Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Границы » Речное-Сумрачное


Речное-Сумрачное

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Нет,извини я совсем забыла...Сегодня как вернусь обязательно спрошу.А может я сбегаю прямо сейчас?-ей было немного стыдно из за того что она совсем забыла спросить предводительницу о том что просил её Чернолап.

0

92

- Да, давай, тогда встретимся завтра - Чернолап лизнул напоследок Ласточку в ухо и пошёл в лагерь - до завтра - бросил в след Чернолап и побежал догонять предводителя.

0

93

Она побежала в лагерь.И решила сразу спросить предводительницу.

0

94

Чернолап прибежал на границу и лёг.
- Ну где же ты Ласточка? Когда прийдёшь, ведь назад пути мне нет.

0

95

Она вырвалась из лагеря как только смогла.Её переполняло счастье.
-Ченолап!-крикнула она.Ты здесь?

0

96

Чернолап завидев Ласточку радостно подбежал к ней
- Я здесь Ласточка - он подбежал к кошечке и нежно потёрся носом о её бок - Что сказала твоя предводительница? Я принят?

0

97

Да!!Она согласилась...но ты будешь находиться под присмотром,пака они не начнут доверять тебе.-сказала она.

Отредактировано Ласточка (2009-11-04 11:33:22)

0

98

Это неважно, буду ли я под пресмотром или нет - Чернолап внимательно посмотрел на Ласточку - тогда я могу идти к вам в племя, а то как то неудобно стоять на теретории тех кто теперь хочет меня убить. - Чернолап печально посмотрел на своё бывшое племя и пререступил границу. - Ну что идём?

0

99

Ты точно решил перейти в Речное племя?Обратно дороги не будет.-серьёзно сказала Ласточка.Понадобится много времени что бы к тебе привыкли.

0

100

- Я решил окончательно, неважно как ко мне отнесутся другие, главное что бы ты была рядом. - Чернолап нежно потёрся лбом о её бок и спросил - Так мы идём?

0

101

Конечно!

0

102

Черногрив незаметно выбрался из лагеря и прибежал сюда. Главное что бы Ледяной коготь не чего не узнал, он придёт в бешенство если узнает где я был. Хотя я же не нарушил закон и не ослушился предводителя, а просто обходил границы ГРАНИЦЫ РЕЧНОГО ПЛЕМЕНИ это явно его необрадует. Невольно подумал Черногрив. Если ещё учитывать что Чернолап мой брат, то всё, доздравствует Звёздное племя. Но ведь я и правда пришёл сюда не для того что бы обойти границы, я же пришёл увидеть брата. Хотя нет ни какой надежды что он сюда прийдёт. Ведь речные коты явно ему не обрадуются и разрешат прийти сюда!!! Помоему это пустая трата времени, уж если где я и смогу с ним встретится, то только на совете. Нет на совет коты его явно не возьмут, значит только в битве или не когда. Чернолап тяжело вздохнул и побрёл в глубь теретории сумрачных котов.

0

103

Ледяной Коготь шёл следом за Чернышом до самой границы.
- Отлично - сказал Ледяной Коготь - Значит сейчас делаем свежие метки и йдём на границу с грозовым племенем. - и не дожидаясь согласия оруженосца, предводитель стал обтираться о кусты, деревья и сломаные ветки. Закончив помечать границу предводитель оглянулся, запах речных котов стоял по всюду. С чего бы они стали так часто здесь обходить границы? Заметив подходящего к нему Черныша он махнул хвостом вперёд, предлогая вести дальше. Оруженосец побежал вперёд. Постояв ещё не много Ледяной Коготь отправился следом за убегающим Чернышом.

0

104

Черныш прибежал сюда, ведь дороги к границам он знал хорошо. Выслушав приказания Ледяного Когтя, Черныш начал делать всё то жэ самое что и предводитель. Обтираясь об кусты и деревья тем самым помечая границу, оруженосец пытался не пропустить ни одного кустика, ни одного деревца. Черныш терся головой, всем телом и полосовал кору когтями, оставляя едва заметные метки. Закончив обновлять границу Черныш подбежал к предводителю. Надо бы ему сказать о Огоньке, но предводитель и рта не дал расскрыть оруженосцу, а лишь взмахом хвоста приказал вести его дальше на границу с грозовым племенем. Черныш послушно бросился бежать к гремящей тропе.

0

105

Чёрная тень, мускулистый кот вышел из ельника и покрался дальше. Это был Сыч, глашатай Сумрачного племени, но почему он не остонавливается? Идёт напрямик, не обращает внимания на границу, переступает её. Да что же это? Да, вот таким выдался у него характер, кот решил пошастать на чужой территории, а может и досадить чем.
"Эти пожиратели рыбы поплачуться, если удастся стащить у них котёнка... Ахаха..."
Он ухмыльнулся в усы, тихо и бесшумно он скрылся в глубинах территории Речного племени.
--------->>>>> Низкотравный луг

0

106

Сыч тащил Зеркальце, не обращая внимания на то, что котёнок цепляется за ветки, но вскоре малыш затих.
"Тем лучше, мешаться не будет... Пфф..."
Быстро протащив котёнка через границу, кот скрылся в зарослях, как будто его тут и не было.
--------->>>> Обгоревший платан

0

107

"Всё равно на земле остался твой запах!" - злорадно подумал Зеркальце - "Все сразу поймут кто меня украл, и развяжут войну, а  у вас и так народа мало!"
Зеркальце испытывал множество чувств. это были страх, злость, презрение, вина за то что ушёл. и вот теперь так глупо попался, досада и некоторая ярость, которую он бережно хранил внутри придерживаясь своего стиля - ледяное спокойствие

0

108

Пестролапа подбежала к границе. Всё. Дальше идти нельзя. Что же это такое? Наш Зеркальце пошёл в племя Теней? в гости? Хотя нет, судя по следам, то не в гости. И не сам. Нужно сообщить Пёстрой Звезде! Резко развернувшись, кошка побежала обратно.

0

109

Чернолап выскользнул из лагеря не замеченным и прибежал сюда. Нужно поговорить с Ледяным Когтем, но интересно станет он меня слушать. Прибежав к самой границы в нос кота ударил знакомый запах племени теней и немного замедлив шаг, кот стал вглядываться в глубь территории. Картина которую он увидел не обрадовала кота. Здесь кто то был и далеко он не мог уйти. Чернолап долго маялся не решаясь перейти уже чужую границу племени, но после некоторых раздумий шагнул в перёд…….

0

110

Пёстрая звезда решила обойти границы. Прохаживаясь по всему периметру территории на границе с племенем теней она остановилась\, пытаясь понять что с Зеркальцем. Запаха слышно не было, и кошка с некоторой тоской глянула по ту стоону
"Сынок где же ты?"
Вдруг в нос ударил сильный запах.... врага, который питаеться рыбой? меньше чем пару секунд ей удалось понять, что это Чернолап, у которого запах теней выветрился ещё не до конца
"Что он здес делаеть? Я же запретиола ему одному выходить из лагеря!"
Кошка вытсупила из-за кустов, окликнув воителя
-Чернолап! - голос звенел от ярости - Что ты здесь делаешь?

0

111

Пёстрая Звезда была кошкой своенравной. То что Чернолап сделал всего лишь шаг а Когтехват, так набросился на него, взбесило её. Подскочив к Когтехвату она с силой полоснула по морде кота заставляя его отпустить Чернолапа
-Успокойся, и послушай меня. Я приношу извинения за Чернолапа и прошу его отпустить. Если же ты этого не сделаешь, я буду с тобой драться - силы у них были примерно равны,
-И помни, хоть мы одного мастерства и телосложения, у меня семь жизней - две другие были потеряны - и рано или поздно тебя ждёт летальный исход.
Не обращая внимания больше на него, она отвернулась готовая в любой момент отразить удар со спины и помогла подняться Чернолапу.
-А с тобой в лагере поговорим, предатель... - зашипела она на него. Конечно она могла бы не помогать ему, раз он переступил границу, но слишком жалостлива была эта кошка

0

112

офф: Когтехват, такие серёзные раны запрещено наносить без согласия автора другого персонажа, поэтому будь внимательнее, на данный момент этот отрывок твоего поста я не учитываю.

Пёстрая Звезда чуть раслабилась и прищурив глаза глянула на Когтехвата.
-Заткни свою пасть, наглец - рявкнула Пёстрая звезда в бешенстве, но вступить в бой не посмела - она нужна своему племени здоровой и сильной.
Когда наконец Чернолап оказался по той стороне предводительница смерила Когтехвата злым презрительным взглядом
-Как ты смеешь ставить свои условия предводительнице недомерок? Я хотела по хорошему, но с воинами Теней так нельзя. Ваши коты понимают лишь жестокость, силу и коварство.
Кошка обернулась  и наградив Чернолапа мощным шлепком и взглядом "В-лагере-поговорим" погнала его в лагерь.

офф: Ты не можешь на нас напасть, мы уже ушли

0

113

Ледяной Коготь быстро бежал по холодному снегу. Вот мышиный помёт. Огрызнулся кот. Здесь явно были речные и сумрачные коты. Остановившись, Ледяной Коготь бросил дрозда на землю, что бы тот не перебивал запахи. И почему я его не закапал? Предводитель принюхался и огляделся. Вокруг на снегу виднелись следы битвы. Чёрт, здесь был Когтехват и Пёстрая Звезда, но неужели они подрались? Сумрачный кот шагнул впритык к границе и напоролся на лежащую ветку.
- Лисье дерьмо - рявкнул Ледяной Коготь не в силах больше сдерживаться. Предводитель посмотрел на ветку и, заметив там кровь, внимательно оглядел лапу. Это кровь не моя значит, тут, кто - то всё таки дрался. Принюхавшись ещё раз, Ледяной Коготь злобно оскалился. Чернолап! Он был здесь. Ладно, раз здесь был Когтехват пройдется у него всё и узнавать. Предводитель обновил метки и, подобрав дрозда, направился помечать последнюю границу.
---- Граница Ветра ----

0

114

Ядовитый Шип быстрым шагом достиг границы с Речными котами и проверил вражеские метки. Затем, обновил свои
"С их территории так и смердит рыбой - подумал он сморщившись. - Как можно жить в такой вони?"
Кот несколько подумав, заступил за границу и оставил свои метки спустя несколько шагов
"У них река полна рыбы, а у нас и так маленькая территория. Будет справедливо, если мы возьмём себе кусочек"

0

115

Луна прибежала следом и запыхалась. Уф.. ты так быстро бегаешь! Подожди меня! Она подбежала к Шипу и изумленно на него посмотрела.
Что ты делаешь?! Это же чужая граница! Я конечно понимаю, что нам не помешал бы кусок территории, но это не справедливо! Она преградила ему дорогу, пытаясь остановить.

0

116

Шип поднял лапу и оттолкнул Луну
-Мы сейчас оба на чужой территории. Пытаясь меня остановить ты ещё больше оставляешь свой запах за границей - он оскалился, и закончил метки. Теперь Новая граница проходила на несколько кошачьих хвостов в стороне от старой
-Испугалась рыбоедов, киса? Или боишься получить трёпку от собственного предводителя? - черный кот подошёл вплотную к Луне и мурлыкнул ей чуть слышно на ухо
-А может ты полукровка? Это оправдало бы твою трусость.
Воитель встряхнулся
-Теперь на границу с Грозовыми, а потом поохотимся
--------->Граница с Грзовым племенем

0

117

Я полукровка?!Да что он о себе воозомнил?Ну ничего,ты всё равно будешь моим!Луна ускорилашаг и обогнав Шипа направилась в сторону территории грозового племени.Скрывшись в кустах она остановилась и оглянувшись подумала...[i]И всётаки я от него безума!!![i]Опомнившись кошка торопливо зашагала вперёд.

0

118

=> Главная поляна Речного племени.
Позёвывая, кот выкатился из камышей и прежде, чем успел ещё что-нибудь придумать, стал крутить носом в поисках добычи. Охота на границе, кончено не тактична, но голод даёт от себе знать. Лишь бы не распугать дичь бурчанием в животе... Увы, ни кде по близости даже не пахло завтраком. Печально усмехнувшись, Илл уселся, обвив лапы хвостом, и стал поджидать остальных.

0

119

===Главная поляна Речного племени
Сумеречник легкой трусцой догнал Илла. Молния неслась прямо за ним. Сумеречник принюхался и внимательно уставился на границу.
-Все в порядке. - кот удовлетворенно взмахнул хвостом. - А тебе, я вижу, не терпится поохотится? - ухмыльнулся Сумеречник в усы, глянув на Илла, который непроизвольно облизался.

0

120

Сумеречник написал(а):

-Все в порядке. - кот удовлетворенно взмахнул хвостом.

народ, вы хоть что-нибудь читаете?

Ядовитый Шип написал(а):

-Мы сейчас оба на чужой территории. Пытаясь меня остановить ты ещё больше оставляешь свой запах за границей - он оскалился, и закончил метки. Теперь Новая граница проходила на несколько кошачьих хвостов в стороне от старой

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Границы » Речное-Сумрачное