Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Опросы » Тест: Основание племени


Тест: Основание племени

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Основателем какого племени будешь ты? Новы племена. Ты о них еще не слышал.

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:78974

0

2

Я- основатель племени Вечных Льдов! :flag:

0

3

я тоже))
ВЫ ОСНОВАТЕЛЬ ПЛЕМЕНИ ВЕЧНЫХ ЛЬДОВ
Снега и льды, ваши воители привыкли к такому климату и по истине считаются самыми сильными и выносливыми.

0

4

))))))))

0

5

Вы основатель племени Вечных Льдов
Снега и льды, ваши воители привыкли к такому климату и по истине считаются самыми сильными и выносливыми.

0

6

Там что - есть только это? а то у меня тоже Вы основатель племени Вечных Льдов

0

7

Не, просто мы все Благородные тварики))) Там че - то с подземным племенем, племенем Солнца и др. ИХ где-то около 8.  ну, (+)(-)2. Реально, там столько вариантов!!!! Комментарии к нему почитай.

0

8

Лаванда
Ну я не благородный оказался!
Я - основатель племени Мрачных Пещер.
В глубоких тёмных пещерах под землёй скрывается могущественное племя. И когда ночь опускает свой покров, холодные и неумолимые воины начнут войну.

0

9

А как попасть на тест?

0

10

У меня племя Вечных Льдов))

0

11

Бабочка
Забей в поисковике.

0

12

Вы основатель племени Мрачных Пещер
В глубоких тёмных пещерах под землёй скрывается могущественное племя. И когда ночь опускает свой покров, холодные и неумолимые воины начнут войну.
Я неблагодарная тварь :rofl:

0

13

Хе! А у меня племя какого-то солнца.

0

14

Вы основатель племени Мрачных Пещер
В глубоких тёмных пещерах под землёй скрывается могущественное племя. И когда ночь опускает свой покров, холодные и неумолимые воины начнут войну.

0

15

Вы основатель племени Вечных Льдов
Снега и льды, ваши воители привыкли к такому климату и по истине считаются самыми сильными и выносливыми.

0

16

ВЫ ОСНОВАТЕЛЬ ПЛЕМЕНИ ВЕЧНЫХ
ЛЬДОВ
Снега и льды, ваши воители
привыкли к такому климату и по
истине считаются самыми
сильными и выносливыми.

0

17

Вы основатель племени Долгих Дождей
Кто сказал- дождь это ужасно, а вода и того хуже? Воины вашего племени любят дождь и способны сражаться даже в воде.

0

18

Вы основатель племени Зелёных Холмов
Бескрайние просторы хранят собою суть свободы! Быстрые и юркие, миролюбивые воины под предводительством мудрого кота.

0

19

Вы основатель племени Долгих Дождей
Кто сказал- дождь это ужасно, а вода и того хуже? Воины вашего племени любят дождь и способны сражаться даже в воде.

0

20

Пёстрая звезда
В твоем плмени меня любят))))))))

0

21

Дождь написал(а):

В твоем плмени меня любят))))))))

ахахах) Точняк)

0

22

У меня тоже:
Вы основатель племени Долгих Дождей
Кто сказал- дождь это ужасно, а вода и того хуже? Воины вашего племени любят дождь и способны сражаться даже в воде

0

23

Меня все любят)))))))))))

0

24

Вы основатель племени Палящего Солнца
Ваше племя привыкло к жаркой погоде и обжигающему песку. А воины воинственны и верны вам. 
o.O

0

25

Основатель племени Высоких Крыш

0

26

Вы основатель племени Зелёных Холмов
Бескрайние просторы хранят собою суть свободы! Быстрые и юркие, миролюбивые воины под предводительством мудрого кота. 

0

27

Я - основатель племени Высоких Крыш.

Подворотни города, крыши зданий и канализационные трубы- всё это ваши владения! Ваши воины жёстки и свирепы, как никто!

0

28

Ваше племя находится на остроконечных пиках красных скал. Воины осторожные и терпеливые, готовые всегда встретить опасность.

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Опросы » Тест: Основание племени