Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

1. Была сделана Единая перепись. Для краткости и удобства. Все, кто не отпишется в течении месяца - будут удалены.

2. В скором времени обновлю список админов и модеров. Так как старые уже не зайдут, а новые приходят.

3. Новый модер - Грей.

0

2

эээ... а перепись чего?

0

3

Дождь
Всех участников. Одна, единая. Остальные были перенесены.

0

4

Серебрица написал(а):

Новый модер - Грей.

Хотелось бы узнать причину) Обычно такое решаем всем админским составом.

Серебрица написал(а):

Была сделана Единая перепись. Для краткости и удобства. Все, кто не отпишется в течении месяца - будут удалены.

Игроки регулярно приходят и уходят. К моменту окончания переписи их остается гораздо меньше чем записано.

0

5

Огнезвёзд написал(а):

Игроки регулярно приходят и уходят. К моменту окончания переписи их остается гораздо меньше чем записано.

Будем стараться чтоб не уходили.

Огнезвёзд написал(а):

Хотелось бы узнать причину) Обычно такое решаем всем админским составом.

Он реально может помочь. И его власть распространяется лишь на племя Ветра.

0

6


Огнезвёзд, нет повода для беспокойства, любой администратор сможет снять меня с должности.
Серебрица, не стоит возлагать на меня большие надежды, я, конечно безусловно, буду помогать и не сидеть без дела…
Собственно говоря, я здесь пишу не для того, что бы превращать эту тему в флуд, а сообщить о своих уже выполненных действиях. Скажу честно, удивлён до глубины души. Я отредактировал главную поляну в племени Ветра  -  *я не стал ничего дописывать, так как нормы поста были соблюдены, лишь исправил орфограммы и знаки препинания.* Ни один пост был написан правильно, в каждом игровом сообщение от трёх ошибок. Печально.
У меня есть идея для нового конкурса, скажите, кому её выложить. Да и разберитесь между собой на счёт моего повышения от пользователя до модератора, а то не очень-то приятно, когда кто-то не согласен и точит на тебя зуб. Ну и вроде всё, по подтверждение моего повышения, я продолжу работу, в случае отказа работа будет остановлена.

0

7

Грей
Огнезвезд не точит зуб. Просто, обычно, я согласовываю с ним все действия. Здесь я действовала сама. Да и если бы он был против, то не стоял бы ты сейчас на посте модера.

Идею конкурса выкладывай Огнезвезду.

0

8

Серебрица написал(а):

Будем стараться чтоб не уходили.

Всегда стараемся) Просто у людей со временем меняются интересы и они увлекается другим. Не всегда конечно)

Серебрица написал(а):

Он реально может помочь. И его власть распространяется лишь на племя Ветра.

То, что может я уже понял. Ничего против не имею)

Грей
Беспокойства нет) Просто обычно назначения мы обговариваем вместе.
Увы, но ошибок полно во всех темах. Можно лишь внести в правила пункт, чтоб игроки печатали посты хотя бы в Ворде) Там какая-никакая, но проверкаошибок. Да, до модера ты уже повышен. А зуб вроде бы никто на тебя не точит)

0

9

У меня, кстати объявление для народа, ники которых я вижу в графе "активные за день".
Хватит заходить и смотреть. Если бываете на форуме, пожалуйста учавствуйте!!!

0

10

Я даже не знаю, скорее всего это хорошая новость, хотя и выглядит обстановка забавно)
Я тут по статистике полазила и вот что статистика пишет:
■Форум занимает 50 место в категории Кланы и 709 место в общем каталоге.
В теме летописи написано, что когда-то было ещё круче, но и конкурентов было меньше, сами согласитесь, и не было тогда "Сумерек", которые напрочь заполонили форумы.
А на данный момент, если полазить по этим категориям "Кланов" среди форумов по котам-воителям мы... едва ли не первые...
:cool:

0

11

Не знаю, может, не стоит каркать, но просто гляньте и зацените:
27.10.10
¦Занимает 49 место в категории Кланы и 700 место в общем каталоге.

¦Занимает 48 место в категории Кланы и 678 место в общем каталоге.

.1.11.10
¦Занимает 44 место в категории Кланы и 573 место в общем каталоге.

2.11.10
¦Занимает 42 место в категории Кланы и 518 место в общем каталоге.

3.11.10
¦Занимает 42 место в категории Кланы и 523 место в общем каталоге.

4.11.10
■Занимает 37 место в категории Кланы и 513 место в общем каталоге.

Мне нравится)

0

12

Светлая Тень
Так уж вышло, что в категории кланов, довольно таки мало ролевых форумов. Но, если будем активны, то есть шанс попасть на первую страницу, что-то типа 15 самых популярных форумов, в этой категории. А это хорошая реклама) Мы заиаем уже 33 место.

0

13

Игрокам Сумеречник и Светлая Тень выносится предупреждение. Причина: множественный флуд в игровых и служебных темах.

Не хотелось, но должна же быть хоть видимость порядка.

0

14

Фига себе скачёк! Я даже не ожидала)

0

15

Светлая Тень
Вы зафлудили около десяти тем. Первый раз, в таких масштабах)

0

16

Все игроки, имеющие дублей, впишите все их имена в подписи. Желательно, туда же записать вид магии, если ваш персонаж ей обладает.

0

17

Огнезвёзд
Не надо, Это ж моя профессия)

0

18

Светлая Тень
Записывать дублей?)

0

19

Огнезвёзд
Обижаешь, флудить!

0

20

Светлая Тень
Флудить надо, как ни странно, во флудильне)))

0

21

Ну, это там так и так окажется......

0

22

А что такое дубли?

0

23

Лепесток
Вторые персы.

0

24

Светлая Тень
А. Может, и мне второго сделать? В Речное племя.

0

25

Лепесток
В речном хватает уже. Теперь надо или в Ветер или Тень.

0

26

Светлая Тень, да это точно. Из-за того что Эрин Хантер писала про Грозовое племя, как про главное то и все туда полетели. А вот Речное уже по желанию. Видно племена Ветра и Тени не такие популярные. Зато не значит, что по рассказам они все плохие.
Кстати, почему у вас стоит "Племя:" под аватаркой, а у других пользователей нет?

0

27

Луноглазка
Я не успела всем проставить. Надо потом в переписи покопаться и проставить.

0

28

Мля... Мне не верится, но неужели придется банить админов за флуд в игровых темах без "Офф:" ? Для особо одаренных повторяю: В игровых темах не флудим. Начну наказывать. А мне этого не хочется

0

29

Огнезвёзд
Влипли мы с тобой...
Серебрица
Да ладно, это были просто пояснения...

0

30

Ну тогда я Ветер зарегистрируюсь. Племя Теней я не очень-то люблю, честно говоря.

0