Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Опросы » Тест: Вы кошка- какой у вас характер.


Тест: Вы кошка- какой у вас характер.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

О! Мне понравился)))

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:78141

Мой результат: Поздравляем!!! Вы — Белоснежная, выносливая кошка
Снег и Лёд, Буран и Вьюга, вот когда вы процветаете. Вы сильная и независимая- готовая противостоять любому шторму.

0

2

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — РЫЖАЯ, СЧАСТЛИВАЯ КОШКА
Вам доставляет радость солнце, лес и тепло. Порой вас настигает грусть, вы опечалены и не активны, но стоит солнечным лучам дотянуться до вас и вы вновь наслаждаетесь жизнью.

0

3

Поздравляем!!! Вы — Золотистая, находчивая кошка
Находчивость никогда не подводила вас. В случаи промаха вы всегда находите обходной путь, а решительность поддерживает вас. Оптимизм и стремление вперёд!- вот ваш девиз.

0

4

как попасть на тест?

0

5

Я прошла тест. Рыжая))

Отредактировано Серолапая (2010-10-20 20:36:14)

0

6

Поздравляем!!! Вы — Серебристая, изящная кошкаКапли дождя, гроза и река- кошки не любят воду, но это ваша уникальность. Вы необыкновенны и не похожи ни на кого. Стоит вам очутиться у воды и вы чувствоваете себя уверенней.

Понравился тест*

0

7

Поздравляем!!! Вы — Палёвая, свободолюбивая кошка
Вас так и манит неизвестность и таинственность. Хочется всё исследовать и чувствовать себя совершенно независимой и свободной. Ветер зовёт вас в дальние края, и вы часто прислушиваетесь к нему.

0

8

Я чёрная...

0

9

Находчивость никогда не подводила вас. В случаи промаха вы всегда находите обходной путь, а решительность поддерживает вас. Оптимизм и стремление вперёд!- вот ваш девиз.
Я золотистая...

0

10

Я серая и плюшевая!*

Отредактировано Элия (2011-01-11 20:00:00)

0

11

Поздравляем!!! Вы — Серебристая, изящная кошка
Капли дождя, гроза и река- кошки не любят воду, но это ваша уникальность. Вы необыкновенны и не похожи ни на кого. Стоит вам очутиться у воды и вы чувствоваете себя уверенней.

0

12

Элия
Плшюшевая? :D

0

13

Поздравляем!!! Вы — Рыжая, счастливая кошкаВам доставляет радость солнце, лес и тепло. Порой вас настигает грусть, вы опечалены и не активны, но стоит солнечным лучам дотянуться до вас и вы вновь наслаждаетесь жизнью.

0

14

Поздравляем!!! Вы — Белоснежная, выносливая кошка
Снег и Лёд, Буран и Вьюга, вот когда вы процветаете. Вы сильная и независимая- готовая противостоять любому шторму.

0

15

Поздравляем!!! Вы — Серебристая, изящная кошка
Капли дождя, гроза и река- кошки не любят воду, но это ваша уникальность. Вы необыкновенны и не похожи ни на кого. Стоит вам очутиться у воды и вы чувствоваете себя уверенней.

0

16

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — СЕРЕБРИСТАЯ, ИЗЯЩНАЯ КОШКА
Капли дождя, гроза и река- кошки не любят воду, но это ваша уникальность. Вы необыкновенны и не похожи ни на кого. Стоит вам очутиться у воды и вы чувствоваете себя уверенней.

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Опросы » Тест: Вы кошка- какой у вас характер.