Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь Речного племени » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Это трудулюбивые ученики.

0

2

Кошечка встала и начала умываться.Затем ещё раз потянулась и вышла из пещерки. "Интересно, когда теперь будет следующий урок?"-подумала она.

0

3

Пестрая звезда тихонько пробиралась к палатки ученицы. Так как в живых остались только она , Пеструшка и Серогривка в лагере стояла непривычная тишина и было както страно нарушить его. Наконец добравшись до палатки пеструшки Пёстрая звезда тихонько протиснула голову и позвала
-Пеструшка....

0

4

- А? Пёстрая Звезда, это ты? Пора на тренировку? - сонно спросила ученица, выскакивая из палатки.

0

5

-Да, я! Сколько можно спать!-возмущёно упрекнула ученицу предводительница и вскочила.
-Сегодня мы пойдём с тобой на высокие ивы.
И она устремилась не ждя ученицу в названое место

0

6

Я позевнула и сказала "доброе утро!"

0

7

Пеструшка открыла глаза, через узкий проход заглядывали лучи весеннего солнца. Кошка встала и, с наслаждением потянувшись, стала разглаживать взъерошенную шерстку. Снаружи уже вовсю кипела жизнь. Мысл: Ого, солнце уже так высоко! Сколько можно дрыхнуть?! Ну и ленивая же я, все уже давно на лапах! Ученица быстро вскочила, последний раз провела языком по боку, и быстро выбежала на залитую солнцем поляну.

0

8

-лоскуток, ты здесь?-увидев своего ученика она подошла к нему. -Пестролистая сказала подойти к ней на дополнительный осмотри, идём.-кошка вышла из пещеры и подождала Лоскутка

0

9

Лоскуток посмотрел на наставнцу и сказал Это правда что я не буду учиться пока не заживет. Я вспомнил ее последние слова.Лосктуок не хотел так жертвовать своим посвящением в воины. Он желал чтобы мама гордилась им.

0

10

[b]-Мы продолжем тренировки очень скоро. А теперь пошли[./b]

0

11

Ладно пойду Только предупреждаю бежть будем медленно. Я лапу полностью распрямить не могу, чтобы отлично бегать.сказла Лоскуток.Он привык общаться с Оцелоткой как с обыкновенным старшим оруженосцем, всего лишь то за 6 дней.

0

12

офф:пока приду только к 10:30

0

13

Лоскутокт прищел сюда после осомтра Пестролистой. Ну что ж моя судьба не стать ьвоином. Ладно надеюсь мама будет не против.пробурчал он и устпоившись удбоно чтобы неб олело пдечо на моховой подстилке заснул. Он видел Звездных предков....Там был его дедушка...

0

14

Лоскуток проснувшись от дневного сна пошел в палатку целителя. Надо опять проверить плечо!А зачем я так ударился?Я никогда не стану воиномподумал он  и пошел в палатку целителя.
-----палатка целителя----

0

15

Белолапка лежала на подстилки. Интересно, когда мне дадут наставника? А может быть это будет предводительница, или какой нибудь очередной воин? Я уже давно без наставника и мне надоело вечно сидеть в лагере. Белолапка положила свою головку на передние лапы. Как бы мне хотелось побыстрей стать войном. С грустью подумала Белолапка и уснула.

0

16

Белолапка забежала в пещеру оруженосцев и с разбегу плюхнулась на подстилку. Вытянув впперёд передние лапки она потянулась и зевнула.
- Ура, завтра я стану воителем - громко произнесла она сообщая неизвестно кому. Ещё немного и она заснула с мыслями о том что будет спать в одной пещере с Чернолапом.

0

17

Бурохвостка  проснулась в полатке оруженосцев. Она встала и вышла из палатки. Куча с добычей была почти пуста.
- Сколько еще мне быть оруженосцем, - подумала она. Потом с неохотой пошла на охоту.
- Я буду стараться для этого племени, - прошептала она. Потом подойдя к кусту шиповника, уткнулась в него носом и заплакала. Ей удалось поймать только одну маленькую рыбку.

0

18

Бурохвостка проснулась от ужасно сильного холода. Она съежилась в тесный клубок. Ее живот коснулся голой земли.
- Мяу! Пронзительно взвизгнула она. И тут увидела, что ее подстилка клочками разбросана вокруг нее. У Бурохвостки стали закрываться глаза. Она собрала подстилку и посмотрела на собранные лохмотья. Ее продолжал пробирать холод. Подстилка была размером с дрозда. Бурохвостка потянулась и свернулась клубочком, распушив шерсть и прижав к себе кусочек мха. Потом прижала уши и выпустила когти на малюсенький кусок мха. Холод и голод не давали ей закрыть глаза. Она встала и выглянула из палатки. Куча с добычей была пуста. Там осталась лишь тощая землеройка. Но вскоре к куче с добычей подошла Праздник Солнца - ее наставница, и взяла последнюю землеройку. Бурохвостка зашипела от досады. Ей придется добывать еду самой. Она распушила шерсть и нехотя вышла из палатки.

0

19

У входа зашуршали прелые листья, а затем в проходе появилась голова сонного белого кота. Несмотря на бессоные ночи, он встряхнулся и зычно окликнул свою ученицу:
-Молния! - а затем закашлялся и сипло добавил, - Пора вставать.
Кот снова зашелся в новом приступе мучительного кашля. Ну вот, только болезней нам и не хватало - грустно подумал Сумеречник и снова позвал Молнию.

0

20

-Да!!!-Сонно спрасила Молния сонно уже засыпая.Но вдруг она вскачила и накинулась на белого кота и замурлыкала.
-Тренировка,тренировка-начала мурлычить Молния и подпрыгивая.

Отредактировано Молния (2010-12-11 10:35:04)

0

21

Веснянка легла и сразу заснула...

0

22

- Да, мы будем охотиться, - промурлыкал Сумеречник. - Сегодня ты сама можешь выбрать, где мы будем учиться охоте. Твои предложения?
Сумеречник закашлялся. Хоть бы не заразить Молнию!

0

23

-Ой!Ты что забалел?-удивленно спросила Молния глядя на своего наставника.--Давай около границы грозы и реки.

0

24

-но если тебе совсем плохо,то я пойду к кому небуть другому или сома поохочусь.

0

25

- Нет, нет, что ты! - запротестовал Сумеречник. - Отлежусь потом. А тебе надо тренироваться! Значит к границе? Неплохое место. Пойдем скорее!
Белый воин выскочил из палатки и помчался вглубь леса. Он не оглянулся назад. Молния не отстанет!
-------Граница

0

26

Бурогривка вошла в палатку учеников и в без сил свалилась на подстилку. Она думала, что сразу уснет, но никак не могла сомкнуть глаз. Через какое - то время Бурогривка провалилась в сон. Ей снилось, что она находиться в яслях. Ей приснилась мама, папа. Они втроем сидят у входа в детскую и разговаривают. Папа показывает охотничью стойку и рассказывает последние новости, а они с мамой внимательно слушают его. Вдруг ученица проснулась. - Это был всего лишь сон. - подумала она и тяжело вздохнула. Из ее глаз покатились слезы.

0

27

-----Палатка воинов.
Сумеречник зашел в палатку оруженосцев и зычно окликнул свою ученицу:
-Молния! Мы пойдем искать Искорку. Выходи на Главную поляну.
С этими словами Сумеречник повернулся и вышел на поляну.
------Главная поляна.

0

28

Молния в бешенстве вскочила2что искорка пропала как" она непредстовляла кто её наверное будущея ученица исчезнит.Может это и-за неё.Молния облизнула лапку и побежала к выходу.
--------Главная поляна

0

29

Буролапка никак не могла уснуть. Она долго сидела перед палаткой, смотрела на зведы, белыми точками усеявшие темное небо, вспоминала своих родителей, как им было хорошо вместе. - Если бы они только были живы! - с грустью подумала бурая кошка и тяжело вздохнула. У входа в палатку было холодно, дул ветер, поэтому, прячясь от холода, ученица вошла внутрь, легла на подстилку и уснула.

0

30

Искролапа сидела, обвернув хвостом лапки. Ей не хотелось спать, хотя она целый день носилась по лесу. В голову лезли всякие полезные и не полезные мысли. Наконец, пёстрая малышка улеглась и попыталась уснуть. Но в голову снова полезла всякая чушь.
Интересно, чему меня будут учить завтра? Смогу ли я стать настоящей воительницей? Сегодня не очень получалось... ну зачем я погналась за этим пёрышком? Я же выслеживала кролика, зачем мне это перо понадобилось? Видимо, я ещё не перестала быть беззаботным котёнком...

Отредактировано Вьюга (2012-12-15 17:46:31)

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь Речного племени » Палатка оруженосцев