Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Границы » Граница с одиночками


Граница с одиночками

Сообщений 61 страница 90 из 278

61

...все эти разговоры...
...вопросы о "правильности"...
...к чему нужны слова?

Немного раздражённая, слегка довольная ухмылка. Эхо шагов щекотало уши, странные слова, чьи-то мысли. Скрежет когтей о камень.
- Так, дорогие мои. - смешок, холодный блеск взгляда - А вам не кажется, что мы здесь... засиделись?

0

62

(Пишу от лица Войны)

Мда... протянула кошкаи лизнув лапу, еле заметно подмигнула Лепесток. Когда? - спрсоила Война и посмотрела на Сигнурра. - И куда? - вопросов было много, а времени мало.Золотое солнце уже катилось за верхушки деревьев. - Что прикажешь? Я предпочитаю племя Ветра. А может Тени? Их ментше!

0

63

- Нет, напасть на племя Теней плохая идея, - резко оборвал Войну Вулкан. - Оно находится в довольно замкнутом пространстве. Зажмут нас - и прощай жизнь. Вот на племя Ветра можно. Хотя тут же подоспеют благородные Грозовые... Везде им надо влезть... Если напасть на Речное - победить может и поедим, а как оттуда выбираться? Вплавь?

0

64

Лепесток слушала внимательно. Она лежала, уткнув носик в лапки, и думала, как помочь племенам.
Да и смогу ли я это сделать, вот в чём вопрос.
Прочитать чьи-то мысли почему-то не получалось.
Наверное, я слишком взволнована.

0

65

Гиена фыркнула.
-Бесполезно. Неважно, на кого мы нападём, в любом случае племена придут друг другу на помощь. А вот если бы нам удалось их рассорить... Тогда бы у нас появился хороший шанс.
Впрочем, кто меня послушает? У Сигнурра на этот счёт наверняка свои планы.

0

66

Вулкан презрительно хмыкнул.
- Гиена, подумай сама, как мы - коты Кровавого племени, которых все так боятся и ненавидят - сможем явиться на глаза лесным и начать сеять вражду?
Вулкану давно стало понятно, что ни к чему этот разговор не приведет... Похоже одна только Лепесток ловила каждое их слово.
А вот это подозрительно...
- Сигнурр, я конечно понимаю твою симпатию к этой маленькой лесной кошечке, однако, ей не следовало бы бывать с нами во время таких важных... переговоров...
Вулкан с раздражением покосился на целительницу.

0

67

-Я вернулась как раз вовремя? Без меня планы обсуждаем! На кого нападаем? Если племя ветра, то я согласна! Только там моя подруга, нужно  с ней встретиться и предупредить, пусть сбежит, хотя бы к нам!Может она деже присоединится к нам. Пойду в племя ветра!-Орлица посмотрела на Вулакана странным взглядом, как будто что-то хотела сказать, но боялась. Это не было связано с лесными племенами, это что-то  важное. Кошка ещё раз бросила взгляд на Вулкана и вышла из убежища.
===>>>территория племени ветра===>>>

Отредактировано Орлица (2011-01-06 20:26:37)

0

68

Лепесток вслушивалась не только в слова кровавых котов, но и в их мысли.
Вулкан явно не хочет, чтобы я подслушивала их разговоры. Впрочем, я бы и так об этом догадалась. Война пытается сделать всё, чтобы я ничего из её мыслей не услышала. Орлица хотела сказать что-то важное... увы, я не успела уловить её мысль. И от долгого "мыслечитания" у меня разболелась голова...

0

69

...очень трудно бывает скрыть ухмылку, очень трудно бывает не щуриться... но когда ты... рад? Не самое удачное слово.
- Подождите, давайте-ка ещё раз подумаем. Племя теней очень малочисленно, но с их территорией они знакомы куда лучше нашего. Если у нас и будет приимущество, то только на дороге, а это не самое лучшее место для драки. Речное племя уже ожидает атаки, а грозовое пока опасно. То, что племя ветра рядом с грозовым, тоже делает его опасным, но если грозовые не подоспеют, они бесполезны. Если они не будут нам заранее...
Ухмылка.
- А не успеют они потому, что ни кто не сможет их предупредить. А сейчас я предлагаю сходить на территорию племени теней, поохотиться и заодоно разведать что и где...
Замолчав, направился к выходу. Лишь бы они делали всё спокойно и не нервничали лишний раз. Всё будет просто отлично!

0

70

Лепесток занервначала. Племена в опасности! Она должна предупредить! Но как?
Надо убегать. Любыми способами. Чем быстрее, тем лучше.
Кошечка проследила взглядом за уходящим Сигнурром.
Так, один ушёл. Если останутся два кота, то мне, возможно, удастся выбраться?

0

71

Я согласна с  Сигнурром! Надо сходить и решить, но кто останется с Лепестком, вдруг она захочет сбежать и предупредить племена? Нет, сней кто-то должен остаться, того кого она боится!!! Давайте думать кого оставим. Меня она не очень боится-я отпадаю, Вулкан нужен как стротег-он тоже отпадает, Сигнурр уже ушёл-он отпадает, моежет Война или Гиена, но скорее всего они могут не согласится!-сказала Орлица, посмотрев на соплеменников.

0

72

Звездогривка прибежала к границе и чщательно всё обнюхала. Не заметив подозрительных запахов она начала прогуливаться вдоль границы. Часто ей мерещились запахи, но она считала что это запахи одиночек.
- Запахи странные... А-а ладно. Мало ли какие одиночки тут бродят!  Интересно, а есть тут кто нибудь кроме одиночек? - Размышляла Звездогривка в слух. - Пойду ко к Нагретым камням... Погреюсь хоть малость.
-----------> Нагретые камни.

Отредактировано Звездогривка (2011-01-11 15:34:39)

0

73

- Черт побери, - сквозь зубы выругался Вулкан. - Надо быть осторожнее. Эта лесная кошка чуть нас не заметила. Так, значит... - неспешно и лениво протянул кот, помахивая хвостом. - Мы-то пойдем, но вот кто останется с... - кот надолго задумался. Черт, как же ее зовут?! - Ааа... С Лепестком. Кто останется с Лепестком? Нет, согласен, котенок особо не может навредить, но... она может сбежать...
Вулкан замолчал, теперь он думал над словами Орлицы.
- Понимаешь, я не очень доверяю Гиене. А Война вообще взялась ниоткуда совсем недавно, поэтому я не хочу оставлять маленькую целительницу на их попечение. - тихо сказал он, что бы слышала его только Орлица.

0

74

-Ладно, я всё поняла, идите, я посижу с ней, только мне еды прнесите!-Она сказала это спокойным тоном, но потом она отозвала Вулкана в сторону и сказала: " Я уже давно хотела тебе сказать, но боялась что ты меня не поймёшь. Я решила что скажу это тебе сегодня-сейчас... Я ...жду...котят!"-голос Орлицы дрогнул.
-Что мы будем делать? Мне скоро...Ты сам знаешь что! Можно в ЭТО время я буду одна с Лепестком?- сказала кошка, посмотрев на Вулкана.

0

75

Лепесток слушала внимательно. Вот уходит Сигнурр, вот ушла Гиена. Судя по всему, её оставляют на попечительство Орлицы.
Всё нормально. Могло быть и хуже. Убежим.
Мысленно улыбнувшись, лепесток приподнялась и прислушалась к разговору кровавых котов.
Думаю, я узнаю мно-о-ого интересного.

Офф: а можно уже удирать? или рано?

0

76

Наверняка пропажу целительницы уже заметили. Да и все наши довольно не тайные вылазки в лес явно встревожили всех лесных. И чего кровавым в городе не живется? Адрия невольно сморщила нос вспоминая на каких помойках добывают себе пропитание кровавые. А что если нам поселиться в племенах? А оставшимся в городе умолчать об этом... Интересно, остальные одобрят? Надо начать с... Орлицы! Она ведь остается здесь. Да и если получиться убедить ее, получится убедить и Вулкана. Ладно, пускай сначала остальные уйдут. Кошка свернулась в своем уголке в клубочек.  Она отчего-то так привязалась ко всем этим котам. Если они присоединятся к племенам, то хуже не будет. Наверное...

0

77

Светлая Тень
:yep:

Лепесток внимательно прислушивалась к словам и мыслям котов.
Орлица ждёт котят от Вулкана. Это, конечно, мило, но не думаю, что сейчас мне эта информация пригодится. Адрия хочет вернуться в племя. Но она привязалась к кровавым и хочет увести их за собой. Орлица, возможно, согласится. Всё-таки котят ждёт, а для будущей королевы вовсе не обязательно сражаться и жить в опасности. Племя обеспечит ей и котятам покой, хороший уход, пищу... Вулкан ни за что не согласится. С другой стороны, вряд ли он бросит Орлицу. Гиена... соиневаюсь, что она может стать воительнцей. Сигнурр тоже наврядли. Пантера откажется, как пить дать, а вот Война... Война согласится, это факт.
Размышляя так, Лепесток попутно думала, каким образом ускользнуть.

0

78

Почти все ушли. орлица начала подумывать:скорее всего Лепесток воспользуется шансом и сбежит, но я не могу гонятся за ней в таком положении, а что если уйти вместе с ней в племя? Нет..это глупая мысли или всетаки уйти...Но если я уйду-меня могут не принять в племя и мне прийдётся возвращатся в своё племя, но меня не поймут и выгонят, только Вулкан будет заступаться за меня, а если уты на время, а потом если мне там понравится остаться, всеравно я не смогу родить без помощи целителей! Всё решила пойду виесте с ней!
-Лепесток, я знаю что ты хочешь сбежать! Это я давно поняла, но можно мне пойти стобой, нет, я не навязываюсь, просто я не смогу родить здесь беспомощи, вдруг если что-то пойдёт не так? А в племени мне окажут помощь, тем более рядом со мной будешь ты, я с тобой очень сдружилась и не хочу пока терять такую подругу как ты, все кровавые мне надоели, я не хочу в таком положении нападать на племеня. А вдруг они прийдут и нападут на наше убежище, когда я буду здесь одна-они мення в живых не оставят, а я хочу чтобы мои дети росли в безопасности, я поговорю с Вулканом поёти со мной, но мне кажется что он не согласится, а ты возьмёшь меня с собой-всё это Орлица сказала, так что её не услышали, кроме Лепестка, она этого и добивалась. Орлица посмотрела на Лепестка с мольбой в глазах, Орлица хотела защитить своих детей.

0

79

Светлая Тень написал(а):

Опаздаешь просто

Опоздаю предупредить племена? О.о

Лепесток слушала внимательно. Мне это снится? Или она обманывает? Но нет, Орлица не врала, так, по крайней мере говорил Лепесток талант мыслечитателя.
-Ты правда хочешь уйти?- прошептала она.-Ну, хорошо, конечно... думаю, Грозовое племя примет кошку с котятами... Только ты будешь всё равно в опасности, не так ли? За тобой будут охотиться кровавые.

0

80

-Я об этом думала, но кто мне поможет родить здесь? А там есть Целители, а потом я посмотрю на решение котят, если они захотят остаться,то останусь и я! А Вулкану я скажу всё сама, думаю он разрешит мне родить в другом племени, а потом вернуться! А может я сама не захочу остаться и уйду! Но одно я знаю точно-здесь я рожать не буду!!!-сказала Орлица глядя на Лепестка.
-Когда сбежим?

0

81

Вулкан стоял с немного ошалелым видом, однако зорко следил за Лепестком и Орлицей.
И могут у них какие-то общие дела быть?..
Наверное, могут...

Короче, так как все и так ушли, Вулкан и Орлица с Лепестком остались одни. Вулкан немного жалел, что не пошел с остальными - но шок дал о себе знать.

0

82

Светлая Тень написал(а):

опаздаешь убежать до их возвращения с охоты.

В таком случае им нужно вернуться поскорее. Сейчас Гиену обратно приведу.

Вулкан написал(а):

но шок дал о себе знать.

:rofl:

Лепесток вздохнула.
-Послушай,- шепнула она-Может быть, Вулкану говорить не стоит? Нет, я всё понимаю, но... побег вряд ли удастся, если о нём будут знать заранее кровавые. Надо бежать как можно скорее, но тут Вулкан и... ты думаешь, он даст нам уйти?
Тут Лепесток заметила приближающуюся Гиену.
-О, нет!

0

83

-О, нет!-вказала Лепесток.Орлица вздрогнула от такой реакции.
Лепесток я знаю что ты телепат, поэтому слушай! Я попрошу их поохотиться на разных территориях, я попрошу кролика, а ты белку или полёвку, и мы сможем сбежеть! Согласна? если да то кивни оправдетельно. -Мысленно передала Орлица Лепестку.

0

84

Адрия сверлила взглядом Орлицу. Удивляться она не умела от рождения, но вот эти слова о перебежке к лесным весьма впечатлило. Ее даже уговаривать не надо... Тем лучше! Кошка незаметно вылезла из своего уголка и выбралась на свежий воздух. Не оглядываясь она побежала искать остальных. Все же идея о присоединении котов к племенам не оставляла Адрию в покое. Кого из оставшихся можно уговорить остаться? А, ладно! Кто первым попадется, того и буду уговаривать.

0

85

Лепесток я знаю что ты телепат, поэтому слушай! Я попрошу их поохотиться на разных территориях, я попрошу кролика, а ты белку или полёвку, и мы сможем сбежеть! Согласна? если да то кивни оправдетельно.
Лепесток кивнула. План не слишком хорош, но другого всё равно нет. Будем бежать.

0

86

-Вулкан, Война, поохотьтесь пожалуйста, мне нужны силы, а Лепестка голодом морить тоже не надо! Я наверное от кролика не отказалась! Это на территорию Ветра! А ты что хочешь?-спросила Орлица, псмотрев на Лепестка, словно умоляя сказать быстрее.Орлица встала с земли и и решила размять лапы. Она решила походить по убежищу.

0

87

-Если вы не хотите, чтобы ваша пленница умерла от голода,- хотя кто-то как раз этого и хочет, подумала Лепесток, косясь на Вулкана-Принесите мне водяную мышь.
Лепесток сомневалась в верности этих слов. Орлицу, допустим, послушают, но вряд ли кровавые кинутся разыскивать водяную мышь, живущую ТОЛЬКО на границе Грозового и Речного племени.

0

88

*на улице* Крисси тихонько выбралась из убежища.
- Какой хороший день! И есть хочется... Пойду поохочусь.
"Где самые лучшие белки? На территории Грозы!" - подумала молодая кошка и побежала на территорию Грозового племени.
-------Большой платан.

0

89

Светлая Тень
нот проблем)

Вобщем, когда пленница и Орлица громогласно заявили о том, что голодны, Вулкан своим микроскопическим мозгом понял, что они хотят бежать. Чтож, Орлице он мог это простить, но пленнице... Если только она поможет Орлице в дальнейшем. А пока - он сделает вид, что ничего не заметил и пойдет со всеми на территорию племени Теней. Да, он пойдет туда.
---------Территория племени Теней

0

90

Орлица посмотрела на Вулкана и догадалась, что он догадался о побеге.
Но он ничего не сказал! Значит он не сердится!!! а я боялась!!
-Побежим через какоето время чтобы на отставших кровавых не наткнутся.договорились?-спросила Орлица по привычке шопотом.

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Границы » Граница с одиночками