Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Территория Грозового племени » Дремучий сосновый лес


Дремучий сосновый лес

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хвойная роща становится этим сосновым лесом.
Внутри леса течет ручей, он приводит к водопаду и обрыву.

0

2

От палаты оруженосцев.

Лаванда шла по сосновому лесу и вдыхала свежий утренний воздух. Кошка очень любила утро. Такое чистое и приветливое.  Хоть лапам и было непривычно на сосновых иглах, но Лаванда твердо решила охотиться именно тут. Эту часть территории она не посещала.
И вот наконец, в свежем утреннем воздухе проявился запах дичи. Лаванда безошибочно угадала откуда он идет и припав к земле кинулась на дичь. Есть! Быстрым укусом кошка прикончила мышь.

К Куче с дичью.

0

3

Черношубка шла по лесу вынюхивая дичь.Тут она учуяла аромат полёвки,и быстро определила откуда он доносится.Вскоре она увидела самого зверька и припала к земле.Она поползла вперёд и прыгнула прикончив дичь укусом в шею.куча с дичью>>

0

4

Пестролапая резво бежала по лесу. Золотые глаза кошки смотрели вдаль.
- Выйти одной на охоту конечно, интересно.. Но не могли ли мне дать задание потруднее?..- вслух думала Пестролапая,- Я так хочу пойти обследовать территорию! Но меня еще ни разу не брали в патруль..
Кисточки на ушах воительницы слегка подрагивали. Нигде не было ни кролика, ни голубя, ни даже маленькой полевки!
Вскоре Пестролапая села под дерево- немного отдохнуть. Она слегка приоткрыла рот, приподняла голову и начала нюхать запахи, пролетающие мимо с легким осенним ветерком. Воительница опустила ушки. Она всегда так делала, когда расстраивалась.
- Похоже, сегодня я прийду в племя с пустыми лапами..- грустно вздохнула Пестролапая. Она побрела дальше, и вскоре увидела на невысоком дереве белку.
- Мой шанс!- улыбнулась воительница.
Она ловко взобралась на молодую сосну и начала подкрадываться к белке. Вот она уже от нее на расстоянии вытянутой лапы..
И вот Пестролапая прыгнула и схватила когтями белку, мнговенно ее прикончив. Но тут- КРАК! Ветка, на которой сидела воительница, сломалась. Кошка перевернулась в воздухе и упала на все 4 лапы. Она подхватила добычу и оглянувшись, побежала в лагерь.

0

5

Пантера быстро бежала по лесу, пригнувшись к земле. Ха, ее еще никто не заметил! Кошка, осмелившись, длинными прыжками начала пробираться дальше. Вдруг она остановилась и припала к земле. Мимо проскочил кролик. Пантера 
быстро вскочила и помчалась за ним, наподобии настоящего гепарда. И вот кошка настигла кролика и одним ударом прикончила его. Взяв добычу, Пантера снова притихла. Запах Грозовых котов чувствовался все сильнее. Значит, лагерь близко.
Пантера ловко вспрыгнула на дерево и оглянулась. Никого. Фуух, не хотелось бы драться с ними. И так проблем хватает. Кошка презрительно фыркнула, и спрыгнув с дерева, побежала дальше.

0

6

Граница с одиночками---

Лапы тихо ступали по земле, покрытой сосновыми иглами. Это была далеко не самая светлая часть территории Грозового племени, но Адрия ее очень любила. Возможно, она отображала внутренний мир бывшей воительницы. Легкий полумрак, пробиваемый золотистыми лучами солнца днем, и серебристыми лучами луны ночью. Темные силуэты деревьев, от которых пахнет свежестью сосновых игл, и колючие, устилающие землю пружинящим ковром, опавшие иголочки. Кошка вдыхала аромат леса в котором она выросла. Как давно я здесь не была... Адрия наконец подошла к ручейку. Вода в нем казалась темной, но это только из - за отражающихся в нем фигур деревьев. Сам речей был прозрачен и чист. Вода была свежей и холодной, одно удовольствие пить такую бодрящую воду. Кошка вздрогнула когда подушечки ее лап оказались в воде. По спине пробежали мурашки и воительница застыла. Ей хотелось остаться тут. Остаться именно здесь - в этом месте, в этом мгновенье. Оставить всех, кто причинил боль ей, и кому она ее причинила. Не будет ли лучшим благом просто уйти? Оставить кровавых и племена. Оставить Лава... Ее имя уже Серебрица. Бросить ее второй раз? Кошка так и осталась стоять в немом раздумье посреди тихого леса.

0

7

Серебрица шла быстро. Ей нужно было найти хоть кого - то из целителей. Плечо горело и каждый шаг причинял боль. Воительница злобно бормотала что - то в адрес сестры, которая посоветовала пойти именно через это место. Но вдруг злобное бормотание оборвалось. Серебрица остановилась с открытым ртом. Она увидела стоящую в ручье кошку. Ее она ни с кем не могла спутать - это была ее погибшая наставница. Она не похожа на одну из Звездных предков... Неужели она жива?
- Крапивница! - Серебрица побежала несмотря на боль в плече. Она боялась, что наставница растает, оказавшись иллюзией. - Крапивница!
Серебрица остановилась в двух лисьих хвостах от той, которая заменила ей мать.

0

8

Адрия долго всматривалась в быструю воду ручейка. Собственное отражение наблюдало за ней отстраненным взглядом. Можно долго стоять и смотреть на собственное отражение. Тишина поглотила, она забрала понятие времени и теперь Адрия не мола сказать сколько находиться в этом месте. Она бы так стояла не один час, но голос, до боли знакомый голос, заставил оторвать взгляд от воды. Не поворачивая головы, Адрия скользнула взглядом по заставшей ее кошке. Сначала была мысль о том, с какого боку лучше атаковать молодую воительницу, непонятно откуда взявшую истинное имя Адрии. Но разве молодая воительница должна помнить имя кошки, которая давно ушла из племени? Конечно ее может помнить только бывшая ученица. Неужели она? Я ее и не узнала... Да и навряд ли кто - то кроме нее может помнить мое лесное имя.
- Привет, Лаванда. Хм... Серебрица. Никак не привыкну. Услышала от одних котишек о твоем новом имени. Решила прийти и лично поздравить тебя с посвящением в воители. - Адрия наконец вышла из ручья и села напротив Серебрицы. - Я так понимаю, что из -за моего отсутствия вы записали меня в покойники? Ну, не страшно. Кстати, мое новое имя Адрия. Я попрошу тебя никому не рассказывать о моем приходе. Зачем лишний раз волновать племя... У вас ведь и так не спокойно. - Поняв, что дальше развивать эту тему не следует, Адрия встала и обошла вокруг бывшей ученицы. - Какой красавицей ты выросла... А ведь все думали, что вы с сестрой всегда будете небольшого роста. Из всех учеников вы были самыми маленькими, хрупкими. Надеюсь, воспоминания о сестре тебя больше не тревожат? - Адрия молча разглядывала свою ученицу. От нее не укрылось опухшее плечо, но видя, что больше на Серебрице нет никаких ранений, кошка поняла, что ее бывший оруженосец вышел из боя победителем. Эта мысль согрела Адрию. - Мне уже пора, я и так провела здесь слишком много времени. Сейчас я должна вернуться к своим приятелям, боюсь, они могут не хорошо отреагировать, если ты придешь со мной. Они немного не привыкли к воителям. Но мы еще встретимся, и времени на разговор у нас будет больше. Я надеюсь. Да сохранят тебя Звездные предки, Серебрица.
Кровавая развернулась и ушла таким же тихим шагом каким и пришла. Ей не хотелось быть замеченной кем - то еще из Грозовых воинов.  Кошка шла не оглядываясь. Свою ученицу она увидела. Та была живой, хоть и не совсем здоровой. Кто из Кровавых давно не появлялся? А, Ночь... Значит, Серебрица справилась с ней.

---Граница с одиночками.

0

9

Серебрица все это время молча слушала свою бывшую наставницу. В голове крутилась лишь одна мысль. Крапивница жива! Серебрица смотрела, но не понимала о чем говорит Кра... Адрия. Звуки отошли на второй план и их смысл казался неважным. Только когда наставница повернулась к Серебрице спиной и попрощалась, воительница вскочила с земли. Плечо отозвалось глухой болью. Казалось, лишь на секунду кошка прикрыла глаза, морщась от боли, но Крапивница как сквозь землю провалилась. Уже ничего, кроме запаха не напоминало о ее присутствии. Серебрица с какой - то заторможенностью отправилась к лагерю. Она уже не помнила зачем и ради чего покинула его. Что она хотела найти? Уже неважно... Но плечо снова дало о себе знать и Серебрица вспомнила о Лепестке. Наверное, она уже в лагере. А про что говорила Кра... Адрия. Хм, странное имя. Не лесное. Зачем она его изменила? И от каких котов она узнала о моем посвящении? Это могли знать только Грозовые воины, ведь о моем посвящении не говорили на совете. Значит, Адрия узнала эту новость от кого - то из наших. Но любой кот, являясь моим ровесником или хоть на луну старше мог узнать ее. Обо мне ей рассказал кто - то, кто младше меня. Нужно присмотреться ко всем оруженосцам в лагере.

Куда - то в лагерь.

0

10

Грозный тихо крался по бесшумному лесу. Внезапно его внимание привлек тихий шорох в кустах. Воитель навострил уши и хорошенько принюхался. Ему показалось, что он учуял запах мыши. Обернувшись, он действительно увидел мышь, беспечно грызущую маленькое кедровое зернышко. Приняв охотничью стойку, Грозный стал тихо подкрадываться к дичи.Ветер дул коту прмо в морду, так что дичь не могла учуять его. Напружинив мышцы кот прыгнул, Несильный хлопок лапой - и мышь мертва.., этот Кот забросал мышь землей и хорошенько зепомнил это место, чтобы потом вернуться и забрать дичь. Снова принюхался... Пахло весенним лесом, но, сквозь эти запахи, пробивался запах белки... А мне сегодня везёт Грозный начал подкрадываться к белке. Но вдруг ветер переменился и белка почуяла запах охотника. Но грозный не дал дичи ускользнуть. Он догнал её и придушил точным укусом в шею. Его племя сегодня будет сыто... .

Отредактировано Грозный (2011-03-24 17:27:49)

+1

11

-------Граница с одиночками.
Дарренс неслышно крался среди моучих вековых сосен, росших зесь несколько веков и успевших повидать, наверное, даже сотворение лесных племен. Сквозь плотную завесу травы и мха, в ноздри ударил отвратительный запах...
-Грозового...
Дарренс недовольно повел усами. Они сегодня сговорились?.. Куда ни пойди, везде случайные жертвы.
Судя по запаху, кот был далеко не оруженосцем, а значит умел прилично драться.
Хотя кто его знает...
Дарренс наконец увидел этого кота, охотившегося на белку. Подошел к нему.
-Удачная сегодня охота? - расплылся в улыбке.
Что будет делать? Выгонит с территории? Пожурит за нарушение границ? Попробует убить? От лесных всего можно ожидать...

0

12

Ненависть написал(а):

травы и мха

ранняя весна!!!!!!!

0

13

Светлая Тень
Ну да. Кстати, что бы развеять ваши сомнения - просто съездите сейчас в реальный сосновый лес. Прошлогодняя травка и мох, как ни в чем не бывало!)

0

14

Ненависть
В мох ещё поверю, в травку смотря какую.

0

15

Светлая Тень
Я ведь не поясняла, правда?) Пусть будет желтая и жухлая)

0

16

Ненависть
Сойдёт) Делись)

0

17

Грозный собирался уходить, как вдруг в ноздри ему стукнул отвратительный запах города: запах Кровавого кота. Воитель обернулся и посмотрел на недобро лыбящегося подлеца. Тут Грозному показалось, что самое время забыть честь, присущую Грозовым котам, и вспомнить то, чему он научился еще в глубоком детстве - бежать. Но взгляд его был прикован к приближающемуся незнакомцу.
    - Кто ты, и что тебе надо на нашей территории? - спросил Грозный, угрожающе зарычав. Ему не нравилось поведение кота - слишком наглое. А чувство собственного достоинства для Грозного значило немало, если бы он сбежал, то безмолвный призрак этого кота преследовал бы его до конца дней. Поэтому Грозный решил сначала выяснить, что к чему...

Отредактировано Грозный (2011-03-25 12:01:04)

0

18

Пф... Какая незадача...
Дарренс потянулся, не обращая внимания на возмущение Грозового кота.
...Ну и надышался я этой вони...
Вопреки ожиданиям кота, Дарренс не ответил, а лишь нагло хмыкнул ему в морду.
-Вашей территории? Не привыкай к этим словам. Скоро эта территория станет нашей.
Где-то в глубине души мелькнула мимолетная жалость - и тут же исчезла. Бедный кот... Ему бы еще жить и жить...
Страх?!
Опять этот отвратительный запах страха, который уже выбешивал Дарренса. Те, кого он убивал, как правило и испугаться толком не успевали. А эти...
Дарренс поморщил нос, прикидывая, что же выйдет из этого разговора.

0

19

- Вашей территории? Не привыкай к этим словам. Скоро она станет нашей. - чужак нагло хмыкнул прямо в морду Грозному.
- Ах ты падаль помоечная... - прошипел воитель, - хотел бы я тебе наподдать, да мне нужно возвращаться в мое племя по своей территории.. - после этих слов кот развернулся и собрался уходить, по пути собрав дичь, которую наловил. Внезапно что - то заставило его обернуться...

0

20

Дарренс даже порядком удивился.
Просто вот так уходишь, оставляя на своей территории чужака?..
Ох, нет, Дарренс не привык так обходиться. Нужно хотя бы скандал завязать... А то вдруг подумают, что жизнь прекрасна?..
-Что, уходишь, как последний трус? - сказал Дарренс и с удовольствием отметил, что Грозовой обернулся. - И оставляешь меня охотиться на этой территории, в изобилии дичи?
Дарренс обнажил острые клыки, на которых еще чувствовалась кровь Пятна. Надо бы ее убить... Потом...
-...Странно. Ваш предводитель отлучился, а я пока здесь похозяйничаю...
Дарренс с ухмылкой перехватил какую-то дичь Грозового, что бы разбудить в нем гордость и злость.
Скучные вы какие-то...

0

21

- Странно... Ваш предводитель отлучился, а я пока похозяйничаю... - Кровавый кот глумливо оскалился, явно стараясь спровоцировать Грозного на бой.
...так, спокойно, своя шкура дороже... пусть себе охотится... забей на гордость, плюнь на племя, сожми зубы и иди в лагерь, тем более, что дичи ты уже наловил... - мысленно уговаривал себя воитель...
   - Охоться, тварь.. Придет время, и мы поквитаемся... - тихо процедил Грозный сквозь зубы..
Отвернувшись, кот направился в лагерь, чувствуя на спине взгляд чужака...
_Лагерь Грозового Племени, куча с дичью_

0

22

Дарренс злорадным взглядом проводил Грозового воителя.
Не клянись тем, что все равно не сделаешь...
Дарренс проследил, что бы шерсть воина исчезла с зоны досягаемости и принюхался.
А он подал неплохую идею...
Дарренс почуял здесь изобилие дичи, но остановился лишь на одном запахе - запахе белки. Несчастный зверек прыгал в двух лисьих прыжках от Киллера, и кот воспользовался этим, вспоров белке брюхо.
Тепла плоть... Кровь, которая насыщает так, как не может насытить вода...
Покончив с ланчем, Дарренс бросил остатки белки перегнивать.
Так сказать, маленький сюрпрайз для Грозовых...
Дарренс оставил это место и побрел дальше...

-----Дальше гулять.

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Территория Грозового племени » Дремучий сосновый лес