Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Границы » Речное-Сумрачное


Речное-Сумрачное

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

...

0

2

Кошка кралась к кустам шиповника. Между веток там сидела белка и отвернувшись что-то ела. Оцелотка подошла ближе и прыгнула схватив беспомощную белку. Вдруг в нос ей ударил резкий запах племени теней.
-О, нет! - воскликнула она.
Только теперь Оцелотка заметила что чють не переступила границу племени теней.
-Я не переступала её, - неувиренно сказала кошка.
Она взяла пойманную дичь и отправилась в лагерь.

0

3

Еле пробираясь через кусты Пестролистая увидела светящиеся в темноте глаза своей подруги.
Поджимая под себя больную лапу она подошла к ней и спросила

Ты принесла дубовые листья?

0

4

-Да, вот.
С этими словами она положила листочки перед подругой.
-Что у тебя с лапой?-спросила она

0

5

Упала когда шла к тай..к лагерю, да, вот к лагерю. Просто растяжение, не чиго особенного. Через пару дней это пройдет.

И Пестролистая отвела взгляд.

0

6

Ну чтож, пойду в лагерь. Еще увидимся.

Устало сказала она и побрела в его направлении

0

7

Пестролистая запыхаясь искала Оцелотку. Но  переступать границе она не решалась.

Что делать?!

Эхом отдавалось в ее голове. Она решила действовать.

0

8

Петролистая побежала искать ее у 4 деревьям.

Отредактировано Пестролистая (2009-09-29 15:43:18)

0

9

-Вот мы на месте!-она приоткрыла рот и вздохнула чистый свежий воздух.
-Чуствуешь? Это запах племени теней.

0

10

Зашуршали кусты и Пестролистая выбежала на границу.

Здесь никого. Хотя постойте, Оцелотка с каким-то котом. Неужели это ее ученик? Странно, она мне о нем ничего не рассказывала.

С этой мыслью кошка побежала к Оцелотке.

0

11

-Подожди меня здесь.-сказала Оцелотка Лоскутку и выбежала к Пестролистой
-Что ты сдесь делаешь?!-возмутилась кошечка.-У меня сейчас нет времени на болтовню!

0

12

-Наконец-то я тебя нашла! Второй день ищу!Ты можешь обьяснить, что ваши коты делали на нашей територии?!-задала вопрос в лоб Пестролистая.
-И если можно то по точнее!

Отредактировано Пестролистая (2009-09-30 21:23:50)

0

13

-Ты тогда звала на помощь, ну и я прибежала. Когда я увидела о ты ушла я дала дёру!-сказала кошка.
-А теперь мне пора идти меня ждёт ученик, пока!-с этими словами она прыгнула в кусты и на прощанье махнула Пестролистой хвостом.

0

14

-И ради этого она решилась переступить границу...-подумала Пестролистая. И в задмчивости побрела к месу под названием густой лес.

Отредактировано Пестролистая (2009-09-30 21:31:19)

0

15

-Прости, отвлеклась.-сказала Оцелотка.-Пошли пометим границы, а то уже пора возвращаться в лагерь, темнеет. А завтра мы первым делом займёмся тренировками, боевыми приёмами. Хорошо?

Отредактировано Оцелотка (2009-09-30 21:56:20)

0

16

Ладно.А куда ты уходила?Пахло свежим этим племенем Тииииней!Забыл ну тепрь вспомнил.скхаал удивленно Лоскуток.

0

17

-Я просто увидела патруль племени теней. И ходила посмотреть не пойдут ли чужаки на нашу территорию.-сказала на бегу кошка. Когда они добрались до лагеря было уже темно.

0

18

Пестролистая была на месте. Она искала Оцелотку.

Интересно где она сейчас может быть?

Подумала она.

Лучше я приду когда они будут обходить границы. Может быть и ее встречу

Отредактировано Пестролистая (2009-10-01 15:00:30)

0

19

-Она уже сдесь.-сказала Оцелотка и вышла к подруге на границу.
-Привет, как у тебя дела?

0

20

Пестролистая почти собралась уходить, как услышала нежный голос сестры.
- У меня все в порядке. Слушай, я хотела извиниться за вчерашнее. Ну за то, что вчера накричала на тебя по поводу границы. Мне очень стыдно, ведь я сама пересикала вашу. Ты меня простишь?-с раскаеньем в глазах произнесла она.

0

21

-Конечно прощу, ты не виновата, я бы на твоём месте поступила бы также. Представляешь мне дали ученика!

0

22

-Я заметила. Его зовут лоскуток, верно?-с интересом промяукала кошечка.
-Может уделишь мне этот день? Мы с тобой почти никогда не видимся, а ведь мы сестры.

0

23

-Прости Пестролистая.-она ответила и опустила глаза вниз. -Я обещала Лоскутку отработать боевые приёмы...Давай как нибудь в следующий раз, хорошо?- сказала Оцелотка.
-А теперь извини мне пора бежать, встретимся вечером у четырёх деревьев. Пока!-сказала она и скрылась в лесу.

Отредактировано Оцелотка (2009-10-01 15:15:00)

0

24

-Ладно, не  извиняйся, я все понимаю.- огорченно произнесла она. Пестролистой было очень обидно, ведь они сестры, но она старалась не подовать виду.
-Тогда в следующий раз.-сказала она и повесив уши поплелась обратно в лагерь.

0

25

Пстролистая пробиралась через кусты.Наконец она была на границе. Кошка искала свою сестру.
-Нет после того случая я на их границу не пойду.Но Лоскуток не знает, что ему нельзя заниматься. Как-же мне ему об этом сообщить.-задавалась вопросом Пестролистая.
-Ладно утро-вечера мудреннее.-кошка побежала в палатку целителя.

Отредактировано Пестролистая (2009-10-01 22:08:36)

0

26

Пестролистая пулей вылетела из кустов.
-Никого.-подумала она.
-Ладно подожду их здесь.-и кошечка устроилась по удобней и стала вглядываться в даль, в територию Речного племени.

0

27

-Мы пришли.-кошка вышла на полянку и нашла глазами Пестролистую.
-Что ты скажешь Пестролистая?-она подтолкнула Лоскутка в сторону целительницы.

0

28

-Рада вас видеть.-вежливо поздоровалась целительница.
-Ну Лоскуток рассказывай, как твое плечо?.

0

29

Дав вот сгинать лапу не могу полностью.сказла Лоскуток и повернулся у Пестролистой больной лапой.

0

30

-Тебе больно в плече.-спросила его пестролистая.
-Или где?Чтож я вижу что рана немного затянулась. Приди завтра. Я налажу тебе новую паутину.
И Пестролистая убежала в лес.

Отредактировано Пестролистая (2009-10-03 08:00:17)

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Границы » Речное-Сумрачное