Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Флэшбек » Новое приобретение


Новое приобретение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Действие происходит после посвящения Симфы в воители (она уже Соната), но ранее признания Чету
Место недалеко от Гнёзд Двуногих
Дейсв. лица: Соната (присоединяйтесь, кто хочет)

Отредактировано Симфония (2011-06-14 20:53:50)

0

2

О, а я могу присоединиться?)

0

3

И я)))
Правда, я сейчас вместе с Шелест торчу в Песчаном овраге)

0

4

И я хочу

0

5

короч не флудим. а играем.
кто-нить, уберите мусор отсюда

0

6

Соната мчалась через лес. Это был единственный способ забыться - только на большой скорости, когда просто нет времени думать, она могла выбросить из головы мысли о Чутье, Шелест, Огнезвёзде... И снова о Чутье. Только на бегу, тратя максимум энергии, она могла выбросить из головы комок мыслей, которые не давали ей покоя.
И всё же, что она чувствовала?
Обида. - это чувство никогда на долго не пропадало. Симфа была обижена на весь мир. И за то, что выросла без родителей, братьев и сестер. И за то, что ни с кем не умеет по настоящему ладить. За то, что у неё почти не было друзей. За то, что она теперь мучается из-за того странного Кровавого кота....
Страх. Несомненно страшно и за себя, и за весь лес. Кровавых слишком много, будет много крови. И... она боялась, что ей придётся выйти в бой против Чутья.
Предчувствие. Интуиция подсказывала ей, что скоро должно совершиться то, что навсегда изменит её жизнь.
Боль. И Ярость.
Наконец она выбежала к гнёздам двуногих. Она не знала, зачем пришла сюда, но смутная догадка полыхнула в душе.
Она хочет найти то, о чём говорил Чет. Зачем? Она всё равно навряд ли сможет драться с этим.

Отредактировано Симфония (2011-06-14 20:40:50)

0

7

офф: а ты пока Симфония или уже Соната?)

Шелест нетерпеливо ходила туда-сюда у гнезд Двуногих. Надо во что бы то ни стало отговорить Сонату от этой безрассудной затеи. Хотя ей навряд ли понравится то, что Шелест подслушивала.
А вот и Соната. Можно было не сомневаться. Мчит на всех парусах. Эх, самой бы убить этого Чета!..
Шелест замерла напротив прибежавшей рыжей ученицы. Соната все-таки решилась. Дело принимает нежелательный оборот.
-Соната, не надо! Разве ты похожа на хладнокровную убийцу? - не оставляя попытки вразумить Сонату, прокричала Шелест. - Это сумасшествие! Не уподобляйся Кровавым!
Шелест была полна решимости остановить Сонату. Даже если придется пожертвовать чьим-либо здоровьем.

Отредактировано Шелест (2011-06-15 15:00:21)

0

8

Шелест
офф: получается уже Соната.
я исправлю свой пост, исправь ты свой пожалуйста

0

9

-Соната, не надо! Разве ты похожа на хладнокровную убийцу? Это сумасшествие! Не уподобляйся Кровавым!
Соната удивлёно обернулась. Надо же, Шелест... А она и не заметила её.
-Не лезь в мои дела! - вспыхнула она. Рыжая кошечка, хоть и стала воительницей, всё ещё была в своём репертуаре. И едкие замечания из неё так и сыпались
-Это моя жизнь, и только я решаю что делать и как.
Соната отвернулась от подруги детства и понюхала воздух. Несильный запах собаки донёсся откуда то сбоку. Повернув голову, воительница увидела высокую деревянную изгородь. Несильный вдох - и она поняла что собака уже далеко не щенок. Более того, она не молодая и больная.
Соната подскочила к изгороди, и зацепившись за бревно подтянулась
"Как я буду лазать по деревьям, если на одной из лап у меня будет орудие убийства? Придётся развить остальные лапы так, чтобы они не нуждались в четвёртой"

0

10

Шелест покачала головой, а затем запрыгнула на изгородь вслед за Сонатой.
-Ты хоть понимаешь, чего это тебе будет стоить? Как ты будешь ходить с этим? Как драться? - Шелест завороженно следила за поскуливавшей собакой, которая уставилась на воительниц водянистыми глазами. - Конечно, ты идешь своей дорогой... Но не этой! Соната, послушай меня!.. - Шелест чуть было не свалилась с изгороди, но вовремя зацепилась когтями и устояла. Только последнее слово переросло в визг.
Собака все так же пялилась на Шелест и Сонату. Как будто бы и не подозревая, что от одной из них веет угрозой и отчаянной решимостью. Шелест, скрепя сердце, ухватила кончик хвоста Сонаты.
-Шо-ната... - промычала Шелест, поперхнувшись клочком шерсти. - Не надо!

офф: а остальные вообще собираются присоединяться?)

0

11

-Ты хоть понимаешь, чего это тебе будет стоить? Как ты будешь ходить с этим? Как драться?
-Там посмотрим! - буркнула Соната. Какая - то невиданная боль наполнила её без остатка, придавая просто сумасшедшей решимости. Это будет память на всегда о том таинственном Кровавом коте, который однажды не стал её убивать. О том времени, когда ей было море по колено, когда ещё не случалось этого внезапного кошмара, который утянуло молодую кошку с головой. В последнее время она уже не помнила, когда последний раз у ней было спокойно на душе.
Конечно, ты идешь своей дорогой... Но не этой! Соната, послушай меня!..
"Моя дорога навеки связана с Четом. Даже если он бросит меня, или я оставлю его, или кто-то из нас умрёт, у меня навсегда останется осадок от его серых глаз, и хоть его не будет рядом, моя тропа всё-равно невидимо будет сплетаться с его"
Кошка заходила по деревянной изгороди, раздумывая над тем, как отобрать у собаки её когти. Хоть та и была ещё стара, у неё было ещё достаточно сил, чтобы прибить рыжую воительницу.
-Шо-ната...Не надо
Шелест похоже не собиралась сдаваться. Соната раздражено выдернула свой хвост из пасти подруги и усевшись на изгороди, решила подождать пока собака заснёт

Отредактировано Симфония (2011-06-15 23:18:53)

0

12

Шелест громко и недовольно фыркнула, показывая, что так просто сдаваться не собирается. Однако, усевшись в лисьем хвосте от Сонаты (на случай, если она захочет скинуть Шэл с изгороди. Хотя Шелест догадывалась, что подруга этого не сделает), Шэл брезгливо сморщила носик от собачьей вони и, как загипнотизированная уставилась на собаку. На мгновение забыв, зачем она здесь, Шэл застыла, вглядываясь в грубую собачью морду. С губы у нее свисала слюна (с собаки, не с Шэл =D ), глаза были полны злобы и отвращения к собственному существованию. Такой вид вызвал у Шелест некоторую жалость, но тут же воительница перескочила на словесное моральное давление.
-Соната, я не думаю, что если Чутье узнает, как ты распоряжаешься жизнью, он будет так уж доволен. - изрекла Шэл, ожидая криков вроде: "Откуда тебе знать, доволен он будет, или нет!", "Тебе-то какое дело!"...
Шелест закрыла рот. В принципе, она понимала, что сделает она это или добровольно, или Соната собственной персоной закроет ей пасть.

0

13

от Симфонии
-Соната, я не думаю, что если Чутье узнает, как ты распоряжаешься жизнью, он будет так уж доволен.
-Молчи. - пробормотала Соната, напряжено разглядывая собаку.  Та всё ещё настороженно разглядывала котов, но вот её глаза стали медленно закрываться. Ещё и ещё, и вот они закрылись совсем. С одной стороны обломанные усы равномерно шевелились от дыхания пса.
"Она такая старая, что наверное у не будет достаточно просто вырвать коготь. Просто схватить, и резко дёрнуть. Да. А потом бросится на утёк, так как она моментально проснётся. Подкрасться. Схватить коготь. Резко дернуть. Убежать. " - она ещё раз повторила план действий - "Подкрасться. Аккуратно взять в зубы коготь. Резко дернуть. Быстро-быстро убежать"
Соната беззвучно спрыгнула с изгороди и едва слышно подкралась к псу. Вытянула шею и прикусила собачий коготь, при этом передёрнувшись от омерзения. Хорошо, что собака такая старая, иначе бы она моментально бы почувствовала запах кошки и проснулась.
...Пора. Рыжая бестия схватила и дернула из-за всех сил. Не получилось с первого раза и собака взвыла. Прежде чем она отбросила Сонату на несколько метров, кошка чудом успела дернуть ещё раз, выдирая сразу два когтя, и кинулась обратно на забор.
Под ним собака скулила от боли, и кидала на кошек взгляды полные ненависти. Когда она немного справилась с болью, то стала кидаться на изгородь, при этом безумно лая, но Сонаты там уже не было. Она была по другую сторону и рассматривала свой трофей

0

14

Шелест, как зачарованная наблюдала за Сонатой, пока та наконец не подобралась к собаке. Затаив дыхание, Шелест молилась про себя, приготовясь в любой момент броситься на помощь подруге. Однако, вопреки всем ожиданиям, всё прошло удачно, пусть и со второго раза. Шелест испуганно выдохнула, когда Соната приступила к первой попытке, но радостно заулыбалась, когда когти оказались у подруги. Однако Шелест тут же себя одернула.
Как ты можешь?! Ты же всегда противилась этому, а теперь стоишь с такой дурацкой миной...
Соната уже преспокойно перебралась на ту сторону, а Шелест все еще созерцала необычайное зрелище лишившейся когтей собаки.
Однако, после нескольких минут Шеелст оказалась на земле рядом с Сонатой.
-И что теперь? - спросила Шелест, с нескрываемым отвращением разглядывая когти. - Не наденешь же ты их сразу?..

0

15

-И что теперь? Не наденешь же ты их сразу?..
Соната как следует рассмотрела когти и её резко затошнило. У основания торчали небольшие кусочки мяса, да и от них невыносимо воняло псиной.
И что теперь? Отказываться от затеи? Ржая кошка лишь покачала головой - что она, зря тут скакала с этими когтями? Да и Шелест рядом,если она отступится, подруга подумает что это она переубедила Сонату. Самолюбивая кошка этого не хотела.
-Нет конечно. Мне нужно ещё три.
Я не буду рассказывать, как она доставало остальные когти, скажу лишь, что ещё два она нашла под другой изгородью, а ещё один ей пришлось вырвать у другой собаки. Та оказалась проворнее, и теперь у неё  не хватало клочка шерсти на кончике хвоста и по бедру тоненькой струйкой стекала кровь.
"Фу... какая мерзость"
Теперь она поняла, почему Кровавые так выносливы и безжалостны. Они приучены с детства к неприятным зрелищам, им много раз приходилось переступать через себя, есть мерзость, чтобы выжить, жить рядом с мерзостью, чтобы снова выжить. Поэтому они и не морщатся, не отворачиваются, увидев неприятное кровавое зрелище, молча могут наблюдать и за убийство, и за тем, как кот, распоров живот извивается от боли...
Сморщившись, Соната подняла свои трофей и понесла к ручью - она просто физически не могла их носить, пока как следует не ополоснёт.

0

16

Ммм... А Шелест, получается, уже не воительница, а одиночка.х)

0

17

Шелест
ну и ладно

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Флэшбек » Новое приобретение