Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Границы » Речное-Сумрачное


Речное-Сумрачное

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Пёстрая звезда написал(а):

народ, вы хоть что-нибудь читаете?

нэ, я не люблю время тратить :flirt:
и к тому же, это достаточно давно писалось. Не люблю на такое старье внимание обращать))

0

122

давно? меньше месяца назад?
какое нахрен старьё?

0

123

ща всё будет!

Илл собрался ответить и тут же смущённо смолк под аккомпанемент бурчащего желудка.
- Что за день.... - Устало пробормотал кот, растягиваясь на траве, и почти упираясь носом в небольшое деревцо. Оглядывать его снизу было очень неудобно, и Илл всё пытался скосить глаза вбок, но что бы не пришлось поворачивать голову. - ...Не везёт мне сегодня. - Констатировал кот, когда это не удалось.  Надеясь на лучшее, он снова принюхался, но в поле обоняния попадала только древесная кора и сумеречные метки. Сумеречные....
- Эй, Сумеречник... хм... созвучно.... Это, я что спросить хочу. - Илл вернулся в первоначальное положение сидя и снова потянул воздух, - Ты не помнишь случайно, это дерево было нашим или чужим? Я... по нему недавно белку гонял и... не заметил как-то. Мне покончить с жизнью?

0

124

Пёстрая звезда написал(а):

давно? меньше месяца назад?
какое нахрен старьё?

уххх, злыдня >.<

-Что ты, самоубийством тут не поможешь, - проворчал Сумеречник, проклиная себя за оплошность. Точно же ведь, именно это дерево и было на их территории. - Но ты думаешь, что обязательно надо влипать в... э... конфликтные ситуации с племенем Теней? Я считаю, что можно просто подвинуть границу обратно.
Сумеречник благоразумно не стал напоминать Иллу, что численность их племени не позволяет себе такую роскошь, как стычки между племенами.

0

125

Илл почесал за ухом, и только собравшись с мыслями обрадовался:
- Уф, так это они ошиблись?... Повезло. - Илл снова заулыбался. - В таком случае давай просто вернём всё как было. Мне тоже не охота с ними ругаться.
Подумав про драку, кот закрутил головой и не найдя Молнии, спросил:
- А где ещё одна? Нас же трое было?

0

126

Сумеречник обрадовался, услышав согласие Илла, но его радость тут же сменилась неожиданным приливом злости и страха, вызванной пропажей Молнии.
-Ну никак я не могу уследить за этой ученицей! - раздосадованно фыркнул Сумеречник. - Наверняка отстала по дороге...
Сумеречник не решался показать своего страха, ведь он хорошо знал нрав Молнии. "Если наставник забыл сказать, что нельзя, значит, можно!"

0

127

- Да ладно, не волнуйся ты так, - Заметив, как засуетился Сумеречник, Илл попытался его успокоить, - Кошка она умная, войну устраивать не станет, убивать тоже ни кого не понесётся...надеюсь...
Кот кашлянул, усмехнулся и встал.
- Давай закончим с границей и просто её подождём. не могла жк она далеко уйти?

0

128

-Ладно, - все еще не убежденный Сумеречник нервно подергивал кончиком хвоста. - Тогда, граница...
Сумеречник заступил за поставленную Сумрачными метку, при этом испытывая легкий испуг, неуверенность и... стыд. Сумеречник все же зашел за дерево и спросил Илла напряженным голосом:
-По-моему, здесь?..

0

129

- Точно не помню, извини уж. - Илл потянулся, подошёл к дереву и принялся его обнюхивать, прошёл немного дальше на новую "территорию" Сумрачных. Снова принюхался.
- Знаешь, по-моему старые метки должны были остаться, их надо просто найти...ох, где же Молнию носит?....так мы и до утра не усправимся.
От этой мысли снова обиженно завопил желудок. Кот вздохнул.
- Слушай, может, ты разбёрёшься с этой границей, дождёшься Молнию, а я пока остальные проверю? - заодно перекушу - Но оставаться здесь одному, конечно опасно, кто знает, что ещё они могут выкинуть?

0

130

-Иди уж, - милостливо согласился Сумеречник, тоже, между прочим, слышал оркестр желудка Илла. - Я сам разберусь.
Сумеречник внимательно принюхался, а затем поставил новую метку на то место, где приблизительно оказалась старая. Обновив таким образом все метки, Сумеречник облегченно вздохнул.
"Прав был Илл, сейчас подожду Молнию - и марш охотиться"

0

131

Илл кивнул и потрусил в сторону границы с племенем грозы, прикидывая где можно по дороге поохотиться. Пару раз он оглядывался. Не охота было оставлять глашатого на границе, которую к тому же двигали недавно. Хороши сумрачные, нашли время разборки устраивать... сейчас только не хватало драк между племенами. Надеюсь, хоть у грозовых всё хорошо...
=> Гланица с племенем Грозы

0

132

Молния спотыкаясь подбежала к  Сумеречнику.
-Про..Прости что заставила ждать.Я просто по пути поймала белку.

0

133

-Хорошо, - одобрил свою ученицу Сумеречник. - Но в следующий раз лучше сначала предупреди меня. Племя не очень обрадуется, услышав, что их глашатай погиб от разрыва сердца. - Сумеречник весело повел ушами. - А теперь, если ты не против, мы пойдем проверять границу с племенем Ветра. Илл уже проверяет границу с Грозовыми.
И, не дожидаясь, собственно, согласия своей ученицы, Сумеречник потрусил к границе.
=====Речное-Ветра

0

134

-Хорошо!-уже не задыхаясь сказала озорная Молния и начала ковылять за Сумеречнмком.Лапы она ставила по следам Сумеречника.Так что не было видно её следа.Снег блестл солнечным закатом.И шубка от снега стоновилась белая как у Сумеречника.

0

135

-Акация...-голос кошки прозвучал тихо и спокойно.Кровавая рана кровоточила ещё больше ,оставляя багровый след на снегу.Янтарные глаза горели всё также, только в них сияли едва различимые искры боли, которую она всячески пыталась скрывать своей напыщенной ухмылкой. Кошмар подошла к кошке и потёрлась носом о её бок.
-Рада видеть тебя вновь.

0

136

-Я то думала я инвалид...
Ночной кошмар посмотрела на свою сестру и её янтарные глаза весело заблестели.
-Кто ж тебя так?Я думала я твой "Ночной кошмар"-кошка ухмыльнулась,перекатываясь с лапы на лапу.
-И шипеть на меня я бы не стала..-улыбнулась кошка.-Если тебе дороги твои прекрасные глазки..
Кошка помогла Акации поднятся со снега и начала аккуратно отряхивать его со шкуры сестры.

0

137

-Хм племя Теней пострадало от лисы...-Кошмар улыбнулась и её янтарные глаза засветились необычной радостью.Думаю моим соплеменникам это будет интересно..-Ночной кошмар устало легла на снег, не смогшая перенести боль, кровоточащей лапы.Кровь багровыми узорами разливалась по снегу , а кошка лишь слегка морщилась,оставаясь умиратворённой.
-Я?Отдыхаю-не видно.-ответила на вопрос сестры Речная воительница.Вообще в идеале нужно отправлятся к Пятнистой Звезде,но...
-Я в отличии от тебя патрулирую Территории,глупый комок шерсти!

0

138

-Акация, ты моя любовь мышеголовая!-просмеялась Ночной кошмар.
Кошка продолжала смотреть вслед своей сестре,букваль испепеляя её своими янтарными глазами.Стало темнеть и немного похолодало.Кошка пришла в себя от резкого ветерка вздыбившего её шерсть.
Кошмар развернулась и побрела в лагерь,улыбаясь сама себе.
-----------Поляна.

0

139

=====Река=====

Веснушка гуляла у границы. Солнце еще не село. Воздух был чистым и свежим. Где то высоко в ветвях дерева заливался соловей. Веснушка села и прикрыла глаза. Как говорят в такие случаи-природа торжестует. уши Веснушку уловили какой то тихий шорох-наверное какая нибудь мышка за границей возится. В сердце Веснушки закралась мимолетная надежда что это какой нибудь  речной растяпа. может быть он даже по неосторожности перевалится черезграницу и уж тут Веснушка сможет поразмять лапы и наточить когти! она тихо, словно выискивая дичь шмыгнула на дерево и притаилась.

0

140

---- Лагерь. Главная поляна.----

Как поживают наши соседи?! Бурохвостка медленно подошла к самой границе. На границе была молодая кошечка. Кошечка пряталась за деревом выслеживая какую-то дичь. Видно, наши соседи поживают хорошо. Бурохвостка сделала ещё шаг. Но он погубил охоту молодой кошки. И какой-то зверёк проворно скрылся в земле.
- Ой, прости, - Бурохвостка испытывала чувство стыда. - Я не хотела.

0

141

Веснушка увидела речную кошку и нахмурилась. Кошка сказала:
- Ой, прости. Я не хотела.
Ничего страшного. я не на охоте.-прищурилась кошка.-а ты значит из Речного племени-как бы невзначай спросила Веснушка раскрыв глаза и повернув голову набок.-водичку, значит, любишь?Села у границы.

0

142

офф: что называется: "сами напросились")

Дарренс уныло брел по границе, запоминая местность и расположение тех или иных ориентиров.
Всегда полезно... Кроме меня, и может быть Инесс, никто не додумается составить план местности...
Резкий запах. Киллер остановился.
Лесные? Забавно. Сегодня не их день...
Дарренс принюхался. Какое племя? А, черт его знает. Может он и говорил, что на лесных у него "нюх", но распознавать их и по племенам... Зачем?.. Все равно все они скоро будут мертвы...
Киллер неслышно проскользнул мимо деревьев, его бурая шерсть неплохо маскировала его. Подняв блеклые зеленые глаза на маленьких учениц, Киллер усмехнулся.
Недолго вам осталось... Дети...
Дарренс не любил прятаться и юлить. Киллер сразу объявил свое присутствие, не забыв, впрочем, повалить на землю бурую кошечку(Бурохвостку) и придавить ее к земле.
-Приветствую, соседи...

0

143

Веснушка засветилась от счастья-битва!-кошка со скоростью молнии переметнулась через границу и прошептала на ухо незнакомцу
-Готовься к смерти!-Веснушка уже представила как по подбородку течет горячая кровь и сокрушенный враг валяется в луже крови. Глаза ее светились. ей было на все наплевать-на ткрриторию, на племя-только битва. Кошка оскалилась и глаза еревратились в две маленькие щелочки от блаженста предстоящей бойни.

0

144

Дарренс лишь подивился наивности этой нахальной кошки.
Хочешь бойни?.. А я нет. Для меня проще убить тебя, глупый комок шерсти...
Дарренс переставил лапу на морду Бурохвостки, с расчетом удушить ее, а потом повернулся к нахалке.
-Видишь, - Киллер показал на свои лапы. - Одной я убью твою подругу. Осталось еще три. Поклонись гибели... - Дарренс отбросил задыхающуюся Бурохвостку и наступил нахалке на передние лапы. - Я люблю грязные приемы. - Дарренс потянулся к незащищенной шее ученицы, едва улыбнувшись.
Бедняжка... Тебе жить бы да жить... Убегай пока, если сможешь...
Дарренс нашел сонную артерию нахалки, которая пульсировала и молила о пощаде.
Беги, что ли... Так неинтересно...

0

145

- Ничего страшного. Я не на охоте, - довольно нежным голоском сказала кошечка.
- Уф, - Бурохвостка почувствовала, что камень с души сволился. - Тебя как зовут? меня Бурохвостка.
Но тут бурой кошке показалось, что в кустах что-то шевелится. Успокойся, тебе вечно мерещатся страхи о Кровавом племени. Бурохвостка уселась на землю. Кровавое племя - стайка бешеных псов.
- А ты значит, из Речного племени, - заговорила новая знакомая. - Водичку любишь?
- Водичку? Да. Хотя я родилась домашней кошкой, вода казалась мне всегда очень приятной, - Бурохвостке сново показалось, что кто-то еле заметно шевельнулся в кустах. А ну успокойся! - На самом деле очень приятно, когда водичка охватывает твою шерсть.
Бурохвостка оцепенела, из-за кустов на неё набросился огромный и страшный котяра. Секунду Бурохвостка стояла оцепенев, но потом она заорала как бешеная:
- Ааа. Помогите. Кровь наступает, - Вскоре тяжёлые лапы придавили её к земле. Прекрати орать, сейчас-же! Ты же кошка воительница!
- Приветствую, соседи... - Прорычал голос над ухом Бурохвостки.
Бурохвостка зашипела от досады. Дурак! Ты ещё не знаешь, как наши бьют! Ей было досадно, какой-то оборванец смог её повалить. Сейчас я тебе покажу, живо узнаешь, где дураки зимуют! Бурохвостка приподняла голову, и сильно укусила кота за лапу.
- Идиот. Не знаешь наших, я тебе сейчас покажу, - Бурохвостка в полной ярости принялась драть коту морду. - Получай! Сейчас ты подтвердишь название своего дурного племени!
Надо что-то придумать. В засаде могут сидеть ещё коты. А если их нет, то вместе с новой подругой мы справимся.
- Помоги мне! - Изо-всех сил крикнула Бурохвостка милой и приветливой кошечке. - Если там больше нет котов, вместе, мы сможем его победить.

0

146

-Тааак, и кто у нас здесь? бродяга? как я много знаю таких как ты... кто бы знал... хотя ты пахнешь по другому. я бы сказала- свежей кровью!..-

приподнаяла одну бровь и пытливо посмотрела на кота.

0

147

Дарренс легко скинул себя бурую, откинув ее подальше. Неудачно упав, кошка застыла в неестественной позе. Чистый нок-аут.
Поумнее будешь...
Дарренс глянул на нахалку, которая стремилась вести переговоры.
Выцарапываешь время?.. Я и сам бы рад, но ты, к сожалению, не знаешь моего второго имени...
Дарренс поднял лапу и освободил нахалку.
Только попробуй двинуться...
Дарренс постоял в раздумьях, а потом ответил.
-Конечно же, я не бродяга. Я уважаемый Кровавый, которого вот та боится. - он кивнул на Бурохвостку. - Но я знаю, кто ты. Ты лесная, и к превеликому сожалению, скоро ты будешь мертвой лесной. - что бы ни говорил Дарренс, убивать нахалку он пока не собирался.

0

148

Веснушка была поражена. Она еще никогда не видела кровавого. Глаза блестнули в темноте.
-Настоящий Кровавый... как же я давно искала встречи с вами.-расплылась в коварной улыбке и стала придирчиво,но не враждебно рассматривать кота.

0

149

Еле заметная ухмылка, скрытая восклицанием:
-И совершенно зря.
Настроение окончательно испортилось. Нахалка не собиралась убегать, а болтать Дарренсу не светило.
Вернуться на границу, что ли?..
Киллер рассматривал новоявленную также, как она его.
-И почему ты не бежишь?.. - вырвался у Киллера вопрос. - Почему не нессешься отсюда, сломя голову и прося о помощи... Как тебя там?..
Забавная ты. Другие давно бы уже струхнули...

0

150

-Я тебе удивляюсь-выдохнула кошка-ты ведь Кроавый кот! я у вас еще не перенимала опыта и ообще вас не видела! и тем более я стою на чужой территории, ну как всегда...я мечтаю ознакомиться с вами.-подняла на кота "естественно наигранные-фанатеющие глаза".

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Границы » Речное-Сумрачное