Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Опросы » Друг


Друг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друг

И вот я одна... а тебя нет рядом... И вдруг я слышу деликатное покашливание из-за спины...
«И чем это мы тут занимаемся?» — ехидно спрашиваешь ты. Критически оглядываешь мой домашний наряд, замечая на ходу: «Нашла на что время тратить. я вообще-то есть хочу! А у меня для тебя подарок. Это я!» И вот он ты — нахальный, дерзкий и чертовски верный!

0

2

«И чем это мы тут занимаемся?» — ехидно спрашиваешь ты. Критически оглядываешь мой домашний наряд, замечая на ходу: «Нашла на что время тратить. я вообще-то есть хочу! А у меня для тебя подарок. Это я!» И вот он ты — нахальный, дерзкий и чертовски верный!

0

3

«И чем это мы тут занимаемся?» — ехидно спрашиваешь ты. Критически оглядываешь мой домашний наряд, замечая на ходу: «Нашла на что время тратить. я вообще-то есть хочу! А у меня для тебя подарок. Это я!» И вот он ты — нахальный, дерзкий и чертовски верный!

0

4

<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">И вот я одна... а тебя нет рядом... и вдруг ты влетаешь, распахнув дверь, впуская морозный воздух</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">«Ты что, с ума сошла — в такой день дома сидеть?!» — радостно вопишь ты на весь дом. Не дав мне опомниться, стаскиваешь с кровати и тащишь за собой — лепить снеговика, догонять трамваи и вообще радоваться жизни. З.Ы. Ты, тот, кто читает сейчас эти строки, теперь ты — тоже мой друг! И я люблю тебя!</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.qip.ru/test/view/117633/" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

0

5

И вот я одна... а тебя нет рядом... и вдруг ты влетаешь, распахнув дверь, впуская морозный воздух
«Ты что, с ума сошла — в такой день дома сидеть?!» — радостно вопишь ты на весь дом. Не дав мне опомниться, стаскиваешь с кровати и тащишь за собой — лепить снеговика, догонять трамваи и вообще радоваться жизни.

0

6

И ВОТ Я ОДНА... А ТЕБЯ НЕТ РЯДОМ... И ВДРУГ ТЫ ВХОДИШЬ В КОМНАТУ С ВОЗМУЩЕННЫМ ВИДОМ
«Ну и кто опять брал мой карандаш и не вернул?!» — вопишь ты так, будто я обокрала нищего. Я смотрю на тебя и глупо улыбаюсь. Ты замечаешь фотоальбом в моих руках и неожиданно смягчаешься: «Ладно, так и быть. Дарю я тебе этот карандаш. Вечно ведь выпросишь!» З.Ы. Ты, тот, кто читает сейчас эти строки, теперь ты — тоже мой друг! И я всегда с тобой

0

7

«И чем это мы тут занимаемся?» — ехидно спрашиваешь ты. Критически оглядываешь мой домашний наряд, замечая на ходу: «Нашла на что время тратить. я вообще-то есть хочу! А у меня для тебя подарок. Это я!» И вот он ты — нахальный, дерзкий и чертовски верный! З.Ы. Ты, тот, кто читает сейчас эти строки, теперь ты — тоже мой друг! И я всегда тебя поддержу!

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Опросы » Друг