Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Техн. раздел » Летопись


Летопись

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тут я буду писать все важные события произошедшие в жизни форума, да и кто му же здесь будут все старые новости, дабы это наша история, хотелось бы хоть немного её сохранить)))))))

+1

2

Форум создан - 2007-02-10 - 2 Февраля 2007 года.
скажу одно: тогда это был мой первый форум, и когда нужно было написать логин, тобишь ник, я не поняла и написала логин от почты. Поэтому первое время ваша покорная Пёстрая звезда носила имя lelekyda. Потом я переименовалась в то что вы видите сейчас.
Первый учасник форума - Огнехвост, нынешний Огнезвёзд зарегестрировался:
Первый раз: неизвестно, были неполадки, был удалён, с тем что бы зарегестрироваться заново. Скажу одно, он был чуть ли не с самого начала.
Второй раз: 2008-09-09 - 9 ноября 2008 года.
Чуть ли не с самого начала у нас начались споры и закончились совсем недавно - в 2009 году.

0

3

Дальше нечего особенного небыло, популярность скакала, то народ врое бы прибавлялся, то опять исчезал. Постоянным учасником была Звезда Реки, но однажды она забросила нашу ролеую и была удалена.
Чёткие даты отсутствуют

0

4

Первый наш настоящий дизайнер зарегестрировался совсем недавно - 2009-04-04 - 4 апреля 2009 года. У нас наконец-то появился красивый дизайн, сразу стал прибывать народ, ведь как говориться поссетители клюют на красивое оформление.
Первый дизайн Морфия:
http://i014.radikal.ru/0911/74/af375ef31cc5.jpg
офф: извините за такую маленькую картинку
Летом планируется вернуть этот дизайн

0

5

Новости за октябрь 2009 года:
С сегоднешнего дня у нас вводится перепись населения, а с 1/10 октября начинается сюжет.Так же в определенной теме у нас буде проводится набор модеров и возможно произведение в админы. С невыполняющих свои обязанности звания будут сниматься. И еще-надеюсь никто не будет против чистки форума. Ибо грязно. Еще мы хотим поздравить всех обитателей форума, а особенно активных участников-наш форум находится на 51 позиции из более чем тысячи, в своем разделе. Ура))) С уважением, администрация форума.

0

6

Создание нашего сайтика - 12 ноября 2009 года!!!!! Ура!!!!!!
Наше место в общем каталоге: (скопировано из Администрирования)
Занимает 38 место в категории Кланы и 524 место в общем каталоге.

0

7

20 ноября 2009 года)

Сёдня зашла в администрирование и знаете что увидела?
Форум Коты-Воители, лесная жизнь создан 2007-02-10 и существует 2 года 9 месяцев.
Занимает 23 место в категории Кланы и 396 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

В кланах перепыгнули с 38 на 23, а в общем разделе с 524 на 396!

Сёдня великий день!

0

8

Мда, дорогие мои, посещаемость опять стала падать. Но зато, когда я делала рассылку, что бы игроки возращались, на нашу уютную ролевую, к нам вернулась нажа любимая Алое Сияние) Конечно жалко, что покинула она нас тогда, но она сказала что нас не покинет, и была с почётам возвращена в наши ряды))) Ура-ура-ура!!!!

0

9

Вчера, а именно 22 ноября 2010 года я вернулась на Лесную Жизнь. Ура, ура, ура

0

10

Форум Коты-Воители, Лесная жизнь создан 2007-02-10 и существует 3 года 9 месяцев.
Занимает 23 место в категории Кланы и 356 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

0

11

Несколько человек сняла с администрирования, несколько понизила, т. к. надоела орава ничего не делающих админов. Ледяной Коготь остался т. к. предводитель, но если и он не появится, то также лишу этой должности.

Новый дизайн, автором которого стала Белль

0

12

Форум Коты-Воители, Лесная жизнь основан 2007-02-10 и существует 3 года 11 месяцев.
Занимает 31 место в категории Кланы и 494 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

а помнится когда-то 23 место было...

0

13

Форум Коты-Воители, Лесная жизнь основан 2007-02-10 и существует 3 года 11 месяцев.
Занимает 30 место в категории Кланы и 444 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

0

14

10 февраля 2011 года мы наконец то в первый раз по настоящему отметили день рождение ролевой. Был открыт специальный праздничный раздел в котором каждый сказал своё слово, вспомнил  о былых днях. Честно говоря мне было безумно приятно читать то, что пишут другие, о ЛЖ - как будто бы это была моя заслуга. Теперь ЛЖ уже не мой форум, он наш общий, он принадлежит каждому участнику, каждому модератору или администратору.
После этого мы все дружно разрезали ленточку и расползлись по всем другим праздничным темам. Хорошо помоему отметили, та?  ^_^

0

15

Форум Коты-Воители, Лесная жизнь основан 2007-02-10 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 49 место в категории Кланы и 670 место в общем каталоге.

эх, мы то постепенно упускаем своё место( раньше на 31 были, теперь на 49....

0

16

Форум Коты-Воители, Лесная жизнь основан 2007-02-10 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 17 место в категории Кланы и 308 место в общем каталоге.

17 и 308 места))) Рекорд)

0

17

Если ввести в Яндексе "форум коты-воители", то наш форум высвечивается третьим!! Спасибо, Шелест за эту новость)))

0

18

Форум Коты-Воители, Лесная жизнь основан 2007-02-10 и существует 4 года 0 месяцев.
Занимает 15 место в категории Кланы и 300 место в общем каталоге

Лучше и лучше)))

0

19

это ещё что! Я как то застала нас на 14-том месте))

0

20

Первыми персонажами, допущенными на новые территории, стали Джек, за которого играет Светлая Тень, и Альварес, отыгрываемый Серебрицей. Поздравляю)

0

21

Форум Коты-Воители, Лесная жизнь основан 2007-02-10 и существует 4 года 1 месяц.
Занимает 14 место в категории Кланы и 285 место в общем каталоге.

Пёстрая звезда написал(а):

это ещё что! Я как то застала нас на 14-том месте))

Значит сейчас это уже во второй раз)

0

22

Итак, за прошедшее время произошло достаточно событий.
Во-первых форум стал менее посещаем, практически заброшен.
Во-вторых от нас удалилась Акация, и я думаю, мне не нужно объяснять причину. Остальные тоже разбежались кто-куда.
При этом форум достиг своего пятилетия.
Пожалуй, он уже не будет таким как прежде. Но он не закрывается, не удаляется, не переезжает. Он будет жить.
Объявляю новую эру КВ ЛЖ.

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Техн. раздел » Летопись