Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Дуэли » Ненависть & Светлая Тень. Битва на вилках.


Ненависть & Светлая Тень. Битва на вилках.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники:
Светлая Тень, Ненависть
Категория:
Стёбные посты)
Ранги:
Новички

Отредактировано Ненависть (2011-03-23 22:28:18)

0

2

Продолжила разговор со Светлой, который начался еще в "приемной для гостей" как ни в чем не бывало.
-Друг мой, грядут великие бои... - вертит в руках серебряную фамильную вилку, сокровище бармена. - Предоставляю вам право первой выбрать оружие. - раскладывает на столе фарфоровый сервиз, ножи всех видов, вилки, ложки, десертницы, молочницы, бокалы, чарки, стаканы, чашки, кружки, миски, плошки и много других предметов быта. Рядом лежит одинокий пистолет, который оказался здесь по чистой случайности.

0

3

Ха! Не распознать такой подвох?
Светлая с прищуром оглядела инвентарь.
Ох дорогая....пистолет-то десертный!
Заранее уверенная в правильности выбора, с торжествующей улыбкой, которую слишком сложно было скрыть, она потянулась за подносом. Меня так просто не поймать... На лице все ещё сохранялось невинное рассеянное выражение, улыбка походила на какие-то отстранённые мечты, движение было едва заметным, проскользнувшим мимо чужих взглядов. Пальцы коснулись прохладного металла...
Что? Запах?
- Дорогой друг! Неужто сливки?! - позабыв о дуэли, Светлая с надеждой схватилась за чашку, но увы... пуста!
Улыбка таяла, взгляд становился пустым. Выбор сделан. Пронеслось в пустующей голове....

0

4

Чашка?!
Довольное выражение исчезло с лица моментально, Ненависть со злобой оглядела оставшиеся предметы быта. Рука скользила над чайником - потом над ложками - над полотенцами - над половником... Стоп! Рука в ожидании замерла над половником.
Что за..?
Рядом примостился дуршлаг и ситечко. Почесав затылок, Ненависть во все глаза уставилась на кастрюльку.
И что теперь выбирать?..
Помявшись еще немного, Ненависть уверенно схватила половник.
"Ученые доказали, что для выбора достаточно 6 секунд..."
Ненависть хлопнула себя половником по лбу, затем помахала им, как бы в знак приветствия, и поклонилась Светлой.
-Начнем бой?

0

5

Да, похоже, делать не чего.
Осторожно постучав по ручке, разломила чашку на две половинки, покрутила на обоих указательных и заткнула за пояс. Неспешным движением поправила шляпу.
Что ж, жизнь всегда к нам несправедлива...
Рука замерла у пояса, готовая к любой команде.
Но я не собираюсь с этим мириться!
Наконец-то мечтательная улыбочка исказилась азартом. Светлая была готова к битве.
- Начнём. Но увы... Придётся мне забрать победу, и я превращу эту чашку в Великую Вилку Смерти, какой ей и полагается быть.
Форма не имеет значение. Важна лишь душа...

0

6

Ненависть испуганно покосилась на Светлую, стараясь придержать свое сомбрерро, и тихо прошептала:
-Какая нафиг Вилка Смерти?.. Мы ж договорились, покидаемся объедками и разойдемся...
Ненависть приняла такой вид, как будто она ничего сейчас не говорила и знать не знает, о чем идет речь. Нервно теребя половник, она указала им на Светлую.
-Дуэль началась. Первый удар предоставляется Светлой. Трибуны разразились аплодисментами и улюлюканьем, судья пьет редбул в баре, не следя за игрой... А у Светлой и Ненависти идет очная ставка! Поединок начался! - Ненависть, размахивая злополучным половником, наступала на Светлую и подзадоривала ее.
Раз - половинка, два - половинка... Ура! В бой!

0

7

Светлая в ожидании атаки отступила назад и нагло ухмыльнулась:
- О, дорогой друг, неужто ты думала, что всё так просто?..
Половинки чашки моментально выскользнули из-за пояса, замелькали в руках. Светлая спокойно прикрыла глаза и сосредоточилась на молниеносных движениях, чётко выполняя необходимые действия, меняя форму и смысл, само понятие...завязано в узлы, прогнуто вовнутрь, растянуто в длину,  перевёрнуто и изменено...Через пару секунд в руках Светлой блестел фарфоровый автомат...

0

8

Ненависть ошалело пялилась на метафизические спекуляции Светлой, но когда она начала угрожать чашкострельным оружием, Ненависть истерически захихикала.
-И правда, друг мой, а пули-то где?..
Ненависть прихватила виски из бара, предварительно сбегав в зрительский зал, выхлебала всю бутыль и, не дождавшись побочных эффектов, подышала на половник. Мгновенно раскалившись, половник окрасился в кроваво-красный цвет. Ненависть схватила свое оружие и начертала на автомате Светлой: "Чашкострел". Полюбовавшись на творение рук своих, Ненависть провозгласила:
-...И зрители приветствуют чашкострел. Оружие Светлой бессильно без пуль из наггетсов, а половник Ненависти все еще работоспособен. Ненависть совершает несколько движений настоящего выжигателя-профи и клеймит оружие Светлой!
Ненависть грозит половником и чувствует, как в действие приходят виски...

0

9

Светлая качала головой, стараясь уследить за непостоянными и непредсказуемыми движениями противника. Стиль пьяного половника? Что ж, очень и очень неплохо... не думала, что она на таком высоком уровне, мне придётся нелегко, но она ещё не знает о моём секретном оружии... Ха-ха...
Злорадная ухмылка.
- Не рассчитывай на лёгкое поражение. Секрет этого оружия в том, что он....стреляет вакуумом! Упс...

0

10

Какой к черту вак...?!
Ненависть не успела додумать свою гениальную мысль, так как виски затуманили разум, а оружие Светлой пришло в действие. Ненависть неуклюже попала в полную невесомость и заорала:
-Что, отключили гравитацию за неуплату?!
Умный ход...
Такая мысль может прийти в голову, только когда ты барахтаешься в воздухе вместе со Светлой. У бедняжки тоже не было антивакуума. Паря в воздухе, Ненависть угрюмо заметила:
-И все оружие, оставшееся без хозяина, тоже поднялось в воздух. Зрители барахтаются, как впрочем и участники поединка. Половник и чашкострел все еще работоспособны, но уже на грани улета. - откоментировав происходящее, Ненависть подняла половник над головой и вовсеуслышанье провозгласила:
-На расчетверение личности ать два! - с этими словами Ненависть клонировалась несколько раз. Скоро перед Светлой плавали в невесомости четыре абсолютно одинаковые Ненависти.

0

11

Четверо на одну.....это конечно здорово......но как им так удаётся?....
Светлая удивлённо посмотрела на чашкомёт, почесала в затылке, повертела в руках. Ненависти продолжали парить вокруг, единогласно угрожая, но пока ещё вне зоны досягаемости половника.
Светлая стояла на полу и проверяла предохранитель чашкомёта. Не снят. Она подняла голову и с завистью стала наблюдать за свободным полётом уже четверых противников. Вот везёт. И не скучно и не одиноко.
Вот она, сила мысли!
- Кстати, - поймав за хвост новую злорадную мысль, Светлая постаралась найти взглядом первоначальную Ненависть, - Если вылетешь за арену, тебя случаем не дисквалифицируют?

Офф:
Кабинет психолога нервно курит в сторонке....

0

12

После завления Светлой, Ненависть замолка и задумалась. Но такое раздумье длилось недолго, потому что тяжесть мысли сильно придавливал к полу. Наконец, додумавшись, Ненависть стала барахтаться в воздухе, ловя своих клонов за лодыжки. Копии сильно возмущались и орали, создавая балаган. Светлая маслилась, как будто Рождество наступило на полгода раньше. Ненависть наконец переловила всех своих двойников и заставила их думать. Клоны неспешно опускались на землю.
-Вакуум побеждеееееееен! - заорала Ненависть, а ее голос подхватили еще три таких же.
Квартет! Уррра!
Ненависть заинтересованно глянула на своих клонов. Она протянула:
-Роооолтоооон... - три двойника подхватили и это мотив. Ненависть ужасно развеселилась и стала кричать. - Арам зам зам, арам зам зам...

офф:
да не то слово)

0

13

Светлая холодно наблюдала за приземлением Ненавистей. Ох... как бы ей сегодня не перепало моего настроения.... Затем щёлкнула предохранителем.
- А теперь короткий урок физики. Вакуум - не невесомость, а отсутствие воздуха. Отрицание, в своём роде. (Безумный шляпник в студию)) Так что...
Надеясь, что она выбрала правильно, Светлая хлопнула зарядами по трём Ненавистям и те обиженно сдулись. Похоже, всё идёт гладко. Время для очередного козыря. Призыв. Мне одолжили несколько масок на крайний случай...
Прикрыв глаза, Светлая вспоминала необходимые слова на чужом, давно забытом языке. Рядом медленно стало расти сереблистое облако, оно разрасталось, полнилось, пока тихо и быстро не рассеялось. С надеждой взглянув на явившегося, Светлая похолодела...
- Сгинь... - Прохрипела она, - Будь добр...
Джек нагло ухмыльнулся, поправил цилиндр, высокомерно оглядел зал, и вежливо поклонился сражающимся...
- Дамы, берегите мозг! При вашей светлости.....он может быть нестабилен....
Светлая зажмурилась, быстро припоминая как отменить призыв. Джек послушно стал таять, терять очертания, пока в воздухе не осталась висеть одна только ухмылка.....
Светлую передёрнуло, она отступила на шаг и твёрдо решила, что вызывать больше ни кого не станет. Мало ли, кого могли дать ей в помощники? Что, если следующим будет Сигнурр, или.......не дай бок, Крик....
Фыркнув, она пожала плечами.
- Ну нафиг. Буду сама сражаться.....

Офф: Кстати, а когда вилки в ход пойдут?

0

14

Ненависть угрюмо посмотрела на своих сдувшихся подобий и затараторила:
-А насчет физики... Читала лекции Фейнмана? Офигенный ученый. Я теперь эту квантовую теорию знаю, как свои шесть пальцев...
Шесть?!
Ненависть посмотрела на свои руки. И правда шесть пальцев на каждой. Ненависть глуповато улыбнулась и сунула свои руки вместе с половником под нос Светлой.
-А это видела? Чудовищные мутации! Порождение ада! Инопланетные дети... - Ненависть издала неприличный свист и начисто забыла о физике. Какая тут физика? Это скорее уфология...
Ненависть начала пританцовывать, пересчитывая свои пальцы, ноги, руки и другие конечности, прикрикивая:
-Инопланетяне! Инопланетяне!

офф: вот когда чашкострелы, половники и запас нашей фантазии иссякнут, тогда мы будем тупо мочиться вилками)

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Дуэли » Ненависть & Светлая Тень. Битва на вилках.