Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Флэшбек » Женские секреты


Женские секреты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Действующие лица:
Сероухая, Шелестинка, Морковка
Время действия:
10-12 лун назад
Место действия:
В березовой роще

0

2

Молодая Морковка мягким шагом ступала по зелёному ковру листьев. Её хвост нежно гладил живот. В племени никто не знал, что молодая воительница ждёт котят. Рыжая кошка умело скрывала свой слишком маленький для беремености живот. Морковка чувтсовала там только одного котёнка, но и тот был дороже миллиона. С тихим мурлыканьем кошка прилегла в ямку между корней дерева. Там было много мха и воительница думала, что для рождения котят это вполне подходящие местечко. Кошка ещё до вечернего патруля почувствовала, что сегодня окотится. И поэтому незадолго до прихода сюда, воительница пробралась в пещеру целителя и выгребла листочки помогающие кошке при родах. Она видела, как ими пользовались пару раз при рождении молодняка. Морковка была полностью  готова к появлению деток.

0

3

Сероухая шла по березовой роще, созерцая раннее лето и думая о смысле жизни. Ее никуда не посылали, она сама захотела немного прогуляться и насладиться пейзажем. Она любила этот лес. На многие мили расстилался ее родной лес, где, впрочем, жило не только ее племя. Но еще и множество других котов и одиночек.
Сероухая повертела головой, отгоняя назойливого шершня. Но вдруг в ноздри ударил знакомый запах.
"Морковка!.."
Сероухая снова повертела головой, но на этот раз, что бы высмотреть знакомый силуэт кошки.
"Вероятно, тоже решила насладиться свободой"
Сероухая наконец заметила Морковку. Та примостилась у корней дерева.
-Морковка! Что ты тут делаешь?

0

4

-Морковка! Что ты тут делаешь?- послышался над ухом королевы тревожный восклик знакомой кошки. Рястерянно и испуганно посмотрев на Сероухою Морковка дёрнула ушами и не слишком разборчиво пролепетала.
-Да так ничего.... Природой наслаждаюсь... А ты что здесь делаешь?- запинаясь на каждом слове прошептала кошка. Живот начал тревожно подрагивать в предверии появление котёнка. Морковка положила голову на корни и незаметно стиснула зубы от наступающих волн боли.

0

5

"Что-то с ней не так..."
-Морковка, с тобой все в порядке? - встревоженно прошептала Сероухая. Ей никогда особо не нравилась Морковка, но что, если это серьезно?.. Не бросить же соплеменницу в беде!
Сероухая неловко повела хвостом, в попытке загладить минутную заминку. Она ждала ответа Морковки.

0

6

-Морковка, с тобой все в порядке? - встревоженно прошептала Сероухая. Морковка нервно повела усами. Подозревая, что ответ может выдать её положение. Но зная, что врать всё равно придётся сквозь стиснутые зубы сказала.
-Да, я впорядке. Ненадо обо мне беспокоиться!- новая судрога выбила силы кошки и так выгнув дугой спину шлёпнулась на урытую мхом и листьями землю. Дыхыние вырывалось у неё с трудом. Дотянувшись языком до лежавших рядом трав кошка слизнула их и пересилив себя проглотила. Сознание вот-вот должно было покинуть её, но она знала, что без помощи её ребёнок мог умереть и на такое убийство Морковка была не способна. Приподняв голову воительница сморщилась от натуги пытаясь вытолкнуть котёнка из себя.

0

7

Сероухая еще полминуты стояла столбом, так как страх сковал ее лапы. Еще мгновение, и Сероухая смогла бы только закричать. Но она пересилила себя и подпрыгнула к Морковке.
"Целительницу позвать уже не успею... Боже, а мне-то что тогда делать?!"
Сероухая стала лизать Морковку в ухо, приговаривая:
-Тише, тише... Скоро все пройдет... Я уверена, они будут красивыми и здоровыми...
"Один только вопрос: как же она смогла скрыть это?.. Наверное, не без помощи своего хахоря. И кстати, любопытно было бы узнать, кто он такой?.."
Сероухая вспомнила своих котят, Ленточку и Обманку, которых оставила в лагере. Сердце ее изнывало по ним, но и самой королеве надо было развеяться. К тому же, Мертвый Дельфин даже не пришел поинтересоваться, сколько у него детей, какие они... Подонок.
-Все будет хорошо, обещаю! - жалобно проговорила Сероухая.

0

8

-Тише, тише... Скоро все пройдет... Я уверена, они будут красивыми и здоровыми...- Сероухая и Морковка неудержавшись фыркнула.
-А как ты думаешь они мои дети!-и со стоном повалилась на подстилку. -Все будет хорошо, обещаю! - жалобно проговорила Сероухая. Морковка приподняла голову и сверкнула глазами. Ненадо меня жалеть! Это самая приятная боль на свете! Это боль давания жизни!- вертелось у неё на языке, но на слова не оставалась сил. Морковка почувствовала, что уже почти всё боль стихала и последний раз поднатужившись королева радостно выдохнула. Быстро приподнявшись она надкусила окоплодный мешок освобождая совего единственного котёнка. Девочка...- ласково подумала она вылизывая нежную пятнистую шёрстку дочки. Громка урча, Морковка подтянула дочку поближе к тёплому животу, который преднозначался лишь только этой маленькой крошке. Ласково мурлыкая королева тиснее прижала малютку к себе своим не таким пушистым хвостом.

0

9

Новорожденная слепо тыкалась носиком мимо живота матери. Наконец, не без помощи Морковки, она наконец поняла, что теперь может вволю накушаться. Новорожденная магнитом притянулась к маминому животу и затихла.

-Какая прелесть! - заверещала от восторга Сероухая. Ей никогда не нравились свои котята. Облезлые совсем. Как и их отец. А вот эта новорожденная... Сероухая заглянула малышке в глаза и остолбенела. Новорожденная хоть и была слепа, но глаза открывала. Холодные, призрачно-голубые глаза были до ужаса знакомы Сероухой. Глаза Мертвого Дельфина.

офф: Морковка, ты только сдуру пока малышку не нарекай Шелестинкой, ок?

0

10

офф: ладно не буду
Малютка тихо "обедала" и Морковка блаженно урчала наслаждаясь любовью переполнявшей её. -Какая прелесть! - заверещала от восторга Сероухая. Королева подняла свои горящие янтарные глаза и хмуро посмотрела на Сероухою. Её как то пугала избыточная радость кошки, которой Морковка неособо доверяла. Обняв малышку лапами и хвостом, как бы защищая её, королева положила голову на лапы. И блаженно вдыхала запах дочери. Спать она не собиралась, но голод и измученость усыпили её и тихо закрыв глаза кошка засопела в обе дырочки всё так же тихо урча от любви.

0

11

Морковка написал(а):

засопела в обе дырочки

:O

Сероухая нервно подергивала хвостом. Затем тихонько подошла к Морковке и убедилась, что она уснула.
"Ха, вот это мать..."
Сероухая переключила все свое внимание на пестренькую дочурку Морковки. Этого котенка она уже невзлюбила из-за ее отца. О, да, Сероухая была уверена, что отец этой малышки Мертвый Дельфин.
-Малышка... - злобно проурчала Сероухая. - Недолго тебе еще быть с матерью...
Можно было бы просто убить Морковку. Но это показалось Сероухой мало. Она хотела отомстить Морковке с лихвой. Она заберет малышку.
"Никто пока не знает, сколько у меня детей. У нее глаза Мертвого Дельфина. Правда будет на моей стороне. Бедная Морковка должна была сказать о своей беременности!.."
Сероухая жестко подхватила малышку за шкирку и потащила прочь. Малышка отчаянно брыкалась, но тихо-тихо пищала.
-Морковка не услышит твоего шелестения... Шелестинка...

Квест закрыт

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Флэшбек » Женские секреты