Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Опросы » Что твой любимый цвет говорит о тебе.


Что твой любимый цвет говорит о тебе.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Любимый цвет( ссылка)

Самый короткий тест который я проходила! Приколен своей простотой.

0

2

сбалансированный впечатлительный гибкий дружелюбный философский скромный лояльный изобретательный уникальный.
Да- это я!

0

3

радостный восторженный оптимистический непостоянный уверенный шумный непослушный импульсивный! Ох, в характеристику надо было добавить!

0

4

эмоциональный трогательный чувствительный мирный спокойный духовный экспериментирующий глубокий
все про меня))

0

5

Лучинка
У меня так же.

0

6

Лучинка
Бабочка
У меня так же.

0

7

У меня оранжевый цвет)) У кого еще?

0

8

Лучинка,Бабочка,Лепесток      У меня так же

0

9

эмоциональный трогательный чувствительный мирный спокойный духовный экспериментирующий глубокий

0

10

А если там нету моего любимого цвета???

0

11

сбалансированный впечатлительный гибкий дружелюбный философский скромный лояльный изобретательный уникальный

0

12

Что твой любимый цвет говорит о тебе?
http://www.ajama.ru/tests/color/black.jpg
занятой элегантный искушенный властный запугивающий доминирующий взыскательный управляющий компетентный

0

13

занятой элегантный искушенный властный запугивающий доминирующий взыскательный управляющий компетентный

0

14

радостный восторженный оптимистический непостоянный уверенный шумный непослушный импульсивный

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Опросы » Что твой любимый цвет говорит о тебе.