Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Конкурсы » Конкурс на Мистер Леса.


Конкурс на Мистер Леса.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Все желающие коты пусть заполняют анкету.
Те кто хочет быть жюри, пишите в ЛС Пёстрой звезде. Разумеется награды тоже будут )))))).
( Коты внимание!!! Чем больше подробностей, тем больше шансов на победу)

Анкета:

1. Имя (Цепь имён)
Почему у вас такое имя, может оно что то значит или вы были названы в честь кого то? Как вы к нему относитесь? желательно как можно больше подробностей! 
2. Племя
Ваше отношение к нему (нрава или нет), то, как вы в нём появились. Ваше отношение к другим племенам.
3. Внешность
Желательно описывать персонажа как можно сильнее и мужественее, но не забывайте и о том что это кот, а не тигр. Обязательно расскажите о особенных приметах и шрамах.
4. Характер
Расскажите его отношение к жизни, характер вообще, опишите как он ведёт себя по отношению к:
   1.Друзьям
   2.Родителям
   3.Котятам
   4.Врагам
   5.Знакомым
5. Манера охоты и драки Расскажите о охоте, о том, какие приёмы вы используете. расскажите о том, как вы дерётесь, какой признак (ловкость, быстрота, сила?) Вам ближе всего. только не переусердствуйте - идеальных котов не бывает
6. Био
Как можно интереснее и красочнее опишите вашу жизнь, незабывайте написать и о драках и о любви.
7. Ваше отношение к кошкам? Обязательно напишите можете ли вы любить. Если да, то кого? (характер, племя, внешность).
8. Вы видете драку двух чужих племён? Одно племя совершено не право, другое пытается защитить себя. Ваше действие?

Конкурс одобрен Пёстрой Звездой.

0

2

1.Имя-Чернолап
Цепь имён-Черныш-Черняк-Чернолап-Черный коготь
У меня такое имя потому что мой окрас полностью Чёрного цвета и только коньчик хвоста беленький. Имя Чернолап итак понятно, что означает чёрные лапы. Я не был назван не в какую либо честь, просто назвали Чернолапом. Как я к нему отношусь? Нормально, ведь это нормальное имя.
2. Племя
Моё племя, племя теней, подходит под мой характер. Ну или я был воспитан так. Мне своё племя нравится. Появился я там обычно, просто родился в нём. Моё отношение к другим племенам таково: Грозовое племя и племя Ветра ВРАГИ, Речное-отношусь нормально, ведь там моя сестра и любимая кошка.
3. Внешность - Большой чёрный кот с белым кончиком хвоста. Сильный, с хорошо напрыгаными лапами и большими когтями. Остренькие ушки, глаза горящие злостью и ненавистью, хорошо посажаная голова. Гордая походка, басистый голос и длиный хвост. Шрамов у этого кота нету, он всегда уворачивался от любых ударов. Ну и наверное всё....
4. Характер - злой, дерский кот, не очень преданый и наверное завистливый. По отношению к другим то
1.Друзьям - к нему можно обратится.
   2.Родителям - нету, но очень любил.
   3.Котятам - сам когда то был, поэтому нормально.
   4.Врагам - убью всех.
   5.Знакомым - смотря какой.
5. Манера охоты и драки - охота, не его конёк, но всё же с голоду он не помрёт и племя накормит. Скорее всего он предпочитает охотится на кроликов(ведь на теретории племени теней есть небольшое поле, которое находится рядом с границей Ветра) ведь хорошо напрыганые лапы позволяют с лёгкостью бежать сколько угодно. Драка - его любимое занятие. В основном приёмы таковы: Когтём в глаз, по не зашищёному животу, оглушение. В бою Признак сила.
6. Био - родился в племени, потерял родителей, влюбился в Ласточку, есть сестра и брат, во многих битвах побывал.
7. Ваше отношение к кошкам? - Мяу... ЛАСТОЧКА.
8. Вы видете драку двух чужих племён? - если там есть речное вступлю за него неважно право оно или нет, если там нет речного и своего племени пускай сами разбираются, поудобнее сяду и буду наблюдать.

0

3

1. Имя (Цепь имён)
Сычик - Сычик - Сыч - Лунный Страх - Крик Луны

Вы слышали поговорку "Насупился, как сыч"? Так вот я могу вам сказать, что она точно про этого кота. Он всегда ходит наспленный и не разговорчивый, родители приметили это сразу же, как он родился, потому и дали ему такое имя.
2. Племя
Судя по поведению Сыча, ему вообще наплевать в каком он племени, но с его угрюмым характером, племя Теней ему подходит лучше всего. Характер у него немного наглый, а потому, в пограничных разговорах он ведёт себя так... Ммм... Как разговривает с малышами, в общем.
3. Внешность
Чёрно - белый. Можно описать так. Его спина, хвост и лапы по щиколотку чёрные, как и голова с ушами. Грудка, живот, "носочки" на лапах и территория вокруг носа и рта белые. Из под век выглядывают два зелёных стёклышка. Пронзительный взгляд. Под который лучше не попадаться. Смотрит угрюмо и сердито.
Сам кот в целом, крупный, крепко сложён. Может он и не самый сильный в лесу, но в хитрости и ловкости ему равных вряд ли можно найти...
Его белые, тщательно отточенные когти рвут и метают если понадобиться, вам лучше с ним не ссориться.
4. Характер
В целом:
Да, добротой жизнь его обделила.
Этот кот ходит всегда угрюмый. Даже в детстве чаще всего на морде его было недовольство. Друзей у него не было, и вряд ли будут... С его характером он отталкивает от себя почти всех. В характере присутсствует и властолюбие. Ой как ему хочется добиться власти в племени, а потом и в лесу. Кто знает, может так оно и будет? Если кто и растопит его сердце, то это будет кошка с великой силой! Раз ей удалось заставить полюбить, угрюмого и вечно недовольного
   1.Друзьям
А Вы видели вокруг него друзей? Может такие коты и существует, но Сумрачный глашатай пока с ними не знаком. Друзей у него нет.
  2.Родителям
А что родители? Что они в твоей жизни сделали? Родили и вырастили? И чего они этим сделали? Ровным счётом - ничего, не нужны они Сычу
   3.Котятам
Мелкие, безмозглый комки шерсти, с лисьим помётом вместо мозгов.
  4.Врагам
Ооо!!! Он будет их терзать и мучать, пока они не сдохнут или не сойдут с ума! Ха - ха!!!
   5.Знакомым
Мышеголовые, которые думают, что хорошо его знают
5. Манера охоты и драки
Охота: Предпочитает выслеживать дичь, а когда поймает, не убивать сразу. Помучать немного, может даже поболтать, а потом взять, да и прихлопнуть.
Сражение: Сражается он прекрасно. У него есть такие претиущества, как: размеры, сила, хитрость. Мало кому удасться его победить, а уж тем более уйти из его когтей невридимым. Он не защищает, он аткует, да ещё и очень сильно.
6. Био
"В моей жизни нет ничего интересного... "
Обычно он даёт такой ответ, на вопрос "А что самое интересное было у тебя в жизни?", но на самом деле кот пережил парочку случаев. Ещё котёнком он начал бегать из лагеря. Был он крупным и поэтому его вполне можно было принять за молодого оруженосца. Племя Теней его дом и место рождения. Здесь он родился и вырос... Почти.
Когда ему было лун семь, Сыч пошёл на охоту. Это была пора Зелёных Листьев. Когда кот вышел на полянку, он так увлёкся охотой, что не заметил Двуного. Тот подхватил его и понёс с собой. Как ни царапал наглеца Сычик, тот его не выпустил. Принесли в Гнездо. Поначалу котёнок отказывался есть, но поняв, что без еды не выживет, согласился есть эти странные катышки. Прошло около луны. Ученик всё старался убежать, но котёнок Двуногих не давал ему этого сделать. Как - то раз, в гостинной все отправились спать, оставив окно открытым. Было жарко.
Прыжок.
Диван.
Свобода.
Сыч на свободе. Он может вернуться в племя, что он и сделал.
Вроде больше ничего не было. Кот никому не рассказывает, о том где он был, но всё - таки он смог нахватать у Двуногих несколько слов. Смысл которых мало до кого доходит.
7. Ваше отношение к кошкам?
Кошки, слабые существа, только и умеющие заботиться о котятах.
Возможно, в мире есть такая кошка, которая способна растопить сердце, этого кота. Но даже ей нужно иметь очень много качеств. По мнению Сыча, она должна быть: властной, дерзкой, любительницей войн.
8. Вы видете драку двух чужих племён?
А что? Надо им, пусть деруться, он будет сражаться, только за свое племя или за свою честь.

0

4

1. Имя (Цепь имён)
Укроп. Мать слишком сильно любила свою бывшую хозяйку-повара. А различные душистые приправы в склянках вызывали у неё особое чувство. И не воспользоваться возможностью обозвать своих чад названиями на самых любимых склянках она просто не могла. Укроп любит это имя, поэтому позволяет коверкать его прозвищами только сестре.
2. Племя
Грозовое. Отношение.. его просто нет, абсолютно равнодушен. О других племенах он знает едва ли только название, так что такое же равнодушное.
3. Внешность
Укроп телосложением пошёл в папу. Это не самый крупный представитель семейства диких котов. Он совершенно не похож на бочку с ножками, как большинство воинов. Его сила – это скорость и изворотливость. Однако, ежедневные тренировки на охоте, постоянные уличные перепалки с другими котятами-одиночками, живущими по соседству, дают о себе знать. Хвост довольно длинный. Шерсть короткая, но пушистая с хорошим подшёрстком. Расцветка у кота самая, что ни на есть, лесная. Он унаследовал серые полоски, расположенные по всему телу, от матери. А единственное, что напоминает об отце – это вкрапления рыжего и кремового цвета на мордочке, грудке и ушах. Ярко-розовый нос  и белые усы. Глаза бледно-зелёного цвета, с жёлтым отливом около зрачка.
4. Характер
Укроп, старший брат (хоть эта разница и составляет всего пару часов) с самого детства взял на себя задачу защищать сестру и помогать ей во всём. Поэтому, он всегда строил из себя нечто нахальное и свирепое, злобно шипел на незнакомцев и всегда отталкивал мать, не признавая «щенячьих нежностей». Теперь мы уже не узнаем, было ли это всерьёз или обычное детское баловство, так как образ приклеился к нему слишком сильно, чтобы он смог измениться. В итоге получилась сволочь. Наглая, заносчивая и противная сволочь. Он не признаёт никого и ничто, считая себя главным во вселенной. Хотя ложных иллюзий он не питает, понимая, что мир не конфетка с пралине. Он постоянно напоминает об этом окружающим, пытающимся его осадить, говоря, что не будь он таким, и он, и его сестра, сейчас уже давно были бы мертвы. Его теория – это «раз Петрушка слишком мягкая, мне приходиться быть нахалом на двоих» Он зараза, умеющая найти лазейку, влезть куда угодно и без мыла. Постоянно ищущий что-то, верный шаг, который приведёт его в лучшую жизнь. Он не боится высказать своё мнение, говорит всегда прямо и открыто, не любит ложь, предпочитает наглость и упорство.
Расскажите его отношение к жизни, характер вообще, опишите как он ведёт себя по отношению к:
   1.Друзьям
Их у него нет. Кроме сестры он никогда ни с чем не дружил.
   2.Родителям
Мать любит, и желал бы её найти. Отцу готов сказать спасибо за своё существование, а больше ничего ему от Заката не надо.
   3.Котятам
Они слишком шумные и писклявые создания. Старается их избегать. Как будет относиться к своим котятам – пока неизвестно.
   4.Врагам
Врагов у него тоже нет. Возможно, они и есть, но ему слишком плевать на них, чтобы об этом задумываться.
   5.Знакомым
Ну.. не могу вас ничем порадовать. Равнодушен.
5. Манера охоты и драки
Охота – Действует быстро и ловко. Убивает добычу сразу, не испытывает особого удовольствия от этого занятия. Относится только как к поддержке жизнедеятельности.
Драка – Опять же предпочитает изворотливость, проворство, юркость. Как можно быстрее убить противника или поставить его в безвыходное положение. Но чаще всего он успевает морально добить противника и сил на драку у того не остаётся.
6. Био
Биография у них обыкновенная, ничем не примечательная. Начну издалека. После смерти Невидимки*, Закат*, упиваясь от горя и в раздумьях, покинул Речное племя. Он не мог больше видеть своих детей, слишком сильно они напоминали ему погибшую любимую. Убедившись, что они вырастут достойными воинами и никогда не будут ни в чём нуждаться, он исчез где-то на территории одиночек. Там он встретил мать Укропа и Петрушки. Надеясь забыть Невидимку, он попробовал построить отношения с серой кошкой. Но уже скоро он понял, что не сможет больше никогда полюбить никого, кроме Невидимки, и бросил её, не зная, что она ждёт котят. Мать же не особо страдала. Она прекрасно понимала, что у них ничего не выйдет. Она спокойно отпустила его, оставшись с котятами, которых уже давно хотела. Одиночка родила, придя к посёлку двуногих. В маленькой коробке копошились три крошечных комочка. Вспомнив свою бывшую хозяйку-повара, она назвала их Укропом, Петрушкой и Базиликом. Базилика вскоре забрали какие-то дети, сделав из него домашнего кота, а двое котят остались с мамой. Но мать, спешившая домой попала под машину, и её увезли двуногие, пытаясь спасти бедную кошку. Подросшим котятам помог один из местных котов, он отвёл их в Грозовое племя. Решив, что жизнь в племени всё-таки лучше для двоих годовалых котов, они остались в нём, став учениками.
*Оба персонажа существуют на другой ролевой. Я не менял имена, любое совпадение является случайным.
7. Ваше отношение к кошкам?
Не советую трогать его сестру – на данный момент это единственная кошка в его жизни.
8. Вы видите драку двух чужих племён? Одно племя совершено не право, другое пытается защитить себя.
Да пускай дерутся, мне то что.

Отредактировано Укроп и Петрушка (2009-11-11 17:43:34)

0

5

ВАААААШШШУУУУУ ДИВИИИИЗИЮЮЮ!!!! Чтож вы так над жюри то издеваетесь. проверять полдня Х_Х

0

6

Морфий
Зато развёрнуто, не то что у Мисс леса

0

7

Сыч
У мисс леса зато поржали наславу.

0

8

Морфий
:3

0

9

Анкета:
1. Имя
Ледышка - Ледяная Грива - Ледяной Коготь.
Ледяной Коготь был назван в честь своих глаз. Его глаза  светло -  голубого оттенка, которые напоминают что то холодное, ледяное. Его взгляд всегда остаётся непроницаемым. Его взор холоден и он невольно заставляет поёжится от страха . Сердце этого кота ледяное, который не растопит слёзы любого другого кота.  Если вы посмотрите цепь имён  Ледяного Когтя, то там вы увидите что все его имена были связаны со льдом.  Ну и белая шерсть этого кота похожа на снег, именно по этому он был назван Ледяным Когтем. Как я к нему отношусь? Нормально, вы покажите мне кота который отзовётся о своём имени плохо.

2. Племя
Племя Теней – это родное племя. Я в нём родился, вырос и возглавил его. Готов отдать  жизнь за  сумрачное племя. Конечно оно мне нравится, мой настоящий характер кое где, но совпадает с моим персонажем, а коты с тяжёлым характером обитают в тенях. Моё отношение к другим племенам таково, пока не переступили границы просто соседи, но стоит им нарушить границы становятся злейшими врагами.

3. Внешность
Ледяной коготь кот не из маленьких размеров. Это пожалуй здоровенный кот под чьей шкурой перекатываются огромные мышцы. Да насчёт шкуры, его шёрстка коротковатая белого цвета. Глаза этого кота ярко - голубые, за что он и получил своё название. Цвет его ярко - голубых глаз сразу напоминает что – то холодное. У него очень длинный хвост, не пушистый, но и не тонкий, где то между средним. Длинные крепкие когти и наверное такие же зубы. Ну как такой кот может быть без шрамов? У Ледяного когтя надорвано левое ухо, и на боку у него виднеется еле заметный шрам. Остренькие ушки и аккуратно посаженая голова. Гордая походка, но иногда бывает тяжёлой словно он на кого-то охотится. Да если у он большого размера, это не мешает ему увернутся от тех ударов от которых могут увернутся только хрупкие кошечки.

4. Характер
Ледяной коготь кот сумрачного племени, а значит его характер и так понятен. Этот кот не предводитель грозового племени Огнезвёзд, который готов взять в своё племя любого домашнего котика или кота из другого племени. Он же в свою очень преданный кот. По нему можно сказать что это просто убийца, ведь огромный рост, злой взгляд и басистый голос однозначно только для злого кота. Да он немного злой, всегда может выйти из себя, может сделать подставу, но он некогда не поднимет свою когтистую лапу на кота из своего племени. Хотя нет, может, но если это только предатель и то в крайнем случае. Что касается любви, то любить этот кот умеет. Любовь - это страшные чары, но даже они не способны сделать так что Ледяной коготь ради любви предаст своё племя и переступит границы. Бой, пожалуй самое любимое занятие. В бою Ледяной коготь беспощаден, но всегда знает пределы. Справедливый, храбрый, ну немного гордый, сильный кот. В общем к нему можно обратится за советом и попросить о помощи, но только если ты кот или кошка сумрачного племени.
1.Друзьям – к друзьям он относится хорошо, что бы не случилось с ними он попытается им помочь.
2.Родителям -  родителей нет, они погибли, но из всех воспоминаний, он понимает что любил их. 
3.Котятам – котята – это маленькие жизнерадостные комочки, которые часто совершают ошибки, но всё же доставляют некую радость этому коту. 
4.Врагам – беспощаден, буду драться с ними пока те не умрёт или не сбегут как позорные домашние киски. 
5.Знакомым – я не могу сказать что хорошо, в общем доверяй, но проверяй.

5. Манера охоты и драки
Ледяной Коготь  превосходит всех котов своим размером, поэтому у него для каждых есть определённая тактика. Для оруженосцев и котов мелкого размера – перелом позвоночника. Для котов  средних размеров – обман. Обманул и легко сбил противника с толку и с лап. Для себя подобных – быстрота и сила, главное во время всё применить. Ловкость, быстрота, хитрость, сила – все эти качества присутствуют у этого кота.  Охотится он отлично даже с таким то размером.

6. Био
Ледяной Коготь родился в сумрачном племени, тогда был сезон голых деревьев. Его родители были чистыми котами сумрачного племени. Мать глашатая Чернолапа и отец воин Бурелом. В самом детстве он решился своих родителей. Они погибли при схватке с лисами, которые поселились на территории племени. Сумрачным котам удалось всё же прогнать лис, но не надолго. С самого рождения Ледяной коготь был весьма необычным котёнком. Он никогда не стремился побыстрее стать оруженосцем, ни когда не играл с другими котятами, ведь после смерти родителей он был подавлен, ему не хотелось жить. Но время шло вскоре он стал оруженосцем и из за всех этих тренировок совсем забыл о трагедии которая на всегда решило его возможности вновь увидеть родных. Через каких то пару лун он обзавёлся друзьями и изредка вспоминал погибших. Но после битвы с племенем Ветра он навсегда стал тем кто он есть. Он понял что должен жить ради блага своего племени и он жил, защищал и охотился для него. Когда лисы вернулись он вызвался в бой с ними, тогда он был лишь оруженосцем. В схватке с лисицей он получил надорванное ухо. В этот раз племя теней не прогнало, а убило рыжих собак. После этого случая он стал воителем. Но совсем не долго ждал что бы стать глашатаем. Ну а после смерти предводителя Ледяной Коготь занял его место.

7. Ваше отношение к кошкам?
Я умею любить. Ледяной Коготь считает что если ты предан своему племени ты не полюбишь чужую кошку. Этот кот думает и то,  что кошка должна оставаться сильной и немного грубоватой воительницей, а не быть изнеженной и избалованной домашней киской.

8. Вы видите драку двух чужих племён? Одно племя совершено не право, другое пытается защитить себя.
В этом случае любой предводитель должен поступить разумно. Ледяной Коготь конечно вступит в драку с тем племенем которое не право, но если это племя он посчитает за врага, а то за которое вступит другом.

0

10

Я приму участие после посвещения в оруженосцы.

0

11

1. Имя - Лис
Цепь имён: Пушок - Лисёнок - Лис - Звёздный Обман.
Лис был назван в честь своего рыжего оттенка пушистого меха. Конечно, Лис не полностью светло - рыжего цвета, на его шкуре присутствуют белые подпалины и тёмно - рыжие полосы. Но дело не только в пушистом как у лисы мехе, и рыжего цвета полосатой шубке. Дело и в его взгляде. Обычно Лис не пытается кого - то запутать, но этот воитель смотрит хитро, прямо как лисица. Не стоит осуждать его за это, ведь Лис делает это не специально, это у него от природы. И ещё одно качество, которое подтверждает его имя - это то, что он может замести следы где угодно.

2. Племя - Лис не родился в племени Ветра, он был выкраден у Сумрачных котов. Лису нравится своё племя, он всячески пытается расширить владенья своего племени, но не стремится при этом к власти. Этот воитель будет отстаивать своё племя Ветра до последней капли крови. Что касается остальных племён, то Сумрачное племя по его мнению злейший враг всех племён и с ними ухо надо держать востро. Грозовое племя больше друзья, ну пока не переступают границу. А Речные коты обыкновенные соседи.

3. Внешность - Лис поджарый мускулистый кот правильно пропорциональный, среднего размера. Лис рыжий кот, но кое - где встречаются белые подпалины.  Начнём с головы. Ушки этого кота светло - рыжего цвета, а на кончиках кисточки подобно рыси. Носик гладкий, нежно - розовый. Глаза светло - песочного цвета, взгляд всегда такой, как будто он что - то замышляет. Усики длинные и белоснежные. Вокруг рта воителя белая подпалина, а на лбу несколько тёмно - рыжих полосок. Такие же полосы виднеются рядом с глазами. Шея мускулистая, вокруг неё белый ободок, что очень напоминает ошейник. Как ранее было написано тело кота поджарое и мускулистое. Хвост пушистый с белым кончиком. Лапы длинные, носочки Лиса белые. Когти длинные острые, и крепкие белоснежные зубы.

4. Характер - Лис - кот оптимист, но ранее, после смерти своего оруженосца он на некоторое время замкнулся в себе. Этот рыжий кот верен своему племени до последней капли крови, хотя сам полукровка. Лиса трудно чем  - то завлечь, но если это удалось, то остановить его будет сложно. Иногда этот воин любит подурачиться, но настроение у него меняется очень быстро. По всей своей натуре Лис легко находит друзей, но только в своём племени. Раньше коты Ветра твердили своей предводительнице, что он неверен племени и скоро его предаст. Частые косые взгляды смущали воителя, но он научился не обращать на это внимание. Его прозвали Лисом из - за необычного дара заметать следы и светло рыжей шёрстки. Лис сможет поддержать любой разговор и друзей в беде не бросит. Этот воитель привык встречать опасность грудью, поэтому в бою он жесток и беспощаден. Лис ненавидит, когда соседи нарушают границу, зато сам всячески пытается уговорить предводителя напасть на чужую территорию и отцапать неплохой кусок земли. Он почти всегда кот, которого можно только желать в друзья, но стоит затронуть его происхождение, как он становится разъяренным диким зверем, которого даже врагу не пожелаешь.
1. Друзьям - предан, как и племени.
2. Родителям - ненавижу свою мать.
3. Котятам - цветы жизни, обожаю.
  4. Врагам - беспощаден.
5. Знакомым - доверяй, но проверяй.

5. Манера охоты и драки.
Охота - Лис не то что бы идеальный охотник, но охотится он умеет. Его любимое время года это Осень, ведь именно с опавшей листвой сливается его рыжая шерсть. В основном он умело охотится за мышами и кроликами.
Драка - Лис прекрасный боец, он гордо встанет за честь племени. Конечно он не пощадит врага, но пределы знает.

6. Био - Лис родился в сезон Голых Деревьев в племени Теней. Он смутно помнит своих родственников, но зато Лис знает, что у него были и сёстра и братья. Его мать была воительницей Сумрачного племени, отец глашатай племени Ветра. Как и многие коты, они нарушали границы и встречались, но до добра это дело не довело. Когда отец Лиса узнал, что его любимая подруга ждёт от него котят он не очень то и обрадовался, ведь пост глашатая был лакомым кусочком всей его жизни. Но время шло, и глашатай не бросил Сумрачную воительницу. Через пару лун она окатилась шестью котятами и как только смогла, сбежала из лагеря на встречу со своим возлюбленным. Глашатай в свою очередь не придал этому значению, а лишь сказал кошке, что бы она держала в секрете ото всех «кто был отцом котят» ради блага своих же детей. После этого они больше не виделись. Время шло, котята росли и, достигнув четырёх месяцев, в лагерь к Сумрачным котам ворвалось племя Ветра. Во главе небольшого отряда стоял отец полукровок, в то время он стал предводителем и потребовал половину своих детей. Рассказав кто на самом деле являлся отцом котят, он потребовал вернуть малышей. Сумрачные коты были явно не рады происхождением этих деток, но вступили в бой за честь племени. Предводитель Ветра понимал, что это всё бесполезно и быстро взяв рыжего котёнка в пасть, он отдал приказ к отступлению. Вернувшись в лагерь, предводитель племени Ветра приказал одной из королев выкормить и выходить котёнка.
Его назвали Пушком, так как не знали истинного имя. Пушка не обделила лаской королева, которая выкармливала его наравне со своими детьми. В шесть лун он вместе со своими так называемыми "братьями" был посвящен в оруженосцы. Теперь его звали Лисёнком. Предводитель племени скрыл от Пушка его происхождение и то, что он являлся отцом котёнка. Лис считал ту королеву родной матерью, а двух её котят своими братьями. Наставник попался хороший и сумел обучить всему. Но однажды в лагерь ворвались Сумрачные коты с великой целью отомстить и забрать всех котят. Тогда была кровавая бойня и все дрались не на жизнь, а на смерть. Наставник, в результате чего погиб, а какой - то  Сумрачный воин рассказал Лисёнку его истинное происхождение.
Лисёнка и многих других оруженосцев посвятили в войны. Теперь он носил имя воителя – Лис, и тяжёлую утрату наставника. Лис пошёл узнавать всю правду у предводителя и когда узнал, что ужасные слова воина Теней подтвердились, он явно остался в растерянности. Но пока предводитель не покинул свой пост, к Лису относились все хорошо. Через пару лун ему выдали на обучение оруженосца. Его звали Пепел. Это был отважный и умный ученик. Лис передал ему все свои знания и вскоре они уже сражались за Грозовое племя против Сумрачных котов. К большому сожалению, место битвы стала граница Грозовых котов с Сумрачными. Лис дрался с двумя воинами Теней и не заметил чудища двуногих, но Пепел выбежал вперёд и сбил с лап Лиса, угодив под машину. Таким образом, он спас своего наставника. Битва прекратилась, и Лис один потащил Пепла в лагерь, не позволяя ни кому, притронутся к его окровавленному мёртвому телу. После этого Лис замкнулся в себе, но после смерти отца начал отходить от такого состояния.

7. Ваше отношение к кошкам? - Ох, Лис, он однолюб. Если и полюбит, то это навсегда и утрату вряд ли сможет пережить. По его мнению, не важно, какая у тебя внешность, главное внутренний мир, но Лис так же утверждает, что от племени зависит всё. Так что если Лис будет любить, то это будет кошка из племени Ветра.

8. Вы видите драку двух чужих племён? Одно племя совершено не право, другое пытается защитить себя. Ваше действие? - Действие Лиса? Он не двинется с места, пока ему не прикажет предводитель, хотя где то в глубине души он очень захочет приласкать когтями обидчиков, но Воинский Закон превыше всего.   

0

12

Моя анкета:

1. Имя: Апрель.
Цепь имен: Апрелик- Апрель- Апрельская Звезда.
Апрель был назван так вчесть красивого весеннего месяца (и вчесть его любимого месяца). Маленький Апрелик был красивым котенком, и его решили назвать именно так.
Апрель- месяц весенний, красивый, весна у многих ассоциируется с любовью. И поэтому кота назвали именно так.

2. Племя:

Апрель- чистокровный лесной кот из Грозового племени. Воитель так предан своему племени, что готов отдать ради него собственную жизнь. Апрель никогда не нарушает Воинский Закон, ни при каких условиях.
Этот воитель старается делать как можно больше дел на благо своему племени. Если он видит вражеских котов на территории Грозового племени, будь то Сумрачное или Речное, или племя Ветра, он будет драться с ними до последнего, пока не выгонит.

3. Внешность:

Апрель- красивый кот с бурой, полосатой шерстью средней длины. Глаза как бы "подведены" темной полосой, что придает коту таинственность.
Апрель- кот с отличным телосложением: у него длинные лапы, мощное тело, пропорционально правильное.
Бежать Апрель может долго и быстро. Подушечки лап черные, твердые. Когти белые и очень острые.
Все тело Апреля, кроме светло-коричневых подпалин на груди, морде и лапах бурое. Спина у Апреля полосатая, как будто там нарисованы какие-то древние узоры.
Морда Апреля слегка вытянутая, не широкая. Нос розовый. Глаза зеленые, порой смотрящие прямо в душу.

4. Характер:

Апрель оптимистичный кот. Он никогда не скучает, в глазах всегда сверкают радостные огоньки.
Правда, если все-таки рассердить Апреля, дела будут плохи. Хотя это случается редко.
Апрель- верный и честный друг, он всегда поможет и поддержит. Он всегда заступится за друзей и не даст никого в обиду.
С Апрелем легко найти общий язык. Он всегда выслушает до конца. Этот воитель всегда добродушен к друзьям. 
  Но если он услышит что-то плохое про себя, он очень сердится. Он не будет мстить, он не злопамятен, но иногда он может сказать обидчику в лицо то, что думает о нем.
К кому как относится:

1. Друзья- без них нельзя и невозможно жить.
2. Родители- Хм.. Апрель уже не помнит их.
3. Котята- прелесть!
4. Враги- Прогонит с территории во что бы то не стало.

5. Манера охоты и драки.

Охота:

Поймав на охоте добычу, он любит ее немного помучать, прежде чем прикончить.
Когда Апрель крадется, его совсем не слышно, так что с охоты он с пустыми лапами не возвращается. Он любит напрыгивать на добычу сзади и душить. А мучать любит мышей и воробьев. Прыжки, кувырки, перебежки- это все любит Апрель.

Драка:

В драке Апрель беспощаден. Он любит ударять по морде и отшвыривать. А если противник сильный, Апрель может замаять его тем, что постоянно уворачивается и отпрыгивает, не давая попасть противнику.

6. Био:

Апрель родился в Грозовом племени. Он быстро рос и схватывал все уроки наставника на лету. Апрель, когда был еще Апреликом, мечтал стать прославленным воином. Но это не значит, что он думал о власти. Нет, он хочет племени всего наилучшего, и считает, что полоска в виде молнии на его боку- знак от Звездного племени.
В общем, Апрель- полноценный лесной воитель.

7. Ваше отношение к кошкам?
Апрель- однолюб. И если он влюбится, то в кошку из Грозового племени.
Апрель не считает, что кошка должна быть просто красивой. Не важна ему внешность, важна именно душа кошки.
Утрату Апрель пережил бы тяжело.

8. Вы видите драку двух племен. Одно совершенно не право, другое пытается защитить себя. Как поступите?

Если среди этих племен есть его родное- Грозовое- он будет биться до последнего, отстаивая честь своего племени. Если же нет- он сядет и будет смотреть за исходом драки.

Отредактировано Апрель (2010-10-20 10:26:24)

0

13

Долго думала, участвовать ли...
А почему бы и нет?
Поэтому, вот:

1. Имя (Цепь имён)
Светлячок>Светлячок>Сумеречник>Звездный Свет
Почему у вас такое имя, может оно что то значит или вы были названы в честь кого то? Как вы к нему относитесь? желательно как можно больше подробностей!
Так как Сумеречник родился в темных сумерках, а его шерсть имеет светло-белую расцветку, у его матери сразу создалась ассоциация со светлячком. Когда котенок наконец открыл глаза, его мать была еще более поражена сходством со светом светлячка. Тогда, сомнений в моем имени уже не оставалось.
2. Племя
Речное
Ваше отношение к нему (нрава или нет), то, как вы в нём появились. Ваше отношение к другим племенам.
Как это ни странно, родился Сумеречник в Небесном племени, затем сбежал и поселился в Речном племени. Сумеречник привык охотиться на каменистой местности и охота Речного племени его не устраивала. Однако Речное племя живет по Воинскому Закону(как и Небесное Племя) и Сумеречник очень быстро привык к соплеменникам. Помня рассказы о пяти племенах, некогда живших в лесу, Сумеречник не перестает дивиться перемене в племени Теней, а также он очень рад видеть Огнезвезда, предводителя Грозового племени.
3. Внешность
Желательно описывать персонажа как можно сильнее и мужественее, но не забывайте и о том что это кот, а не тигр. Обязательно расскажите о особенных приметах и шрамах.

Светло-серый, почти белый кот в темную крапинку. На носу бело-серый кружочек, напоминает символ Инь-Янь. Глаза светло-желтого, водянистого оттенка. Усы всегда топорщатся в разные стороны. Хвост ну ооочень пушистый, настоящая гордость любого кота. На подушечках лап грубая серая кожа говорит о близком родстве с Небесным Племенем. Тоже самое можно сказать о сильных мышцах на задних лапах и поджарой фигуре. Шерсть лоснящаяся. Слишком длинные и не в меру острые когти. Весьма большие клыки. Шрамов не имеется, так как Сумеречник очень осторожен^^
Это все общее описание.

4. Характер
Характер у этого белого и пушистого котика оставляет желать лучшего. Конечно, этот кошак в глубине души любит своих соплеменников, но бесконечные споры и размолвки убедили всех котов в обратном. Этот верный и преданный воин, нежный, ласковый, внимательный, заботливый, любящий друг способен превратиться в бурю возмущения и негодования, если с ним кто-то не согласен. Он сотни раз подрывал свой авторитет ссорами с другими воинами. Пару раз его не брали на совет. Тогда он самовольно приходил туда в гордом одиночестве. Вобщем, характер не сахар.
Расскажите его отношение к жизни, характер вообще, опишите как он ведёт себя по отношению к:
   1.Друзьям - вполне "дружелюбно" х) На то ведь и даны друзья))
   2.Родителям - если честно, Сумеречник не помнит своих родителей, поэтому относится совсем равнодушно. Что они ему делали? Ничего плохого, ничего хорошего. Значит, квиты?..
   3.Котятам - а ведь когда-то он им тоже был... Но своих котят не имеет, поэтому "к чему запара?". Возможно, если они будут, он может быть станет "хорошим" отцом....
   4.Врагам - пока они не проявляют агрессии, Сумеречник может считать их "соседями" х)
   5.Знакомым - знакомым?! да разве этот кот с девичей памятью кого-нибудь запомнит?
5. Манера охоты и драки Расскажите о охоте, о том, какие приёмы вы используете. расскажите о том, как вы дерётесь, какой признак (ловкость, быстрота, сила?) Вам ближе всего. только не переусердствуйте - идеальных котов не бывает
Охотится как самый обычный Речной кот, но иногда использует приемы Небесного Племени. Охотится редко, хорошим охотником себя не считает. Очень сильный кот(тут наверное сыграли свою роль гены). Дерется беспощадно и не на жизнь, а на смерть. Любимый прием - "Ненастоящая смерть"
6. Био
Как можно интереснее и красочнее опишите вашу жизнь, незабывайте написать и о драках и о любви.

...Он родился в Небесном Племени, в сумерках Сезона Юных Листьев. Его мать, Алая Заря, была глашатой племени и погибла от удушливого газа, который распространяли Двуногие. После этого, Сумеречника взял в оруженосцы самый непочитаемый воин племени. Научив оруженосца только основам охоты, наставник решил посвятить Сумеречника в воители. Так ничему и не научившись, молодой воин стал тайно изучать целительство. Через доносчиков, бывший наставник узнал о "хобби" воителя и, дождавшись ночи, втоптал веру Сумеречника в землю, рассказами о лишениях в жизни целителя. Вконец отчаявшийся крапчатый воин отправился в Светящуюся Пещеру, что бы спросить совета у Звездных предков. Во сне к нему явилась мать и посоветовала ровно в полдень явиться в лес, к месту, где целители собирают пижму. Сумеречник не мог дождаться утра, что бы исполнить волю матери. Придя утром в назначенное место, он встретил там полосатого кота-великана, который довольно качнул головой и удовлетворенно начал:
- Я ждал тебя. Меня зовут Вулкан. Я послан сюда Звездными предками, что бы научить тебя боевым приемам и охотничьим навыкам. Приходи сюда каждый день, в это же время, я буду ждать тебя. Я все сказал. - Закончил исполин и скрылся в кустах.
...Прошло уже несколько лун с того дня, Сумеречник делал большие успехи. Но и соплеменники не могли не заметить, что крапчатый воин исчезает каждый день ровно в полдень и отказывается ходить в утренние патрули. Особенно это коробило бывшего наставника. Однажды он выследил молодого воителя и пришел в бешенство, когда увидел нового "наставника". Движимый яростью, он прикончил Вулкана, вспоров ему живот и уже занес свою тяжелую лапу над Сумеречником, но бывший ученик убил бывшего наставника, сломав ему позвоночник. В ноздри крапчатого воина ударил резкий запах охотничьего патруля. Нужно было уходить. Через несколько часов он уже карабкался по склону скалы. Вскоре он сделал привал и тут же уснул, измученный долгим путешествием. Во сне к нему явился Вулкан и приказал идти вниз по реке. Через несколько дней, Сумеречник наткнулся на свежие пограничные метки. Вступив в контакт с котами, он узнал, что это - Речное Племя. Предводитель с радостью принял в ряды своего племени нового воителя.

7. Ваше отношение к кошкам? Обязательно напишите можете ли вы любить. Если да, то кого? (характер, племя, внешность).
Противоположный милый пол...)))
Не знаю уж, однолюб или нет, еще будет время проверить)) Любит Серолапую из Речного племени и считает, что полюбить кошку из другого племени весьма экстравагантно...

8. Вы видете драку двух чужих племён? Одно племя совершено не право, другое пытается защитить себя. Ваше действие?
Не буду встревать в чужие дела раньше времени, лучше расскажу ситуацию предводителю, а вот он уже и решит как поступить. За мной последнее слово все равно не останется.

Отредактировано Сумеречник (2010-11-27 15:06:02)

0

14

1.Глазок-Глазик-Глазище-Глазастая Звезда
Назван за огроооооомные глазищи)))
2.Глазок-чистокровный кот Ветра.Но он ненавидит своё племя,как и все другие племена.Хотя...может он любит своё племя чуть больше других племён!
3.Нет в нём ничего особо красивого!..
Очень крупный тёмно-серый котёнок,глаза просто гиганские!!!Голова тоже очень большая,и даже не подходит к телу.Морда поразительно вытянутая,светло-серый нос.В глазах огроменные зрачки,сами глаза тёмно-карие.Уши слегка закруглённые,а по размеру...почти как у слона!!!Так же у него имеются шрамы на правом ухе,на правом боку и на животе.
4.Вообще очень:
Злой
Грубый
Жадный
Кот!

Отношение:
Друзья-а у Глазка их и нет!!!
Родители-мать он не помнит.А к отцу...ну относится чуть дружелюбней чем к остальным.
Котята-сам пока котёнок!!!А других котят он и в жизни не знал!
Враги-РАЗОРВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знакомые-надаёт по мордам...
5.Охота
Ну...он уже знает охотничьи приёмы!!!Если ему представится возможность,поймает дичь в мгновение ока!!!
Драка
Боевых приёмов ещё не знает но...РАЗОРВЁТ ВСЕХ!!!
6.Его мать умерла при родах,а братьев и сестёр не было никогда.Он не очень траурно среогировал на это,ведь правду говорят,у Глазка сердце как у лисы.Отец его сейчас живёт в племени,но Глазок-почти 0 внимания.Глазок всегда жил в детской один,без родителей,без друзей.Он уже пять раз сбегал из лагеря,и один раз встретил барсука.Его успели спасти воители,но вышеупомянутые шрамы остались на всю жизнь :'(
7.Если полюбит когда-нибудь,то вряд ли сильно...Хотя даже в нём могут проснуться нежные чувства)
8.БУДУ ДРАТЬСЯ ЗА ТЕХ,КТО НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Думаю, что пора уже подводить итоги конкурса - он висит открытым уже больше года.

0

16

А Мисс Леса будет?

0

17

Лепесток
Анкету на Мисс Лес можно кидать в эту же тему) Она общая.

0

18

1. Имя (Цепь имён) Бурочка - Бурохвостка - Бурохвостая - Бурая Звезда
Почему у вас такое имя, может оно что то значит или вы были названы в честь кого то? Как вы к нему относитесь? желательно как можно больше подробностей!  Бурохвостка с рождения очень яростная. Хвост ослепительно бурый! Просто ей очень идёт это имя!
2. Племя Речное
Ваше отношение к нему (нрава или нет), то, как вы в нём появились. Мне нравится моё племя! Бурохвостка жизнь за него отдаст! И никто не обратит внимание на её вспыльчивость. Она гордится своим племенем Ваше отношение к другим племенам. Яростно раздерёт их на клочки! Любит исключительно своих друзей и родную сестру.
3. Внешность
Желательно описывать персонажа как можно сильнее и мужественее, но не забывайте и о том что это кот, а не тигр. Обязательно расскажите о особенных приметах и шрамах.
Бурая, с белыми лапками и белой мордой. Однажды оруженосец на тренировке сильно задел когтями ее живот, и шрам от его когтей не зарастает шерстью и навсегда остался красным. Возможно, из-за этого она ненавидит всех оруженосцев. От последней битвы на морде кошечки осталось три шрама. Самый большой из них проходит тонкой нитью от ушей до шеи, огибая глаз. Целитель не смог вылечить ей рану от клыков на левой задней лапе и кошечка сильно хромает. Поэтому она часто жалуется встречным кошкам на свою несчастную внешность. Но на самом деле кошечка очень симпатичная. Очень длинная, пушистая шерсть переливается разными оттенками на солнце, золотые искорки пробегают по ней.

4. Характер
Расскажите его отношение к жизни, характер вообще, опишите как он ведёт себя по отношению к:
   1.Друзьям: Иногда любит пошутить. Никогда на них не заорёт. Уже не впадает в детство вместе с ними. Любит всё свободное время проводить, охотясь и отдыхая на солнышке вместе с ними.
   2.Родителям: Очень любит своих приёмных родителей. Каждый день приносит свежий мох своей маме-старейшине. Проводит с родителями все свои горькие минуты и никогда не закричит.
   3.Котятам: Ужасно любит играть с котятами. Сама впадает тогда в детство. Любит подолгу просиживать около детской рассказывая интересные истории малышам.
   4.Врагам: В бою безжалостно дерёт. А при просто встрече просто проходит мимо.
   5.Знакомым: Может просто немного поболтать и пошутить. Обсудить ту или иную вещь. Иногда заводится и начинает орать.
5. Манера охоты и драки Расскажите о охоте, о том, какие приёмы вы используете. расскажите о том, как вы дерётесь, какой признак (ловкость, быстрота, сила?) Вам ближе всего. только не переусердствуйте - идеальных котов не бывает
Сила. Просто крадётся. Потом в трёх лисьих хвостах ужасно высоким прыжком нападает и не давая еде сбежать прикончивает. С рыбой тоже самое. Это просто интузиазм.
6. Био:
Как можно интереснее и красочнее опишите вашу жизнь, незабывайте написать и о драках и о любви.
Мама – Микки и папа – Снежок. Ее родители живут у двуногих в большом гнезде около дальнего озера. Когда родилась Бурочка, Снежок пошел ночью в лес прогуляться. По дороге его встретил вечерний патруль речных котов. Снежок слышал о лесных котах страшные истории и очень испугался. Но коты вели себя спокойно и сдержано. Глядя на них Снежок подумал, что «если отдать котят в племя диких котов, то котята вырастут не ленивыми лежебоками, а смелыми и сильными воителями.» Поэтому на следующую ночь Снежок с Микки снова пошел в лес.
      - Стойте! – крикнул Снежок патрулю.
      - Чего тебе надо, домашняя киска? – спросил предводитель патруля.
      - Заберите наших котят в племя, - сказал Снежок.
      - Мы возьмем только одного котенка, а других оставь двуногим, - ответил патрульный и взяв Бурочку удалился. Так Бурочка оказалась в речном племени. Когда несколькодневную малышку принесли в лагерь, среди нескольких королев согласилась принять и любить Бурочку только Черёмушница.

7. Ваше отношение к кошкам? Обязательно напишите можете ли вы любить. Если да, то кого? (характер, племя, внешность). Я люблю кота Умника. Больше никого. Дружу с добрыми и не очень ворчливыми особями.
8. Вы видете драку двух чужих племён? Одно племя совершено не право, другое пытается защитить себя. Ваше действие?
Я пожалуй, буду защищать племя, которое себя защищает.

Отредактировано Бурохвостка (2011-06-01 20:24:47)

0

19

1. Имя (Цепь имён)
Пятнышко-Пятныш –Пятнолап-Пятнистая Комета.
В детстве мама Пятнолапа никак не могла выбрать ему имя. Отец предлагал ей много имён, например: Быстрый, Первоцвет, Ежевика.…Очень, очень много, но из всего изобилия имён его мать выбрала не задумываясь, имя Пятнышко. Потому, что у Пятнолапа есть пятнышки на лапах. Имя Пятнолапу очень нравится.
2. Племя
Пятнолап родился в Речном племени. Его там очень хорошо воспитывали, и он  вырос настоящим речным воителем. Пятнолап благодарен Речному племени за то, что оно просто его племя. В Речном племени у него много друзей. Как Пятнолап относи к другим племенам? Ладно, слушайте. Теневое племя мне подозрительно, на племя Ветра мне просто наплевать, а с Грозовым племенем надо быть на стороже.
3. Внешность
Пятнолап здоровый и высокий кот. Лапы и спина очень сильные, так что Пятнолап может вынести любого кота, если он навалится на него. Тело и шея мускулистое, из-за тренировок и охоты. Пятнолап быстро бегает, изворотливый. Глаза серо-голубые. Пятнолап бело-рыжий кот. На лапах у него пятна. Лапы у него тяжелые, когти длинные и острые. Левое ухо немного разорвано, из-за драки с врагом. Зубы крепкие.
4. Характер
Пятнолап оптимист. Думает, что если дали жизнь, то надо потратить её с умом. Он очень расчётливый, умный, весёлый кот. Хоть он и весёлый, но глупые шутки недолюбливает. Пятнолап быстро находит себе друзей, а родному племени верен до последней капли крови. В бою он жесток и беспощаден. Пятнолап не злопамятен, он может простить любого совершившего плохой поступок, но и сам пытается их не совершать. Любовь, та ещё штучка, но даже  она не сможет заставить нарушить  воинский закон и преступить границы. Пятнолап не любит одиночество и всё время окружён верными и преданными друзьями.
   1.Друзьям - отношусь очень хорошо. Предан им и они тоже отвечают мне тем же.
   2.Родителям- люблю и уважаю.
   3.Котятам - это мелюзга уже надоела.
   4.Врагам- увижу, сразу горло перегрызу.
   5.Знакомым-подозрительн, вдруг выкинут что-нибудь в неожиданный момент.
5. Манера охоты и драки Расскажите о охоте, о том, какие приёмы вы используете. расскажите о том, как вы дерётесь, какой признак (ловкость, быстрота, сила?) Вам ближе всего. только не переусердствуйте - идеальных котов не бывает
Охота.
Пятнолап очень любит охотиться.Действует очень быстро, умело и ловко, так что добыча даже не успевает заметить хищника. Рыбу ловит без проблем, а вот с кроликами некоторые проблемки. Просто Пятнолапу лень за ним бегать.
Драка.
Действует, как в охоте. Преимущество ловкость. Он просто изматывает противника, а потом наносит смертельный удар. Жесток и беспощаден.
6. Био
Пятнолап чистокровный кот из Речного племени. Мама у него рыжая, а отец был чисто белым. Пятнолап родился весной и скоро у него день рождения. У него есть одна единственная сестра Голубка. После рождения Голубки отец умер в битве, и мать воспитывала их одна. Сейчас она старейшина Речного племени. Голубка на год младше Пятнолапа, поэтому он главный в семье. Кода Пятнолап стал оруженосцем, он очень хорошо учился. Время прошло очень быстро и сейчас Пятнолап уже не маленький котёнок и не оруженосец, а храбрый и смелый воитель Речного племени.
7. Ваше отношение к кошкам? Обязательно напишите можете ли вы любить. Если да, то кого? (характер, племя, внешность).
Пятнолап может любить. Он любит Ледяную Бурю. Она из Речного племени.
Характер
Эта кошка, не смотря на ее имя, добрая, отзывчивая, заботливая. Она всегда рада прийти на помощь своим соплеменникам. Буря любит трудиться на благо своего племени. Приказ предводителя для нее закон, но иногда она может послушать свое сердце и ослушаться приказа. У нее очень хорошо развита интуиция. Но Буря очень строга с чужаками, но если они ей не желают вреда, она им тоже плохого не сделает. В битве всегда старается защищать предводителя (если он участвует в битве). Она очень бойкая и резвая. Если подытожить, то характер Ледяной Бури слабо отличается от характеров других соплеменников.
Внешность
Шерсть у нее белоснежная. Создается такое впечатление, что ее постирали с отбеливателем. Лапы длинные и сильные. Когти длинные, острые, тому кто будет иметь с ней дело в битве не поздоровится. Телосложение среднее. Хвост белый , длинный и пушистый, похож на веник. Ушки всегда стоятё торчком. Усы чуть темнее шерсти и длинные. Глаза  нежно голубого цвета, похожие на два неглубоких моря. У нее  есть и шрамы. Их всего 3. Первый на плече, второй на лапе и третий на задней стороне уха.
8. Вы видете драку двух чужих племён? Одно племя совершено не право, другое пытается защитить себя. Ваше действие?
Ну если одно из этих племён не Речное племя, то я встану на защиту племени, которое защищает себя. А если одно из этих племён моё родное племя я буду драться только за него.

0

20

Бурохвостка

Конкурс на Мистер Леса.

гермафродит, мл*

0

21

Огнезвёзд написал(а):

Анкету на Мисс Лес можно кидать в эту же тему) Она общая.

не, не надо. Лучше уж отдельную тему, а то ерунда полная получается

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Конкурсы » Конкурс на Мистер Леса.