Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Опросы » Ваши крылья


Ваши крылья

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:105433

0

2

Серебрица

Прикольный тестик))

0

3

Серолапая
Ага) У тебя какой цвет? У меня раньше были черные, потом я два мясяца этот тест не проходила. Мои взгляды на жизнь изменились за это время. Получились белые.

0

4

Ваши крылья забыты. Они скованы. Всего несколько звеньев сомнений - и крылья скованы. Забыты из-за вечных проблем, правил, обязанностей, границ. Порой Вы пытаетесь совместить несовместимое. Может, даже замыкаетесь, закрываете душу и не пускаете посторонних. Лишь немногих. Но с ними вы открыты. Лишь при них Вы способны снова раскрыть свои крылья.

У меня так*)

Хотя это бред... А может и нет...

0

5

Мягкие белые крылья. Легкие и спокойные. Ваше спокойствие – теплое. С вами приятно общаться. Вы готовы выслушать. Вы поймете, выслушаете и всегда поможете. Вы излучаете какой-то внутренний свет, и люди к Вам тянуться. Может, Вы не очень любите быть в центре внимания, но Вы очень редко бываете в одиночестве.

0

6

РАДУЖНЫЕ
Как странно видеть тебя, чьи крылья сияют и переливаются на солнце. Я думала, что таких крыльев больше нет у людей. Они дарят тепло и радость, заставляя забыть о проблемах. Ваша жизнь всегда яркая. Ваш путь словно звезды, и крылья всегда ведут за собой людей к радости. К чему грустить и сомневаться? За дождем всегда будет радуга. Яркий полет радужных крыльев.

0

7

Свернутый текст
Это мои....|Мои крылья пахнут золотом....

Вот-бы были бурые...

ЗОЛОТЫЕ.
Такие приятные на взгляд и на ощупь.

0

8

Ещё раз прошла тест.

СЕРЕБРЯННЫЕ

Они переливаются мягким светом, и почти никогда не тускнеют. Почему? Просто Вы не пытаетесь стать кем-то, кроме самого себя. Вы всегда имеете свое мнение и свои мысли и не боитесь их высказывать. Пусть порой Вы совершаете ошибки, но это только ВАШИ ошибки, на которых Вы учитесь. Так и Ваши крылья. Они всегда остаются собой.

0

9

Печальные крылья падшего ангела. Они сильные, быстрые. Но нести их тяжело. Они словно тянут к земле. Вы сильны характером, решительны. Поставив цель — идете к ней любыми путями. Ваши крылья свободны. Но одиноки.
Чёрные...

Отредактировано Черношубка (2011-05-29 10:50:58)

0

10

ОПУСТИВШИЕСЯ
Ваши крылья не сломаны. Они опустились. Опустились от неудач, бездействия и разочарований. Ваша душа устала. Устала от бесконечных потерь того, к чему стремился, во что верил. Кажется, сама жизнь отвернулась от вас. Или вы отвернулись от нее? Но все же, Вы снова поднимаетесь. Зачем? Просто так надо. Не более. Ну же, не все так плохо. Стоит лишь верить в это.

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Опросы » Ваши крылья