Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Чудесный сон оборвался.
- Эмм... Каштановка? - Бурохвостка сонно взглянула на свою новую наставницу. - Вставать? Но Орлица же ещё не пришла! Может, немного подождать? - бурая ученица села, обвив лапки хвостом. - Я должна научить мою маму воинскому закону! Только Черёмушнице не говори об этом, ладно? Кстати, не могу же я бросить свою сестру! - и она указала кончиком хвоста на мирно посапывающую Иголочку.

0

32

- Хорошо. - подумав, ответила Каштановка. - Только ты возвращайся, когда всё закончишь! Надо потренироваться.
Почему все такие странные? Обучать свою маму воинскому закону... - подумала воительница и вдруг вспомнила свою собственную маму... Тот голод... И мёртвое тело посередине поляны... Каштановка еле сдержала крик боли и только слабо пискнула, отвернувшись от Бурохвостки. Каштановка не могла забыть маму, нет... Не думай об этом! - приказала себе кошка, отгоняя мрачны мысли. Надеюсь, Бурохвостка ничего не слышала...

0

33

Хорошо. – Подумав, ответила Каштановка. – Только ты возвращайся, когда всё закончишь! Надо потренироваться!
И что это такое с Каштановкой странное? Ну, всё!  Я больше не засну!!!! Бурохвостка  потянулась и выглянула из палатки. Из кучи с добычей пахло свежей дичью, травами и палатки целительницы, по поляне то сюда, то туда пробегали разные коты. И ничего нового! Да уж! Долго она проспала! Солнце скоро сядет!
И что это такое с Каштановкой странное? Ну, всё!  Я больше не засну!!!!
- Прости. Ты не могла – бы присмотреть за Иголочкой. – Обратилась бурая ученица к своей наставнице. – Мне нужно разыскать маму и…. И после я сразу побегу тренироваться! Где тебя искать?

0

34

- Хорошо, только не очень долго. Присмотрю я за твоей сестрой... Потом, думаю, буду в палатке или у озера... Да, наверное у озера. Пойду прогуляюсь. - ответила Каштановка. Действительно, давно же я не выходила из лагеря! Пора и поразмяться. - подумала кошка, поворачиваясь к выходу.
- Да, и удачи тебе! - добавила Каштановка, улыбаясь. Незачем себя обманывать, она завидовала Бурохвостке... Ведь у неё есть родственники, у Каштановки... Нет.
Воительница поспешно отвернулась от ученицы, чтобы та не заметила этой ужасной печали в глазах своей наставницы.

Отредактировано Каштановка (2011-12-29 11:51:24)

+1

35

- Хорошо, только не очень долго. Присмотрю я за твоей сестрой... Потом, думаю, буду в палатке или у озера... Да, наверное у озера. Пойду прогуляюсь. -  Ответила Каштановка. Да, и удачи тебе!
- Спасибо, - сказала Бурохвостка. – Я думаю, ты будешь не хуже Праздник Солнца! – И молодая ученица подмигнула своей новой наставнице. – И тебе удачи!
Тут она заметила в глазах Каштановки что – то странное. Неужели Каштановка плачет? Да нет!
- Что с тобой? – Тревожно спросила бурая ученица.

Отредактировано Бурохвостка (2011-12-31 22:06:05)

0

36

- Ну ладно. Я пошла, - не дождавшись ответа, сказала Бурохвостка, направляясь  к выходу. - Буду ждать тебя у озера. А я пока разыщу маму и познакомлю её с воинским законом.  Я скоро!
И бурая ученица выбежала из детской.

----- Главная поляна -----

0

37

Каштановка повернулась к Иголочке. Та тихо посапывала, так тихо, мирно и мило, что это вызвало у воительницы улыбку... Забудь о печали. Каштановка села, обвив лапы хвостом и погрузилась в свои мысли... - Да... Счастье есть. Всё самое ужасное, что только может случиться, уже случилось... Да и Бурохвостка такая милая!

0