Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Флэшбек » Бесстрастный свидетель


Бесстрастный свидетель

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Игроки:
Морковка, Мертвый Дельфин, Сероухая
Время действия:
5-4 луны назад
Место действия:
Гремящая тропа
Описание:
Морковка мстит Сероухой за кражу дочери, но появляется неожиданный свидетель...

0

2

Мертвый Дельфин тихо крался среди редких деревьев, пока наконец не вышел к краю Гремящей тропы. В ноздри сразу же ударил смрад, который стал привычным... Теперь он жил в городе, в Кровавом племени.
И какого черта ты тогда сюда приперся?
Мертвый Дельфин услышал кошачьи шаги и спрятался под Гремящей тропой. Шаги становились громче, громче становились и голоса, только разобрать их не удавалось. Однако даже через вонь чудищ, Мертвый Дельфин разобрал запахи Морковки и Сероухой.
Атасная парочка...
Кошки наверху явно скандалили. Мертвый Дельфин даже догадывался, о чем.
Объявлять свое присутствие он не собирался. Подобравшись поближе, он приготовился слушать.

0

3

Морковка грозно расхаживала перед Сероухой не наминуту не упуская её из виду. Длинный хвост кошки хлестал её по бокам. Глаза воительницы сверкали неистевым огнём. Выпущенные когти скребли землю. Зубы оскалены.
-Как ты посмела?! Ты безмозглая тупица!!- рычала кошка готовясь бросится на глупую кошку, похитевшую её любимую дочь. Морковка еле держалась, что бы не броситься на Сероухою и без объяснений распроть её глотку

0

4

Сероухая молча взирала на пышущую яростью Морковку, отказываясь вставлять свои комментарии. А они были очень и очень оскорбительными...
После внезапного обзывательства рыжей воительницы, Сероухая вспылила:
-Это я, я посмела?! Тогда у меня будет встречный вопрос: как ты посмела флиртовать с Мертвым Дельфином на стороне?! Я знаю, у этой малышки такие же глаза, как у него!.. Я не так слепа, как вы двое думали!.. И теперь... Теперь все равно никто не поверит, что это твоя дочь!.. Я всем, всем сказала, что Шелест мой третий котенок!..

0

5

-Это я, я посмела?! Тогда у меня будет встречный вопрос: как ты посмела флиртовать с Мертвым Дельфином на стороне?! Я знаю, у этой малышки такие же глаза, как у него!.. Я не так слепа, как вы двое думали!.. И теперь... Теперь все равно никто не поверит, что это твоя дочь!.. Я всем, всем сказала, что Шелестинка мой третий котенок!..- кричала Сероухая Морковка припала к земле и гортанно зарычала.
-Ты самая глупая кошка, которую я когда либо видела!! Ты зная как я люблю свою дочь украла её!! Ты самая бессердечная тварь, которую я когда либо видела!- после этих слов воительница сплюнула в землю словно к ней врот попала мышиная желочь. Снова припав к земле Морковка глубоко вонзила когти в траву.

0

6

Сероухая нервно повела хвостом, увидев припадки Морковки. Кто знает, что она может сделать в ярости?.. Но когда рыжая воительница полностью показала свою готовность биться насмерть, Сероухая струсила не на шутку.
-И что же ты теперь сделаешь? Будешь гоняться за мной по лесу, выкрикивая собачьи ругательства?...Звездное племя, ты самоубийца! Зачем ты провоцируешь Морковку?..
Сероухая зашипела и сузила глаза. Хочет драки - будет ей драка.

0

7

Морковка злобно зашипела.
-НЕт!!! Зачем мне бегать за такой глупой и лживой кошкой! Я убью тебя!!!- зарычала рыжая воительница и до придела выпустив когти прыгнула на Сероухою. Прыгнув Сероухой на спину она глубоко вонзила когти в спину кошки и прижав к земле принялась нещадно драть когтями. Клочья серой шерсти полетели в стороны. Морковка еле удержалась, чтобы не вонзить зубы в глотку Сероухой, но не стала она не любила слишком лёгких попед.
офф:фантазия вытекла.

0

8

Оглушенная ударом, Сероухая перепутала небо и землю. Она лишь краем глаза увидела рыжую шерсть воительницы, которая причиняла ей ужасную боль.
Ах так...
Сероухая рекзо перевернулась, оставляя Морковку на земле. Быстро вскочив, Сероухая саданула когтями по морде Морковки.
-Шелестинка останется со мной. Если ты меня убьешь - ничего не изменится... Шелестинка никогда не будет твоей... Никогда...

0

9

Я это знаю!! Но во всяком случае её не будет воспитывать такая глупая и лживая особа!! - зарычала Мокрвока. Она чуствовала, как с носа капают капельки крови и это взбесило ещё больше. Я убью её!!!!- быстро промелькнула мысль в голове обедневшей матери и неся эту мысль как девиз кошка збила сильным ударом лапы Серойхою и глубоко вонзила ей когти в горло. Выдернув окровавленную лапу она устремила полный ненависти взгялд всторону умирающей Сероухой. Так ей и надо! Она получила по заслугам.

0

10

Сероухая приоткрыла ослепшие глаза. Все тело сковала тупая боль, притупились все чувства. Кроме чувства боли. Осталось только оно. Только боль, сопровождающаяся с судорогами... И больше ничего. Весь мир потерял краски, остался только один фрагмент жизни - ярко-рыжая шерсть Морковки, отнявшей все. С хрипом, вырывавшимся из ослабленных легких, Сероухая из последних сил попыталась подняться, но ее подстерегал скрипучий выдох... И все. Больше ничего. Глаза остекленели, ослепнув окончательно, сердце остановилось, не успев закончить свою жизненную симфонию. С темной серой шерсть кошки играл ветер, но ничто уже не могло откликнуться на него. Осталась только вечная пустота... И холод.

0

11

Мёртвый Дельфин до этого прятавшийся под Гремящей тропой внимательно следил за ходом событий. Морковка сильном ударом сбила Сероухою с лап и вонзила ей когти в горло. Мёртвый усмехнулся про себя.
Истеричка.. Видимо МД было не понять, что чувствует мать "потерявшая" своё дитя. Сероухая замерла, но уже навсегда. Тогда то Мёртвый и вышел из-за своего укрытия. Бросив взгляд на Сероухою, нервно задёргался кончик хвоста, какое-то странное чувство окутало его с головой, но длилось это всего мгновение. Не выдавая никаких эмоций, он с лживой слащавостью и сочувствием обратился к Морковке.
- Милое мое создание, я понимаю, как тебе тяжело, но правда не поможет. Сероухая была права. Шелестинка никогда не будет твоей. Я никому не скажу о твоем поступке. Но и ты в свою очередь должна пообещать мне, что никогда не скажешь Шелестинке, кто ее настоящая мать. - Последнее предложение Мёртвый произнёс шипящим голосом, казалось даже угрожающим. Он знал, что эта кошка не настолько глупа, что бы разнести по округе "лживые" вести о происхождении Шелестинки. Не став дожидаться ответа, Мёртвый бросил последний взгляд в сторону Сероухой и скрылся среди деревьев.

Отредактировано Мертвый Дельфин (2011-08-01 20:38:16)

0

12

[Квест закрыт]

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Флэшбек » Бесстрастный свидетель