Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Ну, я тоже в вообщем, но мне они больше симпатични из тех что остались.

0

32

Лепесток
Буду только рада)

0

33

Напомню, после предупреждения следует бан, дня на два-три... Так если начинаете флудить - лучше перенесите разговор во флудильню)

Не удержусь - добавлю. Грозовое племя популярно, из-за того, что все события происходят с ним. Племя Теней обычно многочисленно, так как они - чаще всего отрицательные персонажи. Племя Ветра и Речное племя описываются мало и из-за этого отыгрывают их реже. Хотя и не всегда)

0

34

Огнезвёзд
Тонко подмечено  :tired:

0

35

Сегодня, у большей части неигровых форумов был отключен счетчик сообщений.

0

36

Огнезвёзд
Серьёзно? Ты имеешь в виду Флуд и Игры?

0

37

Как?! Я во флуде и играх пишу! Я статистику форума читала. Там написано, что флуд самый коментируемый форум! (Я не знаю " офф" писать или нет. )

0

38

Пепелица
Да ладно, забей. Тем более естественно самый коментируемый, потому, что там пишут все. Это вовсе не значит, что у тебя больше сообщений во флуде чем в дргих темах. У меня, например, наоборот больше сообщений из-за флуда в других темах  :P

0

39

Со вчерашнего дня игры, флуд, технические раздел и другие не ведут подсчет сообщений. То есть сообщения оставленные там, не засчитываются в твой персональный счетчик в профиле и счетчик форума.

0

40

Огнезвёзд
Даже в счётчик форума? Что-то мне не кажется это слишком хорошим...

0

41

Вау  :question: !
Нет я знаю почему. И мне нужно было это объяснять. Книги я то читала. Жалко правда что счетчик отключили, но все таки так будет покрайней мере честно)

0

42

Но он же мог ограничиться Играми!

0

43

Не мог. Сделал я это из-за большего количества тех, кто набивает свой персональный счетчик сообщений. Так действительно будет честней.

0

44

Огнезвёзд
Эх...злыдня.....

0

45

Наш форум занял уже 28 место в категории Кланы и 430 место в общем каталоге. Вообщем, так держать, ребята)))

0

46

Огнезвёзд
Честнее или не честнее, не вижу смысла. Да, я понимаю, что многие из нас набивают счетчик «пустыми сообщениями». Но от этого будет страдать наш форум! Один флуд чего стоит. Мы медленно, но верно будем сползать в рейтинге  на самый низ… Подумай сам!!!

0

47

Огнезвёзд
Грей прав. Что думаешь?

0

48

Грей
Начнём с того, что считаются не только сообщения, и за один только месяц поднялись мест на двадцать, до этого 50 и 600 какое-то там держались стабильно. Может, конечно, это сезонное, но хотя бы цифры видеть просто приятно. Вам не кажется, что в них есть что-то хорошее, неужели нельзя просто порадоваться?

0

49

Светлая Тень
Да я рад…
Но с предложением Огнезвёзда, радость быстро угасает…

0

50

Грей
Имеешь в виду "так держать"?  :D Если не нравится, значит ещё лучше сделаем))

0

51


Светлая Тень
Идеалов не существует.

0

52

Значит будет лучше идиала)

0

53

Светлая Тень
:rolleyes:

0

54

Нет, поднимать счетчик путем флуда я не дам. Форум не будет соотвествовать тому уровню, который должен быть. И плевать я хотел на позицию форума в списке MYBB - это приятное дополнение, не больше того. К тому же, не стоит так обольщаться - не только мы поднимаем уровень форума, но и сдают позиции наши коллеги. И согласитесь, в самый низ мы не сползем - это невозможно, в худшем случае будем в середине рейтинга, но и это маловероятно.

0

55

Огнезвёзд
Ну, сегодня я видела фор, который на 4651 месте в общем каталоге. Если мыслить в эту сторону, думаю ты прав)

0

56

Короче говоря справедливость превыше всего.

0

57

Игроку Астралика выносится предупреждение. Причина: неоднократный флуд в служебной теме.

0

58

Ого  :whistle:

0

59

Так, народ, у нас сегодня отмечаловка!!!
Возвращение предводительницы Речного племени!

0

60

Где наш старый форум?! :'(

0