Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Творчество » Бурохвосткины номера


Бурохвосткины номера

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь я буду писать свои газеты. Так же от сюда модераторы могут вносить мои газетки в общий список. Газеты повестуют о новостях нашего форума. О последних сражениях, о том кто последний зарегистрировался и о многом другом. Ещё как в дополнение, здесь будут встречатся статьи о породах кошек и как за ними ухаживать. Будут здесь и много ссылочек на разные интересные форумки и темы.
Дорогие участники нашего форума! Сюда можно здавать некоторые заметочки. За интересные заметки я буду вам очень благодарна, и буду ставить плюсики.

0

2

Абиссинские кошки - это короткошерстные кошки среднего размера с насыщенным равномерным окрасом, выделяющиеся своей королевской осанкой и особой грацией, присущей только этой породе. "Подведенные" темным контуром выразительные внимательные глаза, большие уши, поставленные так, словно кошка внимательно прислушивается, и необычный окрас, придают облику абиссински неповторимое очарование "дикой" пумы.

Каждый волосок шерсти у абиссинок имеет две-три полосы разного цвета. Такое цветовое деление каждого волоска называется тикингом. Тройной, хорошо выраженный тикинг предпочтителен. Тикинг придает шерсти переливчатость, не образуя рисунка на теле. Спина кошки имеет более темный оттенок, а живот, грудь и внутренние поверхности лап - светлый - такой тип окраса часто называют зонарным.

Кошки абиссинской породы - гибкие, сильные кошки с хорошо развитой мускулатурой. Коты, как правило, заметно крупнее кошек. Кошки-абиссинки обычно более активны, чем коты.

Абиссинки - это кошки с активной жизненной позицией, они проявляют живой интерес ко всему окружающему. Их темперамент прекрасно сбалансирован, и, по общему признанию, абиссинки являются удивительно гармоничными кошками во всех отношениях.

Абиссинкая кошка - необыкновенно умная, грациозная, исполненная сознания собственного достоинства и одновременно ласковая, любознательная и игривая.

Абиссинская кошка - верный и преданный друг, помошник во всех делах. Что бы Вы не делали, кошка обязательно будет находиться рядом, стараясь принять участие в происходящем.

Как истинная кошка, абиссинка требует к себе полного уважения и внимания, за которые она щедро платит своей любовью. Абиссинка подобно собаке искренне любит своего хозяина, следуя за ним всюду. Её голос мелодичен и нежен. Кошка встречает хозяина переливчатым "Мр-р-р", а кот более коротким выразительным приветствием "Мяу!"- "Здравствуй!".

Абиссинка предпочитает сидеть на возвышенном месте, чтобы контролировать сверху окружающую обстановку. Но если вы читаете книгу, она сядет как можно ближе к книге, будет внимательно следить за движениями Ваших глаз и вглядываться в строчки, вероятно, понимая их смысл. Если Вы пишите, то кошка обязательно потрогает лапкой Вашу ручку. Если Вы за компьютером, абиссиночка, сидя перед экраном, постарается подсмотреть, что там за мышки по экрану бегают и как бы их поймать, и поможет лапками нажимать на клавиши клавиатуры.

Интеллигентность в крови у абиссинки. Она легко обучается и быстро усваивает правила поведения в доме. Несмотря на свою активность, при правильном воспитании, абиссинка не станет кататься на шторах или точить когти о мебель. Дикая внешность абиссинки обманчива, характер ее отлично уравновешен. Она не царапается и не выпускает когти без видимой причины. Это аккуратная, ценящая внимание и чистоту кошка.

Заводчики этих кошек справедливо считают, что грациозная абиссинка совмещает в своем облике и характере лучшие кошачьи качества.

Абиссинка - хорошая, заботливая мать, она, как правило, без посторонней помощи справляется с рождением и вскармливанием котят. В помете у абиссинки бывает в среднем два-три котенка.

Абиссинки являются одной из популярных пород в Америке и Европе, но, к сожалению, они все еще редки в России. Однако в последние два-три года интерес к этой замечательной породе у нас значительно возрос, был завезен ряд элитных производителей из Европы и США, что позволяет рассчитывать на хорошие перспективы для развития этой породы в России.

Только что вы прочитали дополнение к моему выпуску газеты. Абиссинские кошки и вправду очень хорошая порода.

                                                                      Новости нашего форума.
Наш форум и вправду один из самых лучших форумах о котах воителях. Почти каждый день на нём регистрируются новые участники. Почти каждый день на нашем чудесном форуме я вижу новые темы. Иногда так хочется узнать, кто с кем разыгрывает очередной дуэль, кто последний раз зарегистрировался. Эта довольно необычная статья - мой первый выпуск. Теперь каждую неделю будут публиковаться мои очередные номера. Также вы можете давать мне заметки в темы Бурохвосткины газеты. За интересные заметочки буду очень признательна. А так же у вас будут прибавляться плюсики. и так, начнём наши новостилки:
Новая тема: Дуэли. Некоторые уже разыграли свои дуэли. Уж не знаю кто кого там победил. В творчестве две овые темки:  Бурохвосткино творчество и творчество Глазка, Черношубки, Изумрудной и Праздник Солнца. В эти две темы можно уже присылать заказы. Блоги - тоже недавняя темка, там можно по настоящему интересно пообъщаться.
Дорогие друзья! На сей раз, нам придётся покинуть тему  "новостилки " Мой первый номер довольно маленький. Пожалуйста, приносите заметки!

Обо мне: за это время на границе произашла со мной небольшая стычка. Я встретилась на границе Реки-Теней с Киллером, а он меня разодрал. бурохвостка также упала с обрыва. . А кстати. надо было в новостилке написать: Лучинку посвятили в целители!

Присылайте пожалуйста заметки,
  ваша Бурохвостка.

0

3

Бурохвостка
Статью сама писала? Про кошек?

0

4

Зорька.
У меня есть книга о обиссинах. Что-то типо пересказа писала.

0

5

Почему-то именно такой же пересказ о "обессинах" размещён здесь.
Тоже ты писала?

0

6

Чо, правда что ли?
Может это текст из той книги?

0

7

В любом случае это писала не ты.
Если бы ты хоть немного занялась подобным текстом, ты бы соизволила запомнить правильное написание названия породы.

0

8

Бурохвостка написал(а):

Я встретилась на границе Реки-Теней с Киллером, а он меня разодрал.

Ну все, пошла дурная слава :suspicious:

0

9

Бурохвостка
Дай название, мы проверим.

0

10

Да. Я во первых кое что списала из моей любимой книги о обиссинах. Я что, такая дура, что читая эту свою любимую книгу с шести лет, не могу знать что то об обиссинах?

а о тебе Киллер, идёт уже даавнноо дурная слава.

0

11

Бурохвостка написал(а):

не могу знать что то об обиссинах?

Это конец, господа...
Порода называется Абиссинская...

0

12

Яролапа написал(а):

Абиссинская

А мне всегда казалось, что Абессинская... Оо Я пень, каюсь)

0

13

Кстати, как книжечка называется? Кто автор?   вот только не говори, что потеряла/ испортила/ просто не знаешь, где она

0

14

Сумеречник написал(а):

А мне всегда казалось, что Абессинская... Оо Я пень, каюсь)

Ну тут легко ошибиться) Я тоже путаюсь)

0

15

Яролапа написал(а):

Ну тут легко ошибиться) Я тоже путаюсь)

А я вообще не парюсь, сиамских люблю хд Хрен ошибешься *о*
И по характеру такие же... гадкие х.Х

0

16

Сумеречник написал(а):

И по характеру такие же... гадкие х.Х

Не скажи...) Разные)) А ты имеешь ввиду ориенталов, или тайцев? (просто все по-разному понимают "сиамская")

0

17

Бурохвостка
Признайся что ты просто скопировала статью.

0

18

Яролапа написал(а):

Не скажи...) Разные)) А ты имеешь ввиду ориенталов, или тайцев? (просто все по-разному понимают "сиамская")

Неее, я гадкий хД
Ориенталов? Оо
Только я подумала о гетеро? хД
Ну, мне такие нравятся... с черной мордочкой... с длинным хвостиком хД

0

19

Истинный сиам (ориентал)
Таец
Вот) Занимаюсь просвещением и агитацией населения)

0

20

Яролапа
Оо а мне лень лазить хд

0

21

Терпи)

0

22

Уже)

0

23

Бурохвостка написал(а):

а о тебе Киллер, идёт уже даавнноо дурная слава.

Мне надо бы обидеться или взбеситься? Оо

0

24

Шелест.
Ненависть всеголишь твой второй перс. А ты не имееешь к нему никакого дела.

Так вот, книга о абиссинах называется просто " абиссинские кошки ". Автор там не написан. В этой книге много статьей разных авторов.

0

25

Шелест.
Это дело твоего второво перса, а вовсе не твоё дело.

0

26

Бурохвостка написал(а):

Так вот, книга о абиссинах называется просто " абиссинские кошки ". Автор там не написан. В этой книге много статьей разных авторов.

Завралась ты. На книгах всегда указан автор.
Зададим наводящий вопрос - ты скопировала статью из интернета?

Бурохвостка написал(а):

Шелест.
Это дело твоего второво перса, а вовсе не твоё дело.

Шелест
Не твоё собачье дело! Не суй нос, куда не просят... :D

0

27

Шелест
Охо-ох................ :stupor:
Киллера всё же придётся позвать к телефону))))

0

28

Акация

Просто неприятно, когда человек спиз.. тырит чужие труды и отказывается в этом признаваться.

0

29

Мне просто хочется, чтобы она призналась сама.

0

30

Бурохвостка написал(а):

Это дело твоего второво перса, а вовсе не твоё дело.

Акация написал(а):

Угу)

Светлая Тень написал(а):

Киллера всё же придётся позвать к телефону))))

Йо-хо-хо... А кто сказал, что Шелест не подружилась с Киллером, а? Сейчас возьму и сделаю их старыми знакомыми хД

Яролапа написал(а):

Не твоё собачье дело! Не суй нос, куда не просят...

*извиняющимся тоном* Ну мы ж это... В одной квартире живем хД

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Творчество » Бурохвосткины номера