Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воителей

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Тут обитают воины

0

2

Думаю мне самое время прилечь и отдохнуть.А-а-а-а-а-а-а!

0

3

Проснулась и решила прогулятся по лесу

0

4

Сягодня была очень тяжёлая ночь для Белки она сторожила лагерь ночью и что-то постоянно капашилось в траве первые два раза это были полевки,но потом у кустов сверкнул силуэт кота. Белка хотела догнать этого неизветного кота,но естественно не могла бросить охрану лагеря.Еле волочя лапы после охраны лагеря она подняла голову и увидела как первые лучи солнца пробиваются пока ещё в туманном и сером небе."Интересно  в пещере есть свободные места?"подумала кошка.Дойдя до пещеры воинов она заметила   ондно место у самой стены.Глашатая легла и хотела заснуть ,но эта ночь ни как не выходила из её  головы.Потом всёже усталось взяла верх и она уснула глубоким сном.

Отредактировано Белка (2009-07-23 10:39:15)

0

5

не  спится белоснежному войну..
Будь добр, пиши сообщение в игровых темах не менее 3 строк и делай их более осмыслиными. Не хочу конфликтовать. но это всё написано под сообщениями "Посты не менее 3 строк" В противном случаем мне придёться забанить тебя как флудера (человека. который пишетувсякую ерунду в неположеных темах) на несколько дней *ПЗ*

0

6

Белохвост пришёл и быстро уснул... Ему приснился сон будто он идёт в пустоту и видит там... Дождика...
Дождик, что ты тут делаешь?-спросил белоснежный воин, но... Он пропал...
Помоги, Белохвост!- закричал кто-то и Белохвост узнал голос Лаванды, она бежала ему на встречу, а за ней собака..!
Белохвост принял боевую стойку и крикнул:Беги, Лаванда я задержу собаку!
Лаванда побежала прочь, а Белохвост одним ударом по морде изгнал собаку. Он побежал за Лавандой и они вместе побежали даьше, в пустошь...
И тут  Белохвост проснулся... Что мог значить этот сон?- вслух подумал белоснежный войн.

0

7

всё хорошо-буркнул Белохвост, позабыв о своём сне, и всё та ки что он значит???? может сходить к целителю?
наверное я схожу в палатку целителя...- задумался белый воин...
Хотя я пока посижу- решил Белохвост.

0

8

-Племянник..я так и думал что вы родственники...-без удивления произнёс белоснежный воин.
И в правду какой я дурачок..................
Спасибо за извинения, ты тоже меня прости!- произнёс он...

+1

9

прощай...-произнёс белый воин...
впервые он что-то почуствовал к Песчаной Буре...

0

10

Дождик тихо сидел недолеко от входа в пещеру и внимательно ловил каждое слово которое произносили воители. " О какой такой причине всё говорит Песчаная Буря, я понимаю, что мы с ней очень сдружились, но всё таки не настолько что бы кидаться на других воинов."-вспомнил сцену в лесу Дождик.
-Думаю ты должен знать это,потому что других причин для оправдания у меня нет...Просто...он...мой племяник!!!-наконец сказала Песчаная Буря.
Дождик не мог поверить своим ушам. Глаза его округлились, сердце заныло, а пасть открылась в беззучном крике. " Как....... как она могла??? Неужели это правда??? Но почему......почему...... она..... не сказала....... раньше??? Зачем??? Зачем???"-мысли так и вертелись в голове Дождика, и не смотря на то что он нашёл свою родственницу, ему не было радостно и весело. Он был напуган, а больше всего ЗОЛ.
Лапы налились свинцом и он едва мог пошёвелиться, по телу пробежал такой холодок, что казалось будто он превратился в ледышку. Последующего разговора он даже не слушал, это было уже неважно. Заставляя себя Дождик стал продвигаться к выходу из лагеря и ледяной холод сковавший его тело перерастал в огонь, сжегающий его из нутри. Едва выйдя из лагеря он рванул что есть силы и побежал туда, где его никто не нашёл бы.

----------- Гремящая тропа

0

11

Песчаная Буря, я что то слышал... А ты? Может мне показалось?- спросил Белохвост услышав поспешный шорох...
Пойдём посмотрим?- спросил белоснежный войн

0

12

Остоожно заглянула внутрь. Есть свободные места?- спросила Синегривка. Я только что пришла в лес и была принята в племя, так устала- жуть! А вообще- давайте знакомиться! меня зовут Синегривка.

0

13

Огнеглаза проснулась. Луч солнца светил ей в глаза и слепил её. Кошка потянулась и зевнула. Потом села и стала умываться. Покончив с этим занятием она ещё раз зевнула и подумала Я должна позаниматься с Лавандой и Буролапкой! и с этой мыслью кошка вышла на главнюю поляну и побрела к палатке учеников.>>>>>>>Палатка учеников.

0

14

Кошка зашла в палатку после тяжелого дня. Огнеглаза сразу села и осмотрелась. Кошка выбрала себе место у конца палатки. Затем Огнеглаза прошла туда и легла. Кошка даже не стала сворачиваться в клубочек - у неё не было сил. Мама! Я иду! и с этой мыслью она заснула.

0

15

Кошка долго брыкалась. Она проснулась от ощущения того, что ктото опять выдернул её из мира снов. Кошка сердито, но тихо завыла. После этой вспышки гнева она покачиваясь села. Надо позаниматься с Буролапкой и если это возможно потренировать Лаванду. - подумала она. Кошка  встала на лапы и вышла из палатки воинов.>>> Палатка учеников.

0

16

Вошла в палатку.-А-а-а!*сладко зевнула*"Теперь-спать!"Прошла к своему месту и легла.

0

17

Медуница зашла в пещеру и  огляделась.  Пара воительниц и воинов сладко посапывала в своих гнёздышках. Ух ,скорее бы поспать!!! - подумала она и прошла к своему месту. Место у неё было  в глубине пещерки, укромное и очень  уютное. Кошка легла и начала вылизывать всклокоченную шерстку. Затем свернулась в тугой клубок, вздохнула и закрыла глаза. Ну  вот. Сегодняшний день со всеми делами и проблемами остался позади, а завтрашний ещё не  начался. Теперь надо только спать -подумала она и моментально провалилась в сон.

0

18

Бабочка лениво приоткрыла глаза и зевнула. Она  облизнулассь и встала. Воительница потянулась и подумала-Что-тоя хотела сделать,вот не помню что.... Пойду поем что-ли? Бабочка взмахнула хвостом и пошла к куче.

Куча----->

0

19

Пестролапая, еле передвигая лапы, вошла в пещеру воителей. Да, сегодня был трудный день. Кошка оглянулась вокуг: все уже давно спят. Пестролапая пошла в самый угол пещеры- там было тепло и очень уютно. Там было ее гнездышко. Пестролапая легла и начала умываться. Потом села и оглянулась: незадолго до ее прихода пришла Медуница, и уже крепко спала.. У Пестролапой только и хватило сил, чтобы свернуться в клубок. Она моментально уснула.

0

20

Пестролапая лениво потянулась и открыла глаза. В них сразу же засветил яркий луч солнца. Уже утро, а такое чувство, что во сне бываешь всего минут 15.. Воительница зевнула и снова потянулась. Осмотрелась по сторонам. Все воители еще спали.. Надо пойти поесть.. Слегка пошатываясь, Пестролапая пошла к куче с едой. Свежий воздух взбодрил воительницу. Она резво побежала дальше. Куча с едой ---->

0

21

Пестролапая валилась с ног от усталости. Она вошла в пещеру и пошла на свое привычное место. Она легла в уголок и стала смотреть на выход из пещеры. Как вовремя пришла Пестролапая! Снаружи начал моросить холодный дождь. Да-а, сезон Зеленых Листьев закончился, и теперь дожди будут не редкостью.. Где-то далеко громыхнул гром. Небо стало совсем темным. Пестролапая положила голову на лапы и прикрыла глаза. Ну вот, трудный день закончился. Затекшие лапы воительницы наконец расслабились. Она укрылась своим хвостом и стала засыпать. Громыхание грома становилось громче, но Пестролапая засыпала все крепче, и гром утих.. Ей снился сон..

0

22

Бабочка приплелась,дрожа от смеха.Она представила чью-нибудь морду,когда они обнаружать змею на куче с едой-Вот умора!-Она села на свою подстилкуи начала умывться.Она лениво потянулась и легла.Она так некоторое время полежала,но сё-таки провалилась в сон.

Отредактировано Бабочка (2010-10-17 10:47:14)

0

23

Пестролапая вбежала в пещеру воителей. Снаружи шел ливень.
Кошка пошла на свое место в углу и начала умываться. Потом посмотрела на выход из пещеры. Ливень усиливался. Недалеко начал громыхать гром. Холодало. Внезапно в пещеру ворвался холодный ветер. Кошка вздрогнула, легла на подстилку из мха и свернулась в тугой клубок, укрывшись хвостом. Гром долго не давал спать. Но сон пересилил все звуки и запахи, и Пестролапая уснула.

Отредактировано Пестролапая (2010-10-17 14:52:31)

0

24

Бабочка приоткрыла глаза и увидела Пестролапую.Она перевернулась на спину и зевнув начала перебирать лапами в воздухе.Хорошо то как....-Она закрыла со стуком пасть и перевалилась на бок,села и начала лениво умываться.Если бы я была домашней киской,я бы ,наверное умерла от скуки и от шума....Все Двуногие мышеголовые.

офф:Пестролапая,сорри,но я положила змею на куче с едой.

0

25

..Все-таки нечестно получается! Ощущение, что ты спишь всего 15 минут производит такое чувство досады!..
Пестролапая лениво потянулась и встала. Укушенная лисой лапа, наконец, начала заживать и больше не болела.
Кошка умылась и привела себя в порядок.
" Надо позавтракать,"- тут же мелькнуло в голове.

Куча с едой ==>

0

26

Бабочка села и вдруг почувствовала урчание в животе.Кошке захотелось от голода выть вместе с ним.
Пойду проверу подружку-гадюшку.-Подумала она и потянувшись ,села и начала умываться.Забавно то как будет,какие вопли будут.-С насмешкой и злорадством подумала она и пошла к куче с едой,поесть.

Куча с едой---

0

27

Темнело. Апрель тихо вошел в пещеру воителей, лег вдоль стены рядом со входом и положил голову на лапы. Ему ужасно хотелось спать. Лапы воителя тут же расслабились и Апрель прикрыл глаза.
Апрель любил ложиться вдоль стены около выхода, чтобы просыпаться с первыми лучами солнца.
" Ну вот,"- думал кот, прикрыв глаза,-" Старый день закончился, а новый еще не начался.."- и уснул.

Отредактировано Апрель (2010-10-19 17:17:44)

0

28

Лепесток зашла в палатку. Ей очень хотелось увидеться с сестрой.
-Пестролапая, ты здесь?- позвала она. Ответа не было.
Её нет,- подумала кошечка и пошла на поляну, забыв о том, что может столкнуться там с Апрелем.

0

29

Пепелек, нервно дергая хвостом, вбежал в пещеру.
- Кто-нибудь здесь есть?- окликнул котенок.. Тишина. Мертвая, убивающая тишина.
Пепелек помчался к пещере целителя. Быстрее, быстрее!

0

30

Волчица зашла в палатку.Тишина. Никого из воителей не было.
     Кошка впервые обрадовалась,что ее подстилка, находится рядом с выходом из палатки.Раслабив лапы кошка просто поддалась своей тяжести и в буквальном смысле упала на подстилку,устроившись кошка поняла, что уже менее сильно хочет спать.Может это потому, что на выходе ее чуть не сшиб Пепелек?Рассказав своему сыну, как плохо сбивать старших слап нехорошо- кошка немного взбодрилась.Через минуту кошку переборол сон и она уснула.

0