Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Роднилка » Наши родственные связи


Наши родственные связи

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Чтобы не создавать многочисленные темы "Родственники Огнегривки" "Семья Львинолапа" и не заполонять подписи, вы, каждый в своём сообщении расскажет о своих родственных связях, о важных для вас личностях.

+1

2

Приемная мать: Черемушница
Сводная сестра: Бурохвостка

0

3

Приёмная семья:

Приёмная мать: Черёмушница
Приёмный отец: (в поиске!)
Сводная сестра: Тигрица

Настоящая семья:

Мать: Орица
Отец: (в поиске)
Сестра: Черношубка

Всё остальное:

Покровитель: Глазок
Наставник: (в поиске!)
Друзья:
Лучистая (Лучшая подруга!)
Капель                                                                           
Искорка                                                                           
Молния                                                                           
Пёстрая Звезда                                                               
Акация                                                                           
Грач                                                                                       
Ветерок                                                                     
Веснушка 
Цветик 
Тигренка

Враги:
Ночка
Ненависть (самый лютый враг)

Любовь: Умник

Мои персонажи:
Глазок - Племя Ветра
Изумрудная - Племя Теней
Волчонок - Идущие Под Луной

Отредактировано Бурохвостка (2011-10-08 19:28:06)

0

4

О, а вот и привалила моя ужасно запутанная родословная .D Со временем будет пополняться, так как играть я намерена полностью и как в детективе хD Если кого-то забыла - извиняйте, дорогие)
Шелест
Мать - Морковка
Преемная мать - Сероухая
Отец - Мёртвый Дельфин
Единородные сестры - Лента, Обманка
Умник
Мать - Волчица
Брат - Пепелёк
Тетка хD - Лепесток
Бабы хDD - Бурохвостка, Зорька... Вроде все?))
Сумеречник
Партнерша) - Ночной Кошмар...как бы...
Вулкан
Партнерша - Орлица
Мертвый Дельфин(ибо я его забрала себе)
Партнерши - Морковка, Сероухая
Потомство хD - Шелест, Обманка, Лента

Вроде бы все Оо

Отредактировано Шелест (2011-06-01 13:15:59)

0

5

блин а у меня и и семьи-то нет:((

0

6

у меня тоже нет семьи!!!

0

7

Ледышка написал(а):

у меня тоже нет семьи!!!

так тебе простительно,ты недавно зарегалась,а я нет :nope:

0

8

Мать: Лунница
Отец: Вихрегон
Ученик: Огнезвёзд
Лафф: Жёлудь
Дети: Мошка, Камень, Нивидимка

Отредактировано Синяя Звезда (2011-07-04 12:09:47)

0

9

у тебя отец Вихрегон(в другой книжке-Ветрогон),мать-Лунница
а любви бывшей у тебя не было(:

0

10

Лунолапа
Ледышка
это тема для родственных связей, уже готовых. ищите вы родственников в другой теме

0

11

да я просто Синей Звезде помогала.... :blush:

+1

12

Бурохвостка, я вернулась!!! Не надо искать наставника.

0

13

Лунолапа, я ОЧЕНЬ тебе благодарна!  ;)  Пошла скорее писать!  :writing:

0

14

Симфония
                                                                                                                                ...огонёк...

...эта жизнь
никогда не называла её подругой, но без неё мне пришлось бы худо. спасибо, что ты есть. - Шелест
обматерю его, конечно, но побаиваюсь и уважаю ^.^ - Огнезвёзд
сталкивались, дрались, смеялись. и только теперь понятно, почему это происходило и происходит... - Чет

...прошлое
ты пришла и ушла, как приходит весна. ты не хотела меня бросать, но так случилось. я ничего не знаю о тебе, ты по другую сторону баррикады - Корица (мать)
есть ли ты на этом свете? и если да, то какой? - Грозохвост (брат)

0

15

Синяя Звезда написал(а):

Лунолапа, я ОЧЕНЬ тебе благодарна!    Пошла скорее писать!

нез)я же ВСЕЕЕЕЕЕЕ про Синею Звезду знаю)кст у тебя была сестра Белогривка)

0

16

Лунолапа написал(а):

кст у тебя была сестра Белогривка)

Я знаю

0

17

нужны родители из Речного и старший брат или сестра

0

18

моя анкета|:з

1.Имя
Тигренка

2.Цепь имён
Тигринка - Тигренка - Тигровка - Тигрозвездка - Тигрица

3.Возраст
7-8 лун; подросток

4.Наставник
Ищу :3

5.Характер

• боится:
собак, змей, пауков, Двуногих, уколов, клаустрофобия
• мечтает:
стать глашатаей, хорошо драться

Тигренка - общительная и жизнерадостная ученица. Она умеет быть милой, и частенько пользуется своим умением очаровывать. Эта кошечка обладает математическим складом ума, она логична и адекватна, хотя многие считают ее безбашенной авантюристкой. Да, Тигренка любит приключения, а больше всего - опасные, и порой она все-таки способна рискнуть собственной шкурой. Многие считают ее трудолюбивой и стремящейся все узнать ученицей. В принципе, все это так, но иногда Тигренка присоединяется к патрулю только ради адреналина, не задумываясь даже о том, что если они встретят врагов, то ее саму, Тигренку, могут убить за считанные секунды. Тигренка, как говорится, живет настоящим, она не вспоминает о прошлом и не думает о будущем. Тигренка - безумная фантазерка, она - самый настоящий генератор идей. Она быстро придумывает план действий в какой-нибудь опасной ситуации, умеет выдумать все, что угодно. Чтобы приукрасить какой-нибудь рассказ - да и во славу себя любимой - может и приврать. Бывает ленива и иногда дерзит старшим, а любое их замечание Тигренка воспринимает с издевательской усмешкой. Нет, есть, конечно, личности, которых уважать надо - предводитель, наставник, ну иногда и целитель почитания заслуживает, но это уже редкий случай. Тигренка - наглое до крайности существо, упрямое и очень уверенное в себе. Эта мадам признает лишь свое собственное мнение, а остальных порой считает дураками. Частенько эгоистична, но это редко. Все-таки Тигренка не настолько негативна, чтобы не любить свое собственное племя, она хоть и немножко, но все-таки предана племени. Но если разгорится битва, Тигренка не станет попусту доказывать честь своего племени, а будет драться во славу себя. Бывает сплетницей и за полчаса способна разнести слухи по всему племени. Врет мастерски, а притворяется так, будто ее эмоции искренние. Заслужить дружбу Тигренки непросто, в этом деле она избирательна. Еще никогда никого не любила. Если влюбится - то навсегда, и расстроится до слез, если узнает о невзаимности чувств. Вообще Тигренка плачет очень и очень редко, сверстники никогда не видели ее в слезах. Эта ученица ни капли не ранима, но вот обидное слово от друзей считает ударом. Тигренка недоверчива и ведет себя скрытно с незнакомцами. Всех младше себя считает мелюзгой, только если это не ее родственники. Возможно, порвать глотку за родичей Тигренка не способна, но сильно оскорбить или заехать когтями по носу способна. Вообще Тигренка бывает агрессивна, склочна и вспыльчива, чаще всего спускает нервы на сверстниках и даже не извиняется. Не истеричка и не скандалистка. Никогда никому не жалуется на жизнь, считает это ниже своего достоинства. Импульсивна, эмоциональна.

6.Внешность

откройте|и закройте

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110925/Uur6Ff4B.jpg

Стройная, поджарая кошечка среднего роста. Хвост длинный, осанка ровная, лапы длинные. Шерсть короткая, мягкая, пушистая, золотистого оттенка. Тигренка очень чистоплотна, и поэтому ее шерсть всегда вылизана, избавлена от грязи, жуков, колючек, пыли и прочих прелестей. Шерстка ученицы слегка поблескивает на свету. Голова Тигренки клиновидная, с хорошо заметными скулами. Глаза большие, миндалевидные, золотисто-карие. Носик маленький, розовый. Усы тонкие, белые. Уши с небольшими кисточками. Лапы сильные. Когти кремовые, подушечки лап черные. Хвост пушистый, с черным кончиком. На теле имеются едва заметные буроватые полосы.

7.Био
Тигринка появилась на свет в племени Ветра. Мать погибла из-за осложнений после родов, а отец, будучи одиночкой, не соизволил даже поглядеть на дочь. Он твердо решил: его подруга умерла именно из-за этого дурацкого комка шерсти. Тигринка никогда не знала ни отца, ни матери, и в раннем детстве очень много плакала, видя, как королевы заботятся о своих котятах. Это нанесло большую душевную травму Тигринке, и она стала становиться все более агрессивной. Друзей у нее почти совсем не было, мало кто хотел дружить с таким замкнутым и постоянно молчащим существом. Но вскоре Тигринка подросла. Она окрепла и внешне, и характером. Тигринке исполнилось 6 лун, и произошло посвящение в оруженосцы. Этого дня кошечка ждала всю жизнь. Теперь ее имя - Тигренка, и новая цель ее жизни - стать почетной воительницей..

Мать - Огнехвостая погибла
Отец - Джейк погиб
Сестры, братья - ищу!
Прочие родственники - Акация

Наставник - срочно требуется!

Знакомые -
Друзья - Умник
Лучший друг / подруга -
Стремление к общению -
Симпатия -

Неприязнь -
Враги -
Враг №1 -
Недоверие - Заговор
Обида - Заговор

Отредактировано Тигренка (2011-09-29 20:18:12)

0

19

Тигренка написал(а):

Друзья -

Пиши Умника.<3

0

20

Акация
Шелест
пишу (:

0

21

Заговор
*Ушла записывать*

0

22

мать: нет
отец:нет
лафф:Лотос:***
Наставник:Астрохвост
др. родственников нет

0

23

Мать -  погибла
Отец -  погиб
Сестры, братья - ищу!
Прочие родственники - ищу!

Ученик - срочно требуется!

Знакомые -
Друзья -
Лучший друг / подруга -
Стремление к общению -

Симпатия –
Любовь –
Бывшая любовь –

Неприязнь -
Враги -
Враг №1 -
Недоверие -
Обида -

0

24

Пестролапая написал(а):

Ученик - срочно требуется!

Хэй! У тебя, как я помню, Обман в ученицах!

0

25

Пестролапая
Ученииик? я собираюсь создать ещё перса... Оруженосца, будешь наставницей? если ещё не занята... :blush:
Если что, в ЛС напишу, какой мой второй перс (;

0

26

Слушайте нужны родители брат и сестра из грозы http://uploads.ru/i/P/b/J/PbJrV.png

0

27

Пчелка, эта тема не для поиска.

0

28

Морковка
Партнёры: Мёртвый Дельфин
Дети: Шелест, Солнышко

Репейничек
Родители: Чёрная Молния (пока только она)
Братья, сёстры: несуществует

Отредактировано Морковка (2012-12-06 17:27:08)

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Роднилка » Наши родственные связи