Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь из - за близости с племенем Ветра, находится поле.

0

2

Ветер свистел в ушах у Чернолапа, а лапы налились новой силой когда он пришёл на поле. Чернолап пришёл сюда нетолько для того чтобы поохотится, он пришёл в надежде увидеть здесь хоть одного кота из племени ветра. Но попрежнему небыло некого, не вражеских котов, не котов своего племни. Внезапно он уловил запах кролика, а через пару секунд он его заметил. Ветер резко сменил напровление и на этот раз его заметил кролик. Грызун рванулся с места и поскакал в племя ветра. Чернолап в два прыжка заметно сократил растояние, а на третьем совсего размаха полснул когтями кролика за ушами. Зверёк был мёртв. Но Чернолап уловил и другой запах. На этот раз он бессомнено знал что это был Белолап. Чернолапу меньше всего хотелось видеть сейчас его, но он развернулся и увидел белоснежного война.
-Пошёл вон-прорычал Чернолап-ты неявился ко мне когда был нужен, тогда убирайся.
- Здравствуй Чернолап,-спокойно ответил Белолап-ты должен сам найти на это вопрос ответ. Разве я учил тебя нарушать воинский закон? Ты влюбился в кошку из речного племени-пробасил он.
- Я уже давно не оруженосец-оскалился Чернолап-да что я говорю, пусть решит всё бой- с этими словами он прыгнул Белолапу на спину, и уже зная что противник попытается предовить его быстро спрыгнул. В это время Белолап совершил кувырок, но было уже позно, он подставил врагу не защишёный живот. Чернолап заметил это и воспользовался шансом. Чернолап прыгнул на противника который лежал на спине и полоснул Белолапа по животу. Следуший удар последовал промеж ушей. Оглушоный Белолап попытался ударить Чернолапа когтём в глаз, но тот увернулся и вцепился мёртвой хваткой в глотку. Через некоторое время Чернолап отпустил бывшего наставника и подхватив кролика взглянул в глаза Белолапа.
-Хорошо твоя взяла, иди но я ешё поговорю на эту тему с тобой-с этими словами белоснежный воин изчез.
-Тогда отведаешь моих когтей еще раз-Чернолап развернулся и направился обратно в лагерь.

0

3

От злости на Черныша ярость кипела в душе Ледяного Когтя. Ему хотелось убивать, рвать когтями бока врагом, ощющать запах крови пролитую имено от его когтей, ему не хотелось стоять на месте, хотелось бегать, бежать за врагами. Имено по этому он пришёл сюда, мясо недавно пойманого кролика было восхетительным и коварный предводитель не смог удержатся перед саблазном души имено здесь были зайцы, имено они могли бегать быстро от кота, и имено его можно убить сильным ударом когтистой лапы. Ведь кролик чем то напоминал кота, скорее домашнюю киску которая завидев лесного кота пустилась бежать, вместо того что бы вступить в бой. Но находится здесь был риск даже для такой персоны как Ледяной Коготь, теретория ветра была совсем близко с ним, и он пришёл сюда на охоту на кролика может только из за того что поймает чужую дичь на своей теретории, чтож очередной повод для драки, ведь имено этого он жаждал больше всего. Учуяв зайца он не раздумываясь бросился за ним. Зверёк его заметил и побежал от опасности на тереторию ветра. Лапы Ледяного Когтя сильно стучали о землю от его быстрого бега, хвост не путался в ногах и когти были уже гатовы поймать добычу и вот .... прыжок ....... ещё прыжок ....... и сильный дар когтистой лапы последывал за ушами зверя. Из носа кролика двумя не большими ручейками потела кровь. Ледяной Коготь подхвотил кролика за шкирку и поволок в лагерь. Он оставался спакойным и даже не заметил как оказался на границы с ветром и пролил кровь ихней добычи.

+1

4

Вулкан тихо крался среди... Хотя среди чего прятаться-то? Да и от кого? Опасаться было нечего, а вот охота пожалуй будет на славу... Вулкан принюхался. Лесных не было рядом, но в двух лисьих хвостах от Кровавого беспечно щипал травку упитанный кролик... Так, стоп! Откуда на территории Теней кролики? Они водятся только на территории Ветра... Наверное.
Вобщем, Вулкан решил не заморачиваться и принять стойку охотника. Через пару минут он был вознагражден жирненьким кроликом.
Как бы напакостить лесным?..
Можно было бы просто тупо попереть на них напролом, но пока рано. Насытившись, Вулкан бросил остатки кролика посреди поля. Пусть гниет. Коты Теней любят падаль...

0

5

- ...Так, ты уже тут. Это хорошо, но надо дождаться остальных...- Тихое борматание, обращение скорее ни к кому. Тугой и тяжёлый запах территории Сумрака, суровый и горький аромат хвои, немного прохладный - мха и камней. Надеюсь, он достаточно стойкий... И хорошо, что Адрия не увязалась за нами. Слишком она увлечена своей навязчивой идеей...
Тихое мурчание, прищуренный взгляд.
- Хочу сказать тебе заранее... что бы всё было без волнений.... Нам не обязательно спешить обратно. За Грозовой кошкой так ни кто и не пришёл потому... - Ухмылка, - Мне нужно что бы она сбежала...

0

6

Ночка прибежала к полю и увидела двух котов нагло воровавших дичь племени.
- Вы кто такие? - закричала кошка. - Это территория моего племени! И вы нарушили границу! За это нужно вас сурово наказать! - она кричала настолько громко что вся дичь опряталась по норам. - Если вы сейчас-же не уйдёте мне придётся вас проучить!

0

7

Серебряная чуть не упала от увиденного. Кровавые стояли на против Ночки, (какбыло видно по остаткам добычи) они охотились на нашей территории. Ночка вела себя довольно смело и не боялась кровавых хоть была и одна. Паутина в гляделась за спиной ночки стояли Звёздные Предки вигнув спины и выпустив когти, предки оскалили зубы и громко зашипели, еслибы коты находящиеся на поляне (кроме целилки) услышели бы шипение, они бы очень сильно испугались. Серебрянная Паутина мигом развернулась и побежала в лагерь предупрдить племя, она не боялась за Ночку-с ней были предки!!!!
===>>>Главная поляна===>>>

0

8

Паутина выскочила на поле, кровавые явно этого на ожидали. Она подошла к Ночке и сказала:
-С нами предки, я их видела!-но потом она посмотрела на  кровавых и повысила голос.- Убирайтесь отсюда это наша территория!
Паутина сказала это, становясь в стойку и выпуская когти,и посмотрела на кровавых с ненавистью и желаниеп поточить о них когти.

Отредактировано Серебряная Паутина (2011-01-22 13:02:59)

0

9

Ни каких размышлений, ни секунды, без желания немедленно избавиться от назойливого раздражения. Ни одно движение не выдало стремительного броска, вздох, пыль поднятая когтями, яростный сорвавшийся рык. Мгновение, за который можно было увидеть разве что горящую ненависть в тёмно-кровавой глубине глаз.
Клыки достигли мыгкой шерсти на шее кошки и мгновенно сомкнулись. В рот потекла солоноватая... сладкая... тёплая... с хрипом вдохнул этот запах и едва удержался что бы не сжать челюсти окончательно.
...запах смерти...добыча...
Холодное плая сменилось насмешливым прищуром...
- Ты сейчас умрёшь...если не убёрёшься отсюда...
...смешок...
- Только не дёргайся, одно неловкое движение... и я случайно тебе глотку перегрызу.

Я не шучу, девочки. Я не намерена с вами драться, мне просто надо собрать кровавых что бы с ними поговорить. Осторожно. Нас уже двое, сейчас ещё придут.

0

10

Ночка стояла и со страхом смотрела на картину. Кровавый схватил её соплеменницу и мог с минуты на минуту убить её... Она должна была что-то сделать... Но что?

0

11

Офф
Сингурр, я конечно все понимаю что ты злобный кровавый кот, но давай без смертей - у нас в племени всего 3 кота считая меня

0

12

Офф: Ладно там болтаюсь я!!!
Кошка висела в пасти у Сингурра, как беспомощьный котёнок в пасти чужака. Паутина билась и царапалась! И о чудо- ей удалось развернуться кусануть чужака за плечо, Сигурр её выпустил. Она воспользовшись моментом успела отпрыгнуть к Ночке и прошептала:
-Мы не можем ничего поделать, у них кровавое преимущество, нам прийдётся отступить!-сказала она посмотрав на свою шкурку возле шеи, у неё шла кровь.

0

13

Дождь
Я пока ни кого не убила. Это предупреждение.

...Пристальный взгляд, казалось резал...с наслаждением облизал клыки...Хвост сам собой хлестнул по бокам, знакомое чувство впилось в землю когтями. Тонкие щёлки глаз сияли пурпурным немного золотистым светом.
Невольная улыбка...
- А вы умнее чем кажетесь...- Развернулся к кошкам спиной и снова подёшёл к Вулкану, бросил через плечё. - Теперь я попросил бы нас оставить. Будбте любезны... валите в лагерь...
Ох... теперь придётся поторопиться... где всех остальных носит? Заблудились что ли?

0

14

Ночка тихо подкралась к Сигнурру, подпрыгнула и уцепилась мёртвой хваткой.
- Теперь моя очередь говорить - проговорила она сквозь зубы. - Увижу вас тут ещё раз вам и вашему племени не жить. - она сильно царапнула Сигнурра по боку. - Запомните и поверьте словам Сумрачной кошки... - воительница отвернулась и побежала в лагерь.

0

15

Паутина ещё раз посмотрела на кровавого, потом на его бок где Ночка поставила свою роспись.
Рана не глубокая, но кровь ещё будет идти, а если он будет лежать на этом боку на земле у него может начаться заражение. Тьфу о чём я думаю? Как вылечить кота нарушителя, значит у меня вошло в привычку всех раненых каких я увижу лечить мысленно! Ладно пойду в лагерь.-Паутина побежала за Ночкой.

0

16

...улыбка и не думала исчезать...
Тихие шаги сзади, нервное дыхание, жжение в боку.
- Запомните и поверьте словам Сумрачной кошки...
Спешное шумное отступление, на снег медленно скатилась капля крови. Ухмылка расползлась до размеров оскала, белснкли клыки.
Хех...
Из горла продрался хохот. Ох, до чего же это забавно!

0

17

Пускай даже ледяные нервы, они не могли не звенеть от нетерпения. Кошка ещё какое-то время сохраняла обычное непоколебимое спокойствие, издалека рассмартивая знакомый силуэт, а потом тихо, едва заметно улыбнулась, пригладила шерсть и, гордо подняв голову, легко побежала по снегу, не оставляя даже малейшего шума за собой... Подойдя со спины медленно села, аккуратно обвив лапы хвостом. Глупо было бы подумать, что он меня не заметил...

0

18

...Холодный или приветливый... всё же воспоминание...
Вздох.
- Так вы уже пришли? Как всегда не успеваю набить желудок... Ладно, ребята ждут, не будем их задерживать. Идём обратно.
Лапы сами собой двинулись в нужном направлении. Не было ни одного движенья, которое выдало бы следующую за его шагами тень. Есть чем гордится, этот ребёнок великолепно усвоил все уроки. Взор шла следом и была похожа больше на отражение на белёсой глади снега. Отличная ученица.
- Пошли домой...
=>Граница с одиночками.

0