Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Опросы » Маски


Маски

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тык

итак...маска, я тебя узнала! Фигляр
Фигляр. Вы Шут. Вас навряд ли воспринимают всерьез окружающие. Вы тот, кто всегда способен разрядить обстановку, как правило, вызвав огонь на себя — смеными словами или действиями. Иными словами, вы можете быть и козлом отпущения. Вы делаете веселее жизнь окружающих — но не слишком ли дорогой ценой для себя? Козел отпущения гибнет в пустыне — помните об этом. Под маской шута может скрываться кто угодно, но постарайтесь сохранить свое истинное лицо, пока оно не было безвозвратно утеряно.
http://s57.radikal.ru/i157/0808/48/aa91f7b867f6.jpg

0

2

итак...маска, я тебя узнала! Поэт
Поэт. Говорят, что поэтичность — это дар свыше. Но даже этот дар можно культивировать, как актерское мастерство. Поэтичный взгляд на мир, безусловно, делает существование радужным. Но в жизни есть вещи, на которые лушче смотреть без розовых очков. Но искусство подражает жизни, почему же жизнь не может подражать искусству? — возразите вы. А если жизнь все время будет подражать искусству, не станет ли она от этого немного… искусственной?

0

3

Итак...маска, я тебя узнала! Поэт
Поэт. Говорят, что поэтичность — это дар свыше. Но даже этот дар можно культивировать, как актерское мастерство. Поэтичный взгляд на мир, безусловно, делает существование радужным. Но в жизни есть вещи, на которые лушче смотреть без розовых очков. Но искусство подражает жизни, почему же жизнь не может подражать искусству? — возразите вы. А если жизнь все время будет подражать искусству, не станет ли она от этого немного… искусственной?

0

4

итак...маска, я тебя узнала! Поэт
Поэт. Говорят, что поэтичность — это дар свыше. Но даже этот дар можно культивировать, как актерское мастерство. Поэтичный взгляд на мир, безусловно, делает существование радужным. Но в жизни есть вещи, на которые лушче смотреть без розовых очков. Но искусство подражает жизни, почему же жизнь не может подражать искусству? — возразите вы. А если жизнь все время будет подражать искусству, не станет ли она от этого немного… искусственной?

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Опросы » Маски