Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Опросы » Ваше оружие


Ваше оружие

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Да, варианты ответов немного бредовые, но результаты интересные.

Клик

Ваше оружие - Молчание
Отвечать сдержанно, держать дистанцию. Придираться к словам, уличать во лжи. Расспрашивать о планах, не распространяться о себе. Действовать скрытно и незаметно. Не хвастаться и не выходить из тени. Наблюдать за противником, искать его слабые места. В решающий момент нанести один единственный удар, смертельный.

0

2

Ваше оружие - Подстава
Работать в команде, привлечь к участию ничего не понимающую пешку. Вести закулисные интриги и личные своды счетов с помощью чужих ресурсов. Оказывать мнимую поддержку и отступить по завершению. Направлять и вдохновлять, обещать вознаграждение и почет. Заставить поверить и доверять. Плюнуть, развернуться и уйти.

Чисто про меня)

0

3

Ваше оружие - Подстава
Работать в команде, привлечь к участию ничего не понимающую пешку. Вести закулисные интриги и личные своды счетов с помощью чужих ресурсов. Оказывать мнимую поддержку и отступить по завершению. Направлять и вдохновлять, обещать вознаграждение и почет. Заставить поверить и доверять. Плюнуть, развернуться и уйти.

0

4

Ребят, мне с вами страшно..

0

5

х) у меня тоже подстава)

0

6

ППц, одни будут вести закулисные интриги, привлекут меня как пешку, другие обманут, а третьи вообще молчать будут..

0

7

Урра! у меня появилась возможность попроходить тесты...))
Ваше оружие - Гипноз
Убедить в своей превосходящей силе. Застать врасплох, скопировать технику защиты. Сосредоточиться и просчитать следующий шаг противника. Создать иллюзию своего поражения, подкрасться сзади, приставить ножик к горлу и ехидно прошептать в ухо: Сдавайся. Заставить сомневаться в своих способностях, расшатать нервы.

0

8

У меня гипноз...

0

9

Нууу мы вас всех с Лепесток загипнотизируем...

0

10

Ваше оружие - Подстава
Работать в команде, привлечь к участию ничего не понимающую пешку. Вести закулисные интриги и личные своды счетов с помощью чужих ресурсов. Оказывать мнимую поддержку и отступить по завершению. Направлять и вдохновлять, обещать вознаграждение и почет. Заставить поверить и доверять. Плюнуть, развернуться и уйти

0

11

Ваше оружие - Твердость
Не смотря ни на что стоять на своем. Командовать как действовать, ждать в ответ послушного выполнения. Указывать на недостатки, избегать компромиссов. Проявлять заботу настоящего собственника и законченного эгоиста. Не изменять своего решения, взваливать на себя излишнюю ответственность.

0

12

Яролапа написал(а):

а третьи вообще молчать будут..

Это самые гуманные ребята)

0

13

Нежнолапка
Ага, убивают сразу)

0

14

Моё оружее - твёрдость.

Не смотря ни на что стоять на своем. Командовать как действовать, ждать в ответ послушного выполнения. Указывать на недостатки, избегать компромиссов. Проявлять заботу настоящего собственника и законченного эгоиста. Не изменять своего решения, взваливать на себя излишнюю ответственность.

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Опросы » Ваше оружие