Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Границы » Граница всех племён


Граница всех племён

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Тысяча извинений за флэйм, но... Неужели вы решили встряхнуть предводителей? ;3
Так, ладно, я уже там. Если что - Шэл всё еще чего-то бормочет убитая безнадежностью. Неплохой повод не отписываться ;3

0

92

Шелест написал(а):

Неужели вы решили встряхнуть предводителей

* героическим голосом* Да, мля... Кто если не мы? В крайнем случае заставлю Адрию пинаться)

0

93

прошу меня простить но у меня нет никакого желания отписываться за Симфу. Фантазия прощально помахала лапкой, так что, чтобы не тормозить игру, разрешаю за себя отписываться, но не выставлять Симфу слабенькой или дурой.

0

94

Симфония облизнула пересохшие губы - Гелла не простая противница. Вот и сейчас, едва рыжая успела чертыхнуться, белоснежная оставила три неглубоких царапины у неё на ухе.
"Соберись..."
В следующий момент, когда Гелла снова пролетала мим, выставив острые когти, Симфа слегка отклонилась, позволяя Кровавой пробежать мимо. На щеке выступили капли крови, но то были просто ничтожные царапины - лапа соперницы едва её задела. Симфония стояла поодаль, ожидая, что та снова проскользнёт мимо, пытаясь как можно сильнее задеть ученицу. Когда это произошло, Симфа не дожидаясь, пока когти царапнут её по плечу уклонилась и ударила передними лапами в грудь Гелле. Далее же она заставила себя не задумываться над своими действиями, и применила приём, который видела, кажется, у Чета: метнулась под живот белоснежке, при этом сбив её с толку,и впилась острыми когтями в незащищённый живот.
Её товарищи, кажется, покинули поляну

0

95

Офф: Гелла уже ушла...

0

96

Серебрица
епт твою мать с вами даже на несколько дней нельзя и игры отойти. ***и
*психанула*
а мне *** даже перечитать чужой пост лень, только потому что он не от Воли написан. ********

0

97

Ну прости!  :|

0

98

Серебрица
да я на себя злюсь. *****

0

99

Серебрица
давай так,будем считать, что моё сообщение было до твоего, и Гелла, отразив удар Симфы, скрылась вместе с остальными кровавыми?

0

100

Нет проблем  ;)

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Границы » Граница всех племён