Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Флэшбек » За занавесом


За занавесом

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Игроки:
Мертвый Дельфин, Морковка
Место:
Обрыв
Время:
11-13 лун назад

0

2

Мертвый Дельфин неспешно брел к обрыву, его любимому месту на всей территории Грозового племени. Его призрачно-голубые глаза зорко высматривали внезапную опасность, но весь путь выдался спокойным. Мертвый Дельфин шел молча, не отвлекаясь на такие мелочи, как полюбоваться пейзажем, или послушать пение птиц. Вот и обрыв.
Мертвый Дельфин забрался почти на самый край пропасти. Тонкая ледяная пленка все еще неприятно покрывала землю, но уже не так чувствительно, как в сезон Голых деревьев. Мертвый Дельфин впился глазами в расстилающийся пейзаж. Вот теперь пришло время любоваться.
Прошло некоторое время, за спиной Мертвого Дельфина появилась рыжая кошка.
"Морковка"
Морковка подошла к Мертвому Дельфину, но он бесцеремонно отпихнул ее от края обрыва.
-С ума сошла?
Мертвому Дельфину было неприятно, что кто-то нарушает его душевный покой. Очень неприятно.

0

3

-С ума сошла?- зашипел на юную Морковку, какой-то кот. Обернувшись, она увидела Мёртвого Дельфина. Загривок воительницы приподнялся. Она была воинствена и непринемала оскорбления на свой щёт. Тем более этот нахал отпихнул её.
-Это я с ума сошла?! Ты просто гуляешь по территория, когда недавно прошёл Сезон Голых Деревьев. Половина племени голодная, а ты пейзажем любуешься..- пробурчала она и усевшись уставилась в землю тугу обвив лапки рыжим хвостом. Вылизав белую грудку она посмотрела на простилавшиеся просторы. Отсюда было видно всё. Поведя усами молодая кошка заглянула в холодные глаза Мёртвого Дельфина. Этот воитель её нравился. Немного, но всё же.

0

4

-Если племя голодно, и не может прокормить себя, то это не моя вина. - отрезал Мертвый Дельфин, между прочим не отрывая глаз от расстилавшихся просторов. Но рыжая шерсть воительницы мозолила глаза, поэтому Мертвый Дельфин рыкнул на кошку.
-Не стой столбом.
"Если племя такое голодное, так пошла бы и прокормила его..."
Мертвому Дельфину уже начало поднадоедать общество рыжей воительницы. Он привык наслаждаться просторами один, без повышенного внимания к собственной персоне.

0

5

-Если племя голодно, и не может прокормить себя, то это не моя вина. - отрезал Мертвый Дельфин. Кошка фыркнула и нервно дёрнула хвостом. -Не стой столбом. Морковку это разозлило и она встав хлестнула себя по рыжему боку хвостом.
-Не командуй здесь! Слышишь?! Я воительница и знаю, что мне надо делать!- с этими словами кошка нарочно уселась поближе к обрыву и распушила свою сверкающую на солнце рыжую шерсть.

0

6

Мертвый Дельфин изумленно пялился на Морковку. Он привык, что от одного его слова мурашки по коже, а уж о просьбах и приказаниях(чаще приказаниях =) ) и говорить нечего.
"Сильная духом... Или просто трусиха"
Мертвый Дельфин нарочно сделал быстрое и неуловимое движение в сторону Морковки, как будто бы хотел ее сбросить. Кошка шарахнулась от Мертвого Дельфина, а сам он захохотал своим холодным смехом.
-Ты утонешь в стакане воды, воительница. Не будь глупой и уходи.

0

7

-Ты утонешь в стакане воды, воительница. Не будь глупой и уходи.- захохатал Мёртвый Дельфин, Морковка зарычала и сделала угрожающий выпад.
-Я! Утону! Никуда я не уйду! Или ты хочешь узнать смысл совего имени и стать МЁРТВЫм!- угрожающие прошыпела молодая кошка
и выпустила острые когти медленно собравшись в клубок она приготовилась прыгнуть на кота если понадобится.

офф:сорри за мелкие посты

+1

8

Мертвый Дельфин опять расхохотался своим холодным смехом.
"Будешь играть в смелость?.."
И двух лун как не вышла из оруженосцев, а уже зазнается. Нет, такого Мертвый Дельфин терпеть не стал. Он отошел от края обрыва и снова оттолкнул Морковку подальше.
-Будешь глупить, рано умрешь. - ухмыльнулся кот. - А имя мое лучше не трогай. Не будь... овощем. - Мертвый Дельфин снова покатился со смеху от своей остроумности.
"Она - клоун. Может и правда, кошки делают жизнь веселее?.."

+3

9

-Будешь глупить, рано умрешь. - ухмыльнулся кот. - А имя мое лучше не трогай. Не будь... овощем. - Мертвый Дельфин снова покатился со смеху от своей остроумности. Морковка медленно отошла от края обрава и встав напротив Дельфина сплюнула в землю. Хвост её хлестал по полосатым бокам. Выпустив когти кошка прыгнула на Мёртвого Дельфина и ударом лапы оставила на боку этого нахала длинную царапину, из которой сразу покапала кровь. Зашипев кошка снова прыгнула на кота на этот раз полоснула того по уху. Отскочив она приготовилась драться дальше если понадобиться.

0

10

Мертвый Дельфин медленно повернул голову к Морковке, как будто и не заметив ее атаки. Он был в ярости, но не позволил себе терять контроль над эмоциями. Воин всего лишь сделал резкий выпад, придавив Морковку к земле и потянулся к незащищенной шее воительницы.
-Дернешься, прикончу тебя, как кролика, - угрожающе прошипел Мертвый Дельфин, а потом с отвращением швырнул воительницу в сторону.

0

11

-Дернешься, прикончу тебя, как кролика, - угрожающе прошипел Мертвый Дельфин, а потом с отвращением швырнул воительницу в сторону. Морковка зашипела и медленно встала. Сев она принялась вылизываться перед этим рыжая воительница испустила горький вздох и принялась вылизывать полосатый бок время от времини злобно поглядымая на Мёртвого Дельфина и презрительно фыркая.

0

12

Мертвый Дельфин потерял интерес к Морковке и снова переключился на пейзаж. Но удовольствие от этого он уже не получал.
"Какой смысл быть самым величественным, если ты такой один?"
Хм, хорошая цитата. Если бы он высказал ее вслух, она бы вошла в историю. Но с одним единственныи условием - это всего лишь цитата, слова, которые промолвил Мертвый Дельфин. Материя, ничего большего Мертвый Дельфин не желал. А что такое слова? Всего лишь лишнее сотрясание воздуха, сопровождаемое каким-то глубоким - или же вообще лишенным - смысла.
Мертвый Дельфин снова перевел взгляд своих холодных глаз на воительницу. Нехотя он признал свое поражение, хоть и про себя.
"А она не теряет своей гордости"
-Все в порядке? - с издевкой спросил Мертвый Дельфин, пытаясь хоть на минуту отделаться от мрачных мыслей, а заодно выплеснуть на Морковку всю свою злобу.

0

13

-Все в порядке? - с издевкой спросил Мертвый Дельфин, пытаясь хоть на минуту отделаться от мрачных мыслей, а заодно выплеснуть на Морковку всю свою злобу. Воительница подняла голову и сверкнув глазами ответила.
-Было бы ещё лучше если бы тебя, шерстяной клубок, здесь не было.- фыркнула она и стала умывать лапкой шёрстку вокруг ушей на этот раз даже не поворачивая голову в стороу Мёртвого Дельфина.

0

14

-Как грубо. - изобразив на лице оскорбленное выражение проговорил Мертвый Дельфин.
Как всегда... Как обычно... Всю жизнь под масками... И не надоело?.. Нет... Можно философствовать по-хорошему, но и тут нужны маски... Жизнь - она как театр...
Мертвый Дельфин обошел несколько раз Морковку, что же для нее значил этот жест? Изучение? Или угроза? Или отрез от выхода отсюда?
Наконец воитель сел на землю, сохраняя свои маски, однако сказав совершенно бесцветным, бесстрастным голосом:
-Любишь идти до конца? Гордость или черта характера?

0

15

-Как грубо. - изобразив на лице оскорбленное выражение проговорил Мертвый Дельфин. Морковка фыркнула и лизнув себя в грудку прилегла на камень кое где поросший травой. Мертвый Дельфин обошел несколько раз Морковку. Наконец воитель сел на землю, сохраняя свои маски, однако сказав совершенно бесцветным, бесстрастным голосом:-Любишь идти до конца? Гордость или черта характера?- Морковка прищурилась и мяукнула.
-Скорее гордость. Для общения с такими как ты! Она очень нужна- усмехнулась кошка и положила голову на лапы не обращая внимания на Мёртвого Дельфина.

0

16

-Гордость всегда нужна. Без нее живые существа - никто. - вслух размышлял Мертвый Дельфин, не заметив, как впервые за несколько лун его голос приобрел хоть какие-то краски.
Подняв свой безжизненный взляд на пейзаж, расстилавшийся далеко внизу, Мертвый Дельфин впервые пожалел о том, что давно уже живет без каких-либо чувств. Одни только мысли, материя и мстительная философия. И такое нудное безжизненное состояние...
Мертвый Дельфин думал, что живет так, как было соблагоизволено природе, то есть материей и масками - он никогда не верил в такую чепуху, как звездное племя. Вера - то же самое, что и слова, бессмысленное предубеждение, сопровождающееся глупостью живых существ и их масками.
Но ведь это не значит, что жизнь бессмысленна?
Мертвый Дельфин придвинулся к Морковке, что бы убедиться, что остались на свете живые существа, стремящиеся к жизни и познанию чего-то возвышенного. Существу, которое ненавидит и презирает всякие маски. Наивному существу.

0

17

Морковка вскинула брови когда Мёртвый Дельфин придвинулся к ней, но возражать не стала. А зачем? Хочется ему пусть сидит..- мемолётно подумала кошечка, затем мягко обвив лапки длиным хвостом устремила взгляд на облачное небо. Наслаждаясь слабыми лучами солнца пригревающими её рыжую спинку. Отведя взгляд она посмотрела на Мёртвого Дельфина. Сейчас глаза Марковки горели настоящим солнцем, оно не просто отражалось, а поселилось в горящем взоре, окинув им воителя она отвернулась и снова посмотрела в бесконечную даль не думая не о чём

0

18

Мертвый Дельфин, не отрываясь, смотрел на низины, но всякие краски уже наскучили ему, хотелось снова заняться каким-нибудь делом, что бы только отвлечься от мрачных мыслей, которые Мертвый Дельфин недолюбливал, ровно так же, как материю, глупости и маски. Невольно он взглянул на Морковку, но увидев горящие огнем глаза, струхнул, подумав на мгновение, что вот она жизнь - такая долгая, но такая короткая - закончилась для него на всегда. Но, отогнав игру света, Мертвый Дельфин моргнул и отвернулся. Солнце уже заходило, безжизненные глаза воителя окрасились в кроваво-красный цвет, под стать закату. Мертвый Дельфин недовольно прищурился, встал и отошел ближе к тени.
-К обрыву близко не подходи, - буркнул Мертвый Дельфин. - Упадешь - ушибешься, а это больно будет....для материи, но не для духа и души...
Уходить он не собирался. Он всего лишь сверкал из тени своими призрачно-голубыми глазами.

0

19

-К обрыву близко не подходи, - буркнул Мертвый Дельфин. - Упадешь - ушибешься, а это больно будет. Морковка заурчала.
-Можно подумать ты будешь по мне скучать!- захихиикала она на ворчливые слова Мёртвого Дельфина. Подойдя к краю обрыва она наклонила голову и заворожённая высотой мяукнула. Эхо отзвучало от каждой стены обрыва. Довольно помохав хвостом Морковка уселась на край и свесила свой длинный рыжий хвост с обрыва. Подставив морду солнечным лучам, кошка расправила усы наслаждаясь лучами заходящего солнца.

0

20

Мертвый Дельфин невольно улыбнулся, хотя улыбка получилось холодной и недружелюбной. Когда Морковка в буквальном смысле начала игру со смертью, он лишь недовольно прикрыл глаза, все еще оставаясь вне досягаемости солнечных лучей. Можно было отозвать Морковку, в конце концов оттолкнуть, что он и сделал несколько минут назад. Но Мертвый Дельфин не любил тратить время на такую бесполезную чепуху.
-Ну смотри, я предупредил, - проворчал Мертвый Дельфин, невольно любуясь красотой Морковкиной шерстки, которая ярко переливалась на солнце.

0

21

Рыжая воительница обернулась на бурчание воителя и ласково улыбнулась. Её шёрстка сияла настоящим пламенем, а в золотистых глазах
сверкали весёлые искорки. Махнув хвостом кошка встала и мягко ступая подошла к Мёртвому Дельфину. Усевшись напротив кота Морковка заглянула тому в глаза ища нечто особенное. Пламя и лёд столкнулись. Заурчав воительница подбежала к каменной насыпи возвышающейся над землёй и быстро запрыгнув туда подставила своё тело и морду прохладному ветерку. Выставив одну лапу вперёд кошка мурыкала наслаждаясь ветром, который шевелил её густую шерсть и развевал усы.

0

22

...Ищешь хоть капельку какой-то живости? Напрасно тратишь время... Тебе не понять, что такое жизнь. Не понять по-настоящему...
Морковка, воплощение радости и живости, в глазах Мертвого Дельфина, вспрыгнула на насыпь, желая освежиться вечерним ветерком.
...Глупышка... Хочешь играть в чувства?...
Мертвый Дельфин прилег на прогретую землю, которую уже покинули солнечные лучи, мотнул головой, отгоняя назойливую мошку, проснувшуюся так рано, и залюбовался закатом со стороны.
...Наивный интерес: признается или нет?.. В любом случае, мне давно не хватало масок...

0

23

Посмотрев на улегшигося Мёртвого Дельфина рыжая воительница вздохнула и покачав хвостом запрыгнула ещё выша и усевшись на пригретом слабым солнцем камне стала вилизываться. Мысли её путались и крутились водоворотом не хотя остановиться на месте. Морковку это раздрожало фыркнув кошка положила голову на лапы и посмотрела в сторону леса. Её уже давно пора было возвращаться.

офф: ну совсем писать не чего=(

0

24

Мельком увидев мимолетный взгляд Морковки в сторону леса, Мертвый Дельфин понял, что она решила уходить.
А как же игра в чувства?.. Сдалась все-таки?..
Мертвый Дельфин вышел из тени, сощурившись от яркого солнца, подошел к Морковке, неспешно обвив своим хвостом ее хвост.
-Хочешь уйти?.. И ничего не хочешь мне сказать?.. - прошептал Мертвый Дельфин.
Как бы ни была эта фраза трогательна для других(а особенно для Светлой и Яролапы х3), голос Мертвого Дельфина звучал, как всегда бесстрастно. Единственный недостаток. Сколько бы ни было масок, голос выдавал Мертвого Дельфина с головой.

ОффТоп: торопим игру и переходим к действию №2))

0

25

Морковка удивлённо подняла глаза и посмотрев на Мёртвого Дельфина быстро сощурила их. Это произошло за секунду. Кошка вздохнув спрыгнула с насыпи и подошла к Дельфину лежащему на земле. Усевшись рядом Морковка задумалась, очнувшись она ещё раз взглянула на Мёртвого Дельфина и тихо сказала.
-Я бы много чего хотела сказать.... Боюсь слов не наберётся... Да ты и так сам догадываешся..- мяукнула кошка так тихо, почти шепнула глаза её погруснели и стали тёмно-коричневыми.

0

26

Внутри у Мертвого Дельфина все смеялось над наивностью рыжей воительницы, которой не посчастливилось познакомиться с ним. Бедная, бедная Морковка!.. Она даже не догадывается, на какую удочку попалась. Скоро, совсем скоро, она будет жалеть об этом.
-Слова можно подобрать всегда. Просто иногда они... Они вдруг "улетучиваются" из головы, а весь разум погружается в paradise... Вероятно, это состояние бывает у многих......Кроме меня, разумеется...И ты не боишься мести Сероухой? - это был вопрос в лоб, резко переменивши тему.

0

27

Морковка впилась взглядом в Мёртвого Дельфина запоминая каждую чёрточку, каждую шерстинку на его шкуре её глаза неопределённо поблёскивали, а мысли сумашедшем водоворотом неслись в голове. Наконец очнувшись от мыслей кошка сказала
-Не всегда...- прошептала она, Мёртвый Дельфин напомнил ей Сероухою и у Морковки невольно вырвалось шипение. -Не напоминай.. Эта воительница не начто не способна..- Морковка подняла глаза и на миг в глазах сверкнула злоба -Я не боюсь её....- снова шепнула кошка и подойдя к Дельфину прижалась своим огненым боком к его серому.

0

28

Все тело Мертвого Дельфина содрогнулось бы, не будь он таким бесчувственным.
Огонь...
Мертвый Дельфин принялся вылизывать огненно-рыжую шерстку Морковки, довольно(эх, притворство...) урча.
-Пусть так, но Сероухая все равно ничего не узнает... Она слишком глупа...
Мертвый Дельфин отвлекся от своего занятия, став смотреть на закат, разлившийся по всей территории леса...
Квест закрыт

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Флэшбек » За занавесом