Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера учеников

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Волна открыла глаза и увидела что она проснулась рановато, весь лагерь только начинал просыпаться. Она медленно встала потянулась и сладко зевнула. Выйдя из палатки на улице было довольно холодно. Солнце только поднималось на небо, а с озера тянул прохладный ветерок. Она прошла мимо детской в сторону выхода из лагкря, из детской пахло тёплым молоком и было слышно как там ктото тихо посапывал. Она тихо прошла в сторону выхода. Сейчас у неё в голове был только один вопрос, где бы лучше поохотится?

0

32

От поляны.

Лаванда вошла в палатку и тяжело опустилась на свою подстилку. День медленно прокручивался в голове, он ученица быстро заснула.
Лаванда снова открыла глаза на лунной полянке. Перед ней находилась сестра. Она смотрела на Лаванду и щурила глаза.
- Значит,- растягивая слова начала Ромашка.- Граф вернулся... Давно его не было.
Лаванда кивнула. 
- Хм, он мог бы стать грозовым воином.
- Граф?- Переспросила Лаванда.
- Да, если вернется.

0

33

Лаванда открыла глаза. Солнышко пробивалось сквозь щели в палате. Сладко потянувшись, кошечка встала и осмотрелась. Осторожно ступая, ученица выбралась из палатки. Пойду поохочусь. Лаванда привыкла охотиться по утрам. Тихо, своежо. Дичь еще никем не потревожена. Сказка, а не жизнь!Кошечка решила не тревожить воинов понапрасну и тихо выскользнула из лагеря.

к Дремучему сосновому лесу

0

34

Черношубка проснулась в своей палатке.Было утро.Она как обычно задумалась:<<как бы мне хотелось иметь наставника...Тогда бы я наконец начала тренироваться...Ей было уже давно пора начать!С этими мыслями она вышла на поляну.поляна>>

0

35

Проснувшись, я не сразу вспомнила о том, что произошло вчера. Только когда светлые воспоминания потоком хлынули в мою голову, я со счастливым визгом вскочила с мягкого мха. Теперь я оруженосец! радостно подумала я и решила направиться прямо к Морковке. Наверное, мы сегодня будем охотиться! подумалось мне
Поляна =>>>

Отредактировано Шелестинка (2010-09-22 17:30:29)

0

36

Синегривка заглянула в палатку:
Черношубка, ты здесь?
Но палатка пустовала. Кошка повернулась и пошла к овражку для тренировок
====> Овражек

0

37

- Эй! Кто-нибудь живой?- крикнул Пепелек. Ответа не последовало. Котенок помчался к Песчаному оврагу. Как там Черношубка и Ленточка?..

0

38

Черношубка пришла в палатку,но нем увидела Пепелька.
-Пепелёк?Пепелёк ты где???-заволновалась она.
Ответа не последовало.Но ученица слишком устала.У неё не было сил искать своего спасителя.По этому Черношубка просто завалилась на подстилку,и уснула без сновидений.

0

39

Когда Черношубка проснулась,был уже полдень.Кошечка решила посмотреть,на сколько сильно потрепала её Пантера.Черношубка увидела сильную рану на боку,всё тело было в царапинах,щека располосована.Подстилка была заляпана кровью.Ученица поднялась,и заковыляла в палатку целительницы.
Палатка целителя>>>

0

40

Шелест? Ты где?
Кот просунул голову в палатку оруженосцев. Его ученица  спокойно спала. Кот еще раз подозвал свою ученицу. Сегодня он собирался поохотится с кошечкой.

0

41

Ура!!
-Ура, я теперь оруженосец!!
   -Вскликнула я.
Шелест
-Может поохотимся?  8-)

0

42

Давай я стабой поохочусь

0

43

лист
Ты анкету написал?

+1

44

Сквозь сон Шелест слышала, как ее зовет наставник. Нехотя раскрыв свои глаза, Шелест мысленно выругала бессоницу. А все почему? Ах, да, вчера ведь был совет! Кое-как поднявшись, Шелест широко зевнула и кинула взгляд на выход из пещеры. Рыка уже не было. Надо его догнать - подумала кошечка и помчалась на поляну
--->Поляна.

0

45

Выходя из пещеры ленточка хотела найти апреля. Она встретила шелест и спросила у нее- ты не знаешь где апрель?    Шелест ответила, что она не видела его.       
Ленточка растроелась и пошла дальше искать aпреля.

0

46

"Лягу посплю"-подумала Веснянка.

0

47

Она свернулась в клубочек и заснула.

0

48

Звездогривка заглянула в палатку и увидела что Веснянка спит.
- Подожду... Мой запах домашних и Двуногого быстро её разбудит...
Она высунула говолу из палатки и села у входа.

0

49

Запах распростронялся повсюду.

0

50

Звездогривка громко мяукнула неожиданно для самой себя.

0

51

Веснянка открыла глаза.Она проголодалась."Пойду поохочусь, заодно пойду Гремящей тропе может сохранился какой то запах?".

0

52

Гремящая тропа..........

0

53

--------------Гремящая тропа

0

54

"Лягу спать"-подумала она"А потом найду Хмурилку, что то мне не нездоровиться".

0

55

Веснянка проснулась, ей захотелось есть,она попыталась встать,но лапы не слушались её.

0

56

Минут через шесть она встала.

0

57

"Пойду поем"

0

58

Черношубка пришла в палатку,легла,свернулась на мягкой подстилке и уснула.
Ей снился сон.
Она сидела на большой поляне,но это не было похоже на звёздные угодья!К ней почему-то шла Бурохвостка.Она шла твёрдо,но в ней Черношубка вдруг почувствовала что-то родное и близкое...Бурохвостка смотрела ей прямо в глаза.Вдруг за её спиной появился какой-то двуногий.Черношубка его уже когда-то видела.
Она видела его,когда только родилась!И...Она тогда чувствовала запах мамы,её брата Нора и...Б У Р О Х В О С Т К И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У Черношубки застыл ком в горле.Она моя сестра.Но как так получилось???-Черношубка была в недоумении.
Она чувствовала,что сейчас с Бурохвосткой что-то не так...

НО ТУТ ЧЕРНОШУБКА ПРОСНУЛАСЬ

+1

59

Буролапка
стесняюсь спросить что ты делаешь в грозовом.

0

60

Игрокам Звездогривка и Веснянка выносится предупреждение за несколько идущих подряд игровых сообщений. К тому же, данные сообщения имеют длину в одно-два предложения.

0