Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рощица

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Небольшая рощица, преимущественно здесь берёзки, но встречаются и осинки, и ясени другие.
___________________________________________________________________________________

Мгновение первой прибыла в "Пункт назначения", по дороге она слегка обогнала Риса. В нос её тут же ударило множество запахов. Опавшая листва, постепенно сгнивающая, запах осенних цветов, но лучше всего был запах... Запах большого, жирного дрозда, искавшего семена за стволом тополя.  Махнув хвостом соплеменнику, чтобы тот не шумел, Мно прижалась к земле и поползла, страясь не шуршать листвой, что кстати, хорошо получилось.
Обогнув ствол дерева, воительница притаилась за кустом бояршника.
"Кажется он что - то заметил! Надо быстрее!"
Птица уже расправила крылья, но тут на неё обрушилась тяжесть. Мгновени прижала беднягу к земле и быстрым ударом, перерезала горло. Она взяла добычу в пасть, и у неё тут же начала собираться слюна, но кошка старалась не поддаваться искушению, хотя ещё тёплое тело очень хотелось попробовать.
Мно вышла к Рису, тот терпеливо её дожидался. Она положила дрозда в корни одной из берёз и посмотрела на друга.
- Теперь ты.

0

2

Рис любил смотреть красиво, к тому же выслеживать дичь было ему по душе. Пока он краем глаза наблюдал за охотой  речной воительницы, то сумел и заприметить движенья в кустах.
< Моя очередь?.. Хмм...>
Инстинктивно поддавшись вбок, кот подкрался к кусту почти вплотную, скрываясь за пологим камнем.
Рассчитав расстояние прыжка и поняв по запаху что в кустах глухарь, Рей стрелой выпрыгнул из укрытия и накрыл птицу своим телом.
Сильная острая боль - глухарь успел таки клюнуть Рея в ухо, но это единственное что он успел. Птица-то большая и неповоротливая по сравнению с воробушком или ласточкой.
Рис вцепился в горло добычи, не обращая внимания на её трепыхание. Конечно он был не очень то милостив, мог бы и прикончить одним точным ударом лапы, увернувшись заодно и от атаки птицы.
Трепыхания прекратились.
Рис сплюнул кровь птицы и отряхнулся, подтаскивая глухаря к добыче Мгновения.
- Надеюсь племя этим накормиться. Теперь может и для себя поохотиться...

0

3

Как здесь красиво и приятно охотиться!

0

4

Серолапая припала к земле и стала тихо подбираться к кролику, которого только что заметила. Но тут под лапой хрустнула веточка и кролик собрался бежать. Один ловкий прыжок Серолапой- и кролик был пойман.

0

5

Уже на половине пути чувствовался душный запах чужаков. Но большая проблема состояла в том, что он был свежий. Илл нёсся сквозь рощу, пытаясь следовать за ним. Откуда, когда? Когда они успели пройти так далеко? И где сейчас Серолапая, и новенькая - Праздник? Только бы они не напаролись на чужаков...

0

6

- Илл!!!!- по роще прямо к коту мчалась Серолапая,- Чужаки!! Надо предупредить всех!! Быстрее в темный подлесок! Я.. Я их видела!!
Серолапая, напуганная и одновременно злая, поджав уши посмотрела на Илла.
- Если мы успеем, чужак не убежит! Бежим в темный подлесок!

0

7

- О! Так ты здесь? - Кот прищурился и улыбнулся. - Про чужаков я уже знаю, но я рад, что ты не полезла с ними знакомиться в одиночку.
Значит подлесок? Илл развернулся и понемного наберая скорость, побежал в сторону Тёмного подлеска.
- Ты только сразу на него не бросайся... как же не повезло... накануне Совета....

0

8

- Хорошо!- уже на бегу ответила Серолапая,- Только скорее!
И кошка, буквально со скоростью гепарда, помчалась вперед.

0

9

Праздник Солнца вошла в рощицу.За ней шла Бурохвостка.
Давай для начала отработаем прием с прочёсом живота.Вот смотри.-протараторила она.
Праздник Солнца ловко поднырнула под живот невидимого противника,и подпрыгнула,резко проведя лапой в воздухе,как-бы прочёсывая кошачий живот.
Теперь повтори.

0

10

Бурохвостка посмотрела на Праздник Солнца, потом на свои лапки.
- Я не смогу повторить прием с прочесом живота также правильно как Праздник Солнца, - подумала она.
Бурохвостка напряглась и прыгнула. Она представила противника и поднырнула к воображаемому противнику под живот. Хлюп! Бурохвостка зашипела от досады. Она лежала на чем-то мягком. Она поднялась и увидела под собой хвост Праздник Солнца. Бурохвостка уставилась на этот подрагивающий кончик хвоста. Из задумчивости ее вывел крик Праздник Солнца:
- Ну что ты так!
Бурохвостка подпрыгнула от неожиданности.
- Попробуй еще разок,- уже мягче сказала Праздник Солнца.
Бурохвостка подпрыгнула и поднырнула под живот воображаемого противника.
- У меня получилось! - радостно взвизгнула она.
- Молодец, - похвалила Праздник Солнца. - Ты отлично справилась.
Бурохвостка весело подпрыгнула и побежала в лагерь.

0

11

-Ты это куда?-изумилась Праздник Солнца.-Надо отработать ещё пару приёмов,а к тому же,надо охотиться для племени!
(Пишу от лица Праздник Солнца)

Отредактировано Изумрудная (2010-12-03 18:06:59)

0

12

Но Праздник Солнца никто не ответил.Бурохвостка бежала в сторону горного обрыва...Праздник Солнца бросилась за ней.
К горному обрыву.

Отредактировано Праздник Солнца (2011-01-16 18:48:27)

0

13

Сигнурр просил приглядеть за речными....
Взор медленно брела по снегу. Это было так досадно, она так и не могла понять, что творится в голове её наставника. Зачем ему знать, кто у них предводитель? Она медленно стала вспоминать их разговор...

-...девять жизней. Обычный кот их просто так получить не может, а у предводителя должна быть замена. Тот кто будет следующим предводителем должен как-то отличаться от остальных....
Значит надо просто выяснить кто предводитель и кто приемник... кошка шла дальше, глубже в территорию речных...

0

14

Орлица решила передохнуть. Она положила котенка на землю и прилегла рядом. Иголочка начала чмокать губками. Орлица поняла, что дочка проголодалась. Она пододвинула ее к животу, и кошечка стала пить молоко, почмокивая от удовольствия. Орлица подождала пока котенок насытиться. Орлица посмотрела на дочь.
-У тебя начали открываться глазки, карасавица моя. тогда попробуй пройдись.
-Хорошо, мама!-проговорила Иголочка вставая на ножки очень аккуратно.  Потом она начала медленно перестевлять лапки.
-Дочка, ты молодец у тебя все очень хорошо получается, но потренируемся мы позже. Нам пора,-Орлица подошла к котенку, взяла за шиворот и пошла ту сторону, где запах рыбы был более сильным.
-----------Главная поляна -----------

0

15

Орлица
О.о
да у тебя волшебный котёнок: в первый же день своей жизни он научился разговаривать, ходить и открыл глазки О.о

0

16

ОФФ
А я способная,доо) Хватит завидовать!)))

0

17

Пёстрая звезда
мы слегка провернули события вперед!

0

18

Орлица
да я вижу.
туннель во времени прям какой-то!

0

19

Пятнолап сел на пенёк около поваленного дерева. Ледяная Буря села рядом. Вдруг Пятнолап услышал тихий шорох, и прямо около него пробежала полёвка. Кот соскочил пенька и тихо стал следовать за добычей, вдруг она остановилась, и Пятнолап не раздумавая прыгнул прямо на полёвку и прикончил её.Воитель взяль добычу в зубы и побежал на то место, где  была Ледяная Буря. Пятнолап селна пенёк, положил добычу около себя и оглянулся.

0

20

Ежевиченка тихо лёг под деревом и начал рассматривать поляну. Вокруг было множество деревьев и кустов. Небо закрыли тучи и начал накрапывать дождь. Большие капли стали падать на землю, а Ежевиченка всё лежал наслаждаясь прохладным ветерком. Птицы перестали петь. Вдруг в траве что-то зашевелилось. Быстрыми перебежками по поляне бежала мышка. Собравшись духом Ежевиченка тихо встал и пополз за мышкой. Ели касаясь животом мягкой травы  он преследовал дичь. И вот мышь совсем близко, прыжок. Мышь размякла и застыла. Ежевиченка с довольным видом вернулся на полянку и закопав дичь под деревом, снова улёгся на траву.

Отредактировано Ежевиченка (2011-06-21 17:47:46)

0

21

Кошка наблюдала за Пятнолапом. Он поймал полевку и сел снова рядом с ней. Кошка лизнула его между ушей.
-Молодец! А теперь смотри и завидуй!-кошка улыбнулась. Буря спрыгнула с пня и тут ее нос учуял белку. Она обернулась и увидела ее. Белка никого не замечая сидела под деревом и грызла орешки. Буря подкралась к ней на сколько это было возможно и прыгнула прямо на белку. Она даже опомниться не успела, как оказалась в лапах кошки. Буря взяла белку, подошла к пню, прыгнула на него и положила рядом с полевкой белку. Кошка игриво пихнула Пятнолапа лапой, но не расщитала силы. Кот упал с пня.
-Прости меня, я не хотела,-извинилась кошка.

0

22

-Прости меня, я не хотела,-извинилась Ледяная Буря." Да ладно! Ничего!"-сказал Пятнолап. Ему было совсем не больно, а даже немножко весело. Пятнолап насторожился. Мимо него пролетела птица и уселась на ветку дерев. Кот стал тихонько подкрадываться к дереву, а птица вообще не замечала его. Пятнолап резко прыгнул и схватил птицу. Только вот упал не очень удачко и немного поцарапал плечо об камень.

0

23

Буря смотрела на Пятнолапа, который охотился на птицу, но после прыжка он не удачно преземлился.
-Все в порядке?-спросила она у кота, но потом увидела кровь. Буря подошла к Пятнолапу и начала вылизывать его царапину.
-Прости, но я вспомнила, что мне надо тренировать Ежевиченку! Ты пойдешь со мной? Нам нужен "враг",-кошка заулыбалась.

0

24

-Прости, но я вспомнила, что мне надо тренировать Ежевиченку! Ты пойдешь со мной? Нам нужен "враг",-кошка заулыбалась. Конечно пойду! Только надо отнести добычу в лагерь. Давай сначала отнесём, а потом пойдём тренировать Ежевиченку."-предложил Пятнолап.

0

25

Давай!-кошка кивнула. Буря взяла свою белку и пошла в лагерь.
-------Куча с добычей-------------

0

26

Пятнолап взял свою добычу, отряхнулся и пошёл за Ледяной Бурей.
Куча с едой>>>>>

Отредактировано Пятнолап (2011-06-23 20:15:25)

0

27

АХТУНГ! Поздний вечер в наших локациях
--------- Лагерь Речного Племени.
- А знаешь, я ведь и правда не хочу этого, - раздался хриплый голос в темноте. В роще мелькнуло два огромных зеленых глаза. - Такой пост слишком прост для меня.
Треск сухих веток. Дарренс взъерошил лапой палую листву и обернулся к съежившемуся коту со свалявшейся шерстью. Странно, прошло всего немного времени, а тот уже выглядит так, как будто месяц жил на помойке.
- Почему ты не убегаешь? - с любопытством спросил Дарренс, сев напротив "пленника".
- Я не трус, - холодно ответил Сумеречник. Надо же, такой опасный момент, а он все еще пытается сохранить честь и достоинство.
- Никто этого и не говорил. - Мягко произнес бурый кот, разминая лапы. - Ты храбрый воин. Я не могу просто так убить тебя. Мне всего лишь нужно, чтобы ты тихо-спокойно вступил на свой пост, а потом, когда необходимо будет назначить глашатая...
- Нет! Ни за что! - с пылом воскликнул бедняга.
Дарренс нахмурился. Он подозревал, что Сумеречник не сдастся так просто.
- Подумай об этом на досуге, - медленно проговорил Дарренс, а когда Сумеречник демонстративно отвернулся от него, как ни в чем не бывало продолжил. - Стоит ли твое упрямство здоровья Молнии, глашатай?
Сумеречник потрясенно молчал.

0