Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Регистрация » Анкета Нового племени.


Анкета Нового племени.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя
2. Племя или одиночка.
3. Статус в племени
4. Возраст, в зимах
5. Характер
6. Внешность
7. Семейное положение
8. Основной персонаж
9. Личный статус
10. Пробное игровое сообщение

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Племя или одиночка.[/b]
[b]3. Статус в племени [/b]
[b]4. Возраст, в зимах [/b]
[b]5. Характер [/b]
[b]6. Внешность[/b]
[b]7. Семейное положение[/b]
[b]8. Основной персонаж [/b]
[b]9. Личный статус [/b]
[b]10. Пробное игровое сообщение[/b]

Игрок принимается, после того, как все четыре админа примут решение.

+1

2

1. Имя
Бланка
2. Племя или одиночка.
Племя Идущих под луной
3. Статус в племени
Воительница
4. Возраст, в зимах
2 зимы
5. Характер
Главная черта  характера- сдержанность. Бланку очень трудно вывести из себя. Её упорство  и упрямство поражает окружающих.  Если она с кем-то спорит, то будет гнуть свою точку зрения несмотря ни на что, даже если поймёт что не права.  Она целеустремлённая если у неё есть цель то она ни перед чем ни остановится чтобы её достигнуть.  Она бескорыстна и за услугу не требует платы типа : "Ты мне должна".  Но если ей нужна помощь  она не попросит её даже в этом есть необходимость.  Все трудности преодолевает сама, но не всегда находит верное решение. Но. Она бывает раздражительная до такой степени что может совершать   странные поступки.  Своевольная и не всегда слушается старших. Она чуткая и понимающая, хороший друг и товарищ, никогда не бросит в беде, но любит рисковать.  Ради друга может  рискнуть жизнью. Она бесстрашна и ни чего не боится кроме смерти.
6. Внешность
Бланка - в переводе значит светлая. И это действительно так.   Мать у неё была белого окраса, а отец был чёрный. От этого  шерсть у Бланки серая, почти серебристая, но не просто,  а с разными оттенками. Вся она темно серая, лишь манишка лапки и кончик хвоста светло серые. Мордочка правильной формы, с  правильно поставленными глазами красивого зеленого цвета. Ушки небольшие по форме напоминают треугольники с мягкими очертаниями, всегда подвижные. Усы белые длинные и при ходьбе вздрагивают.  Тело сильное тренированное но с одним изъяном. В детстве Бланка упала со скалы и повредила лапку. Со временем лапка зажила и ничто не напоминало о ней, только если кошка очень долго бегает или  ходит, то она начинает хромать. Когда  Бланка  бежит видно как под шерстью  перекатываются мышцы. Когда  она сидит лапки чуть чуть выглядывают из шерсти и кажутся со стороны маленькими шариками.  Спина слегка прогнута,что свидетельствует о гибкости кошки. И в самом деле Бланка очень гибкая. На дерево забирается очень быстро, а в драке это вообще выигрышное качество.  Но ей иногда это мешает т.к. во время битвы она немного горячится и  совершает ошибки.   Когти аккуратные бело-серые, выгнуты в форме полумесяца. Шерсть гладкая, блестящая, средней длинны и всегда ухоженная. Хвост очень пушистый, не длинный. Как мы уже говорили на кончике хвоста есть маленькое  светло-серое пятнышко.
7. Семейное положение В поиске
8. Основной персонаж
Медуница, Капель.
9. Личный статус
Что общего у ворона и письменного стола?
10. Пробное игровое сообщение
(Где дичь)
Бланка шла  по тропинке и время от времени принюхивалась. Её  радовали запахи дичи которые доносились со всех сторон. Ветерок приятно овевал шерсть. А снег до щекотки покалывал лапы. Когда же наконец наступит весна? - с тоской думала кошка соскучившаяся по тёплому солнцу. Нет, солнце светило  и сейчас , но оно почти не грело, что очень огорчало кошку.  Неожиданно  сильный запах крольчатины забил нос. Кошка тут-же сгруппировалась и ползя против ветра скоро увидела кролика неторопливо прыгавшего  на снегу. Светло-серая шерсть кошки почти не выделялась в тени и была едва заметна на солнце.  Кошка медленно подкрадывалась. Кролик не видел её он был полностью занят изучением запахов и похоже немного забеспокоился. Кошка поползла быстрее. Её хвост стал нервно подергиваться. Так пора с этим кончать ...- прошептала кошка видя что кролик собрался  обратно в норку. Она прыгнула. И накрыв зверька своим телом она немилосердно сжала зубы. В пасть хлынула кровь и кошка с наслаждением выпрямилась...

Всё, все мои претензии сняты. Принята)

Мне анкета понравилась. Только два но: поставь аватарку и напиши основного персонажа. Это профиль, с которого ты чаще всего сидишь на этом форуме (ПЗ)
Анкета хорошая) Принята. Огнезвезд.
Согласна с ПЗ и Огнезвёздом. Яролапа

Отредактировано Бланка (2011-03-08 20:38:05)

0

3

1. Имя:
Альварес. Сокращения Альв, Альвар.
2. Племя или одиночка.
Племя
3. Статус в племени
Воин
4. Возраст, в зимах
7 зим Устаю....
5. Характер
Приспособленческий и двойственный характер. Альвар может приспособиться к любым условиям. С одной стороны он любит одиночество, но и не против общения. Особенно если есть интересный собеседник. Терпеливый по отношению к окружающим, способен выслушать, даже если ему совершенно не интересна тема разговора. Отзывчивость передалась ему еще от отца, но отзывчивость весьма своеобразная. Да выслушает, да дослушает до конца, но навряд ли ответит. По-настоящему проникнется только к близким ему товарищам. Друзей у него немного, опять же таки сказывается склонность к одиночеству и избирательность. Вообще спокойный характер, но на грубость ответит тем же. Скорее живет по принципу «Меня не трогайте и я не трону вас».
6. Внешность
Черный с белыми пятнами кот. Широкая кость, но особо крупным не кажется. Обычных средних размеров, имеет жесткую и слегка колкую, средней длинны, шерсть. Лапы умеренно длинные, морда выражает абсолютное спокойствие. Белый нос, белые усы и когти. Не считая мордочки, груди и подушечек лап - все остальное черное. Вообще можно описать одним словом «обычный». Вот только цепкий взгляд приковывает, собеседник становится «загипнотизированным». Внимательный, задумчивый взгляд с какой-то настораживающей чертовщиной. Как будто за внешним спокойствием скрывается совершенно другой характер.
7. Семейное положение
Можно считать сиротой без каких-либо родственников, за исключением брата. Его найду.
8. Основной персонаж
Серебрица
9. Личный статус
«Меня не трогайте и я не трону вас»
10. Пробное игровое сообщение
Последний раскат грома. Вдалеке блеснула молния ослепив Альвара. Последние капли дождя размывали небольшие лужицы крови на серых камнях. Кровь смешивалась с дождевой водой и ручейками уносилась вниз по склону. Дышать невозможно. Воздух был практически осязаем, казалось, им можно подавиться. Альвар невольно прищурился, спасая глаза от грозового света. Именно в этот момент противник двинулся вперед. Никакого боевого крика или громких оскорблений. Лишь сдавленное рычание вырвалось из груди нападавшего. И то лишь ради  предупреждения ослепленного. Противником был Каст – являвшийся другом Альвареса с самого детства. Нельзя сказать, что кто-то был злодеем, нельзя было найти правого среди двух дерущихся. Просто бой, конец которого покажет превосходство победителя. Удары наносились молча. И это было страшнее всего. Резкие и точные движения с одной целью – убить. Обоим противникам было больно. Но не от ударов, а от самого понимания творимого ими. Оба отдавали себе отчет, что будет вы конце. Когтистая лапа рассекла воздух у самого глаза Альва, но тот успел откинуться назад. Но это только помогло противнику. Каст навалился сверху и прижал Альва к земле, лишая возможности двигаться. У него была великолепная возможность убить своего противника, но Каст замешкался. Он передумал. Вот только Альварес понял это, уже вцепившись бывшему другу в горло. Тело противника обмякло. В последнюю секунду жизни в глазах поверженного не было осуждения. Только понимание и прощение. Тело Каста было сброшено со скалы в реку. Его так и не нашли. Когда Альвар придет домой, то скажет, что это был несчастный случай. Так было оговорено с самого начала боя. Никто и никогда не узнает о произошедшем…

Всё отлично. Кроме возраста было пара моментов, но слишком незначительных, что бы до них довязываться. Подпишите ещё и моё "Да")


Мне анкета понравилась. Думаю, можно принять) Я говорю "да" (минута славы))) Посмотрим что скажут другие (ПЗ)

Принята) Пробное сообщения мне оочень понравилось))) Пока что лучшая анкета. Огнезвезд.

Ни убавить ни прибавить. Приняты. Огни.
Как заметили выше, анкета пока лучшая. Но нельзя ли ещё внешность чуть добавить? Яролапа.

Отредактировано Альварес (2011-03-08 14:08:39)

0

4

1. Имя.
Джек.
2. Племя или одиночка.
Одиночка.
3. Статус в племени.
Этот пункт для Идущих-под-Луной. Одиночкам он без надобности)))Ох, какая досада....
4. Возраст, в зимах.
4 зимы. Слишком молод что бы умереть, слишком стар что бы родиться снова.
5. Характер.
Начнём со слова "Своеобразный". Он по-своему радуется, по-своеу наслаждвется, по-своему досаждает, по-своему раздражается. Всё у него выходит слишком оригинально, будто кот задался целью отрицать всё более ли менее вразумительное. Грубости и злость его только веселят, но
может впасть в уныние или даже лёгкую депрессию, если поймёт, что вот уже долгое время его ни кто не хочет убивать. Такой взгляд на  собственную жизнь можно назвать ограниченным чувством ответственности.
Серьёзно, представьте себе кота, который свободен ото всех обязательств, от своего прошлого и будущего, даже от своих желаний и амбиций.
Единственный смысл, который он видит в окружающем мире - веселье. Уходит и приходит когда вздумается и, собственно, куда захочет. Скучать котегорически не умеет, обязательно надо что-нибудь отчебучить. Любопытен и доверчив главное - не получить за развлечения по ушам, привык элегантно и быстро сваливать, но это незначит, что он не умеет сражаться. Очень находчив, всегда выпутывается из любых ситуаций, при том, что Джек - просто потрясающе неудачлив.
Хобби: Коллекционер "случайностей". И самый любимый его экспонат - как сказануть что-нибудь слишком мудрое, так и исчезнуть ни чего не  пояснив. Разговаривает в основном вопросами.
Специальность: Вынос мозга. Частенько от него можно услышать, что он создатель мира сего.
И не смотря на всё перечисленное, Джек - истинный джентельмен.
6. Внешность.
Шкет. Худощавый, долговязый, какой-то весь погнутый и закрученный, слишком тонкое для кота телосложение, шерсть, торчащая в разные  стороны в самых неожиданных местах. Силуэт Джека больше похож на вопросительный знак с пышными усами и горящими, постоянно прищуренными жёлтыми глазами. Хвост настолько длинный, что можно практиковаться в завязывании морских узлов, уши огромные, какие-то вислоухие, постоянно отведены назад, нос длинный с небольшой горбинкой. И, собственно, сам цвет: бурый с рыжим брюхом.
С первого взгляда он может показаться неуклюжим, но почему-то ни когда не падает, даже если не удаётся держать равновесие. По духу своей деятельности, бегает очень быстро, бынослив и на удивление крепкий.
А постоянная мечтательная улыбочка и раскачивающаяся походка кого угодно приведёт в бешенство.
7. Семейное положение.
Разведён раз десять)
8. Основной персонаж.
Светлая Тень
9. Личный статус.
о_О .Чеширский кот. О_о
10. Пробное игровое сообщение.
- Не-у-га-дал.
Белый в ярости хлестнул по бокам хвостом.
- Я же задал элементарный вопрос!
Джек перевернулся на спину и веселье невольно проскользнуло в щёлочках глаз. Прикрыв лапой нос, кот тихо хихикнул.
- Ну же, - Сквозь довольное мурчание сложно было разобрать слова, но смысл оставался на удивление ясным, - у тебя такая большая голова, не мышцами же она набита? Что-то же должна выдавать кроме насморка?
Белый заскрежетал зубами, Мелкий засуетился на крохотном пятачке земли между двумя котами, причетая:
- Нет, нет, так мы ни чего не добъёмся...так мы определённо...
Наглая леди бесцеремонно наступила ему на хвост, и тот ухнул носом в пыль. Наглая леди только фыркнула, отгоняя серое облачко и снова обратилась к одиночке:
- Если ты не хочешь отвечать прямо, какова цена ответа?
Весёлый отблеск глаз-щёлочек разгорелся азартом. Джек что-то промурчал про себя, задумался и тут же выкрикнул:
- Цель!
Коты невольно вздрогнули и отступили, а Джек поднялся на лапы и, почесав за ухом, продолжил:
- У меня цели нет, у вас цель есть. Мне обидно.
Болтун скривился и неподумав, ляпнул:
- Разрушение, разорение, смерть...
Повисла тишина, Джек медленно склонил голову. В затянувшейся паузе Молчиливая мадам хлопнула Болтуна по уху, Хитрый печально вздохнул.
Джек хитро осклабился.
- Не-у-га...
Белый взвыл и кинулся на кота. Джек округлил глаза и игриво откинулся на спину, в ввоздухе снова повисла пыль, Белый смело ринулся в серое облако, но резко сдал назад, едва не столкнувшись со своей напарницей.
- Что за?..
- Смотри куда прёшь! - Заверещала Наглая леди, Белый тут же стал оправдываться, Наглая продолжила орать, в суматохе только Хитрый и Молчаливая мадам сидели с сочувствующими гримасами, Мелкий ныкался за ближайший угол, а Болтун хмурясь нюхал воздух и крутил головой.
- Э... можно вопрос?
Белый и Наглая резко обернулись к балтуну, в один голос медленно вдохнули.
- Ты от него вопросами заразился? - Немного успокоившись, буркнула кошка. Болтун закрутил головой.
- Не знаю, но... куда он делся?
Шестеро котов продолжали выяснять между собой отношения, а Джек распластался на обрыве над ними и увлечённо наблюдал. Только когда
шестёрка уладила все внутренные вопросы, кот фыркнул и отвернулся.
- В любом случае, ни на что интереснее они не способны...

Не люблю большие анкеты...

Принят. Пост и характер описаны интересно, анкета мне понравилась) Огнезвезд.

0

5

Админы, у меня мейл взламали и я уже войти не могу!  Пороль Волчонка в моей Электронной почте остался! Поменяйте!

1. Имя Волчонок
2. Племя или одиночка. Племя Идущих Под Луной
3. Статус в племени Котёнок
4. Возраст, в зимах Четверть одной зимы
5. Характер Просто котячий резвый, весёлый, наивный. Никогда его никто не накажет. Он любит попраказничать. Но иногда впадает в тоску и отчаяние. Когда он вспоминает, что кто на самом деле он такой. (Пункта биографии нету) Когда он вспоминаетсвоё прошлое, то странная ярость переполняет тогда его душу. Котёнок начинает задыхатся и вскоре всё сново становится нормальным. Это его большая проблема. Сначала думали, что это болезнь, и пытались вылечить. Это очень странный котёнок. Когда-то у злой горной бродяжки родился котёнок. Она растерзала его и оставила на съедение злым горным орлам. Это необычайно умный котёнок. Слишком умный для своих лет. Тогда, когда злая мать безжалостно терзала его,  Волчонок  понял, как опасна жизнь и как чажело на самом деле жить на свете. Ярость переполнила его. И он решил отомстить за эти шрамы на спине. Поэтому, иногда переполненный ярости котёнок впадает в яростный транс.... Это странный котёнок. волчонок не может понять, для чего родился на свет. Из-за тех пыток раннего детства жизнь кажется Волчонку суровой!  Ты противоречишь сама себе. Сначала он у тебя "обычный котячий", а потом это угрюмый тип, который ненавидит весь мир. Может, хватит уже создавать таких персонажей и сраливать их странности на родителей? Понятия не имею, что за проблемы у тебя в реальной жизни, но почему нельзя создать персонажа, интересного своим характером, а не странностями? Да и странностями это назвать с натяжкой можно. Продумай характер лучше, что бы он был целым и настоящим. И, прошу, убери из характера историю про мать. Рстерзала - это значит убила. Так не пойдёт.
6. Внешность  Спина и бока у него чёрные и лоснящиеся. По бокам у него проходят песчанного цвета полоски. Точнее, не просто полоски. А искры песчанного цвета. Хвост тёмно - серый и ужасно длинный и пушистый! Животик у Волчонка белый с бурыми крапинками. Лапки бурые в чёрную полосочку. Глаза у него жёлтые. А около зрачков зелёные. Мордочка песчанного цвета. Чёрные полоски отходят от глаз. По две полоски на каждой стороне. Тёмно - розовый носик окружает чёрный контур. На песчанном лбу чёрная буква "М". Красивый пушистый песчанный воротник на шее. Вся остальная голова у него чёрного и лоснящегося цвета. Слишком сложное описание, набить необходимый объём можно было и по-другому. И поясни, пожалуйста, что значит "не полосы, а искры"?
7. Семейное положение Мать - в поиске. Отец - в поиске. Брат или сестра - в поиске.
8. Основной персонаж Не поняла. Мои персы это Волчонок и Бурохвостка
9. Личный статус Ярость не одолеть!
10. Пробное игровое сообщение
Волчонок посмотрел на спящую в углу пещеры маму. На брата. И н глаза маленького котёнка быстро набежали слёзы! Аолчонок подбежал к матери и нежно потёрся щекой об её щёчку.

- Мама, - нежно пропищал котёнок. - Прости меня!
Утренний случай не как не мог забыть маленький, трёхмесячный котёнок!
- Мама! - Волчонок улёгся рядом с матерью и нежно лизнул её в щёку. - Только не обижайся. Забудь об этом!
Всё стало путатся в голове у Волчонка и он заснул!
Ах нет! Зачем я вообще родился и рпишёл на землю! Зачем! - Волчонок стоял на высокой скале и смотрел, как над ним склоняется ястреб. Это мои последние минуты жизни!
Волчонок проснулся. Сного этот сон! Уже третью ночь подряд ему снится один и тот-же сон! Пробное сообщение не пройдёт. Слишком короткое, слишком сумбурное.

Так, ладно, буду первой и заодно напомню: что бы пройти, надо получить согласие четырёх админов. Эти анкеты судятся очень строго, так что не возникай. Все ошибки я написала выше. К ним добавлю только, что меня не волнует, что именно с твоей клавой, или чем там ещё, не так, но ошибок быть не должно. Исправь орфографию. Пока что не принимаю.
Не принята. Обязательно аргументировать?

Отредактировано Бурохвостка (2011-06-08 12:07:15)

0

6

Ну? Я исправила!

0

7

Я тоже. иди исправляй ещё.

0

8

Код:

1. Имя -
Лайт
Старк
Витраж, Вит
Смысл имени
Настоящее - его не помнит.
Первое - прихоть, легкое ненавязчивое желание, его любимое "хочу", а ведь ничего не стоит взять и стать Старком.
Второе - не имя, нет, просто прозвище данное ему каким то давним знакомым, а все из за чего? Необыкновенная любовь к витражам, цветным кусочкам стекол. 

2. Племя или одиночка.Племя
3. Статус в племени-Воин
4. Возраст, в зимах-5 зим
5. Характер -Что ж, как уже упоминалось ранее, внешне он холоден, как и внутренне, не часто можно заметить проявление каких нибудь чувств, он их себе просто на просто не позволяет, ибо считает слабостью. Старк один из тех, кто старается убежать, от казалось бы неминуемых страхов прошлого, таких таинственных и забытых им, навсегда. И знаете, у него это получилось, теперь же, душу греет некое клокочущее сожаление, а сам он вынужден носить маски, скрывающие его самого. И все лишь потому что, кот сам не знает каков он, то ли благородный храбрец, то ли наглый трус. Хотя, это наверное так глупо, но как бы ему не хотелось перед кем нибудь раскрыться, это невозможно, ведь все что он помнит о свей прошлой жизни это холодную, даже ледяную воду, смыкающуюся над головой и жуткую резь легких, невозможную боль всего тела, а потом забвение. Не самые приятные воспоминания, скажу я вам, но ведь ничего не поделаешь.
Самодовольный и эгоистичный сегодня, грустный и меланхоличный завтра, его настроение изменчивость как он сам. Сегодня есть сегодня, а завтра есть завтра, но ни в один из этих дней он не похож на себя самого, всегда в нем есть что то, из за чего практически невозможно ужать в сегодняшнем нем его вчерашнего или позавчерашнего. И эти перемены могут быть столь незаметными, схожими с таящей на теплой ладони снежинкой или же буквально огромными, словно айсберг, ставшей причиной затопления "Титаника". Некоторые изменения в нем невозможно не заметить, другие же, остаются скрытыми и возникает легкая занавеса илюзии, будто бы он остался прежним, но нет, его страхи потеряны и спрятаны. А значит им нету места в нынешнем синеглазом.
Ах да, его любовь к витражам, этим прекрасным кусочкам стекол, сверкающем на солнце и заставляющих все вокруг видоизмениться, прогоняющих печаль и заставляющим улыбнуться. Эта любовь считай бесконечна и неповторима, и что самое главное для него, так это то что она не безответна. Это не просто какая нибудь привязанность, нет, конечно же нет.

6. Внешность-Нет ничего привлекающего Ваше внимание во внешности этого кота, ничего необычного, ничего способного заставить вас отвернуться, заметив на шелковистой шкуре уродливый шрам или рану, нет, он необыкновенно прост и невзрачен. Однако что то же в нем находят кошки, что буквально тянутся к нему, может это из-за некой, сквозящей во всем образе неприступности, такой манящей.
Холодность во взгляде, напыщенность во всем нем, изменчивость, непредсказуемость, кажется, даже движения его самодовольны. Кстати да, что касается глаз, они так же изменчивы как и сам их обладатель, но это не зависит от эмоций, Боже, конечно же нет, скорее от освещения. Спокойный солнечный день и они блеклые словно кусочек утреннего неба, стоит пойти дождю, а небу спрятаться за тучами, как глаза его сереют, лишь у самого зрачка остается та, настоящая синева. Но стоит наступить ночи, как глаза его приобретают насыщенно-синий цвет, цвет данный ему при рождении и единственное напоминание о прошлой жизни, напоминание которое уже не стереть.
Ах да, шкура его не ведает о шрамах и прочих безобразиях, она сохранила ту частичку его безмятежного детства и осталась практически идеальной, если не считать вечной небрежности, словно творческого беспорядка. Что ж не это ли является той самой привлекательностью, что притягивает особей женского пола, словно мышек к сыру.
Лапы довольно таки мощные, когти цепкие и изогнутые словно молодой месяц, такие же светлые, однако словно матовые. Да уж, из всего этого следует, что черному коту ничего не стоит устроить себе ночлег на крепкой ветке дуба или же просто спрятаться от врага в раскидистой кроне другого дерева. Воду кот мягко говоря недолюбливает, ибо после принятия так называемой ванны, Вит напоминает себе облезшего дворового бродягу.
Он не особо пушист, да и весит немного, если бы не всклокоченная шерсть, то вполне возможно видны были бы выпирающие ребра.
Кстати да, его любовь к цветным осколкам не осталась бесследной, на тонкой, длинной цепочке покоится синее солнышко, небольшой подарок судьбы

7. Семейное положение-Мать - в поиске. Отец - в поиске. Брат или сестра - в поиске.
8. Основной персонаж-Старк
9. Личный статус-Жизнь: задумано фигово, но графика отменная
10. Пробное игровое сообщение-ерой расцветки коту пришлось проявить чудеса скрытности, чтобы добраться сюда. Кто бы знал, что у некоторых,ну уж очень агрессивных и странных волков на их территории (Так думал Старк) сейчас пик активности. И даже в парке был почти свежий запах страшных волков. Опасно, это да. Но зато очень интересно. Старк не питал излишних иллюзий по поводу своей физической подготовки - в четырнадцать лун он мог спокойно и без лишнего шума свалить от агрессивных котов и волков, но сейчас уверенности в успехе мероприятия у него не было, и поэтому он выбрал какое-то небольшое дерево на краю пышущего своей зелёной красотой парка и забрался на его верхушку, спрятавшись в листве. Он полагал, что это сможет дать ему лишнюю пару секунд до того, как заблудший сюда кот или волк почувствует его запах.
Свой прерванный сон он возобновил в течение пяти минут.
[сон]
Небо. Почему оно такое ослепляюще серое? Глаза болят. Нужно их опустить. Изображение сдвинулось вниз, и перед глазами кота предстал парк, на который он только что пришёл. Однако он уже не сидел на дереве, а гордо стоял как памятник самому себе посреди открытого пространства. Хотелось запаниковать, но в этом монохромном мире это почему-то не представлялось возможным. В голове Старка царило ледяное спокойствие. Аж не по себе от этого становилось.
Спокойствие не пошатнулось даже когда с разных краёв парка к центру начало приближаться несчётное множество чужих голосов. Нельзя было разобрать ни слова, это был какой-то странный шёпот, шипящий, проникающий в голову и обращающий все мысли в однородную кашу. Голоса становились всё ближе и ближе, ближе и ближе, и вот они собрались в небольшой круг перед котом. И исчезли. Вместо них нос к носу со Старком стоял какой-то незнакомый кот, хитро прищурившийся и довольно улыбающийся. Незнакомый... А незнакомый ли? Короткий осмотр новоприбывшего показал, что он - точная копия Старка, даже пятно на задней лапе и царапины над ухом и над глазом те же самые.Это что, я себя же вижу?Робкие догадки разбились вдребезги, когда кот назвал своё имя. Белогрив. Белогрив. Что-то знакомое. Вертится в голове, не могу ухватить.[b]Слушай меня
. - голос у него был гадкий. Низкий. Оставлял в ушах неприятное эхо. Да и сам по себе, казалось, был подёрнут какими-то помехами- Ты не знаешь меня, но за тобой я некоторое время следил. Ты - моя точная копия. Почти с полным повторением прожил мою жизнь. У меня создалось ощущение, что тобой просто заменили меня. И я думаю, что ты не только по событиям жизни можешь быть схож со мной. Тебя когда-нибудь мучили головные боли? Галлюцинации? Голоса? - последнее слово Белогрив почему-то выделил особенно. Старк кивнул, и кот, ещё раз улыбнувшись, продолжил -С данного момента ты будешь слышать их чаще. Не бойся их. Попытайся к ним прислушаться. Они полностью научат тебя тому, на что сейчас я тебя слегка подтолкну. Видишь вон то деревце? Да-да, ты на нём заснул. Сейчас постарайся не двигаться. Просто очень сильно пожелай туда попасть. Всем сердцем. Представь, что ты уже там. Давай.Незнакомец нёс какой-то бред, но Старк очень хотел в него верить. Он посмотрел на деревце. Обратил на него всё своё внимание, попытался даже вспомнить, как ощущалась листва и направления ветров с верхушки. Появилось ощущение, что кто-то настойчиво давит на голову. Давление повышалось, и коту пришлось закрыть глаза, иначе, как он считал, просто полопаются сосуды. Через несколько секунд всё прекратилось, и давление ушло, оставив на память лишь слегка гудящую голову. Он открыл глаза и категорически им не поверил. Он действительно сидел на дереве. Мир вокруг так и остался монохромным, но факт оставался фактом. Он только что, не сделав ни движения лапой, оказался в полусотне метров от своего изначального местонахождения.- Трансгрессия. Телепортация. Скачок в пространстве. Называй как хочешь. -несмотря на то, что назвавшийся Белогривом продолжал стоять в центре парка, голос его был слышен чётко и ясно -[b]Главное, даже не пробуй забывать мои слова. Не бойся голосов. Они твои друзья и хотят только помочь. До встречи.[/b][/сон]

Старк проснулся от неприятного чувства, которое в народе зовётся чувством падения. К его счастью, он не стал лезть ни на что высокое.
И даже лёжа плашмя у корней деревца он продолжал обдумывать, какого чёрта только что произошло.[/b]

0

9

1. Имя Каллиста.
2. Племя или одиночка. Племя.
3. Статус в племени Воительница, одна из пяти Старших. Но не самая главная.
4. Возраст, в зимах Пять зим. Если мало, значит семь.
5. Характер Каллиста очень молчаливая и серьёзная. Она гордая и смотрит на многих сверху вниз, но может и признать, что кто-то лучше неё. Если это действительно так. Она знает, что должна слушать и слышать сильных и помогать слабым. Каллиста на удивление хорошо умеет хранить секреты, хотя от этого ей и становится очень тяжело на душе. Но одно дело - хранить тайну и просто молчать о чём-то, а другое дело - врать. Вот этого кошка делать совсем не умеет! Она привыкла говорить правду в глаза и мало умалчивать даже о чём-то обидном. У Каллисты не очень много друзей, а на других ей ну просто пофиг, поэтому им она говорит всегда всю правду, ей всё равно, заденет это кого-то или нет. Хотя если дело идёт о соплеменниках, кошка знает, что её долг - их защищать. Она так и поступает, хотя, по большому секрету от всего племени на его половину Каллисте просто наплевать! Ко всему относится очень, иногда даже слишком спокойно, полагаясь везде и повсюду только на себя и свой весьма развитый ум. Умеет принимать решения, хотя иногда отбрасывает в сторону свой пофигизм слишком поздно.
6. Внешность Длинная пушистая чёрная шерсть. На длинном хвосте и грудке шерсть ещё длиннее. На хвосте и лапах есть полоски тёмно-шоколадного цвета, грудка с оттенком серебристого. У Каллисты прямая, гордая походка, как у какой-нибудь породистой персидской кошечки (хотя Каллиста ею и не является), почти всегда с высоко задранным хвостом. У кошки длинные тёмно-серые когти и серые, с русым оттенком усы. Большие миндалевидные глаза разных цветов. Один глаз синий, другой цвета морской волны. Тёмно-розовые нос средних размеров, на ушах небольшие чёрные кисточки. Каллиста с давних пор носит на левой лапе тяжёлый толстый браслет, а в правом ухе две серёжки. На животе шерсть светло-серая, что совершенно противоречит ей окрасу. Лапы и хвост длинные и крепкие, но телосложение стройное. На правой лапе длинные розовые шрамы - след давнего сражения. Также шрамы поменьше есть на правом ухе, животе и переносице.
7. Семейное положение В поиске.
8. Основной персонаж Тишь.
9. Личный статус .Я такая, как есть и я не буду другой!.
10. Пробное игровое сообщение
И снова ночь. Тусклый свет полной луны слабо пробивается в пещеру. Все уже давно спят, но вот уже целый час мысли мешают заснуть. Что же это за мысли? Да Каллиста и сама не знает. Просто набор слов, воспоминания и какие-то мимолётные решения проблем, которые забываются через одно мнгновение ока... Тихое плескание какого-то ручейка вдали и спокойный прохладный ветер. Всё это расслабляет, но в свою очередь тоже мешает спать. Да ещё холод тяжёлого браслета на левой лапе. Нет, пока лучше даже не пытаться... Каллиста тихо и осторожно встала, потянулась и лизнула подушечку правой задней лапы. Что-то странное будто звало кошку к выходу из пещеры, и она не выдержала и пошла вперёд, навстречу лунному сиянию.

0

10

1. Имя
Тао
2. Племя или одиночка.
одиночка
3. Статус в племени
---
4. Возраст, в зимах
22 зимы
5. Характер
Наглость-основная черта характера. Но одной наглостью жить не возможно. В тао сочетается и любовь, и нежность, и ярость,
злость, ненависть, сострадание... сумбурно? Нодо привыкнуть и к этому-Тао часто говорит непонятные вещи. Хотя чаще всего кошка молчит, избегая присутствмя котов вообще. Скрытность-отлично. Неприязнь ко всему кошачьему роду-почему бы и нет? странная кошка, если не сказать больше-сумасщедщая.
6. Внешность
Тао - симпатичная палевая кошечка с карими глазами. Крепкое телосложение. Ужасно худащавая с выпирающими ребрами. Нет, она ест в свое удовольствие и не голодает - просто ей так нравится. Левое ухо чуть порвано, есть небольшой шрам на шее. Несмотря на то, что шрам не длиный, он ужасно глубокий. Когти средней длины,но по острости могут дать фору самурайским мечам. Клыки туповаты, но Тао это не волнует. Она ими только жует)))
7. Семейное положение
без парня блин...
8. Основной персонаж
таошка
9. Личный статус
хочешь жить-убей врагов!
10. Пробное игровое сообщение
Вьюга нещадно мела улицы, забрасывая колючими снежинками в зелёные глаза кошки. Рыжая шерсть Тао стала в белую крапинку с белыми же пятнами. настроение было близко к отетке "ноль", а слова из пасти сыпались самые непечатные. Была бы погодка поприятнее-вместо деревьев осталились одни скелетики, но сейчас, когда коварная метель только и ждёт, что кошка перестанет ориентироваться на осязание и раскроет глаза, что бы снабдить их смачным плевком зимы, ходить можно было с трудом, не то что злобно зыркать на деревья. С трудом добравщись до своей пещерки межды корнями дуба, кошка на секунду открыла глаза и рыжей змейкой скользныла в пещерку. Это место она однажды нашла сама, подрыла пещерку  и обосновалась на постоянное жительство. Тао быстро нашла пойманного вчера кролика и быстро съела половину. еду надо было эклномить, ведь неизвестно, сколько ещё продлится буря. Кошка свернулась в клубок, накрыв черный носик рыжим хвостом и мгновенно провалилась в черноту первой фазы сна...

0

11

1. Имя
Бесшумная (сокращени Беша)
2. Племя или одиночка.
Одиночка
3. Статус в племени
Она одиночка)
4. Возраст, в зимах
19 лун/9 месяцев
5. Характер
Бесшумная - это осторожная, но резкая одиночка. Она всегда полагается только на себя. Когда Бесшумная была, котёнком у неё уже тогда был не сахарный характер. Она очень любила вставить свое острое слово, и как ни странно одиночество. Её не хотелось больших и шумных компаний. Так как она выролса в доме у Двуногих, то она стала очень  Она обходила стороной Двуногих и их детей. Когда же кто-нибудь пытался взять Бешу на руки, то она начила шипеть и царапаться.
У одиночки нет настоящих друзей,  на которых она могла бы рассчитывать. Коты почему-то недолюбливают Бесшумную. Наверное из-за её тяжёлого характера.
Но у этой кошки есть и положительные стороны характера. Если она заводит друзей, то этим она очень дорожит. Никогда не оставит друга в беде. Всегда очень трепетно относится к чистоте не только своей, но и своего жилища.
Бесшумную  нелегко удивить или разозлить. Если же собеседник скажет что-нибудь обидное или плохое, то она ответит не мене едким словечком. Если же у неё появляется враг, то старается с ним не пересекаться. Но если уж так случилось, то сделает всё, чтобы он её надолго запомнил!
6. Внешность
Бесшумная - это красивая чёрно-белая кошка с голубыми глазами. На вид она может показаться слабой, но не судите о книге по обложке. Жизнь научила эту кошку многому, а особенно драться. (подробнее в БИО)
Сама кошечка маленькая, с белыми лапами и необычайно длиным хвостом. Бесшумная всегда удивлялась его размерам. Когти на белых лапках длинные и острые.
Морочка одиночки маленькая, и немного вытянутая. Уши и шерсть вокруг глаз полностью чёрная, а остальная часть белая. Хоть кошечка аккуратна и чистоплотна, не обошлось и без боевых шрамов. Правое ухо Беши надорванно. Это "украшение" кошке сделала собака. (так же в БИО)
Сама одиночка считает себя красавицей. Ведь так оно и есть.
7. Семейное положение
Любовь — Чернозвёзд * {Я всегда радовалась, когда встречала тебя! Жаль, что я теперь не в племени!}
Тайная Любовь — *
Симпатия — *
Флирт — Вилд *  {Ты милый котик, но не знаю ты ко мне привыкнешь?}
Тайный флирт — *
Бывшая любовь — Люк { Ты был прекрасный кот! Умный, добрый, преданный! Уж не знаю, как ты меня выносил! Но я тебе благодарна! Когда мне было плохо, ты утешал меня. Когда весело, радовался вместе  со мной. Я любила  и никогда не кричала на тебя! Ты один выносил такую занозу, как я! Я помню о тебе. Вот только жаль, что ты не со мной....}*
Заинтересованность— *
Ты в меня тайно влюблён  - :
8. Основной персонаж
Бесшумная
9. Личный статус
Ваша Беша ^^
10. Пробное игровое сообщение
Бесшумная направлялась к пещере, где её должны были ждать сообщники. Кошка старалась двигаться быстро, но ей мешала сумрачная ученица. Одиночка волокла незнакомку за шиворот по земле, так оказалась на редкость тяжёлой. Камней наелась что ли? - думала Бесшумная. Сейчас она подумала, что можно было бы позвать Коршуна помочь ей, но тогда племя Теней раскрыло бы и Бешу, и Коршуна. Нет, так подставить брата она просто не могла, так что всё приходиться делать самой.
Ночь опустилась на землю, серебристая луна засияла в небе, ветер стал холоднее. Чёрно-белая кошка шла по вересковой пустоши таща в зубах кошку. Бесшумная уже начал уставать, но продолжала упрямо идти вперёд. И вот наконец впереди показалась пещера. Это прибавило одиночке сил, и кошка что есть духу помчалась к ней. Конечно, если учесть, что в зубах у тебя болтается ученица племени Теней и всем своим весом тормозит тебя. Но через некоторое время кошка уже стояла около входа. Нужно было отдышаться и успокоиться. Не хватало ещё, чтобы союзники заметили, как устала Бесшумная. Чёрно-белая кошка вдохнула, пригладила вставшую дубом от натуги шерсть. В глазах загорелся тот самый блеск, когда кошка была сосредоточена, и вошла в пещеру.
В пещере царил полумрак и веяло прохладой. Глаза одиночки привыкли к солнечному свету, но от темноты Беша начала моргать. Здесь она была не одна, Джо чинно восседал на каменном полу. Маленький ручеёк бежал совсем рядом с котом, но тот не обращал на это внимания. Бесшумная кивнула другу и оттащила ученицу к скале. Тьфу, наконец-то! Шерсти полный рот! - про себя возмутилась одиночка. Кроме её и Джо здесь большие никого не было, но скоро сообщники уже должны были подойти. Чёрно-белая кошка подошла к Джо чуть подняла лапку в знак приветствия. Привет! Эта чёрная кошка такая тяжёлая, кажется, она камней наелась! - Бесшумная указала хвостом на чёрное тело ученицы. С Джо она могла позволить себе пошутить, но с другими нет. Чёрно-белая кошка посмотрела в глаза чёрного кота, словно испытывая его. Верен ли он кошке или нет? Взгляд пронзительных голубых глаз сверлили Джо, но потом одиночка моргнула. Она скоро очнётся, мы должны быть готовы. Бесшумная медленно подошла к большой скале. Напружинив сильные лапы кошка с лёгкостью прыгнула на скалу. Обвив лапы хвостом одиночка села, лунный свет просачившийся из отверстия в пещере светил прямо на Бешу. Взгляд её льдисто-голубых глаз стал властным и приобрёл некую жестокость. Уже через несколько часов всё должно начаться.

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Регистрация » Анкета Нового племени.