Привет, Луна. Как же это ты так умудрилась?
Кот подошел и начал аккуратно отцеплять колючки от шкуры воительницы

0

93

Привет Иней!Наконец-то меня кто-то услышал!Сижу здесь с полудня и кричу.Хорошо что хоть ты услышал, а то просидела бы вообще до вечера...Спасибо что помог!!!
Она кубарем выкатилась из колючего кута и тут же упала на заснеженную землю.Кошка попыталась встать, но её сразу пронзила невыносимая боль в боку.Луна потеряла сознание...

0

94

Иней подбежал к Луне, у которой внезапно подкосились лапы.
Что с тобой? Воитель с беспокойством посмотрел на Луну, та никак не отреагировала на его вопрос. Потеряла сознание.. Странно.. Иней попытался привести кошку в сознание, но безрезультатно.
Нужно срочно отнести ее к целительнице! - решил воин , аккуратно взял Луну за загривок и потащил в лагерь.
>>>палатка целителя

0

95

----------Палатка целителя
Шепот Леса угрюмо брела по лесу.Голова раскалывалась от боли,ноги подкашивались.Самовлюбленные, помешанные.......мышеголовые!!!!!!-она была в бешенстве.Еслиб кошка могла,она бы орала на весь лес.Но,к сожалению,она не могла даже поздароватся.Еслиб я могла убежать из леса....Стать одиночкой......Никто мне не нужен!!!Да,я убегу!Даже подруги мне не нужны!Буду жить одна,не от кого не зависить!Воительница вытянула когти и рванула по стволу сосны.На коре остались четыре полосы от когтей,а кошка уже скрылась за деревьями.Она пробиралась через заросли.Лучше по веткам как белка!По крайней мере не буду потом в обмороке валятся как Луна!Мысль о лучшей подруге недавала покоя.Как она могла?!Она мне больше не подруга!
-------Лес

0

96

=====граница с Речным племенем=====

сама того не замечая привела незнакомца в самый укромный и тихий овражек.
-тут тихо и никого нет.-буркнула она и села.
посмотрим что он предлагает.

0

97

-------Границы.
Дарренс мягко ступал по весенней слякоти, оставляя после себя длинные цепочки следов. По дороге ему удалось лениво поймать мышь, но убивать он ее не стал.
Подняв мышь за хвост и повертев ее перед глазами, Киллер медленно изрек.
-Все это время твоим козырем была молниеносная бытрота. Это может помочь, но есть одно но: если ты сабак, то никакая скорость не поможет. Как видишь, везде есть свои минусы... - Дарренс улыбнулся, обнажая ряд острых, как бритва, зубов. - Врага надо убивать как дичь: незаметно и с первого раза. - Дарренс опустил мышь на землю, придавливая ее своей лапой. Бедняжка брыкалась под натиском его когтей, но Киллер и не думал ее отпускать. Несколько последних судорог - мышка была мертва.
-Есть много грязных приемов, которые не используют просто так. Я расскажу тебе о некоторых. Первый - просто кусаешь врага в шею. Ты уже испробовала всю прелесть этого приема на своей шкуре. Второй - закрываешь лапой морду, таким образом удушив врага. Есть еще некоторые, но их я вспоминаю только по ходу битвы. - Дарренс едва заметно улыбнулся, ковыряя когтем мертвую мышь.

0

98

приподныла брови-в битве все вспоминается легче.-прищурилась-спрашивай.
прилегла и прикрыла глаза.-но знаешь, я не слишком то интересуюсь жизнью племен. даже своего.
тихо вздохнула..

0

99

Вот досада-то какая...
Дарренс машинально сузил глаза, которые засетились недобрым огоньком.
-Я тоже не интересуюсь вашей иерархией. Мне нужно лишь узнать вашу численность, ваши силы... Имя и внешность вашего предводителя и глашатого...
Вот и все. За информацию я не буду тебя убивать... Наверное...
Дарренс в предвкушении закусил свою гордость, что бы не задеть ей эту кошку.
-И, на будущее... Как твое имя?

0

100

-Разве имя имеет значение? Ты можешь звать меня Пятном.-Веснушка хмыкнула.-какое тебе до меня дело? я простая ученца. пока прочтая...-нахмурилась и посмотрела на кровавую лужу вокруг себя.
сам то мне имя сообщить врят ли поторопится...

0

101

-Я тебе удивляюсь... - Дарренс угрожающе оскалил клыки. - В битве никто не полагается на зрение и нюх. Так что я вряд ли тебя узнаю... А вот если кто-то будет орать: "Пятно, нет, только не ее, Пятнооооо!", то я сразу же узнаю тебя. - Дарренс помолчал, а потом добавил. - Если вдруг будет приставать кто-нибудь из наших, скажи, что за тебя ручается Киллер. - Дарренс с интересом рассмотрел кошку. - Но ты так и не ответила на мои вопросы: как мне узнать вашего предводителя и глашатого? Сколько вас в вашем племенем? Как ты оцениваешь ваши силы?

0

102

-Воителей у нас немного.-ровно и спокойно соврала кошка не моргну и глазом.-котов пять десять кровавых справятся без особого труда.-сделала очень честные глазки-коты племени Теней не вамые сильные противники. Свои силы я расцениваю неплохо, но только с точки зрения ученика.-наигранно вздохнула-что ты хочешь узнать о глашатае и предводителе?

0

103

...Пять-десять, значит?.. Добавляем еще трех, благодаря наивности Пятна. Прекрасно...
Дарренс обдал Пятно проницательным взглядом.
-О них я хочу узнать абсолютно все...
Недалеко раздался топот.
...Эрси, дурак!..
К Дарренсу бежал черный короткошерстный кот, по пути отряхиваясь от воды.
-Эрси, ты задрал уже со своей водой!.. - Киллер еле-еле успел отскочить от тучи брызг, которые разбрасывал кот.
Эрси остановился около Дарренса, безучастным взглядом окинул Пятно и скороговоркой изрек:
-В Речном все как-будто вымерли... - Эрси опять перевел взгляд на Пятно, изумленно заморгал и замолк.
-А это еще кто..? - Эрси со злорадной улыбкой посмотрел на Пятно. - Очередная твоя обреченная жертва?..
Дарренс благоразумно промолчал.
Эрси, не дождавшись ответа, прынул на Пятно, намериваясь откинуть ее к опасным корням дерева, которые при случае могут переломить хребет.
...Бедняга... Надо бы предупредить его...
Киллер смотрел на все это отрешенно, словно он был всего лишь призраком или отголоском прошлого...

0

104

кошка ненашутку разозлилась
как посмел какой то облезлый кот на нее наброситься во время беседы??-кошке было все равно. она вдруг откинула кота, прыгнула ему на спину и взяза зубыми за горло, точно голодная псина. Брызнула горяфчая кразная кровь. кот захрипел,но Веснушка не ослабила зубов. затем когда кот повалился на землю без сил с почти перегрызенным горлом, Веснушка спрыгнула с него  и зарычала еще живому коту
-Ты жалок.

0

105

За эти несколько мгновений каждый успел подумать о своем:
Быстро учишься...
Что за..?

Эрси отчужденно забарахтался в луже своей крови. Казалось, свет померк, все куда-то исчезло из этого мира... Несколько хриплых вдохов... Эрси никогда не ценил жизнь, но ведь она была так хороша... Яркие краски мира, голод, боль, все эти чувства... Осязание, обоняние, зрение... Неужели все померкнет вот так, без предупреждений?.. Если это так, зачем же жить такую короткую жизнь?.. Что бы испытать эту чудовищную боль и умереть, оставляя после себя только воспоминания?..
Бока черного кота судорожно поднимались вверх-вниз... Как стрелки, часов, закономерно... Эрси вдыхал воздух, ища в нем утешение, но воздух был пропитан запахом крови, смерти и чего-то неприветливого... Черный кот потянулся лапой к укушенному месту... Любимый прием Дарренса... Неужели Дарренс - предатель?..
Эрси поднял глаза к небу, теряющему свои краски. Все вокруг теперь было серым и неприятным для глаза... Эрси дернулся в последний раз, сильно, как будто хотел взлететь, а затем его бока опустились, а в глазах что-то померкло.
Дарренс подошел к Эрси, зарывшись носом в его шерсть. Эрси был мертв.
Неожиданная ярость поселилась в душе Дарренса, ярость на Пятно, потому что она убила веселого и беззаботного Эрси, ярость на самого себя, потому что он научил Пятно этому приему... А теперь, что осталось?.. Лишь запах крови и смерти.
Из горла Дарренса извергся угрожающий рокот.
-Будет лучше, если ты сейчас убежишь... Я всегда мщу обидчикам, но отпускные получают немногие... Подумай об этом, когда будешь возвращаться в лагерь...
Другой запах. Запах старого кота, отвратительный запах страха...
-Беги... - прорычал Киллер.

0

106

Веснушка без лишних слов пругнула из оражка
-У тебя будет возможность отомстить мне за его смерть. А у меня будет возможность подучиться у знакомой шавки... прощай.-махнула хвостом и убежала

=====лагерь=====

0

107

Дарренс проводил глазами Пятно, которая увела и новоявленную воительницу.
После этого он поглубже зарылся носом в шерсть Эрси, прошептав:
-Помнишь, как я говорил, что тебя убьет глупая случайность?..
Запах страха стал еще явственнее. Вплотную к Дарренсу прижался Ашир, злобно прошипев:
-Кто?.. Но как?.. - Ашир тупо пялился в лужу крови, расплывшуюся из-под тела Эрси. Не веря своим глазам, старик носом коснулся холодного лба Эрси.
-Не может быть...
...Горестный вопль спугнул дичь и птиц, казалось, весь лес ужасался от такого горя. Несчастный отец в последний раз вылизывал шерсть своего мертвого сына. Если бы природа отражала чувства Ашира, то все бы сейчас кричало от боли. Теперь вместо Эрси у Ашира в душе огромная зияющая прореха, которая никогда уже не сможет затянуться, подобно ранам от когтей. Ашир поднял свои глаза на Киллера, тщетно моля о помощи.
-Кто это сделал? - яростно прошипел Ашир. - Кто?
Дарренс устало помотал головой. Оставив Ашира наедине со своими воспоминаниями, Киллер удалился вглубь леса. Для старика теперь ничто не будет так, как прежде. Но для него, Дарренса, все только начинается.
Улыбнувшись, Киллер представил себе кровавый бой с племенем Теней.
...Они все заплатят за Эрси... Без исключения...
-Оставь его, - крикнул Дарренс. - У тебя будет возможность отомстить...
Ашир послушно отошел от сына. Промелькнула мысль:
Фирменный удар Дарренса... Да, ты прав, я отомщу...
---------Граница с одиночками.

0

108

=====границы с Рекой=====

прибежала в лес быстрее Акации вся в грязи,запыхавшаяся,но гордая и довольная собой.
-Видела как я бегаю??? меня Черничка научила!-кошка запнулась,но потом весела помохала хвостом в надежде что Акация не заметила ее неосторожных слов,и ученица решила све же замолкнуть.

0

109

-А я уже мышку поймала!-сказала Акация.
-фух... не заметила-Веснушка осмелела . Она учуяла кролика. Сначала на подкралась к нему,но он видимо ее учуял и побежал. Веснушка видела самодовольную улыбку на лице Акации-ну уж нет!-кошка молнией понясласт за лопоухим. Как и любой Ветреный кот она без особого труда догнала дичь, но навыка явно нехватало и кошка тяжело дыша кинула кролика под лапы Акации и плюхнулась сама. и как ксегда легкомысленно съязвила.
-Этому меня тоже Черничка научила! я способная учени...-кошка осеклась на полуслове.
-Да уж, способная! Не умеет Черничка язык за зубами держать и я такая же!

0

110

- А теперь рассажи мне, кто Черничка такая?-сказала Акация и стала слушать.
-Дурная моя голова!..
-Э-это моя сестра... Да... Та самая которая тогда исчезла...-Веснушка уставилась на лапки,чувствуя,что предает сестричку.

0

111

-А теперь давай охотиться...-подитожила Акация. У Веснушки все еще было тяжело на сердце и она неожиданно выпалила.
-И Черника, и Тенелап выжили, хотя наше племя их и оплакало! они сменили имя и ушли! Они ведь не предатели?-Веснушка умоляюще посмотрела на Акацию. Это так давно лежало у нее камнем на сердце и вот наконей она все выложила.

0

112

-Иди...-Веснушка печально вздохнула. ей было как никогда одиноко. Казалось, никого нету рядом... и даже второе я убежала куда то погулять. ейвдруг вспомнилась мать и вообще все плохое и грустное. она вспомнила того Кровавого кота и смерть его друга... она всего лишь несчастный убийца. пронеслась мысль. кошка решила развеиться  посетить своего учителя-Бобика.
=====граница с одиночками=====

0