Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Опросы » Подарок колдуньи


Подарок колдуньи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тык
Очень завлекло)
Помните, вы всегда можете отказаться от того, что я вам предложу. Итак, мой подарок вам - это феноменальное везение
Приняв мой подарок, вы станете избранником фортуны. Но помните: когда кому-то во всем везет, к нему приходит скука. Вас наверняка погубит погоня за острыми ощущениями, если будете пытать судьбу слишком сильно.

0

2

Помните, вы всегда можете отказаться от того, что я вам предложу. Итак, мой подарок вам - это красивая жизнь
Если вы примете мой подарок, вы проживете красивую и яркую жизнь. Вы станете звездой, будете купаться в лучах славы, жить в роскоши. Однако красивая жизнь, как правило, не бывает долгой, да и полностью распоряжаться собой и своим временем вы не сможете.

0

3

ПОМНИТЕ, ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТОГО, ЧТО Я ВАМ ПРЕДЛОЖУ. ИТАК, МОЙ ПОДАРОК ВАМ - ЭТО ФЕНОМЕНАЛЬНОЕ ВЕЗЕНИЕ
Приняв мой подарок, вы станете избранником фортуны. Но помните: когда кому-то во всем везет, к нему приходит скука. Вас наверняка погубит погоня за острыми ощущениями, если будете пытать судьбу слишком сильно.

0

4

Попробовала еще раз. Результат немного..ошеломил.

Помните, вы всегда можете отказаться от того, что я вам предложу. Итак, мой подарок вам - это большая любовь
Кто же не мечтает о большой и чистой любви? А вы ее получите. Но я не обещаю вам ни взаимности со стороны того, кого вы полюбите, ни защиты от трагических случайностей. У вас в жизни будет великая любовь, однако сложиться все может как угодно.

0

5

Помните, вы всегда можете отказаться от того, что я вам предложу. Итак, мой подарок вам - это магический дар
Вы получите самые таинственные способности из всех, что будоражили умы людей на протяжении веков. Однако вам от многого придется отказаться для изучения это науки. Магия – это дорога длиною в жизнь. Но очень часто эта дорога приводит в сумасшедший дом.

0

6

Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

Не повезло)

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Опросы » Подарок колдуньи