Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Склад Номеров » Ваши комментарии


Ваши комментарии

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ваши комментарии к уже вышедшим выпускам

0

2

Что вы думаете о №1?

0

3

Ох чёрт.. а я там написала... Пошла удалять..
Ну хотелось сказать:
Сработали просто на отлично! У меня нет слов.. Обычно такие проекты проваливаются и выглядят достаточно жалко, но здесь я вижу полноценную информацию, стихотворные вставки, картинки...
Правда статьи бы подлиннее.. Про тот же язык кошек можно было бы написать побольше, ибо тема достаточно интересная. Ну и про леопарда.
Вы просто молодцы!)

0

4

Отлично) Получилось очень интересно. Думаю, в следующем номере стоит еще и шрифт разнообразить, местами. Главное, что первый выпуск все же вышел) Начало дано. Дальше будет легче)))

0

5

Яролапа написал(а):

Про тот же язык кошек можно было бы написать побольше, ибо тема достаточно интересная.

А продолжение будет! (в следующем выпуске)

Получилось очень хорошо!!! И оформление классное, и статьи хорошие. Яролапа права, такие проэкты и правда часто проваливаются. Но здесь, кажется, назревает несколько десятков выпусков! (это так, оптимистичный погноз)

0

6

Класссно получилось

0

7

Лепесток написал(а):

А продолжение будет! (в следующем выпуске)

А, понятно)

0

8

Прекрасно получилось) все понравилось: и статьи, и оформление) молодцы ^^

0

9

Мне понравились анегдоты и интервью с Огнезвёздом.

0

10

Яролапа написал(а):

Сработали просто на отлично! У меня нет слов.. Обычно такие проекты проваливаются и выглядят достаточно жалко, но здесь я вижу полноценную информацию, стихотворные вставки, картинки...Правда статьи бы подлиннее.. Про тот же язык кошек можно было бы написать побольше, ибо тема достаточно интересная. Ну и про леопарда.Вы просто молодцы!)

спасиб конечно, но у языка кошек, как сказали ранее будет продолжение, а о леопарде я выбрала всё самое интересное, потому что Рык прислал тону информации. Я вообще не знала с какой стороны к этому тексту подойти.... Не знаю как вас, а меня длинные нудные факты утомляют

Огнезвёзд написал(а):

Отлично) Получилось очень интересно. Думаю, в следующем номере стоит еще и шрифт разнообразить, местами. Главное, что первый выпуск все же вышел) Начало дано. Дальше будет легче)))

х))))

Лепесток написал(а):

Получилось очень хорошо!!! И оформление классное, и статьи хорошие. Яролапа права, такие проэкты и правда часто проваливаются. Но здесь, кажется, назревает несколько десятков выпусков! (это так, оптимистичный погноз)

главное чтобы мне помогали =))))

Молния написал(а):

Класссно получилось

спс

Иней написал(а):

Прекрасно получилось) все понравилось: и статьи, и оформление) молодцы

и тебе спасибо =)

Большое спасибо всем, кто помогал мне готовить этот выпуск ))))

0

11

Пёстрая звезда написал(а):

главное чтобы мне помогали =))))

Стараемся!!! ))))))))))))))))
А ко второму выпуску приступать?

0

12

Лепесток написал(а):

Стараемся!!! ))))))))))))))))А ко второму выпуску приступать?

как хочешь, в принципе можешь уже потихоньку информацию бросать. Кстати, нужно уже составлять программу празднеств ко дню рождения форума, и создавать специальные разделы. Но это позже

0

13

Блин, если бы не работа по этологии, пошла бы к вам журналюгой)))

0

14

Искорка написал(а):

Мне понравились анегдоты и интервью с Огнезвёздом.

Приятно слышать)

Пёстрая звезда написал(а):

Кстати, нужно уже составлять программу празднеств ко дню рождения форума, и создавать специальные разделы. Но это позже

Почти составили уже, вроде бы. Надо бы создать админо-модераторский раздел, где все подготовим, а ближе к 4-хлетию форума их откроем.

0

15

прочитала наконец все ваши статьи...
слов нет, одни эмоции...)
вы все просто молодцы!
таких же головокружительных успехов в создании второго номера)

возможно, я даже к вам как-нибудь присоединюсь))
как пересяду на большой удобный компьютер с диагональю экрана 50 см...)

0

16

может быть вы все выскажите ваши пожелания? Писать нужно о том что интересно.

0

17

считаю что у вас всё интересно :
+ Просто прекрасные статьи
+ Прелесное интервью
+ Прекрасные илюстрации
- Читала-читала увлеклась, а потом бац и кончилось! (в хорошем смысле)
Хотя мне кажеться не хватает:
Фанфиков
Загадрок
Био котов из книг
и доска объявлений ну типа :  Проводиться конкурс по жарке огурцов Зайдите в соответствующею тему.

0

18

Орлица написал(а):

Фанфиков
Загадрок
Био котов из книг
и доска объявлений ну типа :  Проводиться конкурс по жарке огурцов Зайдите в соответствующею тему.

Загадки действительно можно вставить, но тогда тема с газетой будет зафлуживаться. Биографии - это хорошая идея))) А объявления у нас вроде бы есть, но тоже интересая мысль. Фанфики у нас уже выкладываются в разделе творчество - для газеты сложно отбирать самые лучшие, хотя можно попробовать.

0

19

а можно создать тему
"конкурс на лучшие фанфики", а уже по голосованию учасников определить чьи можно выложить, чтобы только писцы писали названия, а голосовать так например: " я голосую за фанфик "Коготь всегда рядом""
А полсле головсования подсчитать голоса

а в объявлениях можно даже писать приближающиеся дни рождения учасников или еще другие праздники

Отредактировано Орлица (2011-01-28 22:52:12)

0

20

Орлица написал(а):

Фанфиков

на это есть творчество. Можно в крайнем случае обзор по фанфикам создать

Орлица написал(а):

Загадрок

можно, но не думаю что это будет хорошо выглядеть. Уж лучше викторины

Орлица написал(а):

Био котов из книг

можно

Орлица написал(а):

и доска объявлений ну типа :  Проводиться конкурс по жарке огурцо

а не бессмысленно?

0

21

Но на доске можно писать праздники форума!!!

0

22

Серебряная Паутина
О них мы пишем в новостях. Но можно упоминать их и в газете.

0

23

я попробую био огника создать хотя не уверена что получится *пошла открывать профиль оРлицыу и пойдёт в сдачу материалов*

0

24

Блин Био огника отменяется на некоторое время, мне  винду переустонавливали и с компа все удалили, полный пипец!!!!!

0

25

Что вы думаете о №2?

0

26

Второй выпуск потрясающий))
желаю продолжать в том же духе)))
и отдельное спасибо за статью про плагиат. теперь буду знать, куда жаловаться ^ ^

0

27

Лучинка написал(а):

и отдельное спасибо за статью про плагиат. теперь буду знать, куда жаловаться ^ ^

^__^

Пёстрая звезда написал(а):

Лап, без тебя я бы не справилась =))

Спасибо большое *зарделась*

А вообще, выпуск получился просто потрясный!) Я довольна всеми .D

0

28

Выпуск отличный, все молодцы, всем кто делал - выдать по плюшке) Продолжайте в том же духе)))

0

29

Выпуск чудесный! всё, о чём хотелось почитать. И меня вдохноило это!

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Склад Номеров » Ваши комментарии