Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Границы » Речное-Сумрачное


Речное-Сумрачное

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Да именно в плече. Хорошо приду псотараюсь.сказла ЛОскток и псотмрев на Оцелотку сказал:пошли в лагерь

0

32

-Хорошо.-Оцелотка кивнула Лоскутку и направилась в лес.

0

33

Кошка спокойно бежала по давно протопнанной тропинке, до тех пор, пока ей в нос не ударил резкий запах племени Тненей. Ярохвостка ускорила шаг.
-КОМУ В ТАКУЮ РАНЬ ВДРУГ ЗДУМАЛОСЬ ВДРУГ ЗАКОН НАРУШИТЬ?

0

34

-А ты, что здесь делаешь, Крутобок.!?
-Я границы обхажу! А ты?-гордо заявила она.

Отредактировано Ярохвостка (2009-10-12 07:13:21)

0

35

Кошка недовольно посмотрела на него и фыркнула:
_рановато ты решил границы обойти!

0

36

Ярохвостка махнула в его сторону хвостом, в знак прощания и побежала в лагерь. РЕКА,

0

37

Чернозвёзд вышел на границу в надежде увидеть Ярохвостку. Но вокруг не было ничего кроме ревущих чудович которые с визгом и треском проносились мимо. как жалко...

0

38

Кошка опять почуяла племя теней!
-Крутобок, что не понял?-подумала она.
-Чернозвезд?-удивилась она.-я не думала тебя здесь встретить.

0

39

Чернозвёзд очень обрадовался прибытию подруги, но решил не подавать виду.
-А...Я...просто охотился.-наконец сказал он.Так не льзя! Я предводитель, она воительница Чужого племени...Но я её..-его мысли прервала Ярохвостка.

0

40

У границы?-с подозрением промяукала она.
Кошка видела счастье в глазах предводителя, но не понимала чему он радуется. И это настораживало ее.

0

41

-Да! А чего тебе не нравиться?!-предводитель понял, что Ярохвостка что-то заподозрила и сделал более серьёзное выражение морды.

0

42

-То, что именно около границы!-заявила она.
-Ты, что-то от меня скрываешь. Говори, что!.-потребовала обьяснений кошка и в ее глазах метали молнии.

Отредактировано Ярохвостка (2009-10-12 07:57:42)

0

43

-Что ты сказала?!-взорвался предводитель
-Ты не забыла с кем разговариваешь мышеголовая?!-на этот раз предводитель сказал спокойней, но всё равно не думал, что его любимая Ярохвостка на такое способна!

0

44

Ярохвостка поняла, что зря она так сказала. Но решив не показывать своей слабости она обиженно, за то что на нее накричали произнесла.
-Так ты скажешь или нет?

0

45

-Нет! Я ухожу!-сказал предводитель,на самом деле ему не хотелось уходить.
Он последний раз оглянулся в сторону подруги и скрылся за ближайшем кустом, что бы подождать уйдёт ли Ярохвостка.

0

46

Кошка вздохнула и побрела в сторону лагеря.  КУЧА С ДОБЫЧЕЙ
Ей нраилась смелсть ирешительность Чернохзвезда. Но его грубость и жестокость в тоже время отталковала ее.

0

47

Увидев, что Ярохвостка уходит он пошёл в лагерь обиженный и подавленный...

0

48

-А вот и я!-запыхаясь промяукала Ярохвостка. Кошка  весело смотрела в глаза предвоителя.
-Чернозвезд, я тут хотела тебя спросить, хотя возможно я тороплю события, но...хотя ладно задам этот вопрос позже.-сказа она.

Отредактировано Ярохвостка (2009-10-12 22:41:02)

0

49

- Ну давай пойдем.-легко согласилась кошка. В ее глазах замер страх и они вместе пошли к ; ДЕРЕВЬЯМ,

0

50

Серогривка вышла на грницу. Лёгкий запах Ярохвостки давал знать, что воительница проходила не давно. Так же присутствовал отчётливый запах война племени Теней. Глашатая насторожилась.
Мысл: Может войны племени Теней ещё где то поблизости.... Лутьше не торопиться.
Серогривка быстро спряталась в густых кустах. Пёстрая ещё не опавшая листва очень хорошо замаскировала кошку. Просидев в засаде пару минут Серогривка уже начала расстраиваться.
Мысл: Ладно, подожду ещё немного, и пойду дальше.

0

51

Серогривка услышала тихое мяуканье. Осторожно глашатая вышла из укрытия. Она заметила Крутобока. Их отделяли пара лисьих прыжков. Серогривка быстро подскочила к Крутобоку.  Её немного испугало присутствие кота из чужого племени на территории Речного племени. Ощетеневшись Серогривка выпустила когти, но нападать она не имела права. В глазах галашатаи мелькали огоньки любопытства.
-Что ты тут делаеш?-Спросила Серогривка. Тут же кошка поняла что сглупила, так как ответ был ей понятен.

Отредактировано Серогривка (2009-10-13 16:32:59)

0

52

Чернолап спокойно шёл помечая границы сумрачного племени. В воздухе пахло каким то сумрачном котом.
-Пестролистая? А она чего тут делала?-он неуверено вдохнул воздух ртом-Речные коты? Что? Нет, этого неможет быть Пестролистая не предательница! И вообще мне ненадо забивать голову всякой ерундой, это же и граница речного племени!-Уверено сказал он, но надуше у него было тревожно, бысто пометив територию он направился на границу с племенем ветра.

0

53

Чернолап с нетерпением ждал Серебрянку переминаясь с лапки на лапку от волнения.

0

54

Переплыв речку, Серебрянка побежала не разбирая дороги,она и сама не знала зачем так быстро бежать,но знала куда.Но тут посреди её пути появилась какая то преграда.Она резко затормозила,едва не врезавшись в то,что стояло перед ней.
-Ой....

Отредактировано Серебрянка (2009-10-18 14:52:36)

0

55

-Где же она-негромко спросил Чернолап. Вдалеке что то мелькнуло эта была Серебрянка
-Привет-тихо прошиптал Чернолап

0

56

Привет-так же тихо ответила она и начала вылизывать ему уши.

0

57

- Я надеюсь нас некто неувидит?-ещё тиши ответил он и лизнул её в бок.

0

58

Незнаю,наверно нет-ответила она

0

59

-У тебя всё хорошо?-ласкаво спрасил Чернолап.

0

60

-Извени что задаю тебе такой вопрос, ........ я...... недолжен, тоесть он некосается не меня, не тебя но всё же.... ты незнаешь что с племенем ветра у них всё впорядке?-Чернолап престыжно отвёл глаза в ожидания ответа

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Границы » Речное-Сумрачное