Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Этот прохладный ручеёк течёт рядом с вересковой пустошью.

0

2

=> Граница с одиночками
Только небольшая остановка, передышка в середине пути. Уже оказавшись на территории Ветра, надо было обдумать reelf дальше идти.
...Где его искать? В лагере? Логичней всего. Впрочем, я ни куда не спешу, и можно в кое-то веки поохотиться. А если меня найдёт патруль...
...Улыбка...
...спрошу у них дорогу...

0

3

Карелапка пришла к ручью. Заметив коты она сначала хотела приблизится, но почуяв смрад Кровавого племени, затаилась в кустах. Тот ухмылялся. Эй ты! - кошка выскочила из кустов - Что ты там делаешь? Это территория племени Ветра. А ы явно из одиночек Кровавого племени. - ярость пронзила ученицу, но она сдержала её. Что ты тут делаешь? - повторила кошка.

0

4

только давайте вы не сразу поняли что он кровавый, а то простая драка слишком не интересна.....блин. вы же все с сигнурром уже встречались....

0

5

Офф: #Злобная усмешка# Мы уже с этим встречались))))

0

6

Ох....
Недовольно повёл ушами, Улыбка скисла в недовольную мину...
- У вас у всех это стандартная форма вопроса? Нет бы спросить как пройти в библиотеку? - ...раздражённое бормотание себе под нос...
Я их притягиваю что ли?
- Воды остановился попить в своих долгих нелёгких поисках... - Слова, похожие больше на плевок сарказмом...

0

7

Карелапка
Ладно, давай мирить вас с грачём)

0

8

Сигнурр
И как ты собирешься нас мирить?!Мы до посвящения не общаемся.(она сама так мне сказала)Вот я с ней и не разговариваю.

0

9

Воды? Ты сумасшедший. И знаешь почему? Потому-что если ты не уйдёшь, я тебя разорву. Обещаю. - Карелапка выпустила когти. Она присела, вдруг прыгнет на неё? Идиот. Как он посмел прийти сюда? Это наша терртория. Здесь не место сумасшедшим Кровавым котам! (сорри если обидела) - Ну. Ты уходишь или нет?

0

10

Грач А если её ранят? Тебе пофиг? Слушай, я не говорила, что до церемонии не говорить! Вот все вы мужики такие... Или кто ты там.

0

11

я на тебя обиделся.ничего что я за тебя ВОЛНУЮСЬ.*демонстративно отвернулся от нее*

0

12

если ранят...я что нибудь придумаю.(я очень ранимый)а ничего что мы тут как флудим.корочея во флуд...9сори за то что пишу здесь)

0

13

Эй! какого чёрта вы меня втягиваете в семейные разборки?

...Недовольное фырчание, пара непечатных слов... отвернулся и спустился к ручью...
- Мой тебе совет... - глоток пронизывающей холодом воды, - Ни когда ни чего не обещай, поскольку это крайне глупо, если ты не сможешь сдержать обещание. Тем более сейчас ты, видимо, в растроенных чувствах, а битвы - не для истеричек. Советую запомнить каждое слово.

0

14

Истеричек? Убирайся с нашей территории. - сначала противным овроньим, потом яростным сквозь зубы прговорила Карелапка. Он, что сумасшедший? Или может идиот? Я же этой шавке сказала, убирайся. - Карелапка сверкнула глазами. Убирайся. - Кошка напряглась, готовясь к прыжку. Мышеголовый, противный Кровавый идиот!

Отредактировано Карелапка (2011-02-27 16:11:00)

0

15

офф: люди, ну чего вы Умнику счастливый конец портите, а?

===Главная поляна.
Умник приплелся сюда, даже не подозревая, куда он, в сущности, шел.
"Ручей..."
Ага. Гениальная мысль, философ"
Умник склонился над чистой прозрачной водой, которая журчала шустрым потоком, как в ноздри ударил резкий смрад Кровавых. У Умника на загривке инстинктивно поднялась шерсть. Он резко обернулся.
-Ты! - заорал Умник не своим голосом.

0

16

Карелапка
Почему?

...Фыркнул вслед и снова вернулся к воде... Ещё одна... Почему все так хотят драться а потом удирают? Ей покричать не на кого было?
...Поднялся, отражение блеснуло глазами, скривилось...раздражённо бормоча себе под нос гадости о лесных, взобрался по комням на небольшой уступ и разлёгся на хилом, но уже тёплом солнце. Всё же следовало отдохнуть.

0

17

Офф: А что битва должна быть? Ну ладно сейчас исправлю... :tomato:

0

18

Умник

...Нехотя приоткрыл глаз...
Злой, измученный, подавленный, отчаявшийся, у которого уже просто нет сил всё это держать в себе. Наверняка развеяться хотел. Ну и местечко выбрал.....невезучий...
Хм. А не тот ли это ученик, которого я ищу? Раны свежие, да и запах тот же...
Улыбка, можно сказать, приветливая.
- Я тебя помню. Недавно встречались при любопытных обстоятельствах....

0

19

Умник нехотя опустил загривок и пригладил шерстку. Драться сейчас было бы глупо. Во-первых он и так слаб после битвы при, как выразился Сигнурр, "любопытных обстоятельствах", а во-вторых, слишком взбудораживающим был исход этих самых обстоятельств. Нет, драться не имело смысла. Да к тому же, Синурр не участвовал в сражении, и потому прекрасно себя чувствует. Однако с этого мгновения Умник стал внимательнее приглядываться к Сигнурру.
-Я знаю, - уже поспокойнее ответил Умник.

0

20

Карелапка
Опаздала уже, на битву другой кандидат явился.

0

21

Сигнурр написал(а):

Опаздала уже, на битву другой кандидат явился.

Разрешаю только калечить, убивать не надо, нэ?

0

22

Умник? А ты то, что тут делаешь? - изумилась ученица. Она уже собиралась уходтиь, но увидев, что пришёл Умник остановилась. Потом услышав слова Умника "Ты!" развернулась и уставилась на котов. Ты, что знаешь этого, эту ш... Кровяка? - Так. Уходить пока не буду.

0

23

Умник написал(а):

убивать не надо, нэ?

*вздох* Согасна.

0

24

Карелапка
Да нет же, это я про себя))

0

25

Я тоже воздержусь... А хотелось бы.... *вздох* Мешать не буду. Буду с ужасом следить.

0

26

...Странно...прищурился...
- А ты на удивление хладнокровен... - Приподнялся и посмотрел прямо на ученика. - Или просто дурак. Хотя предпочёл бы первое, с дураками не интересно иметь дело.
Усмешка. Невнятное бормотание.
- Хотя, как правило, мне чаще всего попадаются вторые...
Смешок... новый внимательный взгляд.
- И кем же ты будешь?

0

27

-Не сомневаюсь, - холодно откликнулся Умник на замечание про дураков. - С той компанией шавок, которой ты водишься, на большее расчитывать было бы глупо.
"Ты идиот" - мелькнула мысль у него в подсознании. - "От тебя не останется даже кусочка, который можно бы было похоронить"
-Это мое дело, кто я такой, - огрызнулся Умник.
"А то-то ты не знаешь, тварюга"

0

28

...Вздох...
- Сколько же умников развелось...
Поднялся.
- Если это не моё дело, кто ты, почему ты с такой ненавистью отзываешься о моей компании? Выглядит так, будто у тебя с ними собственный счёт...
Ухмылка.
- Почему ты их так ненавидишь? За наставницу обидно?

0

29

-Мои счеты, это мои счеты. - отрезал Умник.
"Какой ты остроумный... Помолчал бы, что ли?" - сознание упрямо не хотело, что бы у него отняли жизнь.
Но услышав такой прямой выпад и раскрытие "всех карт", Умник судорожно сглотнул.
-Вероятно, - уклончиво ответил Умник, понимая, как предательски дрожат лапы. Он присел, что бы успокоиться.
"Ты - куча лисьего помета. Когда он тебя разорвет в клочья, ты, возможно, еще долго будешь вспоминать ассоциацию со своим именем. А какой гордый! А смолчать никак?" - по-прежнему корило его собственное сознание.

0

30

...Потрясающе...
Подошёл ближе, обошёл кругом, внимательно изучая...
- А я издалека и не заметил, что ты боишься. Очень интересно. Я боялся, что после нашей драки все интересные... вымерли, а тут один всё-таки остался...
Остановился. Приселел.
- Только вот что достадно. Противник из тебя пока что ни какой...

0