Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Границы » Граница с одиночками


Граница с одиночками

Сообщений 91 страница 120 из 278

91

Орлица написал(а):

и догадалась, что он догадался

:cool: Классная фразочка

Лепесток кивнула.
-Побежим.
Только успеем ли?

0

92

Крисси привела учениц к границе.
- Осторожно эти коты тут повсюду... У них есть что-то типо подвала, но я не знаю где это... - Тут под лапы ученицам прикатился мелкий комок который оказался примилейшим котёнком. (офф:простите что говорю за другого перса, но где мне по вашему взять котёнка одиночку?)
- Это кто? - спросил котёнок.
- Это гости Орлёнок! А теперь марш домой! - сказала Крисси котёнку. Когда тот убежал она прододжила. - Территория их от сюда до города Двуногих. Я прячусь как могу, но их море! Я боюсь что они нападут на племена...

0

93

Шелест, стараясь ступать как можно тише, за Крисси вошла на границу.
Жутко...

Крисси написал(а):

- Осторожно эти коты тут повсюду... У них есть что-то типо подвала, но я не знаю где это...

"Подвал? Интересно... Надо бы поискать" - поставив в уме галочку, сама себе сказала Шелест.
- Симфа? Ты где? - чуть слышно позвала напарницу Шелест.

Крисси написал(а):

- Это кто? - спросил котёнок.
- Это гости Орлёнок! А теперь марш домой! - сказала Крисси котёнку. Когда тот убежал она прододжила. - Территория их от сюда до города Двуногих. Я прячусь как могу, но их море! Я боюсь что они нападут на племена...

- Ну, это мы сейчас узнаем! - решительно заявила Шелест.
Хотя как они, два неопытных оруженосца, смогут справиться с полчищем враждебно настроенных котов?.. Если что, им с Симфой надо будет делать ноги...

0

94

Наверно, это было немного необычно - появиться первыми. Они предпочитали не тратя времени сразу вписываться в драку, но в этот раз непонятно было даже кого надо лупить.
Взор уже некоторое время со скучающим видом поджидала, пока припирающаяся толпа соизволит явиться свету.
- ...ещё один такой взгляд в мою сторону...
- Н-нет... я не имел в виду н-ни чего такого...
- Заткнитесь уже оба! Лучше бы занятие себе нашли. - Фыркнула Интуиция, брезгливо отряхивая нос от снега, - Чет, бегом за жратвой! Я сейчас сдохну с голода.
- Да уж скорее бы...
- Что?!
Спустя мгновение завязалась долгожданная драка. Оскал что-то буркнул про безнадёжную пару, переступил через сцепившихся, и с сожалением осмотрел вход в подвал.
- Прибыли, называется. Звук, нам сюда?
- Кто знает... погоди чуток, мне ещё предстоит этих неразумных расцепить.
Взор не стала дожидаться "неразумных" и первой вошла в дыру. Следом с визгом, спасаясь от развязавшейся внаружи баталии, ввалился Ощущение, ещё раз взвизгнул, увидев незнакомых котов, и попятился, бормоча под нос:
- Нет, нет, мы наверняка ошиблись, пошли отсюда! Э... простите за беспокойство, я... это....
Взор бесцеремонно наступила ему на голову и тот неуверенно смолк.
- Скажи остальным что б спускались. - Вздохнула кошка.

0

95

Лепесток услышала звуки сверху и забеспокоилась.
О нет! Сразу несколько котов! Наша попытка бегства обречена на провал...
Она растокала Орлицу и шепнула:
-Слышишь?

0

96

Офф: Сорри что так долго не было.
Крисси заметила каких то котов. Ещё этого не хватало! Она села, прикрыла глаза и принюхалась. Через несколько секунд Одиночка открыла глаза, котов не было! Мышиный помёт! Даже ни запашка! Крисси встала. Ещё раз принюхавшись она ничего не нашла. Кровавые... Ухх! Найти бы их я им... Тут она вспомнила, что она не одна. Вы, что-нибудь чуете? спросила она учениц. Стоп? Учениц? Но где вторая?

0

97

Любят ли кошки снег? Скорее всего относятся к нему по-разному, как и большинство людей. Если спросить Норта - то он ответит, что ему все равно. Грей добродушно хмыкнет, хотя со стороны это будет выглядеть не так уж и миролюбиво. А Гелла скорее всего злобно оскалиться и обругав зиму всеми известными ругательствами, добавит еще несколько только что лично придуманных. Вот и сейчас дымчатая злобно шипит штурмуя очередной сугроб. Норт же, просто пропустил вперед Грея, и черный исполин идет сквозь сугроб напролом, оставляя позади себя туннель. А лидер идет следом не встречая на пути никаких препятствий.
- Пришли. - объявил Норт когда полоса препятствий закончилась. Гелла облегченно выдохнула. Из груди дымчатой вышел победоносный вой, по-другому не скажешь. Черный здоровяк мимолетом взглянул на спутницу, но смог удержаться от комментариев. Хотя бы потому, что заметил изменение в поведении своего лидера. Белоснежный кот стоял почти не двигаясь, очень внимательно принюхиваясь, хотя со стороны не было похоже. Наконец взгляд его янтарных глаз снова стал спокойным, даже слишком. Было похоже, что Норт дал себе ответ на вопрос который долго мучил его. Троица снова построилась в шеренгу и белоснежный кот добавил еле слышным голосом:
- Мы здесь не одни.
- Конечно! Чувствуешь, как пахнет кровавыми? - Не удержавшись, Гелла громко фыркнула.
Грей молча, с высоты своего роста, слабо покачал головой. Он прекрасно понимал, что имеет ввиду вожак. Да и дымчатая, наконец, сама почуяла. Лесные! Запах не просто старый или свежий... Они еще здесь! Но, кажется, Норт не собирается выдавать их. Пока.
Наконец отряд вышел на поляну рядом со входом в убежище. Перед ними оказались старые знакомые из разряда "я точно где-то видел их". Отряд из пяти котов, в котором отнюдь не царила идиллия. Норт прошел мимо, не обратив никакого внимания. Но Грей все же бросил через плечо:
Ждем внутри, есть разговор. - и спустился за остальными.

Офф: Извините, не успею полностью. Допишу завтра.

0

98

Лепесток нахмурилась.
Ещё коты... Да сколько же их?
Мы можем не справиться...
Кошечка поняла, что не удивится, если юда придёт всё Кровавое племя.

Отредактировано Лепесток (2011-02-15 01:24:04)

0

99

Первой на глаза Норту попалась пленница. Сделав для себя некоторые выводы, белоснежный кот выбрал для себя место, с которого ему будет видно всех присутствующих. Грей отошел в тень и замер там, не подавая ни звука. Сейчас он напоминал молчаливого телохранителя. Трудно назвать черного гиганта молчаливым, но об этом мало кто знает. А в этом тесном, для такого здоровяка месте, и вовсе пропадет желание говорить. Гелла же нашла для себя самый темный угол, поближе к выходу. Ее  зеленые глаза сверкали в темноте, создавая ощущение, что там затаилась змея. Хотя характеры и у Геллы, и у змеи были схожи.
Обведя убежище хозяйским взглядом Норт тихим голосом начал речь:
- Для начала, попрошу любого ввести меня в курс дела: были ли нападения на лесных, нашли ли они путь к этому убежищу... На счет первого я очень сомневаюсь, ощущение, будто вы от сюда не выходили всю зиму. Итак, есть желающие?
Пока Норт пытался прояснить ситуацию, Гелла незаметно для всех исчезла. Вернее дымчатая воспользовалась обычным выходом, но сейчас уже поздно было приниматься за ее поиски - если зеленоглазая захочет уйти не заметно, то она так и сделает. Грей и сам только что обнаружил пропажу подруги, но решил не забивать голову тем, куда именно та ушла. Хотя, скорее всего решила встретиться с лесными, которые не далеко от убежища. Затем здоровяк попытался представить, что будет делать в ближайшее время Норт. Обычно, он первым делом решает кто нужен в дальнейшем для выполнения поручений, а кто нет. Хотя и так ясно, что отряды он трогать не будет, ведь те собирал лично главарь. А вот с остальными... Тут его взгляд упал на Орлицу. Сначала здоровяк не мог понять, что с ней не так, но наконец понял, что такой живот может быть только у беременной кошки. Вот и первая на вылет... Норт ни за что не станет с ней нянчиться. Кто еще?.. Хм, остальные более пригодны для боев. В крайнем случае с ними разделаемся позже.

0

100

Трое...двое... да без разницы. Взор со вздохом перевела взгляд на свою компанию и с кислой миной принялась наблюдать как те дружно стараются ввалиться внутрь, загребая с собой снег, шумно, неуклюже. С совершенно округлевшими глазами Оши вжался в угол, спасаясь от разрушительной компании, с визгом отскочил с дороги Чета...
- О! ребята, это ж ещё один отряд! - Интуиция только фыркнула и прижала уши, стараясь избежать трещания брата, но ещё больше ей не нравилось, что Звук снисходительно улыбается. И что ему понравилось в этом идиоте?
- Эй, эй! как добрались? Холодно, правда? Я лапы едва не отморозил!
- О, да, твои мозги были первыми...
- Только не начинайте снова... Оши, не обращай на них внимания, держись поближе. - Пробормотал Скал. - Звук, можешь что-нибудь предпринять?
Кот, вошедший последним, пожал плечами:
- Смотря что ты от меня хочешь... Туни, с тебя потребовали объяснений.
- Разбирайся сам! я занята.
- Но это ты получила распоряжения.
- Что б вас... - кошка ещё раз пнула Чутьё, и пошарила взлядом по углам. - Эй, Взор, пиведи Сигнурра, будь добра. Он нас сюда пригласил, пусть всё и объяснит.
Взор молча поднялась и вышла. Звук с улыбкой взглянул на другой отряд.
- Скоро она вернётся и мы сможем уже серьёзно поговорить. Но всё же я попросил бы вас вперёд рассказать о том, что вы знаете о лесе. В том числе и вас, леди. - Звук всё той же улыбкой взлянул на беременную кошку. Они прибыли раньше, могут что-то знать. В том числе то, что Сигнурр просто не станет нам рассказывать.

0

101

Лепесток молча сидела и читала мысли вошедших.
И они ещё называют себя племенем! Расчёт, заговоры, вражда друг с другом... Племя Теней на их фоне- милые и дружелюбные котики. И... если Орлицу выгонят из Кровавого племени...
Лепесток судорожно пыталась соображать.
Я ДОЛЖНА предупредить воителей. Но, с другой стороны, возможно, оставшись, я узнаю что-то поинтересней...

0

102

-Я заню о лесных столькоже, сколько каждый который был здесь! Но в последнее время я нкуда за границу не выходила потому, что я хочу принести здоровое потомство!-ответила Орлица, сказав последнею вразу шёпотом. Эти ортряды захотят узнать имя отца котят! Но говорить им или нет? Я чувствую, что этот день близок-котята появятся на свет очень скоро!А что если вдруг отряды захотят убить меня и моих котят? По телу кошки прошлась судора страха и холода.Но нашему племени нужны новые юные коты и кошки! А вдруг всетаки...
-Вулкан, ты мне так нужет!-одними губами сказала Орлица.

0

103

Норт впился взглядом в кота из отряда. Это был не просто изучающий взгляд, но внимательный. Белоснежный решил для себя кое-что за несколько секунд, пока говорила Орлица. Когда прозвучали последние слова, Норт уже знал, что в любом случае будет делать с беременной кошкой. Конечно, потомство еще не вредило Кровавому племени, но слишком уж рвалась будущая мамаша защитить своих котят. А кто знает, на что она способна?..
Грей прекрасно понимал мысли своего друга, но не полностью. Просто знал, что тот сделает в первую очередь, как обычно. Но ситуация складывалась весьма занятная и трудно было представить, что Норт будет делать потом. Хотя черного здоровяка будущее мало волновало, ведь Норт начал говорить:
- Лично я знаю о лесе немного больше. Был раньше на разведке в этих местах, поэтому знаю почти все дороги в этом лесу и территории племен. Разве что к лагерям лесных близко не подбирался... Но найти их не проблема. И все же хотелось бы знать, выдавали ли вы свое присутствие чем-нибудь? Например, знает кто-то из лесных о местонахождения нашего убежища? - Норт говорил без тени улыбки. Было видно, что он не намерен находить себе друзей. После некоторого молчания белоснежный добавил, обращаясь ко Взору. - После того как мы все осудим, хотелось бы поговорить с тобой лично.
Норт сидел неподвижно, но его тело не было напряженно. Взгляд его все также был прикован к коту из отряда. И все его поведение в целом показывало поразительное хладнокровие и терпение. Лишь зрачки то сужались, то расширялись.

Гелла двигалась относительно тихо, учитывая с какой скоростью, она это делала. Практически сразу она нашла след лесных и наконец, затаилась за их спиной. Невольно, дымчатая успокоилась, увидев всего лишь двух кошек. Кроме того одна из них была еще слишком молодой.  Если они вступят со мною в бой, то у них не будет ни единого шанса. Гелла ничуть не преувеличивала свои возможности. Мало того, за ее плечами был большой опыт.
- Можно узнать, что вы хотите от стайки путешественников, остановившихся на привал?
Зеленоглазая уже сидела за спиной лесных и забавно шевелила усами. Голос ее был приветлив, но слегка нерешителен. Это было непривычно для кровавой воительницы, но она решила поиграть с образом добродушной и запуганной бродяжки.

0

104

Не найдя больше никого во время охоты, кошка вернулась в логово. Еще на подходе она почувствовала сильный запах недавно пришедших котов. Запахи лесных племен уже восстановились в ее памяти, и Адрия сделала вывод, что это очередные добровольцы из кровавых. На входе кое как преодолела препятствие ввиде ругающихся котов, и наконец вошла в подвал. Какой-то белоснежный кот с янтарными глазами восседал перед присутствующими, неподалеку в углу сидел невороятных размеров черный котище. На вопрос белоснежного, который, казалось, не обратил на нее внимания: "И все же хотелось бы знать, выдавали ли вы свое присутствие чем-нибудь?", - Адрия ответила чисто на автомате, даже подумать не успела.
- Была одна схватка... Пантера и Вулкан столкнулись с лесными. Два на два. Те, скорее всего, думают, что мы обычные бродяги.
Поняв, что уже ввязалась в разговор, кошка смиренно села к стенке, ожидая каких-то выводов от белоснежного.

0

105

Крисси написал(а):

Вы, что-нибудь чуете?

-Конечно! - сварливо отозвалась Шелест. Как тут не почуять, когда вокруг целая толпа Кровавых... Пожалуй, теперь надо думать только о том, что бы уйти отсюда живыми...
-Симфония... - одними губами позвала Шелест свою подругу.
Она огляделась, но нигде не заметила такой успокаивающей огненно-рыжей шерстки Симфы. Лапы Шелест сковал страх.
Они окружены. А шансы на выживание равны нулю.

0

106

Симфония из-за всех сил старалась не отставать от Крисси и Шелест, но сказывалось её лазанье на верхушку большого платана. Для того, чтобы на него забраться, она потратила не мало сил, и теперь едва поспевала за подругой.
- Симфа? Ты где?
ярко рыжая кошечка прибавила шагу.
-Симфония...
-Да тут я, тут - пропыхтела ученица становясь рядом.  Оглядевшись, и поняв, сколько кровавых их окружает он грязно выругалась.
-И что мы теперь будем делать? Может по тихому смотаемся?

0

107

-Если мы "смотаемся", то нас заметят эти несметные полчища мышиного помета. А если будет погоня? Мы приведем верную смерть своим племенам. Уж лучше тихо сидеть здесь, может еще удастся что-нибудь узнать, а потом по-тихому свинтить...
Шелест сама не была уверена в своих словах. Она сомневалась, что все эти коты разом что-нибудь вспомнят и уйдут отсюда. Похоже, уходить придется с боем.

0

108

-Если мы "смотаемся", то нас заметят эти несметные полчища мышиного помета. А если будет погоня? Мы приведем верную смерть своим племенам. Уж лучше тихо сидеть здесь, может еще удастся что-нибудь узнать, а потом по-тихому свинтить...
не смотря на горячность Симфы, она не могла не согласится разумными доводами Шелест. Оставалось только тихо сидеть и внимательно слушать.
-А где Крисси? - шепотом спросила она у Шелест, оглядываясь в поисках одиночки.

0

109

Шелест тоже огляделась. Похоже, Крисси и след простыл.
-Наверное, сделала лапы, - ехидно сказала Шелест. И тут ей в голову пришла бредовая мысль.
-Слушай, Симфа, а если мы обваляемся в запахе Кровавых, сдадим себя за них, узнаем что-нибудь, а потом смотаемся "по-тихому"? - она с надеждой посмотрела на подругу. Им явно надо-было убираться отсюда.

0

110

Крисси посмотрела на учениц с ветки густой ели. Сделала лапы? Да-да у молодняка всегда вместо спасибо "сделала лапы"... - зашипела она глядя на отряды Кровавых исчезавших за деревьями. И зачем я их отвела? Если они все сейчас такие... Такие... Неблагодарные!

0

111

Слушай, Симфа, а если мы обваляемся в запахе Кровавых, сдадим себя за них, узнаем что-нибудь, а потом смотаемся "по-тихому"? - - глаза у рыжей кошки загорелись. Это же такое приключение!!!
-Давай - возбуждёно зашептала ученица. - Как ты думаешь, а они примут нас за своих?
Это было так опасно и с тем, так интересно! Они могут лишится жизни, а это же очередная пляска со смертью
Сделала лапы? Да-да у молодняка всегда вместо спасибо "сделала лапы"...
-Не дуйся - проворчала Симфа

Отредактировано Симфония (2011-02-23 18:01:12)

0

112

Не дуюсь. Насчёт запаха вы зря думаете. Его тут нет даже если они тут прошли. Если хотите вымазаться в их запахе, то вам придётся убить пару кровавых и извалятся в них, но это так жестко, даже я бы такого никогда не смогла сделать. А вы ученицы так, что вы тем более. - Крисси посмотрела на учениц.

0

113

-Откуда такая осведомленность? - закатила глаза Шелест. - Ничего нельзя гарантировать, пока не проверишь на своей шкуре... - с этими словами кошечка стала валяться по земле. Даже самый старый запах должен был прилепиться к Шелест. Она встала.
-Фу, какая вонища! - Шелест недовольно сморщила носик. - В жизни никогда такого запаха не встречала!

0

114

Если хотите вымазаться в их запахе, то вам придётся убить пару кровавых и извалятся в них, но это так жестко, даже я бы такого никогда не смогла сделать. А вы ученицы так, что вы тем более.
Симфония озлоблено прищурилась
-Ты считаешь себя сильнее нас? Ты уже забыла как унижено просила нас тебя отпустить? -Симфония раздражёно замахала хвостом
-Их запах - запах крови. Вот вонючие твари, как им самим не противно вонять кровью своих жертв. - ученицу резко затошнило, но она не смотря на это так же принялась кататься по кустам, где прошли Кровавые коты
- Ничего нельзя гарантировать, пока не проверишь на своей шкуре..
-Это точно - пропыхтела Симфа, вскакивая и встряхиваясь, как будто бы хотела отогнать ненавистный запах
Фу какая вонища!!
Симфа была с ней полностью согласна

0

115

Подождав, пока Симфа тоже изваляется в этом отвратительном запахе, Шелест неуверенно мяукнула:
-А теперь... На выход?
Ждать не имело смысла. Если их тут застанут, то неудобных вопросов не избежать. А если они сейчас выйдут "добровольно", то можно еще понадеяться на тупость Кровавых. Главное не быть вежливой. И милой. Как можно больше кровожадности.
Шелест высоко задрала голову и вышла из тени на свет, что бы все ее видели.
На нее были направлены множество недоуменных, злобных и растерянных взглядов.
"Хорошо, что Симфа рядом"
-Чего уставились? - резко спросила она ближайшего Кровавого.
Оставалось понадеяться, что кровавые не слишком хорошо знали состав своего "отряда".

0

116

Крисси спрыгнула с дерева в кусты и выкопала кролика.  Выбросив его на дорогу она опять залезла на дерево. Если, что помогу ученицам неожиданной атакой. Так... Подвал... Где он может находится?... - прошептала она. (чёрт! ну вот кровяков боюсь, что они нам в посте скажут...) Подождав немного Крисси всё же спрыгнула и потащила кролика к ученицам. Скажите, что вы были на охоте. - она опустила кролика перед лапами учениц. Потом подбежала к кустам и выкопала ещё одного. Так то лучше...

0

117

- Чего уставились? - Этот вопрос был несколько неожиданным, учитывая что исходил от парочки учеников, от которых несло мешаниной лесных запахов... Чутьё невольно тихо заржал...
- Слабоумные что ли? - Поинтересовалась Туни. - Вы, собственно на что расчитывали? Ха-ха... ой, нет, правда...
Чет смеялся так заразительно, что Интуиции не оставалось ни чего, кроме как присоединиться. Только отсмеявшись, кошка откинулась на спину и крикнула:
- Скал, Звук, Оши, Пойдите, гляньте на это!

0

118

Лепесток сумела скрыть своё изумление, хотя и с трудом.
Шелест! Симфорния! Что они здест делают? Ну да ладно, если нам повезёт, кровавые умрут от смеха...
Пока все хохотали, Лепесток неслышно подобралась к ученицам. Это заметила только Орлица, но она союзница, не выдаст.
-Это была не лучшая идея. Поверьте, за составом отряда они следят тщательнейше. Смывались бы вы отсюда..- пошептала ученица целительницы.
И мне тоже пора. Но Орлица... Сумеет ли она убежать?

0

119

-Я понимаю, - одними губами прошептала Шелест, обращаясь к Симфе и Лепесток. - Я их отвлеку. Если вы спасетесь - это будет просто замечательно. Симфа, иди! - отрезала Шелест, видя, что рыжая ученица хочет спорить. - Я тебя во все это впутала, поэтому оставаться мне.
Шелест повернулась лицом к отряду Кровавых. Она напружинилась и зашипела:
-С вашими-то мозгами только в падаль... Да, от нас пахнет лесом. Мы и были лесными. Но вы своими мышиными мозгами не представляете, что там сейчас творится. Племена знают о вашем плане захвата. И если вы сунетесь к кому-нибудь, то вас превратят в лисье дерьмо. - ложь сыпалась на удивление легко, разум был ясен.
"Лучше пусть видят во мне хорошего информатора"

0

120

-Ну и что опять тут... - протянул Вулкан, неспешно появляясь на горизонте видимости.
"Еще две Грозовых... Это только мне так не везет?.."
-Сигнурр, это опять твоих лап дело? - протянул Вулкан все с тем же непоколеблимым спокойствием.
Вдруг ноздри защекотал знакомый запах.
"Орлица!"
Вулкан прищурился, пытаясь найти глазами знакомый силуэт кошки.

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Границы » Граница с одиночками