Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Границы » Речное-Сумрачное


Речное-Сумрачное

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Боже, ты что, поклонница?!
Дарренс вздохнул.
-За такие слова надо было бы снести тебе голову... Но ты слишком слабодушна. Такую как ты даже убивать противно...
Дарренс демонстративно отвернулся подумал, что надо было бы уйти обратно. Нужна ему эта фанатичка? Абсолют... Стоп! А ведь она может быть полезна...

0

152

Это оскорбление кошка выдержать не могла. она гневно прижала уши, вздыбила шесть и стала похожа на огромную шерстяную молнию.
-Никто не смеет называть меня слабодушной!-кошка испустила оглушительный крик. больше всего он был похож на львиный рык. от такого мощьного порыва ветра у кота растрепалась шерсть. кошка выпустила когти и царапнула кота. не самым сильным получился этот удар, ведь ей не нужно было причинять коту боль, но из глубокой раны хлынула кровь. Кошка все так же стояла распушившись, и выглядела даже крупнее Кровавого кота.

0

153

Предупреждал...
Дарренс повалил нахалку также, как ранее разделался с Бурохвосткой.
-Хочу тебе напомнить, что живой быть гораздо выгоднее, чем мертвой. - Дарренс отпустил кошку и с отвращением откинул ее к Бурохвостке. Убедившись в нетрудоспособности нахалки, Киллер облизал рану. С нее по-прежнему капала кровь, но Дарренс расчитывал хотя бы вычистить рану от грязи, которая была на когтях кошки.
-С твоими способностями, нахальством и "храбростью" тебе только в город. - усмехнулся Дарренс.
Надо же, какой ты сегодня благородный... Убей ее и дело с концом!
Дарренс продолжал поглядывать на нахалку, время от времени вылизывая рану.

0

154

-Валяй! убивай меня, но я потом тебя из под земли достаму!-рыкнула кошка харкая кровью-хотя подожди!-несмотря на боль кошка заинтересованно встала и приосанившись вытянула шею в направлении кота.-ты сказал в город??? Что ты об этом знаешь?-смотрела о все глаза.

0

155

...О, как легко поменять ей настрой...
Дарренс удивленно посмотрел на нахалку.
А ведь это идея, пусть и бредовая. Наплести ей про город, может эта нахалка поведется...
-Я знаю много... Но ты - еще больше. - Киллер говорил туманно, заинтриговав кошку. - Я могу рассказать тебе о городе. Но и ты мне кое-что должна рассказать.

0

156

-Я? да предположим.
запудрить ему чем нибудь мозги будет несложно,особенно при моих способностх...
я согласна. только что ты предлагаешь?

0

157

Неплохая сделка...
Киллер возвел глаза к небу, а потом произнес.
-Я смогу отвести тебя в город. Точнее, теперь-то мы будем жить уже не в городе... Просто предай свое племя. Будешь передавать нам сведения, а когда мы разнесем племена в пух и прах ты сможешь остаться.
Дарренс ожидал, что нахалка сейчас выгнет спину, зашипит и даже ударит его.
Одна проблема... Если все получится и вправду так(что крайне сомнительно), как ты будешь представлять ее? Так, пошел проуляться, поцапался с одной нахалкой, а она напросилась к нам? Принимайте друзья-товарищи?

0

158

-И это твое предложение?-кока холодно рассмеялась.- мне не нужно в город. мне нужны навыки. информация в обмен на информацию-все честно.-с вызовом посмотрела на кота. нагло и надменно. Она знала что права и ничуть не боялась Кровавого кота. сейчас он был просто странным чудаком, принимающим ее за легкомысленную, глупую маленькую кошку. Откуда ему знать что скрывается за невинной смазливой мордашкой Веснушки?

Отредактировано Веснушка (2011-03-20 23:19:26)

0

159

Дарренс задумался. Пусть другие рискуют чем угодно, но Киллер не будет раскрывать секреты... Или будет?
-Ладно. - наконец ответил он. - Пускай будет по справедливости. Что именно ты бы хотела...э...узнать?
...Лучше сразу узнать "условия"... Может, меня все устроит... У других я спрашивать не буду...

0

160

только о ваших боевых приемах.-кошка просто посмотрела на кота, повернув голову на бок. взгляд был заинтересованным, хотя она ни на грош не верили в то что это Кровавый кот расскажет ей хоть слово. Она еле заметно вздохнула и улыбнулась. затем как бы невзначай прикрыла глаза и зевнула и вновь стала пучить глаза на кота.
Что же он все таки решит?

Отредактировано Веснушка (2011-03-20 23:05:53)

0

161

Эх, сейчас админы прибегут и будут шпынять за короткие посты!

-Что бы ты потом применяла их против меня же? - вырвалось у Дарренса.
Держи себя в лапах. Покажи ей пару наплевательских приемов и она отстанет.
Дарренс подошел к бурой и обнюхал ее. Пока жива.
-Смотри внимательно. Это - полная отключка противника минут на двадцать. Просто со всей силы шпыняешь врага и сбиваешь его с ног. Показать?.. - Киллер занес лапу над нахалкой, но затем лишь насешливо опустил ее.
-А вообще, если хочешь узнать больше, нужно больше времени. А вот эта скоро очухается. Хм... Ладно. Мне нужно узнать все о ваших племенах. Все.

0

162

-Не думай меня дурить-я не маленький котенок. я расскажу тебе. но как я могу тебе доерять? Я буду гоорить информацию только равноценную твоей науке. Ну так ты еще не передумал? Ведь ты просто можешь убить меня. Ведь это так приятно-убить котенка своих врагов-жалкаго,маленького, убить и оставить кровавое тело для устрашения остальных. Убить-и поднять знямя войны. Убить-и насладиться легкой добычей... Убить-и покончить с этим наглым недоразумением. Просто убить. из чуста крови, теплой крови.-Веснушка уставилась на кота холодным, пронизывающим до мозга костей взглядом, проницательным и безразличным. Таким взглядом,чтона каждый воитель выдержит на себе.

0

163

...Не промах...
Дарренс вздохнул и подошел к нахалке вплотную.
-Не заговаривай мне зубы. У меня слишком мало времени. Возможно я и убью тебя, но не усугубляй свое положение.
Киллер посмотрел на бурую, которая еще не очнулась.
По-моему, немного не расчитал. Ну и ладно...
Дарренс внимательно посмотрел в глаза нахалки.
-Не проще ли убить тебя? - Дарренс задумчиво выпустил когти и провел ими по боку наглой ученицы, оставляя еле заметные царапины. - Мне нужна информация... Но ты крепкий орешек... Ладно, что уж с тобой поделашь... - Дарренс обошел кошку вокруг и сел, все еще обдумывая положение.
Таких, как ты, не убивают... Из них сначала вытряхивают всю информацию...
Дарренс оценил кошку по всем параметрам, а затем решил.
-Идем отсюда. На границе я все равно не буду ничего показывать. Если ты только знаешь подходящую местность... Без лишних ушей...

0

164

-Хорошо. мне терять нечего.-встала-Я не знаю такого места. И признаю что это мое упущение.
надо будет местность потом...вздохнула про себя кошка.
-Что ж. идем куда приведешь.-махнула хвостом и поднялась на лапы. хотя было немного больно.

0

165

Куда поведешь?.. Примерно на твою территорию, нахалка.
Дарренс ухмыльнулся, увидев мучения кошки, когда она вставала. Да, эффект еще останется...
-Признаться, я удивлен, - протянул Киллер. - Ты бросаешь свою подружку, что бы пойти непойми с кем непойми куда?..
Дарренс задумался над словами кошки. Она никому не доверяет, но тем и лучше. Она никому ничего не расскажет. Блеск.
Киллер стал углубляться на территорию племени Теней, даже не замечая толком, куда ступает.
-Не думай, что я сразу покажу тебе главные приемы убийства. Это было бы весьма неразумно. Со временем ты сможешь и сама изобретать новые приемы... Но до этого еще расти и расти. - Дарренс помнил, как в прошлый раз вспылила нахалка, и решил не оставлять ее сзади. - Но и мне нужна гарантия, что после того, как я убью на тебя свое драгоценное время ты передашь мне нужную информацию...

---------На территорию племени Теней.

0

166

как же расскажу я тебе-хмыкнула про себя кошка.
Она сделала над собою усилие и пошла так ровно, словно у нее ничего не болело. но все же кровоточащий бок даал о себе знать. глаза как всегда оставались непроницательными. Последовала за котом.
=====территория Теней=====

0

167

Бурохвостка открыла глаза. Она глядела на Веснушку. Эта кошка - настоящая воительница. Ей было довольно больно, кровь стекала с её горла и головы. Она с ненавистью поглядела на так называемого Киллера. Когда Веснушка заявила, что покажет Киллеру свою территорию и расскажет тайны своего племени, Бурохвостка опешила. Даже если она это сделала только что-бы защитить меня, я всё равно не прощю её. Она выдаст тайны и приёмы всех племён.
- Веснушка. Ты что, выдашь тайны наших племён этому оборванцу? - Бурохвостка говорила слабо, но ненависть к Киллеру слышалась в её голосе. - Знаете что, у вас ничего не выйдет! Веснушка. Мы - коты-воители. Можно умереть, но спасти племя.
Бурохвостка Когда Киллер и Веснушка ушли, Бурохвостка кое-как встала. Нужно немедленно доложить всё Пёстрой Звезде. Бурохвостка медленно пошла в лагерь.

-----------Лагерь.----------

Отредактировано Бурохвостка (2011-03-21 16:07:00)

0

168

=====перелесок=====

Веснушка прибежала к границе и принюхалась. се еще пахло той неизвестной Речной кошкой,но ее уже не было. полянка была залита кровью-кровь пахла Речным племенем, племенем Теней и Кровавым котом.
надо бы убрать этот запах, ато Речные коты будут возникать из за того что я была на их территории
кошка вымыла в ближайшей луже лапы и стала драть пропахшую траву на чужой территории.

0

169

Акация подошла ссади и неожиданно сказала.
- Эй, слышишь меня? Я хочу пойти на охоту, не составишь мне компанию?
Веснушка подпрыгнула от неожиданности,но быстро взяла себя в реки.
-А? Я? Да... Было бы неплохо... я с утра ничего не ела...-кошка быстро убрала лапы с чужой территории и зарыла их в снег. Затем посмотрела на Акацию-Куда пойдем?

0

170

- Куда пойдем? Хм... Давай пробежимся, чтобы согреться, до Густого Леса: там всегда много дичи.-Веснушка была рада возможности пробежаться и поесть и ученица воспряла духом.
- А по пути ты наверняка расскажешь мне, зачем ты сюда ходила, ведь так?-а после этих слов кошечке стало на по сбе,но она не подала виду.
-Д-да...-выдавила она и как всегда безмятежно улыбнулась.-это... ну простно тут у границы мы с Речной кошкой встретили Кровавого кота... и я подумала...-Веснушка замялась.

0

171

- И ты подумала замести свои следы, чтобы у племени не было проблем?-Веснушка обрадовалась-
-Да! именно так!-Акация пихнула Веснушку так что та еле удержалась на лапах и крикнула.
- Догоняй!-Веснушка помчалась за воительницей в полную силу,как ее учила сестра из племени Ветра. Вскоре Акация и Веснушка уже бежали наровне и вот наконец Веснушку вырвалась вперед.
=====густой лес=====

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Границы » Речное-Сумрачное